|
| 19.04.2024 | H | Zuger SV | 7:7 | Stephan Ketschau | +6 +11 +5 | 3:0 |
| | | Matti Silbermann | +9 -3 +16 +7 | 3:1 |
| | | Holm Fischer | +9 -7 -7 -13 | 1:3 |
| 08.04.2024 | G | SV Weigmannsdorf-M. | 5:9 | Olaf Egel | +9 -8 -8 -7 | 1:3 |
| | | Mike Lange | -7 +9 -6 +8 +6 | 3:2 |
| | | Dirk Fischer | -7 -9 -9 | 0:3 |
| 05.04.2024 | H | BSC Freiberg 2 | 5:9 | Guntram Wagner | -7 +10 +7 +4 | 3:1 |
| | | Tom Hofmann | -8 -4 -11 | 0:3 |
| | | Jonas Middeldorf | -5 -10 +9 -9 | 1:3 |
| 22.03.2024 | H | SpVgg. Zethau | 4:10 | Jan Diederich | -8 +3 -4 +9 -7 | 2:3 |
| | | Kevin Schreiber | -8 -8 -9 | 0:3 |
| | | Tino Frank | +3 +5 +6 | 3:0 |
| 15.03.2024 | H | Langenstriegiser SV 2 | 5:9 | Stefan Oestreich | -10 -5 -6 | 0:3 |
| | | Kenny Wächtler | +6 -7 -9 +13 -3 | 2:3 |
| | | Erik Wächtler | +6 -8 -5 +9 -5 | 2:3 |
| 02.02.2024 | H | TTV Rechenberg-B. | 5:9 | André Künzelmann | +7 +4 +6 | 3:0 |
| | | Mathias Hoppe | +9 +11 +8 | 3:0 |
| | | Michael Riedel | -7 -6 -8 | 0:3 |
| 19.01.2024 | H | SV Saxonia Freiberg 5 | 8:6 | Eric Gärtner | -6 -10 +9 +8 +3 | 3:2 |
| | | Sebastian Schmidt | +6 +14 +7 | 3:0 |
| | | Markus Zschorsch | +4 -3 +12 +5 | 3:1 |
| 01.12.2023 | H | SV Weigmannsdorf-M. | 8:6 | Jonas Lempe | -12 +11 +5 +8 | 3:1 |
| | | Lukas Zaruba | +5 +3 +3 | 3:0 |
| | | David Wagner | +10 -7 -8 -5 | 1:3 |
| 10.11.2023 | H | FSV Clausnitz | 7:7 | Lutz Griesbach | +7 +6 +8 | 3:0 |
| | | Enrico Wagner | +9 -7 -6 -9 | 1:3 |
| | | Jens König | +8 +4 +9 | 3:0 |
| 20.10.2023 | H | Pulsschlag Neuhausen | 5:9 | Maik Richter | -6 -7 +9 -7 | 1:3 |
| | | Lars Grödel | +3 +4 +7 | 3:0 |
| | | Katrin Houser | -6 +8 -5 -9 | 1:3 |
| 03.10.2023 | KEM A + Damen - Damen | | Wiebke Lindner | | 0:3 |
| | | Marlen Burkhardt | | 3:1 |
| | | Sarah Feller | | 3:0 |
| | | Luisa Meyer | | 3:0 |
| | | Annika Richter | | 3:2 |
| 29.09.2023 | G | SV Weigmannsdorf-M. 2 | 7:7 | Heiko Buchthal | -8 -7 +9 +4 +5 | 3:2 |
| | | Olaf Egel | -4 -7 -9 | 0:3 |
| | | Wolfgang Stegert | -6 +8 -7 -8 | 1:3 |
| 30.04.2023 | LEM LK Damen C | | Kerstin Ufermann | | 3:0 |
| | | Emma Schulze | | 3:0 |
| | | Kristin Koch | | 3:0 |
| | | Valentina Bonarewitz | | 1:3 |
| | | Paula Boye | | 2:3 |
| 31.03.2023 | H | TTV Rechenberg-B. | 9:5 | Mathias Hoppe | +9 -9 -9 -6 | 1:3 |
| | | Kersten Hermann | +5 +7 +6 | 3:0 |
| | | André Künzelmann | -7 +5 -9 -8 | 1:3 |
| 10.02.2023 | H | BSC Freiberg 2 | 9:5 | Manfred Kandler | -5 -7 -3 | 0:3 |
| | | Jonas Middeldorf | +7 -3 -6 -11 | 1:3 |
| | | Guntram Wagner | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 05.02.2023 | BPWT Mädchen 19 (Bezirk Dresden) | | Luisa Ginzer | | 3:0 |
| | | Leonie Gaida | | 1:3 |
| | | Lourdes Blattau | | 3:0 |
| | | Frances Rennhack | | 3:0 |
| | | Mona Christof | | 0:3 |
| | | Veronika Moor | | 0:3 |
| | | Ilse Alma Entrich | | 0:3 |
| 27.01.2023 | H | SV Silt. Freiberg | 7:7 | Burkhard Schmidt | -8 +6 +6 -10 +9 | 3:2 |
| | | Ulrich Ludewig | +9 +11 +7 | 3:0 |
| | | Jens Petereit | -9 -8 -11 | 0:3 |
| 20.01.2023 | H | SV Saxonia Freiberg 5 | 8:6 | Emanuel Kühn | -5 +8 +3 +8 | 3:1 |
| | | Sebastian Schmidt | +7 -14 -9 -6 | 1:3 |
| | | Markus Zschorsch | -4 -6 -7 | 0:3 |
| 17.12.2022 | G | TTV Rechenberg-B. | 5:9 | Mathias Hoppe | +5 -8 +9 -8 -7 | 2:3 |
| | | Martin Friedemann | +9 -12 -8 -7 | 1:3 |
| | | Michael Riedel | +10 +11 -11 -6 +9 | 3:2 |
| 11.12.2022 | LEM Jugend 19 - Mädchen | | Katja Weller | | 0:3 |
| | | Chantal Prochnau | | 1:3 |
| | | Lydia Maria Staud | | 3:0 |
| 02.12.2022 | H | FSV Clausnitz | 10:4 | Enrico Wagner | -9 -8 +1 -8 | 1:3 |
| | | Frank Hartmann | +7 -13 +10 +7 | 3:1 |
| | | Lutz Griesbach | -8 +3 +10 +6 | 3:1 |
| 11.11.2022 | H | ESV Nassau | 6:8 | Franz Fischer | -5 +7 +5 -3 +7 | 3:2 |
| | | Jason Kaden | +7 -8 +5 +6 | 3:1 |
| | | Daniel Rudolph | -9 +7 -3 -5 | 1:3 |
| 14.10.2022 | H | SpVgg. Zethau | 11:3 | Tino Frank | +7 -3 +9 +10 | 3:1 |
| | | Kevin Schreiber | -5 -4 +8 +3 +9 | 3:2 |
| | | Jan Diederich | -10 +8 +9 +7 | 3:1 |
| 09.10.2022 | BEM 2022 - Mädchen 19 | | Anna-Joline Duffe | | 3:0 |
| | | Cindy Moche | | 3:0 |
| | | Sonja Weitzmann | | 3:0 |
| | | Luisa Ginzer | | 3:0 |
| | | Leonie Gaida | | 2:3 |
| | | Karmen Boda | | 3:1 |
| | | Anastasia Miniailo | | 0:3 |
| 03.10.2022 | KEM Damen 2022 (KFV Mittelsachen) | | Wiebke Lindner | | 0:3 |
| | | Nadine Brunzel | | 2:3 |
| | | Katrin Gärtner | | 2:3 |
| | | Selina Gebhardt | | 3:0 |
| 29.09.2022 | G | SV Silt. Freiberg | 2:12 | Ulrich Ludewig | -11 -6 +7 -9 | 1:3 |
| | | Michael Wagner | -5 -8 -6 | 0:3 |
| | | Jens Petereit | +11 -6 +4 -7 -4 | 2:3 |
| 18.09.2022 | KEM Mädchen 19 (Mittelsachsen) | | Selina Gebhardt | | 3:0 |
| | | Luisa Meyer | | 3:0 |
| | | Sandra Morgenstern | | 3:0 |
| 16.09.2022 | H | SV Weigmannsdorf-M. | 9:5 | Olaf Egel | +9 -8 +9 +10 | 3:1 |
| | | Jonas Lempe | -13 -9 +7 +1 -7 | 2:3 |
| | | David Wagner | +8 +9 -10 +9 | 3:1 |
| 09.09.2022 | H | TSV 1888 Falkenau | 2:4 | Gabriela Luft | -7 -7 +16 -5 | 1:3 |
| | | Bernd Auerbach | -5 -6 -3 | 0:3 |
| 09.09.2022 | H | SG Erdmannsdorf | 0:4 | Arnd Hofmann | -6 -6 +8 -2 | 1:3 |
|