|
| 12.04.2024 | G | Hilbersdorfer SV | 5:9 | Maik Schubert | -4 -8 -7 | 0:3 |
| | | Thomas Schneider | +10 -9 +11 -8 -5 | 2:3 |
| | | Thomas Werske | -7 -10 +6 +7 +10 | 3:2 |
| 21.03.2024 | G | Langenstriegiser SV 2 | 6:8 | Olaf Meyer | -8 -8 +8 +9 +6 | 3:2 |
| | | Thomas Wächtler | -4 +8 +8 -5 +9 | 3:2 |
| | | Erik Wächtler | +6 -3 -2 -4 | 1:3 |
| 15.03.2024 | H | SG Zschoppelshain | 5:9 | Alexander Steiert | -5 -9 -6 | 0:3 |
| | | Silas Klitzsch | +6 -3 -10 -8 | 1:3 |
| | | Falk Mehner | -4 -2 -9 | 0:3 |
| 01.03.2024 | G | SV Oberschöna 1902 | 6:8 | Thomas Hocke | -7 -8 -5 | 0:3 |
| | | Frank Reichelt | -5 -6 -7 | 0:3 |
| | | Ronny Czyganowsky | +8 +2 -12 +6 | 3:1 |
| 09.02.2024 | H | TSV 1888 Falkenau | 7:7 | Jitka Pierschel | +10 +6 +12 | 3:0 |
| | | Florian Langner | -8 -7 -8 | 0:3 |
| | | Uwe Linke | +10 +9 +9 | 3:0 |
| 19.01.2024 | G | SV Rochsburg 03 | 6:8 | Björn Lempe | +9 -6 -8 -10 | 1:3 |
| | | Kevin Glatz | -6 -9 +5 +7 -9 | 2:3 |
| | | Kevin Hoffmann | -8 +8 +9 -9 -9 | 2:3 |
| 15.12.2023 | G | Döbelner SV Vorwärts 2 | 6:8 | Frank Bachmann | -7 +8 -5 -9 | 1:3 |
| | | Philipp Oßwald | +5 -9 +9 -6 +8 | 3:2 |
| | | Günter Scholz | -10 -5 +6 -8 | 1:3 |
| 01.12.2023 | H | Hilbersdorfer SV | 7:7 | Maik Schubert | -4 -9 -9 | 0:3 |
| | | Thomas Schneider | -8 +6 -7 +6 -5 | 2:3 |
| | | Eberhard Griebsch | +5 +3 +7 | 3:0 |
| 17.11.2023 | H | Langenstriegiser SV 2 | 4:10 | Michael Köst | -9 -9 -8 | 0:3 |
| | | Thomas Wächtler | -12 +9 -9 -6 | 1:3 |
| | | Annalena Kunze | -13 +10 +6 +6 | 3:1 |
| 07.11.2023 | G | SG Zschoppelshain | 3:11 | Alexander Steiert | -18 -10 +5 -6 | 1:3 |
| | | Silas Klitzsch | -5 -9 -4 | 0:3 |
| | | Falk Mehner | -10 +8 -10 -7 | 1:3 |
| 03.11.2023 | H | SV Oberschöna 1902 | 5:9 | Frank Reichelt | +5 -6 -9 -0 | 1:3 |
| | | Philipp Porstmann | -11 +8 -8 -8 | 1:3 |
| | | Niklas Rink | +9 +8 -9 +8 | 3:1 |
| 17.10.2023 | G | TSV 1888 Falkenau | 3:11 | Thomas Langner | -8 -5 +4 -8 | 1:3 |
| | | Gabriela Luft | +9 +12 -5 -9 +8 | 3:2 |
| | | Uwe Linke | -6 -10 +5 +8 -10 | 2:3 |
| 06.10.2023 | H | SV Rochsburg 03 | 5:9 | Björn Lempe | -8 -6 -6 | 0:3 |
| | | Kevin Glatz | +10 +9 +13 | 3:0 |
| | | Tommy Menzel | -7 -11 +6 +6 -9 | 2:3 |
| 29.09.2023 | H | SV Mulda 1879 | 5:9 | Jens Bachmann | -3 -9 -5 | 0:3 |
| | | Paul Stache | -12 +7 -6 +8 -3 | 2:3 |
| | | Daniel Geißler | -4 +3 -9 +8 +8 | 3:2 |
| 18.09.2023 | G | TTC Waldheim | 8:6 | Kai Peschke | -6 +8 -4 +11 -3 | 2:3 |
| | | Robert Stemberg | -6 -8 +8 +6 -3 | 2:3 |
| | | Michael Mauerer | +9 -8 +11 +8 | 3:1 |
| 31.03.2023 | G | SV Mulda 1879 | 3:11 | Eric Rudolph | -4 +8 -11 -4 | 1:3 |
| | | Paul Stache | -8 -9 -8 | 0:3 |
| | | Daniel Geißler | +11 -6 +4 -13 -2 | 2:3 |
| 24.03.2023 | H | TTC Waldheim | 9:5 | Kai Peschke | -9 +8 -8 +8 -6 | 2:3 |
| | | Tobias Busch | -7 -9 -6 | 0:3 |
