2.Kreisliga, Staffel 2 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Dietmar Albrecht / Ronny KühnSV Fortsch. Lunzenau9 : 0+9
2.Robby Steiger / Matthias KunzSV Wacker Auerswalde8 : 3+5
3.Sven Mehner / Rigo MischSV Fortsch. Lunzenau7 : 2+5
4.André Flieher / Jörg TetznerTSV Hartmannsdorf 35 : 1+4
5.Jürgen Steinmetz / Johannes LiebertTSV Hartmannsdorf 35 : 2+3
5.Alexander Hillmann / Petra BergerTSV Penig 35 : 2+3
7.Nadine Brunzel / Marlen BurkhardtTTV Burgstädt 63 : 0+3
8.Ulli Fritzsching / Susan UllmannTTV Wittgensdorf 23 : 1+2
8.Andreas Graf / Joachim WagnerSV Wacker Auerswalde3 : 1+2
8.Joachim Wagner / Erik ThiemeSV Wacker Auerswalde3 : 1+2
8.Andreas Schaffert / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 23 : 1+2
8.Marius Baldur Rasche / Alexander HillmannTSV Penig 33 : 1+2
13.Tobias Bechtold / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 42 : 0+2
14.Thomas Lippoldt / Jochen KötheTTV Burgstädt 63 : 2+1
15.Andreas Schaffert / Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
16.Dr. Andreas Munke / Stefan WeiseTTV Burgstädt 61 : 0+1
16.Jörg Tetzner / Stefan OehmeTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
16.Dr. Lisa Müller / Quoc Dan TruongTTC Mühlau 21 : 0+1
16.André Probst / Olaf PanzeTTC Mühlau 31 : 0+1
16.Joachim Wagner / Frank WenzelSV Wacker Auerswalde1 : 0+1
16.Kevin Hoffmann / Mario HoffmannSV Rochsburg 031 : 0+1
16.Jochen Köthe / Günther BarthTTV Burgstädt 61 : 0+1
16.Nadine Brunzel / Fritz FrankeTTV Burgstädt 61 : 0+1
16.Romy Dudko / Gert KreutzigerTTV Wittgensdorf 21 : 0+1
16.André Flieher / Stefan OehmeTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
16.Günther Barth / Lutz DietrichTTV Burgstädt 61 : 0+1
16.Nadine Brunzel / Stefan WeiseTTV Burgstädt 61 : 0+1
16.Stefan Oehme / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 41 : 0+1
16.Holger Perthel / Ines PerthelTSV Hartmannsdorf 41 : 0+1
16.Imanuel Brandl / Rigo MischSV Fortsch. Lunzenau1 : 0+1
31.Quoc Dan Truong / Enrico WiedemannTTC Mühlau 25 : 50
32.Marius Baldur Rasche / René BrücknerTSV Penig 34 : 40
33.Stefan Oehme / Holger PerthelTSV Hartmannsdorf 43 : 30
34.Dietmar Albrecht / Imanuel BrandlSV Fortsch. Lunzenau1 : 10
34.Marlen Burkhardt / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 61 : 10
34.Petra Berger / Ralph RichterTSV Penig 31 : 10
34.Ulli Fritzsching / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 21 : 10
34.Nadine Brunzel / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 61 : 10
34.Michael König / Dirk SteinertSV Rochsburg 031 : 10
34.Kevin Hoffmann / Tommy MenzelSV Rochsburg 031 : 10
34.Enrico Wiedemann / Maximilian MüllerTTC Mühlau 21 : 10
34.Andreas Schaffert / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 21 : 10
43.Steffen Berger / Mirko MühlerSV Rochsburg 033 : 4-1
44.Dr. Lisa Müller / Kevin KaufmannTTC Mühlau 21 : 2-1
44.Michael König / Tommy MenzelSV Rochsburg 031 : 2-1
44.Danny Grebarsche / Jürgen SteinmetzTSV Hartmannsdorf 31 : 2-1
44.André Flieher / Johannes LiebertTSV Hartmannsdorf 31 : 2-1
48.Frank Anderssohn / Holger DittrichTTC Mühlau 30 : 1-1
48.Ulli Fritzsching / Klaus HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
48.Andreas Graf / Annette SchmidtSV Wacker Auerswalde0 : 1-1
48.Thomas Jelinek / Walter EiermannTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
48.Jochen Köthe / Jörg WeberTTV Burgstädt 60 : 1-1
48.Jochen Köthe / Stefan WeiseTTV Burgstädt 60 : 1-1
48.Rigo Misch / Hans-Jürgen MischSV Fortsch. Lunzenau0 : 1-1
48.Dr. Andreas Munke / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 60 : 1-1
48.Romy Dudko / Klaus HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
48.Ulli Fritzsching / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
48.Petra Berger / Uwe FunkeTSV Penig 30 : 1-1
48.Marlen Burkhardt / Jörg WeberTTV Burgstädt 60 : 1-1
48.Romy Dudko / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
48.Dr. Lisa Müller / Annika RichterTTC Mühlau 20 : 1-1
48.Olaf Panze / Thomas BeckertTTC Mühlau 30 : 1-1
48.Dr. Lisa Müller / Justin VogelTTC Mühlau 20 : 1-1
48.Olaf Panze / Annika RichterTTC Mühlau 30 : 1-1
48.Kevin Hoffmann / Enrico SaupeSV Rochsburg 030 : 1-1
48.Jürgen Steinmetz / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 30 : 1-1
48.Maximilian Müller / Justin VogelTTC Mühlau 20 : 1-1
48.Heinz Goschin / Heiko RöschSV Wacker Auerswalde0 : 1-1
48.Ronny Schinke / Enrico SaupeSV Rochsburg 030 : 1-1
48.Tobias Bechtold / Walter EiermannTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
48.Jörg Weber / Günther BarthTTV Burgstädt 60 : 1-1
48.Tobias Bechtold / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
48.Justin Vogel / Florian WeißbachTTC Mühlau 30 : 1-1
48.Holger Perthel / Roland HielscherTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
48.Tommy Menzel / Mario HoffmannSV Rochsburg 030 : 1-1
48.Tommy Menzel / Ronny SchinkeSV Rochsburg 030 : 1-1
48.Dirk Steinert / Denny ScheibnerSV Rochsburg 030 : 1-1
48.Holger Perthel / Thomas JelinekTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
48.Holger Perthel / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
80.Tobias Bechtold / Thomas JelinekTSV Hartmannsdorf 42 : 4-2
81.Olaf Panze / Holger DittrichTTC Mühlau 30 : 2-2
81.René Brückner / Ralph RichterTSV Penig 30 : 2-2
81.Michael König / Mario HoffmannSV Rochsburg 030 : 2-2
81.Gerald Hentschel / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 20 : 2-2
85.Frank Schönfeld / Frank AnderssohnTTC Mühlau 33 : 7-4
86.Olaf Panze / Justin VogelTTC Mühlau 30 : 5-5
86.Dr. Lisa Müller / Maximilian MüllerTTC Mühlau 20 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt