2.Kreisliga, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mirko Ott
TV Hermsdorf 1897
5
10 : 0
+10
2.
Holger Ebermann
MSV 1928 Ottendorf
6
9 : 3
+6
3.
Deepak Singh
HSG Mittweida 3
5
8 : 2
+6
4.
Mario Fleischer
TV Hermsdorf 1897
3
6 : 0
+6
5.
Daniel Dörste
MSV 1928 Ottendorf
7
7 : 2
+5
6.
Tom Adamitschka
TTC Waldheim 2
6
8 : 4
+4
7.
André Thiem
BSC Motor Rochlitz
3
5 : 1
+4
8.
Kai Eckel
Lichtenauer SC 3
6
7 : 5
+2
8.
Michael Solbrig
Döbelner SV Vorwärts 5
6
7 : 5
+2
10.
Reinhardt Richter
Döbelner SV Vorwärts 5
5
6 : 4
+2
11.
Michael Funke
TV Hermsdorf 1897
6
5 : 3
+2
12.
Heiko Müller
TV Hermsdorf 1897
4
4 : 2
+2
13.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
4
3 : 1
+2
13.
Niyati Dave
HSG Mittweida 3
2
3 : 1
+2
15.
Jan Haferkorn
Döbelner SV Vorwärts 5
5
4 : 3
+1
16.
Till Beyer
Döbelner SV Vorwärts 5
4
3 : 2
+1
16.
Dieter Sonnenschein
SG Sitten 2
5
3 : 2
+1
18.
Sven Lorenz
Lichtenauer SC 3
7
7 : 7
0
18.
Jörg Haferkorn
TTV Tanneberg
7
7 : 7
0
20.
Frank Steude
SG Sitten 2
6
6 : 6
0
21.
Thomas Partzsch
TTV Tanneberg
7
5 : 5
0
22.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 5
2
1 : 1
0
23.
Frank Görtler
Lichtenauer SC 3
7
3 : 4
-1
24.
Wiebke Lindner
HSG Mittweida 3
3
2 : 3
-1
24.
Roland Werner
Döbelner SV Vorwärts 5
5
2 : 3
-1
26.
Jürgen Vosgerau
TTC Waldheim 2
1
0 : 1
-1
26.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
1
0 : 1
-1
26.
Sven Schulz
BSC Motor Rochlitz
1
0 : 1
-1
26.
Carlo Funke
TV Hermsdorf 1897
1
0 : 1
-1
26.
Kerstin Rapprich
Lichtenauer SC 3
1
0 : 1
-1
26.
Jens Roth
TTV Tanneberg
1
0 : 1
-1
26.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 2
1
0 : 1
-1
26.
Gunter Seifried
BSC Motor Rochlitz
1
0 : 1
-1
26.
Heiko Hammer
TTV Tanneberg
1
0 : 1
-1
26.
Dietmar Juckel
HSG Mittweida 3
1
0 : 1
-1
26.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 5
1
0 : 1
-1
37.
Lars Liebernickel
MSV 1928 Ottendorf
6
5 : 7
-2
38.
Dirk Vosgerau
TTC Waldheim 2
5
4 : 6
-2
39.
Frank Partzsch
TTV Tanneberg
4
3 : 5
-2
40.
Brita Koopmann
HSG Mittweida 3
5
2 : 4
-2
41.
Michael Kuner
HSG Mittweida 3
4
1 : 3
-2
42.
Heinz Richter
SG Sitten 2
2
0 : 2
-2
42.
Ben Gränitz
TTV Tanneberg
2
0 : 2
-2
44.
Daniel Glass
HSG Mittweida 3
5
3 : 6
-3
45.
Heiko Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 2
7
2 : 5
-3
45.
Ulf Lotze
TTC Waldheim 2
6
2 : 5
-3
47.
Michael Däumler
BSC Motor Rochlitz
3
0 : 3
-3
47.
Steffen Engelhardt
SG Sitten 2
3
0 : 3
-3
47.
Hans-Jürgen Boldt
MSV 1928 Ottendorf
3
0 : 3
-3
47.
Gunter Bunk
HSG Mittweida 3
3
0 : 3
-3
51.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897 2
7
5 : 9
-4
51.
Volker Bauer
SG Sitten 2
7
5 : 9
-4
53.
Jens Gruttke
BSC Motor Rochlitz
6
4 : 8
-4
54.
Marcel Udich
Lichtenauer SC 3
7
2 : 6
-4
55.
Patrick Wießner
SG Sitten 2
5
1 : 5
-4
55.
Uwe Goldammer
TTV Tanneberg
6
1 : 5
-4
57.
Mario Seiler
BSC Motor Rochlitz
7
1 : 7
-6
58.
Jörg Hammer
TV Hermsdorf 1897 2
6
0 : 6
-6
58.
Matthias Brückner
MSV 1928 Ottendorf
6
0 : 6
-6
58.
Martin Stemberg
TTC Waldheim 2
6
0 : 6
-6
61.
Fred Bergemann
BSC Motor Rochlitz
7
2 : 9
-7
62.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897 2
7
3 : 11
-8
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Udich
Lichtenauer SC 3
7
12 : 1
+11
2.
