Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
1Mo09.09.1920:00SSV Königshain-W.SG Zschoppelshain3:11   
2Do12.09.1919:30Langenstriegiser SV 2TTV Wittgensdorf4:10   
3Fr13.09.1919:00TSV ErlauDöbelner SV Vorwärts 38:6 
4Fr13.09.1919:30SV Oberschöna 1902SV Saxonia Freiberg 46:8 
5Sa14.09.19 v17:00TTVG Oederan-Falk. 4TSV 1888 Falkenau7:7   
6Di17.09.1919:00TSV 1888 FalkenauLangenstriegiser SV 210:4 
7Fr20.09.1919:30TTV WittgensdorfTSV Erlau13:1 
8Fr20.09.1919:30SG ZschoppelshainTTVG Oederan-Falk. 43:11   
9Fr20.09.1919:30SV Saxonia Freiberg 4SSV Königshain-W.10:4 
10Sa21.09.1914:00Döbelner SV Vorwärts 3SV Oberschöna 19025:9 
11Mo23.09.1920:00SSV Königshain-W.Döbelner SV Vorwärts 35:9   
12Do26.09.1919:30Langenstriegiser SV 2SG Zschoppelshain6:8 
14Fr27.09.1919:30SV Oberschöna 1902TSV Erlau6:8   
15Sa28.09.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4SV Saxonia Freiberg 48:6   
16Fr11.10.1919:00TSV ErlauSSV Königshain-W.12:2 
17Fr11.10.1919:00Döbelner SV Vorwärts 3TTVG Oederan-Falk. 47:7 
18Fr11.10.1919:30SG ZschoppelshainTSV 1888 Falkenau3:11   
20Fr11.10.1919:30SV Saxonia Freiberg 4Langenstriegiser SV 29:5 
13Fr25.10.19 v19:30TTV WittgensdorfTSV 1888 Falkenau10:4   
21Mo28.10.1920:00SSV Königshain-W.SV Oberschöna 19024:10   
22Di29.10.1919:00TSV 1888 FalkenauSV Saxonia Freiberg 410:4 
23Fr01.11.1919:30TTV WittgensdorfSG Zschoppelshain12:2 
24Sa02.11.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4TSV Erlau10:4   
25Mo04.11.1920:00SSV Königshain-W.TTV Wittgensdorf6:8 
26Fr08.11.1919:00TSV ErlauLangenstriegiser SV 27:7 
27Fr08.11.1919:30SV Saxonia Freiberg 4SG Zschoppelshain9:5   
28Fr08.11.1919:30SV Oberschöna 1902TTVG Oederan-Falk. 46:8   
29Di12.11.1919:00TSV 1888 FalkenauTSV Erlau9:5 
30Do14.11.1919:30Langenstriegiser SV 2SV Oberschöna 19027:7 
31Fr15.11.1919:30TTV WittgensdorfSV Saxonia Freiberg 48:6 
32Fr15.11.1919:30SG ZschoppelshainDöbelner SV Vorwärts 37:7   
33Sa16.11.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4SSV Königshain-W.11:3   
34Mo25.11.1920:00SSV Königshain-W.Langenstriegiser SV 26:8   
35Fr29.11.19 v18:30TSV ErlauSG Zschoppelshain8:6   
36Fr29.11.1919:30SV Oberschöna 1902TSV 1888 Falkenau9:5 
37Sa30.11.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4TTV Wittgensdorf5:9 
38Sa30.11.1914:00Döbelner SV Vorwärts 3SV Saxonia Freiberg 47:7 
39Do05.12.1919:30Langenstriegiser SV 2Döbelner SV Vorwärts 36:8   
19Fr06.12.19 v19:30SV Oberschöna 1902TTV Wittgensdorf4:10   
40Sa07.12.1914:00Döbelner SV Vorwärts 3TSV 1888 Falkenau6:8 
41Di10.12.1919:00TSV 1888 FalkenauSSV Königshain-W.11:3 
42Do12.12.1919:30Langenstriegiser SV 2TTVG Oederan-Falk. 49:5 
43Fr13.12.1919:30SV Saxonia Freiberg 4TSV Erlau11:3   
44Fr13.12.1919:30TTV WittgensdorfDöbelner SV Vorwärts 312:2 
45Fr13.12.1919:30SG ZschoppelshainSV Oberschöna 19028:6   
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt