1.Kreisklasse, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Maurice Münch
SPV Altmittweida
2. Herren / 1
1428
2.
Jens Kummer
Döbelner SV Vorwärts
6. Herren / 1
1417
3.
Peter Steyer
SV Motor Hainichen
1. Herren / 1
1411
4.
Jakob Band
Döbelner SV Vorwärts
6. Herren / 2
1384
5.
Christoph Stiehler
Döbelner SV Vorwärts
6. Herren / 3
1349
6.
Tilo Buske
SV Motor Hainichen
1. Herren / 3
1328
7.
Steffen Ludwig
Döbelner SV Vorwärts
7. Herren / 2
1327
8.
Andreas Richter
TTC Waldheim
3. Herren / 1
1312
9.
Dietmar Grahl
Döbelner SV Vorwärts
6. Herren / 4
1311
10.
Sören Schwatlo
TTC Waldheim
3. Herren / 4
1309
11.
Carlo Funke
TV Hermsdorf 1897
3. Herren / 1
1307
12.
Frank Herold
TTC Waldheim
3. Herren / 2
1304
13.
Manuel Reithe
SSV Königshain-W.
2. Herren / 1
1299
14.
René Haffner
Döbelner SV Vorwärts
7. Herren / 3
1293
15.
Heiko Stiebinger
SV Motor Hainichen
1. Herren / 2
1288
15.
Claus-Stephan Wnuck
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 1
1288
17.
Peter Peschke
TTC Waldheim
3. Herren / 3
1286
18.
Sven Käubler
SPV Altmittweida
2. Herren / 2
1283
19.
Mario Wehner
SSV Königshain-W.
2. Herren / 4
1275
20.
Denis Näther
Döbelner SV Vorwärts
7. Herren / 1
1272
20.
Rocco Güldner
Döbelner SV Vorwärts
7. Herren / 4
1272
22.
Frank Kienzle
Döbelner SV Vorwärts
6. Herren / 5
1270
23.
Tobias Ulrich
SV Wacker Auerswalde
3. Herren / 2
1268
24.
Michael Däumler
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 2
1262
25.
Matthias Voigt
SSV Königshain-W.
2. Herren / 3
1245
26.
Silvio Winkler
SSV Königshain-W.
2. Herren / 2
1240
26.
Anna Hammer
TV Hermsdorf 1897
3. Herren / 2
1240
26.
Xenia Kaminski
SPV Altmittweida
2. Herren / 5
1240
29.
Heiko Rösch
SV Wacker Auerswalde
3. Herren / 3
1239
30.
Wolfgang Gans
SV Leisnig 90
2. Herren / 1
1220
31.
Thomas Günther
SV Leisnig 90
2. Herren / 2
1211
32.
Bernd Naumann
SV Leisnig 90
2. Herren / 3
1210
33.
Gunter Seifried
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 6
1202
34.
Anton Richter
SV Leisnig 90
2. Herren / 4
1195
35.
Dr. Klaus Berger
SPV Altmittweida
2. Herren / 3
1194
36.
Hans-Wolf Feller
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 5
1191
37.
Matthias Scholz
SV Motor Hainichen
1. Herren / 4
1190
38.
Jochen Reinwardt
SV Leisnig 90
2. Herren / 6
1184
38.
Heinz Mahlig
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 4
1184
40.
Frank Sauer
SV Wacker Auerswalde
3. Herren / 4
1182
41.
Lutz Hientzsch
SPV Altmittweida
2. Herren / 6
1181
42.
Wolfgang Sehmisch
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 3
1180
43.
Peggy Berger
SPV Altmittweida
2. Herren / 4
1178
44.
Sophie Hammer
TV Hermsdorf 1897
3. Herren / 3
1162
45.
Thomas Spanier
SV Leisnig 90
2. Herren / 5
1149
46.
Heinz Goschin
SV Wacker Auerswalde
3. Herren / 1
1148
47.
Sven Schulz
BSC Motor Rochlitz
2. Herren / 7
1138
48.
Markus Kloß
TV Hermsdorf 1897
3. Herren / 4
1072
49.
Julia Schöne
SV Leisnig 90
2. Herren / 7
1037