2.Kreisliga, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Mirko Ott
TV Hermsdorf 1897
1. Herren / 1
1569
2.
André Thiem
BSC Motor Rochlitz
1. Herren / 1
1519
3.
Tom Adamitschka
TTC Waldheim
2. Herren / 1
1497
4.
Deepak Singh
HSG Mittweida
3. Herren / 3
1464
5.
Reinhardt Richter
Döbelner SV Vorwärts
5. Herren / 2
1456
6.
Niyati Dave
HSG Mittweida
3. Herren / 10
1455
7.
Dirk Menzel
HSG Mittweida
3. Herren / 2
1439
8.
Frank Steude
SG Sitten
2. Herren / 1
1434
9.
Daniel Glass
HSG Mittweida
3. Herren / 1
1430
10.
Holger Ebermann
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 1
1426
11.
Kai Eckel
Lichtenauer SC
3. Herren / 1
1419
12.
Mario Fleischer
TV Hermsdorf 1897
1. Herren / 2
1417
13.
Kurt Winkler
Döbelner SV Vorwärts
5. Herren / 3
1411
14.
Frank Partzsch
TTV Tanneberg
1. Herren / 1
1409
15.
Volker Bauer
SG Sitten
2. Herren / 2
1405
16.
Jörg Haferkorn
TTV Tanneberg
1. Herren / 2
1400
17.
Wiebke Lindner
HSG Mittweida
3. Herren / 5
1399
18.
Lars Liebernickel
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 2
1396
19.
Sven Lorenz
Lichtenauer SC
3. Herren / 2
1395
20.
Daniel Dörste
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 3
1394
21.
Michael Solbrig
Döbelner SV Vorwärts
5. Herren / 1
1391
22.
Anne Pintaske
HSG Mittweida
3. Herren / 4
1387
23.
Jens Gruttke
BSC Motor Rochlitz
1. Herren / 2
1384
23.
Patrick Wießner
SG Sitten
2. Herren / 3
1384
25.
Roland Werner
Döbelner SV Vorwärts
5. Herren / 4
1380
26.
Steffen Matzick
TTV Tanneberg
1. Herren / 4
1377
27.
Ulf Lotze
TTC Waldheim
2. Herren / 3
1373
28.
Jan Haferkorn
Döbelner SV Vorwärts
5. Herren / 6
1372
29.
Till Beyer
Döbelner SV Vorwärts
5. Herren / 5
1369
29.
Michael Kuner
HSG Mittweida
3. Herren / 6
1369
31.
Marcel Udich
Lichtenauer SC
3. Herren / 3
1367
32.
Dirk Vosgerau
TTC Waldheim
2. Herren / 2
1358
33.
Michael Funke
TV Hermsdorf 1897
1. Herren / 4
1357
34.
Volkmar Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
2. Herren / 1
1355
35.
Thomas Partzsch
TTV Tanneberg
1. Herren / 3
1349
36.
Heiko Müller
TV Hermsdorf 1897
1. Herren / 3
1345
37.
Fred Bergemann
BSC Motor Rochlitz
1. Herren / 3
1343
38.
Celine Eulitz
HSG Mittweida
3. Herren / 9
1342
39.
Brita Koopmann
HSG Mittweida
3. Herren / 7
1337
39.
Ronny Wegscheider
TV Hermsdorf 1897
2. Herren / 2
1337
41.
Frank Görtler
Lichtenauer SC
3. Herren / 4
1318
42.
Dietmar Juckel
HSG Mittweida
3. Herren / 8
1308
43.
Heiko Ruppelt
TV Hermsdorf 1897
2. Herren / 3
1307
44.
Martin Stemberg
TTC Waldheim
2. Herren / 4
1305
45.
Mario Seiler
BSC Motor Rochlitz
1. Herren / 4
1291
46.
Jörg Hammer
TV Hermsdorf 1897
2. Herren / 4
1288
47.
Dieter Sonnenschein
SG Sitten
2. Herren / 4
1264
48.
Uwe Goldammer
TTV Tanneberg
1. Herren / 5
1263
49.
Matthias Brückner
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 4
1255
50.
Jens Roth
TTV Tanneberg
1. Herren / 6
1254
51.
David Illhardt
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 7
1223
52.
Hans-Jürgen Boldt
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 5
1210
53.
Heinz Richter
SG Sitten
2. Herren / 6
1187
54.
Steffen Engelhardt
SG Sitten
2. Herren / 5
1182
55.
Hans-Jürgen Gückel
SG Sitten
2. Herren / 7
1155
55.
Volker Tumovec
MSV 1928 Ottendorf
1. Herren / 6
1155
57.
Heiko Hammer
TTV Tanneberg
1. Herren / 7
1128
58.
Katrin Wermann
SG Sitten
2. Herren / 8
1122
59.
Annett Schröder
HSG Mittweida
3. Herren / 11
1108
60.
Mario Kuhn
TTV Tanneberg
1. Herren / 8
1017
61.
Jan Gückel
SG Sitten
2. Herren / 9
992
62.
Ben Gränitz
TTV Tanneberg
1. Herren / 9
930