1. | | Holger Ebermann / Lars Liebernickel | MSV 1928 Ottendorf | 4 : 1 | +3 |
1. | | Mirko Ott / Michael Funke | TV Hermsdorf 1897 | 4 : 1 | +3 |
1. | | Dirk Vosgerau / Ulf Lotze | TTC Waldheim 2 | 4 : 1 | +3 |
4. | | André Thiem / Jens Gruttke | BSC Motor Rochlitz | 3 : 0 | +3 |
5. | | Frank Steude / Volker Bauer | SG Sitten 2 | 4 : 2 | +2 |
5. | | Kai Eckel / Sven Lorenz | Lichtenauer SC 3 | 4 : 2 | +2 |
5. | | Daniel Dörste / Matthias Brückner | MSV 1928 Ottendorf | 4 : 2 | +2 |
8. | | Tom Adamitschka / Jürgen Vosgerau | TTC Waldheim 2 | 3 : 1 | +2 |
8. | | Reinhardt Richter / Jan Haferkorn | Döbelner SV Vorwärts 5 | 3 : 1 | +2 |
8. | | Michael Solbrig / Roland Werner | Döbelner SV Vorwärts 5 | 3 : 1 | +2 |
11. | | Tom Adamitschka / Martin Stemberg | TTC Waldheim 2 | 2 : 0 | +2 |
11. | | Deepak Singh / Daniel Glass | HSG Mittweida 3 | 2 : 0 | +2 |
13. | | Marcel Udich / Frank Görtler | Lichtenauer SC 3 | 4 : 3 | +1 |
13. | | Fred Bergemann / Mario Seiler | BSC Motor Rochlitz | 4 : 3 | +1 |
15. | | Till Beyer / Jörg Dathe | Döbelner SV Vorwärts 5 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Michael Däumler / Gunter Seifried | BSC Motor Rochlitz | 1 : 0 | +1 |
15. | | Daniel Dörste / Hans-Jürgen Boldt | MSV 1928 Ottendorf | 1 : 0 | +1 |
15. | | Steffen Engelhardt / Heinz Richter | SG Sitten 2 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Mario Fleischer / Ronny Wegscheider | TV Hermsdorf 1897 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Jens Gruttke / Sven Schulz | BSC Motor Rochlitz | 1 : 0 | +1 |
15. | | Jan Haferkorn / Till Beyer | Döbelner SV Vorwärts 5 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Dieter Sonnenschein / Steffen Engelhardt | SG Sitten 2 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Reinhardt Richter / Miguel Angel Cortés Devia | Döbelner SV Vorwärts 5 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Frank Partzsch / Jörg Haferkorn | TTV Tanneberg | 1 : 0 | +1 |
15. | | Lars Liebernickel / Hans-Jürgen Boldt | MSV 1928 Ottendorf | 1 : 0 | +1 |
15. | | Deepak Singh / Wiebke Lindner | HSG Mittweida 3 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Ronny Wegscheider / Heiko Ruppelt | TV Hermsdorf 1897 2 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Ronny Wegscheider / Carlo Funke | TV Hermsdorf 1897 | 1 : 0 | +1 |
15. | | Daniel Glass / Michael Kuner | HSG Mittweida 3 | 1 : 0 | +1 |
30. | | Mario Fleischer / Heiko Müller | TV Hermsdorf 1897 | 1 : 1 | 0 |
31. | | Patrick Wießner / Steffen Engelhardt | SG Sitten 2 | 1 : 2 | -1 |
32. | | Daniel Glass / Brita Koopmann | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Brita Koopmann / Gunter Bunk | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Gunter Bunk / Wiebke Lindner | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Volkmar Wegscheider / Siegfried Ruppelt | TV Hermsdorf 1897 2 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Roland Werner / Till Beyer | Döbelner SV Vorwärts 5 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Michael Funke / Volkmar Wegscheider | TV Hermsdorf 1897 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Deepak Singh / Brita Koopmann | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Deepak Singh / Niyati Dave | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Niyati Dave / Daniel Glass | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Volker Bauer / Heinz Richter | SG Sitten 2 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Holger Ebermann / Hans-Jürgen Boldt | MSV 1928 Ottendorf | 0 : 1 | -1 |
32. | | Wiebke Lindner / Michael Kuner | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Sven Lorenz / Kerstin Rapprich | Lichtenauer SC 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Ulf Lotze / Martin Stemberg | TTC Waldheim 2 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Frank Partzsch / Jens Roth | TTV Tanneberg | 0 : 1 | -1 |
32. | | Michael Solbrig / Till Beyer | Döbelner SV Vorwärts 5 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Dietmar Juckel / Gunter Bunk | HSG Mittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
32. | | Michael Solbrig / Miguel Angel Cortés Devia | Döbelner SV Vorwärts 5 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Volkmar Wegscheider / Heiko Ruppelt | TV Hermsdorf 1897 2 | 2 : 4 | -2 |
51. | | Patrick Wießner / Dieter Sonnenschein | SG Sitten 2 | 0 : 2 | -2 |
51. | | Michael Kuner / Brita Koopmann | HSG Mittweida 3 | 0 : 2 | -2 |
51. | | Heiko Müller / Ronny Wegscheider | TV Hermsdorf 1897 | 0 : 2 | -2 |
51. | | Jens Gruttke / Michael Däumler | BSC Motor Rochlitz | 0 : 2 | -2 |
55. | | Ronny Wegscheider / Jörg Hammer | TV Hermsdorf 1897 2 | 1 : 5 | -4 |
56. | | Jörg Haferkorn / Uwe Goldammer | TTV Tanneberg | 0 : 6 | -6 |
56. | | Thomas Partzsch / Ben Gränitz | TTV Tanneberg | 0 : 6 | -6 |