|
| 08.04.2024 | H | TTC Mühlau 3 | 9:5 | Florian Weißbach | -8 +8 +10 +9 | 3:1 |
| | | Thomas Beckert | -3 -10 -8 | 0:3 |
| | | Fabian Scheithauer | +3 +8 +9 | 3:0 |
| 18.03.2024 | H | TTV Burgstädt 5 | 10:4 | Peter Kühn | -8 -5 -5 | 0:3 |
| | | Günther Barth | -6 -6 +7 -5 | 1:3 |
| | | Lothar Schlarbaum | +7 -6 +10 +7 | 3:1 |
| 10.02.2024 | G | SPV Altmittweida 4 | 6:8 | Robin Lauterbach | +9 +1 -8 +6 | 3:1 |
| | | Alfred Schaller | -12 -6 -9 | 0:3 |
| | | Jacqueline Schiffler | +5 +13 -9 -5 +6 | 3:2 |
| 29.01.2024 | H | TSV Hartmannsdorf 6 | 3:11 | Walter Eiermann | -8 -5 -8 | 0:3 |
| | | Christian Schilde | -7 +6 -7 +7 -8 | 2:3 |
| | | Frank Anders | -4 -10 -8 | 0:3 |
| 26.01.2024 | G | SV Wacker Auerswalde 4 | 7:7 | Frank Sauer | -4 +6 -10 -11 | 1:3 |
| | | Gert Pegorer | +3 -10 -6 +7 +9 | 3:2 |
| | | Steffi Rehn | +5 +9 +10 | 3:0 |
| 15.01.2024 | H | TSV Hartmannsdorf 7 | 9:5 | Martina Schulte | +4 +5 +11 | 3:0 |
| | | Frank Hähle | +3 -8 -4 +8 +9 | 3:2 |
| | | Gabriel Reichenbach | +6 +6 -10 -8 +3 | 3:2 |
| 11.12.2023 | H | SV 1920 Herrenhaide 3 | 6:8 | Marcus Flieher | -6 +7 -7 -6 | 1:3 |
| | | Sascha Füger | -14 -9 +9 +9 +6 | 3:2 |
| | | Jan Pester | +5 +9 +3 | 3:0 |
| 02.12.2023 | G | TTC Mühlau 3 | 12:2 | Florian Weißbach | +6 -12 -9 -9 | 1:3 |
| | | Fabian Scheithauer | -12 +5 +7 +13 | 3:1 |
| | | Felix Scheithauer | -8 +7 +8 +5 | 3:1 |
| 15.11.2023 | G | TTV Burgstädt 5 | 13:1 | Peter Kühn | -7 +8 +11 +5 | 3:1 |
| | | André Macheleidt | +5 +3 +7 | 3:0 |
| | | Peter Jensch | +4 +2 -8 +1 | 3:1 |
| 06.11.2023 | H | Lichtenauer SC 6 | 10:4 | Renè Horak | -7 +8 +9 +7 | 3:1 |
| | | Dietmar Thomas | +9 +7 +1 | 3:0 |
| | | Veikko Thiele | +4 +6 +6 | 3:0 |
| 16.10.2023 | H | SPV Altmittweida 4 | 8:6 | Kay Meinert | +12 -8 +4 -5 -3 | 2:3 |
| | | Max Ludwig | +8 +8 +4 | 3:0 |
| | | Robin Lauterbach | -4 -5 +7 -6 | 1:3 |
| 18.09.2023 | H | SV Wacker Auerswalde 4 | 4:10 | Michael Riechert | -9 +9 -6 +1 +6 | 3:2 |
| | | Petro Schubert | +3 -9 -7 -6 | 1:3 |
| | | Heiko Rösch | -8 -10 -2 | 0:3 |
| 15.09.2023 | G | TSV Hartmannsdorf 7 | 14:0 | Martina Schulte | -9 -9 +9 +8 +8 | 3:2 |
| | | Christian Eiermann | +9 +9 +3 | 3:0 |
| | | Finn Schwaar | -9 +11 +3 +2 | 3:1 |
| 04.09.2023 | H | TTC Mühlau 3 | 4:0 | Florian Weißbach | +8 -6 +9 +7 | 3:1 |
| 06.03.2023 | H | Lichtenauer SC 5 | 5:9 | Gebhard Damerius | -17 -2 -7 | 0:3 |
| | | Mathias Prade | -8 -6 -9 | 0:3 |
| | | Dietmar Thomas | -9 +8 +5 -6 +8 | 3:2 |
| 03.03.2023 | G | SV Wacker Auerswalde 4 | 6:8 | Linda Schmidt | +7 +9 +8 | 3:0 |
| | | Petro Schubert | -5 -9 -11 | 0:3 |
| | | Simone Klisch | +9 +4 +9 | 3:0 |
| 04.02.2023 | G | TTC Mühlau 3 | 10:4 | Florian Weißbach | -6 +5 +2 +1 | 3:1 |
| | | Patrick Schulze | -8 +10 -8 +7 -10 | 2:3 |
| | | Bastian Müller | +10 -8 -8 -10 | 1:3 |
| 24.01.2023 | G | SV Rochsburg 03 4 | 2:12 | Gerd Herfurth | -5 +8 +7 +5 | 3:1 |
| | | Enrico Saupe | -2 -12 -8 | 0:3 |
| | | Mirko Mühler | -6 -2 +9 -13 | 1:3 |
| 16.01.2023 | H | SV 1920 Herrenhaide 4 | 5:9 | Denise Engelmann | +3 -10 +4 +9 | 3:1 |
| | | Sylvia Flieher | -2 -4 -9 | 0:3 |
| | | Jan Pester | -11 +9 +4 -8 +7 | 3:2 |
| 12.12.2022 | G | TSV Penig 3 | 3:11 | Silvie Sachse-Wächtler | -5 -3 -4 | 0:3 |
| | | Tobias Kück | +9 -5 -7 +5 +3 | 3:2 |
| | | Petra Berger | -9 -1 -4 | 0:3 |
| 10.12.2022 | G | SPV Altmittweida 4 | 10:4 | Jacqueline Schiffler | +3 +6 +4 | 3:0 |
| | | Robin Lauterbach | +13 -4 +5 -6 -11 | 2:3 |
| | | Oskar Kunze | +5 +9 -9 +8 | 3:1 |
| 28.11.2022 | H | TSV Hartmannsdorf 6 | 7:7 | Matthias Eiermann | +10 -7 -10 -7 | 1:3 |
| | | Enrico Schulz | -8 -9 +6 -5 | 1:3 |
| | | Martina Schulte | +11 -10 +9 +5 | 3:1 |
| 27.11.2022 | G | Lichtenauer SC 5 | 5:9 | Tomas Bär | -8 +9 +10 -8 +9 | 3:2 |
| | | Mathias Prade | -2 -5 -3 | 0:3 |
| | | Dietmar Thomas | +9 +9 +5 | 3:0 |
| 07.11.2022 | H | SV Wacker Auerswalde 4 | 10:4 | Petro Schubert | +9 +11 -10 +6 | 3:1 |
| | | Heiko Rösch | +7 -10 +7 +6 | 3:1 |
| | | Frank Sauer | -10 -8 +9 -9 | 1:3 |
| 22.09.2022 | G | SV 1920 Herrenhaide 4 | 13:1 | Sylvia Flieher | -8 +9 -5 -5 | 1:3 |
| | | Jan Pester | +4 +10 +6 | 3:0 |
| | | Denise Engelmann | +9 +9 +12 | 3:0 |
| 12.09.2022 | H | TTC Mühlau 3 | 13:1 | Florian Weißbach | +3 +10 +7 | 3:0 |
| | | Thomas Beckert | -9 +8 +9 +9 | 3:1 |
| | | Sören Richter | +8 +5 +4 | 3:0 |
| 05.09.2022 | H | Lichtenauer SC 5 | 4:0 | Renè Horak | +8 +3 +6 | 3:0 |
| 05.09.2022 | H | Döbelner SV Vorwärts 6 | 1:4 | Mario Busch | +6 -6 +5 +6 | 3:1 |
| | | Jörg Dathe | -5 +10 -4 +11 -11 | 2:3 |
| 05.09.2022 | H | SV Leisnig 90 2 | 3:4 | Thomas Günther | +6 +9 +7 | 3:0 |
| | | Wolfgang Gans | +7 -11 +9 +6 | 3:1 |
| 10.04.2022 | G | Lichtenauer SC 4 | 2:12 | Luis Bretschneider | +9 -7 -8 +5 -3 | 2:3 |
| | | Kerstin Rapprich | -9 -5 -8 | 0:3 |
| | | Gebhard Damerius | -8 +14 -8 +8 -10 | 2:3 |
| 28.03.2022 | H | SV Rochsburg 03 3 | 3:11 | Enrico Saupe | -10 +6 +7 -4 +10 | 3:2 |
| | | Steffen Berger | -5 -5 -3 | 0:3 |
| | | Mirko Mühler | +7 +7 +4 | 3:0 |
| 26.03.2022 | G | TTC Mühlau 4 | 14:0 | Florian Weißbach | +6 -6 -9 +6 +8 | 3:2 |
| | | Patrick Schulze | -8 +6 -3 +9 +5 | 3:2 |
| | | Bastian Müller | +9 +8 +5 | 3:0 |
| 21.11.2021 | G | Lichtenauer SC 5 | 10:4 | Ines Kudelka | +10 +5 +7 | 3:0 |
| | | Renè Horak | +9 -4 +6 +11 | 3:1 |
| | | Veikko Thiele | +8 +4 +6 | 3:0 |
| 13.11.2021 | G | TSV Hartmannsdorf 6 | 6:8 | Sylvia Anders | +8 -3 -9 -11 | 1:3 |
| | | Christian Schilde | +6 -6 -3 -7 | 1:3 |
| | | Jeremy Müller | +9 -7 +5 +7 | 3:1 |
| 04.10.2021 | H | SV Wacker Auerswalde 4 | 12:2 | Steffi Rehn | +6 -10 +6 +10 | 3:1 |
| | | Petro Schubert | -5 +9 -4 -13 | 1:3 |
| | | Simone Klisch | +6 +10 -8 +7 | 3:1 |
| 12.10.2020 | H | SV Turb. Frankenberg 3 | 8:6 | Erhard Baumann | +3 +7 +8 | 3:0 |
|