1. | | Lutz Hammer / Jens Mehnert | TV Hermsdorf 1897 4 | 7 : 1 | +6 |
2. | | Jörg Dathe / Luis Pohl | Döbelner SV Vorwärts 8 | 6 : 0 | +6 |
3. | | Jozsef Pap / Karin Weisbach | SV Wacker Auerswalde 4 | 6 : 1 | +5 |
4. | | Karlheinz Otto / Ines Kudelka | Lichtenauer SC 5 | 5 : 1 | +4 |
5. | | Jörg-Michael Gräber / Peter Merkel | TTC Waldheim 4 | 5 : 2 | +3 |
6. | | Jörg-Michael Gräber / Martin Menzel | TTC Waldheim 4 | 3 : 0 | +3 |
6. | | Claus Schneidenbach / Siegfried Ruppelt | TV Hermsdorf 1897 4 | 3 : 0 | +3 |
6. | | Frank Wenzel / Thomas Teuchner | SV Wacker Auerswalde 4 | 3 : 0 | +3 |
9. | | Sebastian Draßdo / Uwe Rösler | Döbelner SV Vorwärts 8 | 2 : 0 | +2 |
9. | | Jörg Dathe / Miguel Angel Cortés Devia | Döbelner SV Vorwärts 8 | 2 : 0 | +2 |
9. | | Lutz Hammer / Wolfgang Vogel | TV Hermsdorf 1897 4 | 2 : 0 | +2 |
12. | | Matthias Ludewig / Bernd Schönfeld | SSV Königshain-W. 3 | 3 : 2 | +1 |
13. | | Dennis Modaleck / Matthias Werner | SSV Königshain-W. 3 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Gunter Ludewig / Bernd Schönfeld | SSV Königshain-W. 3 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Ines Kudelka / Simone Esper | Lichtenauer SC 5 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jörg-Michael Gräber / René Bergmann | TTC Waldheim 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Mario Busch / Uwe Rösler | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jörg Dathe / Ute Hohlfeld | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jürgen Vosgerau / René Bergmann | TTC Waldheim 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Max Ernstberger / Gert Grünert | TSV Erlau 3 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Sylvana Fiero / Linda Schmidt | SV Wacker Auerswalde 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jonas Weise / René Bergmann | TTC Waldheim 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jonas Weise / Matthias Günther | TTC Waldheim 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jozsef Pap / Sylvana Fiero | SV Wacker Auerswalde 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Jozsef Pap / Johannes Wirth | SV Wacker Auerswalde 4 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Renè Horak / Lukas Albrecht | Lichtenauer SC 5 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Luis Pohl / Uwe Rösler | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Luis Pohl / Miguel Angel Cortés Devia | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Uwe Rösler / Miguel Angel Cortés Devia | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Sebastian Draßdo / Luis Pohl | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
13. | | Sebastian Draßdo / Holger Walther | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 0 | +1 |
32. | | Jonathan Decke / Jörg Voigt | TSV Erlau 3 | 2 : 2 | 0 |
32. | | Jonas Weise / Peter Merkel | TTC Waldheim 4 | 2 : 2 | 0 |
32. | | Thomas Teuchner / Heinz Goschin | SV Wacker Auerswalde 4 | 2 : 2 | 0 |
35. | | Dennis Modaleck / Bernd Schönfeld | SSV Königshain-W. 3 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Jürgen Schmiel / Martin Menzel | TTC Waldheim 4 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Joachim Wolf / Michael Hoberg | Lichtenauer SC 5 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Karolin Udich / Ines Kudelka | Lichtenauer SC 5 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Julia Ludwig / Ronny Dietz | SPV Altmittweida 3 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Jörg Dathe / Mario Busch | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Mario Busch / Thomas Hahn | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Mario Busch / Holger Walther | Döbelner SV Vorwärts 8 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Gert Grünert / Thomas Greif | TSV Erlau 3 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Gunter Ludewig / Ramona Modaleck | SSV Königshain-W. 3 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Matthias Ludewig / Dennis Modaleck | SSV Königshain-W. 3 | 1 : 1 | 0 |
35. | | Jonathan Decke / Thomas Greif | TSV Erlau 3 | 1 : 1 | 0 |
47. | | Julia Ludwig / Robin Lauterbach | SPV Altmittweida 3 | 2 : 3 | -1 |
48. | | Frank Wenzel / Jozsef Pap | SV Wacker Auerswalde 4 | 1 : 2 | -1 |
48. | | Gert Grünert / Jonathan Decke | TSV Erlau 3 | 1 : 2 | -1 |
50. | | Matthias Günther / Hanna Gräber | TTC Waldheim 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Gunter Ludewig / Matthias Ludewig | SSV Königshain-W. 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Gunter Ludewig / Dennis Modaleck | SSV Königshain-W. 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Matthias Ludewig / Matthias Werner | SSV Königshain-W. 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Jens Mehnert / Matthias Zimmermann | TV Hermsdorf 1897 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Wolfgang Ahnert / Karsten Jacob | TSV Erlau 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Wolfgang Ahnert / Lea Bahrmann | TSV Erlau 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Mario Busch / Sebastian Draßdo | Döbelner SV Vorwärts 8 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Jörg Dathe / Thomas Hahn | Döbelner SV Vorwärts 8 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Ronny Dietz / Robin Lauterbach | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Ronny Dietz / Jacqueline Schiffler | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Ronny Dietz / Marko Arndt | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Julia Ludwig / Herbert Münch | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Wolfgang Vogel / Hellfried Albrecht | TV Hermsdorf 1897 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Jonathan Decke / Wolfgang Ahnert | TSV Erlau 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Lukas Albrecht / Michael Hoberg | Lichtenauer SC 5 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Steffi Rehn / Johannes Wirth | SV Wacker Auerswalde 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Linda Schmidt / Johannes Wirth | SV Wacker Auerswalde 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Veikko Thiele / Michael Hoberg | Lichtenauer SC 5 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Robin Lauterbach / Marko Arndt | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Jonas Weise / Hanna Gräber | TTC Waldheim 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Ute Hohlfeld / Lisa Hohlfeld | Döbelner SV Vorwärts 8 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Heinz Goschin / Cordula Linger | SV Wacker Auerswalde 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Siegfried Ruppelt / Hellfried Albrecht | TV Hermsdorf 1897 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Rolf Winkler / Lea Bahrmann | TSV Erlau 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Volkmar Köhler / Herbert Münch | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Volkmar Köhler / Jacqueline Schiffler | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Julia Ludwig / Jacqueline Schiffler | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Julia Ludwig / Marko Arndt | SPV Altmittweida 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Jörg Voigt / Timon Hauschild | TSV Erlau 3 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Frank Wenzel / Linda Schmidt | SV Wacker Auerswalde 4 | 0 : 1 | -1 |
50. | | Timon Hauschild / Gert Grünert | TSV Erlau 3 | 0 : 1 | -1 |
82. | | Wolfgang Vogel / Siegfried Ruppelt | TV Hermsdorf 1897 4 | 3 : 5 | -2 |
83. | | Joachim Wolf / Renè Horak | Lichtenauer SC 5 | 2 : 4 | -2 |
84. | | Renè Horak / Ines Kudelka | Lichtenauer SC 5 | 0 : 2 | -2 |
84. | | Gunter Ludewig / Matthias Werner | SSV Königshain-W. 3 | 0 : 2 | -2 |
84. | | Martin Menzel / Michael Stöber | TTC Waldheim 4 | 0 : 2 | -2 |
87. | | Ramona Modaleck / Matthias Werner | SSV Königshain-W. 3 | 1 : 4 | -3 |
88. | | Jacqueline Schiffler / Robin Lauterbach | SPV Altmittweida 3 | 0 : 3 | -3 |
88. | | Jacqueline Schiffler / Bärbel Kaminski | SPV Altmittweida 3 | 0 : 3 | -3 |
90. | | Lea Bahrmann / Timon Hauschild | TSV Erlau 3 | 0 : 4 | -4 |