2.Kreisliga, Staffel 2 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Dietmar Albrecht / Ronny KühnSV Fortsch. Lunzenau11 : 2+9
2.Sven Mehner / Rigo MischSV Fortsch. Lunzenau9 : 3+6
3.Robby Steiger / Matthias KunzSV Wacker Auerswalde10 : 5+5
4.Nadine Brunzel / Marlen BurkhardtTTV Burgstädt 66 : 1+5
5.Alexander Hillmann / Petra BergerTSV Penig 37 : 3+4
6.Ulli Fritzsching / Susan UllmannTTV Wittgensdorf 25 : 1+4
7.Jürgen Steinmetz / Johannes LiebertTSV Hartmannsdorf 37 : 4+3
8.André Flieher / Jörg TetznerTSV Hartmannsdorf 36 : 3+3
9.Holger Perthel / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 43 : 0+3
10.Andreas Graf / Joachim WagnerSV Wacker Auerswalde5 : 3+2
11.Joachim Wagner / Erik ThiemeSV Wacker Auerswalde3 : 1+2
11.Andreas Schaffert / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 23 : 1+2
13.Quoc Dan Truong / Enrico WiedemannTTC Mühlau 27 : 6+1
14.Marius Baldur Rasche / Alexander HillmannTSV Penig 33 : 2+1
15.Klaus Heidel / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
15.Andreas Schaffert / Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
15.Tobias Bechtold / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 42 : 1+1
15.Ulli Fritzsching / Klaus HeidelTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
19.André Flieher / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Michael König / Ronny SchinkeSV Rochsburg 031 : 0+1
19.André Flieher / Stefan OehmeTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Nadine Brunzel / Fritz FrankeTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Romy Dudko / Gert KreutzigerTTV Wittgensdorf 21 : 0+1
19.Walter Eiermann / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Günther Barth / Lutz DietrichTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Nadine Brunzel / Stefan WeiseTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Joachim Wagner / Frank WenzelSV Wacker Auerswalde1 : 0+1
19.André Probst / Olaf PanzeTTC Mühlau 31 : 0+1
19.Dr. Andreas Munke / Stefan WeiseTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Olaf Panze / Florian WeißbachTTC Mühlau 31 : 0+1
19.Jörg Tetzner / Stefan OehmeTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Dr. Lisa Müller / Quoc Dan TruongTTC Mühlau 21 : 0+1
19.Kevin Hoffmann / Mario HoffmannSV Rochsburg 031 : 0+1
19.Stefan Oehme / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 41 : 0+1
19.Holger Perthel / Ines PerthelTSV Hartmannsdorf 41 : 0+1
36.Thomas Lippoldt / Jochen KötheTTV Burgstädt 64 : 40
37.Stefan Oehme / Holger PerthelTSV Hartmannsdorf 43 : 30
38.Tommy Menzel / Kevin HoffmannSV Rochsburg 032 : 20
39.Dietmar Albrecht / Imanuel BrandlSV Fortsch. Lunzenau1 : 10
39.Andreas Schaffert / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 21 : 10
39.Tobias Bechtold / Walter EiermannTSV Hartmannsdorf 41 : 10
39.Enrico Wiedemann / Maximilian MüllerTTC Mühlau 21 : 10
39.Marlen Burkhardt / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 61 : 10
39.Petra Berger / Ralph RichterTSV Penig 31 : 10
39.Nadine Brunzel / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 61 : 10
39.Ulli Fritzsching / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 21 : 10
39.Rigo Misch / Imanuel BrandlSV Fortsch. Lunzenau1 : 10
39.Michael König / Dirk SteinertSV Rochsburg 031 : 10
39.Jochen Köthe / Günther BarthTTV Burgstädt 61 : 10
50.Marius Baldur Rasche / René BrücknerTSV Penig 35 : 6-1
51.Michael König / Mario HoffmannSV Rochsburg 032 : 3-1
52.Michael König / Tommy MenzelSV Rochsburg 031 : 2-1
52.André Flieher / Johannes LiebertTSV Hartmannsdorf 31 : 2-1
52.René Brückner / Ralph RichterTSV Penig 31 : 2-1
52.Dr. Lisa Müller / Kevin KaufmannTTC Mühlau 21 : 2-1
52.Jürgen Steinmetz / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 31 : 2-1
57.Holger Perthel / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Holger Perthel / Roland HielscherTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Justin Vogel / Florian WeißbachTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Kevin Hoffmann / Enrico SaupeSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Kevin Hoffmann / Steffen BergerSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Dirk Steinert / Denny ScheibnerSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Tommy Menzel / Mario HoffmannSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Tommy Menzel / Ronny SchinkeSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Dr. Lisa Müller / Annika RichterTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Olaf Panze / Thomas BeckertTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Olaf Panze / Annika RichterTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Enrico Wiedemann / Annika RichterTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Jörg Weber / Günther BarthTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Jörg Weber / Stefan WeiseTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Tobias Bechtold / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Jürgen Steinmetz / André FlieherTSV Hartmannsdorf 30 : 1-1
57.Jürgen Steinmetz / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 30 : 1-1
57.Maximilian Müller / Kevin KaufmannTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Maximilian Müller / Justin VogelTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Heinz Goschin / Heiko RöschSV Wacker Auerswalde0 : 1-1
57.Ronny Schinke / Enrico SaupeSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Petra Berger / Uwe FunkeTSV Penig 30 : 1-1
57.Marlen Burkhardt / Jörg WeberTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Romy Dudko / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
57.Ulli Fritzsching / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
57.Andreas Graf / Annette SchmidtSV Wacker Auerswalde0 : 1-1
57.Thomas Jelinek / Walter EiermannTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Frank Anderssohn / Holger DittrichTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Jochen Köthe / Stefan WeiseTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Dr. Andreas Munke / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Rigo Misch / Hans-Jürgen MischSV Fortsch. Lunzenau0 : 1-1
88.Steffen Berger / Mirko MühlerSV Rochsburg 033 : 5-2
89.Dr. Lisa Müller / Justin VogelTTC Mühlau 21 : 3-2
90.Olaf Panze / Holger DittrichTTC Mühlau 30 : 2-2
90.Jochen Köthe / Jörg WeberTTV Burgstädt 60 : 2-2
90.Holger Perthel / Thomas JelinekTSV Hartmannsdorf 40 : 2-2
93.Olaf Panze / Justin VogelTTC Mühlau 32 : 6-4
93.Tobias Bechtold / Thomas JelinekTSV Hartmannsdorf 42 : 6-4
95.Romy Dudko / Gerald HentschelTTV Wittgensdorf 20 : 4-4
96.Dr. Lisa Müller / Maximilian MüllerTTC Mühlau 20 : 5-5
97.Frank Schönfeld / Frank AnderssohnTTC Mühlau 34 : 10-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt