Mittelsachsenliga
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
André Pollrich
TSV Erlau
1. Herren / 1
1725
2.
Marcus Schulz
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 1
1688
3.
Thomas Langner
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 1
1621
4.
Peter Hoffmann
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 2
1617
5.
Michael Köst
Langenstriegiser SV
2. Herren / 1
1596
6.
Frank Reichelt
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 1
1594
7.
Joshua Demuth
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 2
1592
8.
Jens Driemecker
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 3
1581
9.
Martin Kilbach
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 1
1580
10.
Falk Mehner
SG Zschoppelshain
1. Herren / 1
1567
11.
Tom Rohatsch
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 4
1551
12.
Jessica Gückel
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 4
1548
13.
Bernd Auerbach
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 3
1536
14.
Tomasz Stepniak
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 1
1534
14.
Thomas Ulbricht
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 3
1534
16.
Jitka Pierschel
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 5
1532
17.
Tino Mann
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 2
1531
18.
Olaf Meyer
Langenstriegiser SV
2. Herren / 2
1530
19.
Gabriela Luft
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 2
1528
20.
Paula Uhlig
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 2
1525
20.
Elias Kruse
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 3
1525
22.
Cornelius Hänel
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 5
1522
23.
Marcus Hänel
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 7
1511
24.
Stefan Oestreich
Langenstriegiser SV
2. Herren / 3
1507
25.
Kevin Wehner
SSV Königshain-W.
1. Herren / 1
1505
26.
Felix Schlegel
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 4
1504
27.
Stefan Anker
TSV Erlau
1. Herren / 2
1502
28.
Adrian Elvers
SSV Königshain-W.
1. Herren / 2
1500
29.
Marcel Bemmann
TSV Erlau
1. Herren / 3
1499
30.
Sebastian Held
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 2
1493
31.
Uwe Linke
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 4
1489
31.
Gunter Seifert
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 1
1489
33.
Patrick Misselwitz
SG Zschoppelshain
1. Herren / 2
1487
34.
Felix Petermann
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 6
1482
34.
Kevin Günther
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 3
1482
36.
Stephan Anger
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 6
1481
37.
Christoph Meusel
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 4
1473
38.
Roland Stapf
TTVG Oederan-Falk.
4. Herren / 8
1470
39.
Markus Gast
TSV Erlau
1. Herren / 4
1469
40.
Ronny Müller
SG Zschoppelshain
1. Herren / 3
1467
41.
Ronny Czyganowsky
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 4
1465
41.
Evelin Dathe
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 5
1465
43.
Marcel Vogel
TTV Wittgensdorf
1. Herren / 3
1459
44.
Wolfgang Nerlich
SG Zschoppelshain
1. Herren / 4
1448
45.
Mike Kühn
SV Oberschöna 1902
1. Herren / 5
1447
46.
Michael Schuster
Döbelner SV Vorwärts
3. Herren / 7
1429
47.
Michael Steffen
SV Saxonia Freiberg
4. Herren / 5
1423
48.
Rico Nötzold
SSV Königshain-W.
1. Herren / 3
1420
49.
Philipp Faltin
Langenstriegiser SV
2. Herren / 4
1398
50.
Daniel Modaleck
SSV Königshain-W.
1. Herren / 4
1371
51.
Thomas Schröder
TSV 1888 Falkenau
1. Herren / 6
1335