Mittelsachsenliga
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
André Pollrich
TSV Erlau
1. Herren / 1
1690
2.
Marcus Schulz
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 2
1661
3.
Joshua Demuth
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 5
1607
4.
Thomas Langner
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 1
1606
5.
Peter Hoffmann
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 1
1605
6.
Michael Köst
Langenstriegiser SV
2. Herren / 2
1587
7.
Frank Reichelt
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 1
1575
8.
Tomasz Stepniak
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 1
1574
9.
Tino Mann
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 2
1571
9.
Martin Kilbach
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 1
1571
11.
Thomas Ulbricht
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 3
1554
12.
Jessica Gückel
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 3
1553
13.
Gabriela Luft
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 5
1552
14.
Jens Driemecker
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 2
1536
15.
Patrick Misselwitz
SG Zschoppelshain
1. Herren / 2
1531
16.
Torsten Fiebig
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 5
1527
17.
Olaf Meyer
Langenstriegiser SV
2. Herren / 1
1524
18.
Sebastian Held
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 2
1521
19.
Elias Kruse
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 3
1519
20.
Falk Mehner
SG Zschoppelshain
1. Herren / 1
1517
21.
Kevin Wehner
SSV Königshain-W.
1. Herren / 3
1513
21.
Steve Langner
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 2
1513
21.
Christoph Meusel
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 4
1513
24.
Stefan Anker
TSV Erlau
1. Herren / 2
1507
25.
Cornelius Hänel
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 8
1501
26.
Uwe Linke
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 4
1500
26.
Gunter Seifert
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 1
1500
28.
Marcel Vogel
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 3
1497
28.
Adrian Elvers
SSV Königshain-W.
1. Herren / 2
1497
30.
Bernd Auerbach
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 2
1495
31.
Tom Rohatsch
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 4
1491
32.
Felix Schlegel
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 4
1490
33.
Stephan Anger
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 6
1489
34.
Ronny Czyganowsky
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 4
1483
35.
Felix Petermann
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 6
1482
36.
Ronny Müller
SG Zschoppelshain
1. Herren / 3
1477
37.
Mike Kühn
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 5
1476
38.
Marcel Bemmann
TSV Erlau
1. Herren / 3
1470
38.
Erik Wächtler
Langenstriegiser SV
2. Herren / 3
1470
40.
Michael Schuster
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 7
1468
41.
Marcus Hänel
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 7
1464
42.
Markus Gast
TSV Erlau
1. Herren / 4
1461
43.
Rico Nötzold
SSV Königshain-W.
1. Herren / 4
1460
43.
Michael Steffen
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 3
1460
45.
Evelin Dathe
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 4
1458
46.
Wolfgang Nerlich
SG Zschoppelshain
1. Herren / 4
1448
47.
Jitka Pierschel
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 3
1440
48.
Daniel Modaleck
SSV Königshain-W.
1. Herren / 1
1414
49.
Philipp Faltin
Langenstriegiser SV
2. Herren / 4
1409
50.
Thomas Schröder
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 6
1375