Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 07 Hohenlohe
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2.Kreisliga, Staffel 2
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Fortschritt Lunzenau
SV Rochsburg 03
SV Wacker 22 Auerswalde
TSV 1862 Hartmannsdorf 3
TSV 1862 Hartmannsdorf 4
TSV Penig 3
TTC Mühlau 2
TTC Mühlau 3
TTV Burgstädt 6
TTV Wittgensdorf 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albrecht, Dietmar (TSV Penig)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Barth, Günther (TTV Burgstädt)
Bechtold, Tobias (TSV Hartmannsdorf)
Beckert, Thomas (TTC Mühlau)
Berger, Petra (SPV Altmittweida)
Berger, Steffen (SV Rochsburg 03)
Berger, Petra (TSV Penig)
Brückner, René (TSV Penig)
Brunzel, Nadine (TTV Burgstädt)
Burkhardt, Marlen (TTV Burgstädt)
Dietrich, Lutz (TTV Burgstädt)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Flieher, André (TSV Hartmannsdorf)
Franke, Fritz (TTV Burgstädt)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Graf, Andreas (SV Wacker Auerswalde)
Grebarsche, Danny (TSV Hartmannsdorf)
Heidel, Klaus (Lichtenauer SC)
Heidel, Udo (SV 1920 Herrenhaide)
Hentschel, Gerald (SV 1920 Herrenhaide)
Hielscher, Roland (TSV Hartmannsdorf)
Hoffmann, Kevin (SV Rochsburg 03)
Hoffmann, Mario (SV Rochsburg 03)
Jelinek, Thomas (TSV Hartmannsdorf)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
König, Michael (SV Rochsburg 03)
Köthe, Jochen (TTV Burgstädt)
Kreutziger, Gert (SV 1920 Herrenhaide)
Kühn, Ronny (TSV Penig)
Kunz, Matthias (SV Wacker Auerswalde)
Liebert, Johannes (TSV Hartmannsdorf)
Lippoldt, Thomas (TTV Burgstädt)
Mehner, Sven (SV Fortsch. Lunzenau)
Menzel, Tommy (SV Rochsburg 03)
Misch, Hans-Jürgen (SV Fortsch. Lunzenau)
Mühler, Mirko (SV Rochsburg 03)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Panze, Olaf (TTC Mühlau)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Perthel, Ines (TSV Hartmannsdorf)
Probst, André (TTC Mühlau)
Rasche, Marius Baldur (TSV Penig)
Richter, Annika (Lichtenauer SC)
Richter, Ralph (TTC Mühlau)
Richter, Annika (TTC Mühlau)
Rösch, Heiko (SV Wacker Auerswalde)
Saupe, Enrico (SV Rochsburg 03)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schinke, Ronny (SV Rochsburg 03)
Schmidt, Annette (SV Wacker Auerswalde)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schwalm, Volker (TSV Hartmannsdorf)
Steiger, Robby (SV Wacker Auerswalde)
Steinert, Dirk (SV Rochsburg 03)
Steinmetz, Jürgen (TSV Hartmannsdorf)
Truong, Quoc Dan (TTC Mühlau)
Vogel, Justin (TTC Mühlau)
Wagner, Joachim (SV Wacker Auerswalde)
Weber, Jörg (TTV Burgstädt)
Weise, Stefan (TTV Burgstädt)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Wiedemann, Enrico (SV Rochsburg 03)
Spieler 2
Nicht belegt
Albrecht, Dietmar (TSV Penig)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Barth, Günther (TTV Burgstädt)
Bechtold, Tobias (TSV Hartmannsdorf)
Beckert, Thomas (TTC Mühlau)
Berger, Petra (SPV Altmittweida)
Berger, Steffen (SV Rochsburg 03)
Berger, Petra (TSV Penig)
Brückner, René (TSV Penig)
Brunzel, Nadine (TTV Burgstädt)
Burkhardt, Marlen (TTV Burgstädt)
Dietrich, Lutz (TTV Burgstädt)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Flieher, André (TSV Hartmannsdorf)
Franke, Fritz (TTV Burgstädt)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Graf, Andreas (SV Wacker Auerswalde)
Grebarsche, Danny (TSV Hartmannsdorf)
Heidel, Klaus (Lichtenauer SC)
Heidel, Udo (SV 1920 Herrenhaide)
Hentschel, Gerald (SV 1920 Herrenhaide)
Hielscher, Roland (TSV Hartmannsdorf)
Hoffmann, Kevin (SV Rochsburg 03)
Hoffmann, Mario (SV Rochsburg 03)
Jelinek, Thomas (TSV Hartmannsdorf)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
König, Michael (SV Rochsburg 03)
Köthe, Jochen (TTV Burgstädt)
Kreutziger, Gert (SV 1920 Herrenhaide)
Kühn, Ronny (TSV Penig)
Kunz, Matthias (SV Wacker Auerswalde)
Liebert, Johannes (TSV Hartmannsdorf)
Lippoldt, Thomas (TTV Burgstädt)
Mehner, Sven (SV Fortsch. Lunzenau)
Menzel, Tommy (SV Rochsburg 03)
Misch, Hans-Jürgen (SV Fortsch. Lunzenau)
Mühler, Mirko (SV Rochsburg 03)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Panze, Olaf (TTC Mühlau)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Perthel, Ines (TSV Hartmannsdorf)
Probst, André (TTC Mühlau)
Rasche, Marius Baldur (TSV Penig)
Richter, Annika (Lichtenauer SC)
Richter, Ralph (TTC Mühlau)
Richter, Annika (TTC Mühlau)
Rösch, Heiko (SV Wacker Auerswalde)
Saupe, Enrico (SV Rochsburg 03)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schinke, Ronny (SV Rochsburg 03)
Schmidt, Annette (SV Wacker Auerswalde)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schwalm, Volker (TSV Hartmannsdorf)
Steiger, Robby (SV Wacker Auerswalde)
Steinert, Dirk (SV Rochsburg 03)
Steinmetz, Jürgen (TSV Hartmannsdorf)
Truong, Quoc Dan (TTC Mühlau)
Vogel, Justin (TTC Mühlau)
Wagner, Joachim (SV Wacker Auerswalde)
Weber, Jörg (TTV Burgstädt)
Weise, Stefan (TTV Burgstädt)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Wiedemann, Enrico (SV Rochsburg 03)
Spieler 3
Nicht belegt
Albrecht, Dietmar (TSV Penig)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Barth, Günther (TTV Burgstädt)
Bechtold, Tobias (TSV Hartmannsdorf)
Beckert, Thomas (TTC Mühlau)
Berger, Petra (SPV Altmittweida)
Berger, Steffen (SV Rochsburg 03)
Berger, Petra (TSV Penig)
Brückner, René (TSV Penig)
Brunzel, Nadine (TTV Burgstädt)
Burkhardt, Marlen (TTV Burgstädt)
Dietrich, Lutz (TTV Burgstädt)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Flieher, André (TSV Hartmannsdorf)
Franke, Fritz (TTV Burgstädt)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Graf, Andreas (SV Wacker Auerswalde)
Grebarsche, Danny (TSV Hartmannsdorf)
Heidel, Klaus (Lichtenauer SC)
Heidel, Udo (SV 1920 Herrenhaide)
Hentschel, Gerald (SV 1920 Herrenhaide)
Hielscher, Roland (TSV Hartmannsdorf)
Hoffmann, Kevin (SV Rochsburg 03)
Hoffmann, Mario (SV Rochsburg 03)
Jelinek, Thomas (TSV Hartmannsdorf)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
König, Michael (SV Rochsburg 03)
Köthe, Jochen (TTV Burgstädt)
Kreutziger, Gert (SV 1920 Herrenhaide)
Kühn, Ronny (TSV Penig)
Kunz, Matthias (SV Wacker Auerswalde)
Liebert, Johannes (TSV Hartmannsdorf)
Lippoldt, Thomas (TTV Burgstädt)
Mehner, Sven (SV Fortsch. Lunzenau)
Menzel, Tommy (SV Rochsburg 03)
Misch, Hans-Jürgen (SV Fortsch. Lunzenau)
Mühler, Mirko (SV Rochsburg 03)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Panze, Olaf (TTC Mühlau)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Perthel, Ines (TSV Hartmannsdorf)
Probst, André (TTC Mühlau)
Rasche, Marius Baldur (TSV Penig)
Richter, Annika (Lichtenauer SC)
Richter, Ralph (TTC Mühlau)
Richter, Annika (TTC Mühlau)
Rösch, Heiko (SV Wacker Auerswalde)
Saupe, Enrico (SV Rochsburg 03)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schinke, Ronny (SV Rochsburg 03)
Schmidt, Annette (SV Wacker Auerswalde)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schwalm, Volker (TSV Hartmannsdorf)
Steiger, Robby (SV Wacker Auerswalde)
Steinert, Dirk (SV Rochsburg 03)
Steinmetz, Jürgen (TSV Hartmannsdorf)
Truong, Quoc Dan (TTC Mühlau)
Vogel, Justin (TTC Mühlau)
Wagner, Joachim (SV Wacker Auerswalde)
Weber, Jörg (TTV Burgstädt)
Weise, Stefan (TTV Burgstädt)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Wiedemann, Enrico (SV Rochsburg 03)
Spieler 4
Nicht belegt
Albrecht, Dietmar (TSV Penig)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Barth, Günther (TTV Burgstädt)
Bechtold, Tobias (TSV Hartmannsdorf)
Beckert, Thomas (TTC Mühlau)
Berger, Petra (SPV Altmittweida)
Berger, Steffen (SV Rochsburg 03)
Berger, Petra (TSV Penig)
Brückner, René (TSV Penig)
Brunzel, Nadine (TTV Burgstädt)
Burkhardt, Marlen (TTV Burgstädt)
Dietrich, Lutz (TTV Burgstädt)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Flieher, André (TSV Hartmannsdorf)
Franke, Fritz (TTV Burgstädt)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Graf, Andreas (SV Wacker Auerswalde)
Grebarsche, Danny (TSV Hartmannsdorf)
Heidel, Klaus (Lichtenauer SC)
Heidel, Udo (SV 1920 Herrenhaide)
Hentschel, Gerald (SV 1920 Herrenhaide)
Hielscher, Roland (TSV Hartmannsdorf)
Hoffmann, Kevin (SV Rochsburg 03)
Hoffmann, Mario (SV Rochsburg 03)
Jelinek, Thomas (TSV Hartmannsdorf)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
König, Michael (SV Rochsburg 03)
Köthe, Jochen (TTV Burgstädt)
Kreutziger, Gert (SV 1920 Herrenhaide)
Kühn, Ronny (TSV Penig)
Kunz, Matthias (SV Wacker Auerswalde)
Liebert, Johannes (TSV Hartmannsdorf)
Lippoldt, Thomas (TTV Burgstädt)
Mehner, Sven (SV Fortsch. Lunzenau)
Menzel, Tommy (SV Rochsburg 03)
Misch, Hans-Jürgen (SV Fortsch. Lunzenau)
Mühler, Mirko (SV Rochsburg 03)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Panze, Olaf (TTC Mühlau)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Perthel, Ines (TSV Hartmannsdorf)
Probst, André (TTC Mühlau)
Rasche, Marius Baldur (TSV Penig)
Richter, Annika (Lichtenauer SC)
Richter, Ralph (TTC Mühlau)
Richter, Annika (TTC Mühlau)
Rösch, Heiko (SV Wacker Auerswalde)
Saupe, Enrico (SV Rochsburg 03)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schinke, Ronny (SV Rochsburg 03)
Schmidt, Annette (SV Wacker Auerswalde)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schwalm, Volker (TSV Hartmannsdorf)
Steiger, Robby (SV Wacker Auerswalde)
Steinert, Dirk (SV Rochsburg 03)
Steinmetz, Jürgen (TSV Hartmannsdorf)
Truong, Quoc Dan (TTC Mühlau)
Vogel, Justin (TTC Mühlau)
Wagner, Joachim (SV Wacker Auerswalde)
Weber, Jörg (TTV Burgstädt)
Weise, Stefan (TTV Burgstädt)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Wiedemann, Enrico (SV Rochsburg 03)
Spieler 5
Nicht belegt
Albrecht, Dietmar (TSV Penig)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Barth, Günther (TTV Burgstädt)
Bechtold, Tobias (TSV Hartmannsdorf)
Beckert, Thomas (TTC Mühlau)
Berger, Petra (SPV Altmittweida)
Berger, Steffen (SV Rochsburg 03)
Berger, Petra (TSV Penig)
Brückner, René (TSV Penig)
Brunzel, Nadine (TTV Burgstädt)
Burkhardt, Marlen (TTV Burgstädt)
Dietrich, Lutz (TTV Burgstädt)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Flieher, André (TSV Hartmannsdorf)
Franke, Fritz (TTV Burgstädt)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Graf, Andreas (SV Wacker Auerswalde)
Grebarsche, Danny (TSV Hartmannsdorf)
Heidel, Klaus (Lichtenauer SC)
Heidel, Udo (SV 1920 Herrenhaide)
Hentschel, Gerald (SV 1920 Herrenhaide)
Hielscher, Roland (TSV Hartmannsdorf)
Hoffmann, Kevin (SV Rochsburg 03)
Hoffmann, Mario (SV Rochsburg 03)
Jelinek, Thomas (TSV Hartmannsdorf)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
König, Michael (SV Rochsburg 03)
Köthe, Jochen (TTV Burgstädt)
Kreutziger, Gert (SV 1920 Herrenhaide)
Kühn, Ronny (TSV Penig)
Kunz, Matthias (SV Wacker Auerswalde)
Liebert, Johannes (TSV Hartmannsdorf)
Lippoldt, Thomas (TTV Burgstädt)
Mehner, Sven (SV Fortsch. Lunzenau)
Menzel, Tommy (SV Rochsburg 03)
Misch, Hans-Jürgen (SV Fortsch. Lunzenau)
Mühler, Mirko (SV Rochsburg 03)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Panze, Olaf (TTC Mühlau)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Perthel, Ines (TSV Hartmannsdorf)
Probst, André (TTC Mühlau)
Rasche, Marius Baldur (TSV Penig)
Richter, Annika (Lichtenauer SC)
Richter, Ralph (TTC Mühlau)
Richter, Annika (TTC Mühlau)
Rösch, Heiko (SV Wacker Auerswalde)
Saupe, Enrico (SV Rochsburg 03)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schinke, Ronny (SV Rochsburg 03)
Schmidt, Annette (SV Wacker Auerswalde)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schwalm, Volker (TSV Hartmannsdorf)
Steiger, Robby (SV Wacker Auerswalde)
Steinert, Dirk (SV Rochsburg 03)
Steinmetz, Jürgen (TSV Hartmannsdorf)
Truong, Quoc Dan (TTC Mühlau)
Vogel, Justin (TTC Mühlau)
Wagner, Joachim (SV Wacker Auerswalde)
Weber, Jörg (TTV Burgstädt)
Weise, Stefan (TTV Burgstädt)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Wiedemann, Enrico (SV Rochsburg 03)
Spieler 6
Nicht belegt
Albrecht, Dietmar (TSV Penig)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Anderssohn, Frank (TTC Mühlau)
Barth, Günther (TTV Burgstädt)
Bechtold, Tobias (TSV Hartmannsdorf)
Beckert, Thomas (TTC Mühlau)
Berger, Petra (SPV Altmittweida)
Berger, Steffen (SV Rochsburg 03)
Berger, Petra (TSV Penig)
Brückner, René (TSV Penig)
Brunzel, Nadine (TTV Burgstädt)
Burkhardt, Marlen (TTV Burgstädt)
Dietrich, Lutz (TTV Burgstädt)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dittrich, Holger (TTC Mühlau)
Dudko, Romy (SV 1920 Herrenhaide)
Eiermann, Walter (TSV Hartmannsdorf)
Flieher, André (TSV Hartmannsdorf)
Franke, Fritz (TTV Burgstädt)
Fritzsching, Ulli (Lichtenauer SC)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Graf, Andreas (SV Wacker Auerswalde)
Grebarsche, Danny (TSV Hartmannsdorf)
Heidel, Klaus (Lichtenauer SC)
Heidel, Udo (SV 1920 Herrenhaide)
Hentschel, Gerald (SV 1920 Herrenhaide)
Hielscher, Roland (TSV Hartmannsdorf)
Hoffmann, Kevin (SV Rochsburg 03)
Hoffmann, Mario (SV Rochsburg 03)
Jelinek, Thomas (TSV Hartmannsdorf)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
Kaufmann, Kevin (TTC Mühlau)
König, Michael (SV Rochsburg 03)
Köthe, Jochen (TTV Burgstädt)
Kreutziger, Gert (SV 1920 Herrenhaide)
Kühn, Ronny (TSV Penig)
Kunz, Matthias (SV Wacker Auerswalde)
Liebert, Johannes (TSV Hartmannsdorf)
Lippoldt, Thomas (TTV Burgstädt)
Mehner, Sven (SV Fortsch. Lunzenau)
Menzel, Tommy (SV Rochsburg 03)
Misch, Hans-Jürgen (SV Fortsch. Lunzenau)
Mühler, Mirko (SV Rochsburg 03)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Maximilian (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Müller, Lisa (TTC Mühlau)
Oehme, Stefan (TSV Hartmannsdorf)
Panze, Olaf (TTC Mühlau)
Perthel, Holger (TSV Hartmannsdorf)
Perthel, Ines (TSV Hartmannsdorf)
Probst, André (TTC Mühlau)
Rasche, Marius Baldur (TSV Penig)
Richter, Annika (Lichtenauer SC)
Richter, Ralph (TTC Mühlau)
Richter, Annika (TTC Mühlau)
Rösch, Heiko (SV Wacker Auerswalde)
Saupe, Enrico (SV Rochsburg 03)
Schaffert, Andreas (TSV Hartmannsdorf)
Schinke, Ronny (SV Rochsburg 03)
Schmidt, Annette (SV Wacker Auerswalde)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schönfeld, Frank (TTC Mühlau)
Schwalm, Volker (TSV Hartmannsdorf)
Steiger, Robby (SV Wacker Auerswalde)
Steinert, Dirk (SV Rochsburg 03)
Steinmetz, Jürgen (TSV Hartmannsdorf)
Truong, Quoc Dan (TTC Mühlau)
Vogel, Justin (TTC Mühlau)
Wagner, Joachim (SV Wacker Auerswalde)
Weber, Jörg (TTV Burgstädt)
Weise, Stefan (TTV Burgstädt)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Weißbach, Florian (TTC Mühlau)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Wiedemann, Enrico (SV Rochsburg 03)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?