2.Kreisliga, Staffel 2 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Dietmar Albrecht / Ronny KühnSV Fortsch. Lunzenau11 : 2+9
2.Sven Mehner / Rigo MischSV Fortsch. Lunzenau9 : 3+6
3.Robby Steiger / Matthias KunzSV Wacker Auerswalde10 : 5+5
4.Nadine Brunzel / Marlen BurkhardtTTV Burgstädt 66 : 1+5
5.Alexander Hillmann / Petra BergerTSV Penig 37 : 3+4
6.Ulli Fritzsching / Susan UllmannTTV Wittgensdorf 25 : 1+4
7.Jürgen Steinmetz / Johannes LiebertTSV Hartmannsdorf 37 : 4+3
8.André Flieher / Jörg TetznerTSV Hartmannsdorf 36 : 3+3
9.Holger Perthel / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 43 : 0+3
10.Andreas Graf / Joachim WagnerSV Wacker Auerswalde5 : 3+2
11.Joachim Wagner / Erik ThiemeSV Wacker Auerswalde3 : 1+2
11.Andreas Schaffert / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 23 : 1+2
13.Quoc Dan Truong / Enrico WiedemannTTC Mühlau 27 : 6+1
14.Marius Baldur Rasche / Alexander HillmannTSV Penig 33 : 2+1
15.Klaus Heidel / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
15.Andreas Schaffert / Ulli FritzschingTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
15.Tobias Bechtold / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 42 : 1+1
15.Ulli Fritzsching / Klaus HeidelTTV Wittgensdorf 22 : 1+1
19.André Flieher / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Michael König / Ronny SchinkeSV Rochsburg 031 : 0+1
19.André Flieher / Stefan OehmeTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Nadine Brunzel / Fritz FrankeTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Romy Dudko / Gert KreutzigerTTV Wittgensdorf 21 : 0+1
19.Walter Eiermann / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Günther Barth / Lutz DietrichTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Nadine Brunzel / Stefan WeiseTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Joachim Wagner / Frank WenzelSV Wacker Auerswalde1 : 0+1
19.André Probst / Olaf PanzeTTC Mühlau 31 : 0+1
19.Dr. Andreas Munke / Stefan WeiseTTV Burgstädt 61 : 0+1
19.Olaf Panze / Florian WeißbachTTC Mühlau 31 : 0+1
19.Jörg Tetzner / Stefan OehmeTSV Hartmannsdorf 31 : 0+1
19.Dr. Lisa Müller / Quoc Dan TruongTTC Mühlau 21 : 0+1
19.Kevin Hoffmann / Mario HoffmannSV Rochsburg 031 : 0+1
19.Stefan Oehme / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 41 : 0+1
19.Holger Perthel / Ines PerthelTSV Hartmannsdorf 41 : 0+1
36.Thomas Lippoldt / Jochen KötheTTV Burgstädt 64 : 40
37.Stefan Oehme / Holger PerthelTSV Hartmannsdorf 43 : 30
38.Tommy Menzel / Kevin HoffmannSV Rochsburg 032 : 20
39.Dietmar Albrecht / Imanuel BrandlSV Fortsch. Lunzenau1 : 10
39.Andreas Schaffert / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 21 : 10
39.Tobias Bechtold / Walter EiermannTSV Hartmannsdorf 41 : 10
39.Enrico Wiedemann / Maximilian MüllerTTC Mühlau 21 : 10
39.Marlen Burkhardt / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 61 : 10
39.Petra Berger / Ralph RichterTSV Penig 31 : 10
39.Nadine Brunzel / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 61 : 10
39.Ulli Fritzsching / Romy DudkoTTV Wittgensdorf 21 : 10
39.Rigo Misch / Imanuel BrandlSV Fortsch. Lunzenau1 : 10
39.Michael König / Dirk SteinertSV Rochsburg 031 : 10
39.Jochen Köthe / Günther BarthTTV Burgstädt 61 : 10
50.Marius Baldur Rasche / René BrücknerTSV Penig 35 : 6-1
51.Michael König / Mario HoffmannSV Rochsburg 032 : 3-1
52.Michael König / Tommy MenzelSV Rochsburg 031 : 2-1
52.André Flieher / Johannes LiebertTSV Hartmannsdorf 31 : 2-1
52.René Brückner / Ralph RichterTSV Penig 31 : 2-1
52.Dr. Lisa Müller / Kevin KaufmannTTC Mühlau 21 : 2-1
52.Jürgen Steinmetz / Danny GrebarscheTSV Hartmannsdorf 31 : 2-1
57.Holger Perthel / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Holger Perthel / Roland HielscherTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Justin Vogel / Florian WeißbachTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Kevin Hoffmann / Enrico SaupeSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Kevin Hoffmann / Steffen BergerSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Dirk Steinert / Denny ScheibnerSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Tommy Menzel / Mario HoffmannSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Tommy Menzel / Ronny SchinkeSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Dr. Lisa Müller / Annika RichterTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Olaf Panze / Thomas BeckertTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Olaf Panze / Annika RichterTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Enrico Wiedemann / Annika RichterTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Jörg Weber / Günther BarthTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Jörg Weber / Stefan WeiseTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Tobias Bechtold / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Jürgen Steinmetz / André FlieherTSV Hartmannsdorf 30 : 1-1
57.Jürgen Steinmetz / Volker SchwalmTSV Hartmannsdorf 30 : 1-1
57.Maximilian Müller / Kevin KaufmannTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Maximilian Müller / Justin VogelTTC Mühlau 20 : 1-1
57.Heinz Goschin / Heiko RöschSV Wacker Auerswalde0 : 1-1
57.Ronny Schinke / Enrico SaupeSV Rochsburg 030 : 1-1
57.Petra Berger / Uwe FunkeTSV Penig 30 : 1-1
57.Marlen Burkhardt / Jörg WeberTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Romy Dudko / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
57.Ulli Fritzsching / Udo HeidelTTV Wittgensdorf 20 : 1-1
57.Andreas Graf / Annette SchmidtSV Wacker Auerswalde0 : 1-1
57.Thomas Jelinek / Walter EiermannTSV Hartmannsdorf 40 : 1-1
57.Frank Anderssohn / Holger DittrichTTC Mühlau 30 : 1-1
57.Jochen Köthe / Stefan WeiseTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Dr. Andreas Munke / Thomas LippoldtTTV Burgstädt 60 : 1-1
57.Rigo Misch / Hans-Jürgen MischSV Fortsch. Lunzenau0 : 1-1
88.Steffen Berger / Mirko MühlerSV Rochsburg 033 : 5-2
89.Dr. Lisa Müller / Justin VogelTTC Mühlau 21 : 3-2
90.Olaf Panze / Holger DittrichTTC Mühlau 30 : 2-2
90.Jochen Köthe / Jörg WeberTTV Burgstädt 60 : 2-2
90.Holger Perthel / Thomas JelinekTSV Hartmannsdorf 40 : 2-2
93.Olaf Panze / Justin VogelTTC Mühlau 32 : 6-4
93.Tobias Bechtold / Thomas JelinekTSV Hartmannsdorf 42 : 6-4
95.Romy Dudko / Gerald HentschelTTV Wittgensdorf 20 : 4-4
96.Dr. Lisa Müller / Maximilian MüllerTTC Mühlau 20 : 5-5
97.Frank Schönfeld / Frank AnderssohnTTC Mühlau 34 : 10-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt