| 301 | | Mo | 09.09.19 | | 19:30 | TTC Waldheim 2 | MSV 1928 Ottendorf | 10:4 | |
| 302 | | Di | 10.09.19 | | 19:00 | SG Sitten 2 | TTV Tanneberg | 9:5 | |
| 303 | | Di | 10.09.19 | | 19:30 | BSC Motor Rochlitz | Döbelner SV Vorwärts 5 | 8:6 | |
| 304 | | Do | 12.09.19 | | 19:45 | Lichtenauer SC 3 | HSG Mittweida 3 | 6:8 | |
| 305 | | Fr | 13.09.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 | TV Hermsdorf 1897 2 | 12:2 | |
| 306 | | Di | 17.09.19 | | 19:30 | Döbelner SV Vorwärts 5 | Lichtenauer SC 3 | 6:8 | |
| 307 | | Do | 19.09.19 | | 18:30 | TTV Tanneberg | TV Hermsdorf 1897 | 4:10 | |
| 308 | | Do | 19.09.19 | | 19:00 | HSG Mittweida 3 | SG Sitten 2 | 12:2 | |
| 309 | | Fr | 20.09.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 2 | TTC Waldheim 2 | 5:9 | |
| 310 | | Fr | 20.09.19 | | 19:30 | MSV 1928 Ottendorf | BSC Motor Rochlitz | 6:8 | |
| 311 | | Mo | 23.09.19 | | 19:30 | TTC Waldheim 2 | TTV Tanneberg | 10:4 | |
| 312 | | Di | 24.09.19 | | 19:00 | SG Sitten 2 | Lichtenauer SC 3 | 5:9 | |
| 313 | | Di | 24.09.19 | | 19:30 | Döbelner SV Vorwärts 5 | MSV 1928 Ottendorf | 7:7 | |
| 314 | | Di | 24.09.19 | | 19:30 | BSC Motor Rochlitz | TV Hermsdorf 1897 2 | 8:6 | |
| 315 | | Fr | 27.09.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 | HSG Mittweida 3 | 5:9 | |
| 316 | | Di | 08.10.19 | | 19:00 | SG Sitten 2 | Döbelner SV Vorwärts 5 | 5:9 | |
| 318 | | Do | 10.10.19 | | 19:00 | HSG Mittweida 3 | TTC Waldheim 2 | 7:7 | |
| 319 | | Do | 10.10.19 | | 19:45 | Lichtenauer SC 3 | TV Hermsdorf 1897 | 8:6 | |
| 320 | | Fr | 11.10.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 2 | MSV 1928 Ottendorf | 5:9 | |
| 317 | | Di | 15.10.19 | v t | 19:30 | BSC Motor Rochlitz | TTV Tanneberg | 8:6 | |
| 321 | | Mo | 28.10.19 | | 19:30 | TTC Waldheim 2 | Lichtenauer SC 3 | 7:7 | |
| 322 | | Di | 29.10.19 | | 19:30 | Döbelner SV Vorwärts 5 | TV Hermsdorf 1897 2 | 12:2 | |
| 323 | | Di | 29.10.19 | | 19:30 | BSC Motor Rochlitz | HSG Mittweida 3 | 7:7 | |
| 324 | | Fr | 01.11.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 | SG Sitten 2 | 13:1 | |
| 325 | | Fr | 01.11.19 | | 19:30 | MSV 1928 Ottendorf | TTV Tanneberg | 8:6 | |
| 326 | | Di | 05.11.19 | | 19:00 | SG Sitten 2 | TTC Waldheim 2 | 7:7 | |
| 327 | | Do | 07.11.19 | | 18:30 | TTV Tanneberg | TV Hermsdorf 1897 2 | 7:7 | |
| 328 | | Do | 07.11.19 | | 19:00 | HSG Mittweida 3 | MSV 1928 Ottendorf | 0:14 | kl |
| 329 | | Do | 07.11.19 | | 19:45 | Lichtenauer SC 3 | BSC Motor Rochlitz | 7:7 | |
| 330 | | Fr | 08.11.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 | Döbelner SV Vorwärts 5 | 11:3 | |
| 331 | | Mo | 11.11.19 | | 19:30 | TTC Waldheim 2 | TV Hermsdorf 1897 | 8:6 | |
| 332 | | Di | 12.11.19 | | 19:30 | Döbelner SV Vorwärts 5 | TTV Tanneberg | 11:3 | |
| 333 | | Di | 12.11.19 | | 19:30 | BSC Motor Rochlitz | SG Sitten 2 | 11:3 | |
| 335 | | Fr | 15.11.19 | | 19:30 | MSV 1928 Ottendorf | Lichtenauer SC 3 | 8:6 | |
| 336 | | Mo | 25.11.19 | | 19:30 | TTC Waldheim 2 | Döbelner SV Vorwärts 5 | 5:9 | |
| 337 | | Di | 26.11.19 | | 19:00 | SG Sitten 2 | MSV 1928 Ottendorf | 8:6 | |
| 338 | | Do | 28.11.19 | | 19:00 | HSG Mittweida 3 | TTV Tanneberg | 12:2 | |
| 339 | | Do | 28.11.19 | | 19:45 | Lichtenauer SC 3 | TV Hermsdorf 1897 2 | 12:2 | |
| 340 | | Fr | 29.11.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 | BSC Motor Rochlitz | 9:5 | |
| 334 | | Fr | 06.12.19 | v | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 2 | HSG Mittweida 3 | 3:11 | |
| 341 | | Di | 10.12.19 | | 19:30 | Döbelner SV Vorwärts 5 | HSG Mittweida 3 | 11:3 | |
| 342 | | Di | 10.12.19 | | 19:30 | BSC Motor Rochlitz | TTC Waldheim 2 | 5:9 | |
| 343 | | Do | 12.12.19 | | 18:30 | TTV Tanneberg | Lichtenauer SC 3 | 11:3 | |
| 344 | | Fr | 13.12.19 | | 19:00 | TV Hermsdorf 1897 2 | SG Sitten 2 | 5:9 | |
| 345 | | Fr | 13.12.19 | | 19:30 | MSV 1928 Ottendorf | TV Hermsdorf 1897 | 10:4 | |
|