Michael Funke
TV Hermsdorf 1897
6
9 : 1
+8
3.
Daniel Dörste
MSV 1928 Ottendorf
7
9 : 3
+6
4.
Michael Kuner
HSG Mittweida 3
4
7 : 1
+6
5.
Thomas Partzsch
TTV Tanneberg
7
8 : 3
+5
6.
Mirko Ott
TV Hermsdorf 1897
5
5 : 0
+5
6.
Deepak Singh
HSG Mittweida 3
5
5 : 0
+5
8.
Fred Bergemann
BSC Motor Rochlitz
7
7 : 3
+4
9.
Jan Haferkorn
Döbelner SV Vorwärts 5
5
6 : 2
+4
9.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
4
6 : 2
+4
11.
Michael Solbrig
Döbelner SV Vorwärts 5
6
5 : 1
+4
11.
Lars Liebernickel
MSV 1928 Ottendorf
6
5 : 1
+4
11.
Heiko Müller
TV Hermsdorf 1897
4
5 : 1
+4
14.
Wiebke Lindner
HSG Mittweida 3
3
4 : 0
+4
15.
Sven Lorenz
Lichtenauer SC 3
7
5 : 2
+3
15.
Jörg Haferkorn
TTV Tanneberg
7
5 : 2
+3
15.
Volker Bauer
SG Sitten 2
7
5 : 2
+3
15.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897 2
7
5 : 2
+3
19.
Dirk Vosgerau
TTC Waldheim 2
5
4 : 1
+3
20.
Mario Fleischer
TV Hermsdorf 1897
3
3 : 0
+3
21.
Uwe Goldammer
TTV Tanneberg
6
7 : 5
+2
22.
Roland Werner
Döbelner SV Vorwärts 5
5
6 : 4
+2
23.
Tom Adamitschka
TTC Waldheim 2
6
4 : 2
+2
23.
Holger Ebermann
MSV 1928 Ottendorf
6
4 : 2
+2
25.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
1
2 : 0
+2
25.
Niyati Dave
HSG Mittweida 3
2
2 : 0
+2
27.
Mario Seiler
BSC Motor Rochlitz
7
7 : 6
+1
28.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897 2
7
4 : 3
+1
28.
Till Beyer
Döbelner SV Vorwärts 5
4
4 : 3
+1
30.
Reinhardt Richter
Döbelner SV Vorwärts 5
5
3 : 2
+1
31.
André Thiem
BSC Motor Rochlitz
3
2 : 1
+1
32.
Heiko Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 2
7
7 : 7
0
32.
Frank Görtler
Lichtenauer SC 3
7
7 : 7
0
34.
Jörg Hammer
TV Hermsdorf 1897 2
6
6 : 6
0
35.
Jens Gruttke
BSC Motor Rochlitz
6
3 : 3
0
35.
Frank Steude
SG Sitten 2
6
3 : 3
0
35.
Daniel Glass
HSG Mittweida 3
5
3 : 3
0
38.
Frank Partzsch
TTV Tanneberg
4
2 : 2
0
39.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 2
1
1 : 1
0
39.
Gunter Seifried
BSC Motor Rochlitz
1
1 : 1
0
39.
Jens Roth
TTV Tanneberg
1
1 : 1
0
42.
Ulf Lotze
TTC Waldheim 2
6
5 : 6
-1
43.
Patrick Wießner
SG Sitten 2
5
4 : 5
-1
43.
Brita Koopmann
HSG Mittweida 3
5
4 : 5
-1
45.
Dieter Sonnenschein
SG Sitten 2
5
4 : 6
-2
46.
Kai Eckel
Lichtenauer SC 3
6
2 : 4
-2
47.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 5
2
1 : 3
-2
47.
Ben Gränitz
TTV Tanneberg
2
1 : 3
-2
49.
Carlo Funke
TV Hermsdorf 1897
1
0 : 2
-2
49.
Kerstin Rapprich
Lichtenauer SC 3
1
0 : 2
-2
49.
Jürgen Vosgerau
TTC Waldheim 2
1
0 : 2
-2
49.
Sven Schulz
BSC Motor Rochlitz
1
0 : 2
-2
49.
Heiko Hammer
TTV Tanneberg
1
0 : 2
-2
49.
Dietmar Juckel
HSG Mittweida 3
1
0 : 2
-2
49.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 5
1
0 : 2
-2
56.
Matthias Brückner
MSV 1928 Ottendorf
6
4 : 8
-4
56.
Martin Stemberg
TTC Waldheim 2
6
4 : 8
-4
58.
Michael Däumler
BSC Motor Rochlitz
3
1 : 5
-4
58.
Steffen Engelhardt
SG Sitten 2
3
1 : 5
-4
58.
Hans-Jürgen Boldt
MSV 1928 Ottendorf
3
1 : 5
-4
61.
Heinz Richter
SG Sitten 2
2
0 : 4
-4
62.
Gunter Bunk
HSG Mittweida 3
3
0 : 6
-6