Mittelsachsenliga 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Kalenderwoche 37
1Mo09.09.1920:00SSV Königshain-W.SG Zschoppelshain3:11   
2Do12.09.1919:30Langenstriegiser SV 2TTV Wittgensdorf4:10   
3Fr13.09.1919:00TSV ErlauDöbelner SV Vorwärts 38:6 
4Fr13.09.1919:30SV Oberschöna 1902SV Saxonia Freiberg 46:8 
5Sa14.09.19 v17:00TTVG Oederan-Falk. 4TSV 1888 Falkenau7:7   
Kalenderwoche 38
6Di17.09.1919:00TSV 1888 FalkenauLangenstriegiser SV 210:4 
7Fr20.09.1919:30TTV WittgensdorfTSV Erlau13:1 
8Fr20.09.1919:30SG ZschoppelshainTTVG Oederan-Falk. 43:11   
9Fr20.09.1919:30SV Saxonia Freiberg 4SSV Königshain-W.10:4 
10Sa21.09.1914:00Döbelner SV Vorwärts 3SV Oberschöna 19025:9 
Kalenderwoche 39
11Mo23.09.1920:00SSV Königshain-W.Döbelner SV Vorwärts 35:9   
12Do26.09.1919:30Langenstriegiser SV 2SG Zschoppelshain6:8 
14Fr27.09.1919:30SV Oberschöna 1902TSV Erlau6:8   
15Sa28.09.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4SV Saxonia Freiberg 48:6   
Kalenderwoche 41
16Fr11.10.1919:00TSV ErlauSSV Königshain-W.12:2 
17Fr11.10.1919:00Döbelner SV Vorwärts 3TTVG Oederan-Falk. 47:7 
18Fr11.10.1919:30SG ZschoppelshainTSV 1888 Falkenau3:11   
20Fr11.10.1919:30SV Saxonia Freiberg 4Langenstriegiser SV 29:5 
Kalenderwoche 43
13Fr25.10.19 v19:30TTV WittgensdorfTSV 1888 Falkenau10:4   
Kalenderwoche 44
21Mo28.10.1920:00SSV Königshain-W.SV Oberschöna 19024:10   
22Di29.10.1919:00TSV 1888 FalkenauSV Saxonia Freiberg 410:4 
23Fr01.11.1919:30TTV WittgensdorfSG Zschoppelshain12:2 
24Sa02.11.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4TSV Erlau10:4   
Kalenderwoche 45
25Mo04.11.1920:00SSV Königshain-W.TTV Wittgensdorf6:8 
26Fr08.11.1919:00TSV ErlauLangenstriegiser SV 27:7 
27Fr08.11.1919:30SV Saxonia Freiberg 4SG Zschoppelshain9:5   
28Fr08.11.1919:30SV Oberschöna 1902TTVG Oederan-Falk. 46:8   
Kalenderwoche 46
29Di12.11.1919:00TSV 1888 FalkenauTSV Erlau9:5 
30Do14.11.1919:30Langenstriegiser SV 2SV Oberschöna 19027:7 
31Fr15.11.1919:30TTV WittgensdorfSV Saxonia Freiberg 48:6 
32Fr15.11.1919:30SG ZschoppelshainDöbelner SV Vorwärts 37:7   
33Sa16.11.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4SSV Königshain-W.11:3   
Kalenderwoche 48
34Mo25.11.1920:00SSV Königshain-W.Langenstriegiser SV 26:8   
35Fr29.11.19 v18:30TSV ErlauSG Zschoppelshain8:6   
36Fr29.11.1919:30SV Oberschöna 1902TSV 1888 Falkenau9:5 
37Sa30.11.1910:00TTVG Oederan-Falk. 4TTV Wittgensdorf5:9 
38Sa30.11.1914:00Döbelner SV Vorwärts 3SV Saxonia Freiberg 47:7 
Kalenderwoche 49
39Do05.12.1919:30Langenstriegiser SV 2Döbelner SV Vorwärts 36:8   
19Fr06.12.19 v19:30SV Oberschöna 1902TTV Wittgensdorf4:10   
40Sa07.12.1914:00Döbelner SV Vorwärts 3TSV 1888 Falkenau6:8 
Kalenderwoche 50
41Di10.12.1919:00TSV 1888 FalkenauSSV Königshain-W.11:3 
42Do12.12.1919:30Langenstriegiser SV 2TTVG Oederan-Falk. 49:5 
43Fr13.12.1919:30SV Saxonia Freiberg 4TSV Erlau11:3   
44Fr13.12.1919:30TTV WittgensdorfDöbelner SV Vorwärts 312:2 
45Fr13.12.1919:30SG ZschoppelshainSV Oberschöna 19028:6   
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt