Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf917 : 1+16
2.André PollrichTSV Erlau611 : 1+10
3.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 3913 : 4+9
4.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 4812 : 4+8
4.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf812 : 4+8
6.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau76 : 1+5
7.Michael KöstLangenstriegiser SV 279 : 5+4
8.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 190268 : 4+4
9.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 323 : 0+3
10.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau910 : 8+2
11.Frank ReicheltSV Oberschöna 190289 : 7+2
12.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 222 : 0+2
13.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190232 : 1+1
14.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 0+1
14.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 0+1
16.Falk MehnerSG Zschoppelshain99 : 90
17.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 463 : 30
17.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 243 : 30
19.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf21 : 10
19.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
19.Markus AhnertTSV Erlau21 : 10
22.Marcel VogelTTV Wittgensdorf84 : 5-1
23.Kevin WehnerSSV Königshain-W.73 : 4-1
23.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 463 : 4-1
25.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau31 : 2-1
25.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 431 : 2-1
25.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 431 : 2-1
28.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
28.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 1-1
28.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 1-1
28.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
28.Markus GastTSV Erlau10 : 1-1
28.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 410 : 1-1
28.Thomas GreifTSV Erlau10 : 1-1
28.Mario WehnerSSV Königshain-W.10 : 1-1
28.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau10 : 1-1
28.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
28.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 410 : 1-1
28.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
28.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 310 : 1-1
28.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190210 : 1-1
42.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain98 : 10-2
43.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 487 : 9-2
44.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 276 : 8-2
44.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 476 : 8-2
46.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 465 : 7-2
46.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 365 : 7-2
48.Mike KühnSV Oberschöna 190284 : 6-2
49.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 2-2
49.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 320 : 2-2
49.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 410 : 2-2
52.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 463 : 6-3
53.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau72 : 5-3
53.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf72 : 5-3
55.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 451 : 4-3
55.Holger MüllerTSV Erlau51 : 4-3
57.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 330 : 3-3
57.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 330 : 3-3
57.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190230 : 3-3
60.Adrian ElversSSV Königshain-W.97 : 11-4
61.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 483 : 7-4
62.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 362 : 6-4
62.Ronny MüllerSG Zschoppelshain82 : 6-4
64.Max ErnstbergerTSV Erlau40 : 4-4
65.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 190272 : 7-5
66.Stefan AnkerTSV Erlau96 : 12-6
67.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 281 : 7-6
68.Marcel BemmannTSV Erlau82 : 9-7
69.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain91 : 8-7
69.Manuel ReitheSSV Königshain-W.91 : 8-7
71.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 281 : 9-8
72.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau94 : 14-10
73.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.93 : 15-12


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Joshua DemuthDöbelner SV Vorwärts 3910 : 0+10
2.Marcus SchulzTTV Wittgensdorf99 : 0+9
3.Tom RohatschSV Saxonia Freiberg 4811 : 3+8
3.Gabriela LuftTSV 1888 Falkenau711 : 3+8
5.Cornelius HänelTTVG Oederan-Falk. 4610 : 2+8
6.Thomas LangnerTSV 1888 Falkenau98 : 1+7
6.Bernd AuerbachTSV 1888 Falkenau98 : 1+7
6.Torsten FiebigTTVG Oederan-Falk. 468 : 1+7
9.Michael KöstLangenstriegiser SV 277 : 0+7
10.Uwe LinkeTSV 1888 Falkenau710 : 4+6
10.Kevin WehnerSSV Königshain-W.710 : 4+6
10.Felix SchlegelTTV Wittgensdorf710 : 4+6
13.Frank ReicheltSV Oberschöna 190287 : 1+6
13.Peter HoffmannTTV Wittgensdorf87 : 1+6
15.André PollrichTSV Erlau66 : 0+6
16.Felix PetermannTTVG Oederan-Falk. 468 : 3+5
17.Patrick MisselwitzSG Zschoppelshain97 : 2+5
18.Martin KilbachSV Saxonia Freiberg 486 : 2+4
19.Marcus HänelTTVG Oederan-Falk. 435 : 1+4
19.Jens DriemeckerDöbelner SV Vorwärts 365 : 1+4
21.Marcel BemmannTSV Erlau88 : 5+3
22.Elias KruseTTVG Oederan-Falk. 475 : 2+3
23.Annalena KunzeLangenstriegiser SV 289 : 7+2
24.Steve LangnerSV Saxonia Freiberg 485 : 3+2
25.Thomas UlbrichtSV Oberschöna 190264 : 2+2
25.Jitka PierschelTSV 1888 Falkenau34 : 2+2
27.Andreas SchaffertTTV Wittgensdorf23 : 1+2
28.Julian FiebigTTVG Oederan-Falk. 412 : 0+2
28.Niclas JoachimSV Saxonia Freiberg 412 : 0+2
30.Marcel VogelTTV Wittgensdorf88 : 7+1
31.Falk MehnerSG Zschoppelshain95 : 4+1
32.Olaf MeyerLangenstriegiser SV 274 : 3+1
33.Jessica GückelDöbelner SV Vorwärts 311 : 0+1
33.Gunter SeifertTTVG Oederan-Falk. 411 : 0+1
35.Ronny MüllerSG Zschoppelshain88 : 80
36.Ronny CzyganowskySV Oberschöna 190276 : 60
37.Michael SteffenSV Saxonia Freiberg 455 : 50
37.Michael SchusterDöbelner SV Vorwärts 365 : 50
39.Michael LeonhardtSV Oberschöna 190233 : 30
39.Paula UhligSV Saxonia Freiberg 433 : 30
39.Philipp PorstmannSV Oberschöna 190233 : 30
39.Sebastian HeldTTVG Oederan-Falk. 463 : 30
43.Markus AhnertTSV Erlau22 : 20
43.Lucas HübnerLangenstriegiser SV 222 : 20
45.Steffen UlbrichtSV Oberschöna 190211 : 10
45.Florian LangnerTSV 1888 Falkenau11 : 10
45.Reinhardt RichterDöbelner SV Vorwärts 311 : 10
45.Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf11 : 10
45.Markus GastTSV Erlau11 : 10
45.Romy DudkoTTV Wittgensdorf11 : 10
51.Adrian ElversSSV Königshain-W.94 : 5-1
51.Stefan AnkerTSV Erlau94 : 5-1
53.Stephan AngerDöbelner SV Vorwärts 321 : 2-1
54.Wolfgang NerlichSG Zschoppelshain98 : 10-2
55.Holger MüllerTSV Erlau54 : 6-2
56.Stefan OestreichLangenstriegiser SV 242 : 4-2
56.Jakob BandDöbelner SV Vorwärts 332 : 4-2
58.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 321 : 3-2
59.Jan HaferkornDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
59.Ronny HeinitzSV Saxonia Freiberg 410 : 2-2
59.Timo MeyerSG Zschoppelshain10 : 2-2
59.Denis NätherDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
59.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 310 : 2-2
59.Mario WehnerSSV Königshain-W.10 : 2-2
59.Thomas GreifTSV Erlau10 : 2-2
59.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.10 : 2-2
67.Mike KühnSV Oberschöna 190285 : 9-4
68.Max ErnstbergerTSV Erlau42 : 6-4
69.Stefan HartjeSV Saxonia Freiberg 420 : 4-4
70.Kay DatheDöbelner SV Vorwärts 330 : 6-6
71.Philipp FaltinLangenstriegiser SV 283 : 11-8
72.Daniel ModaleckSSV Königshain-W.90 : 9-9
73.Manuel ReitheSSV Königshain-W.92 : 16-14


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt