2.Kreisliga, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mirko Ott
TV Hermsdorf 1897
5
15 : 0
+15
2.
Daniel Dörste
MSV 1928 Ottendorf
7
16 : 5
+11
3.
Deepak Singh
HSG Mittweida 3
5
13 : 2
+11
4.
Michael Funke
TV Hermsdorf 1897
6
14 : 4
+10
5.
Mario Fleischer
TV Hermsdorf 1897
3
9 : 0
+9
6.
Holger Ebermann
MSV 1928 Ottendorf
6
13 : 5
+8
7.
Marcel Udich
Lichtenauer SC 3
7
14 : 7
+7
8.
Michael Solbrig
Döbelner SV Vorwärts 5
6
12 : 6
+6
8.
Tom Adamitschka
TTC Waldheim 2
6
12 : 6
+6
10.
Heiko Müller
TV Hermsdorf 1897
4
9 : 3
+6
10.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
4
9 : 3
+6
12.
Thomas Partzsch
TTV Tanneberg
7
13 : 8
+5
13.
Jan Haferkorn
Döbelner SV Vorwärts 5
5
10 : 5
+5
14.
André Thiem
BSC Motor Rochlitz
3
7 : 2
+5
15.
Michael Kuner
HSG Mittweida 3
4
8 : 4
+4
16.
Niyati Dave
HSG Mittweida 3
2
5 : 1
+4
17.
Sven Lorenz
Lichtenauer SC 3
7
12 : 9
+3
17.
Jörg Haferkorn
TTV Tanneberg
7
12 : 9
+3
19.
Reinhardt Richter
Döbelner SV Vorwärts 5
5
9 : 6
+3
20.
Wiebke Lindner
HSG Mittweida 3
3
6 : 3
+3
21.
Lars Liebernickel
MSV 1928 Ottendorf
6
10 : 8
+2
22.
Till Beyer
Döbelner SV Vorwärts 5
4
7 : 5
+2
23.
Dirk Vosgerau
TTC Waldheim 2
5
8 : 7
+1
23.
Roland Werner
Döbelner SV Vorwärts 5
5
8 : 7
+1
25.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
1
2 : 1
+1
26.
Frank Steude
SG Sitten 2
6
9 : 9
0
26.
Kai Eckel
Lichtenauer SC 3
6
9 : 9
0
28.
Volker Bauer
SG Sitten 2
7
10 : 11
-1
28.
Frank Görtler
Lichtenauer SC 3
7
10 : 11
-1
30.
Dieter Sonnenschein
SG Sitten 2
5
7 : 8
-1
31.
Jens Roth
TTV Tanneberg
1
1 : 2
-1
31.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 2
1
1 : 2
-1
31.
Gunter Seifried
BSC Motor Rochlitz
1
1 : 2
-1
34.
Uwe Goldammer
TTV Tanneberg
6
8 : 10
-2
35.
Frank Partzsch
TTV Tanneberg
4
5 : 7
-2
36.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 5
2
2 : 4
-2
37.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897 2
7
9 : 12
-3
37.
Heiko Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 2
7
9 : 12
-3
37.
Fred Bergemann
BSC Motor Rochlitz
7
9 : 12
-3
40.
Brita Koopmann
HSG Mittweida 3
5
6 : 9
-3
40.
Daniel Glass
HSG Mittweida 3
5
6 : 9
-3
42.
Sven Schulz
BSC Motor Rochlitz
1
0 : 3
-3
42.
Jürgen Vosgerau
TTC Waldheim 2
1
0 : 3
-3
42.
Carlo Funke
TV Hermsdorf 1897
1
0 : 3
-3
42.
Kerstin Rapprich
Lichtenauer SC 3
1
0 : 3
-3
42.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 5
1
0 : 3
-3
42.
Heiko Hammer
TTV Tanneberg
1
0 : 3
-3
42.
Dietmar Juckel
HSG Mittweida 3
1
0 : 3
-3
49.
Ulf Lotze
TTC Waldheim 2
6
7 : 11
-4
49.
Jens Gruttke
BSC Motor Rochlitz
6
7 : 11
-4
51.
Ben Gränitz
TTV Tanneberg
2
1 : 5
-4
52.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897 2
7
8 : 13
-5
52.
Mario Seiler
BSC Motor Rochlitz
7
8 : 13
-5
54.
Patrick Wießner
SG Sitten 2
5
5 : 10
-5
55.
Jörg Hammer
TV Hermsdorf 1897 2
6
6 : 12
-6
56.
Heinz Richter
SG Sitten 2
2
0 : 6
-6
57.
Michael Däumler
BSC Motor Rochlitz
3
1 : 8
-7
57.
Hans-Jürgen Boldt
MSV 1928 Ottendorf
3
1 : 8
-7
57.
Steffen Engelhardt
SG Sitten 2
3
1 : 8
-7
60.
Gunter Bunk
HSG Mittweida 3
3
0 : 9
-9
61.
Martin Stemberg
TTC Waldheim 2
6
4 : 14
-10
61.
Matthias Brückner
MSV 1928 Ottendorf
6
4 : 14
-10