| | | Robert Stemberg | +7 -9 +5 +7 | 3:1 |
| 10.03.2023 | H | SV Oberschöna 1902 | 11:3 | Frank Reichelt | +6 +6 +4 | 3:0 |
| | | Thomas Ulbricht | +10 +6 +5 | 3:0 |
| | | Michael Leonhardt | +10 +5 -8 +8 | 3:1 |
| 28.02.2023 | G | SG Zschoppelshain | 7:7 | Falk Mehner | +6 +7 +9 | 3:0 |
| | | Alexander Steiert | -11 -8 -9 | 0:3 |
| | | Silas Klitzsch | -8 -6 -5 | 0:3 |
| 11.02.2023 | G | SPV Altmittweida | 2:12 | Thomas Ludwig | -8 -7 +6 +9 +7 | 3:2 |
| | | Maurice Münch | -0 -0 -0 | 0:3 |
| | | Rico Ludwig | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 10.02.2023 | H | Döbelner SV Vorwärts 3 | 13:1 | Burkhard Richter | +4 +3 +8 | 3:0 |
| | | Jakob Band | +8 +8 +6 | 3:0 |
| | | Kay Dathe | +4 -8 +4 +4 | 3:1 |
| 03.02.2023 | G | Lichtenauer SC 2 | 3:11 | Felix Schlegel | +9 -8 -9 -7 | 1:3 |
| | | Nico Kudelka | -5 -6 -9 | 0:3 |
| | | Marcel Vogel | -5 -5 -5 | 0:3 |
| 12.01.2023 | G | Langenstriegiser SV 2 | 5:9 | Olaf Meyer | +7 +6 +8 | 3:0 |
| | | Thomas Wächtler | -8 -8 -5 | 0:3 |
| | | Annalena Kunze | -4 -8 -7 | 0:3 |
| 16.12.2022 | H | SV Mulda 1879 | 4:10 | Eric Rudolph | -6 -9 +2 +12 -8 | 2:3 |
| | | Jens Bachmann | -4 -3 -5 | 0:3 |
| | | Daniel Geißler | -8 -10 +11 -11 | 1:3 |
| 18.11.2022 | H | Langenstriegiser SV 2 | 9:5 | Thomas Wächtler | -5 +7 +6 -10 -9 | 2:3 |
| | | Olaf Meyer | +11 +7 +9 | 3:0 |
| | | Annalena Kunze | -7 -7 -7 | 0:3 |
| 11.11.2022 | H | SG Zschoppelshain | 9:5 | Falk Mehner | -4 -9 +5 +6 -7 | 2:3 |
| | | Alexander Steiert | -3 +9 -7 -7 | 1:3 |
| | | Wolfgang Nerlich | +10 -5 -8 -6 | 1:3 |
| 04.11.2022 | G | Döbelner SV Vorwärts 3 | 6:8 | Kerstin Seidel | -9 -9 +8 +14 +7 | 3:2 |
| | | Jakob Band | +9 -12 -7 +11 -8 | 2:3 |
| | | Kay Dathe | -6 +8 -7 +7 +8 | 3:2 |
| 25.10.2022 | G | TSV 1888 Falkenau | 14:0 | Uwe Linke | -5 -8 +5 +7 -9 | 2:3 |
| | | Thomas Langner | +9 -8 +9 +10 | 3:1 |
| | | Jitka Pierschel | -12 +7 -6 +8 -13 | 2:3 |
| 21.10.2022 | H | SPV Altmittweida | 3:11 | Maurice Münch | -4 -5 +9 -6 | 1:3 |
| | | Thomas Ludwig | -9 -14 +9 +5 -6 | 2:3 |
| | | Rico Ludwig | +7 -10 -7 -6 | 1:3 |
| 14.10.2022 | H | Lichtenauer SC 2 | 1:13 | Nico Kudelka | -8 -8 +8 -9 | 1:3 |
| | | Ulli Fritzsching | -7 -8 +6 -6 | 1:3 |
| | | Felix Schlegel | -7 -8 -3 | 0:3 |
| 08.09.2022 | H | SG Sitten | 4:1 | Sven Naumann | +14 +9 +9 | 3:0 |
| | | Andreas Hofrichter | -9 -8 +5 +8 +8 | 3:2 |
| 08.09.2022 | G | HSG Mittweida 3 | 4:2 | Linda Gränitz | +3 +11 +4 | 3:0 |
| | | Michael Kiesewetter | -13 +9 -4 -1 | 1:3 |
| 08.09.2022 | G | Lichtenauer SC 3 | 4:1 | Karolin Udich | +6 +5 +8 | 3:0 |
| | | Kai Eckel | +2 -6 +8 +6 | 3:1 |
| 28.04.2022 | G | TTC Waldheim | 4:10 | Kai Peschke | +11 +7 -9 +9 | 3:1 |
| | | Tobias Busch | -10 -9 +6 -7 | 1:3 |
| | | Holm Tobias | -8 -5 -9 | 0:3 |
| 05.04.2022 | G | SG Zschoppelshain | 3:11 | Gregor Meisel | +4 -4 +9 -10 +7 | 3:2 |
|