2.Kreisklasse, Staffel 1 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Frank WenzelSV Wacker Auerswalde 4711 : 3+8
2.Lutz HammerTV Hermsdorf 1897 459 : 1+8
3.Karlheinz OttoLichtenauer SC 536 : 0+6
3.Jonas WeiseTTC Waldheim 436 : 0+6
5.Matthias LudewigSSV Königshain-W. 368 : 4+4
6.Jozsef PapSV Wacker Auerswalde 477 : 3+4
7.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 856 : 2+4
7.Gerd GrünertTSV Erlau 346 : 2+4
9.Gunter LudewigSSV Königshain-W. 335 : 1+4
10.Jörg-Michael GräberTTC Waldheim 467 : 4+3
11.Holger WaltherDöbelner SV Vorwärts 833 : 0+3
12.Mario BuschDöbelner SV Vorwärts 845 : 3+2
13.Thomas TeuchnerSV Wacker Auerswalde 434 : 2+2
14.Miguel CortésDöbelner SV Vorwärts 822 : 0+2
15.Jens MehnertTV Hermsdorf 1897 453 : 2+1
16.Johannes WirthSV Wacker Auerswalde 432 : 1+1
17.René BergmannTTC Waldheim 411 : 0+1
17.Lisa HohlfeldDöbelner SV Vorwärts 811 : 0+1
19.Jonathan DeckeTSV Erlau 377 : 70
20.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 866 : 60
21.Peter MerkelTTC Waldheim 475 : 50
22.Matthias GüntherTTC Waldheim 422 : 20
23.Sylvana FieroSV Wacker Auerswalde 421 : 10
23.Jürgen VosgerauTTC Waldheim 411 : 10
23.Sebastian DraßdoDöbelner SV Vorwärts 821 : 10
23.Uwe RöslerDöbelner SV Vorwärts 821 : 10
23.Lukas AlbrechtLichtenauer SC 521 : 10
28.Martin MenzelTTC Waldheim 452 : 3-1
29.Linda SchmidtSV Wacker Auerswalde 431 : 2-1
29.Thomas GreifTSV Erlau 321 : 2-1
29.Ute HohlfeldDöbelner SV Vorwärts 821 : 2-1
32.Herbert MünchSPV Altmittweida 310 : 1-1
32.Matthias ZimmermannTV Hermsdorf 1897 410 : 1-1
32.Michael StöberTTC Waldheim 410 : 1-1
32.Karsten JacobTSV Erlau 310 : 1-1
32.Thomas HahnDöbelner SV Vorwärts 810 : 1-1
32.Steffi RehnSV Wacker Auerswalde 410 : 1-1
32.Hellfried AlbrechtTV Hermsdorf 1897 410 : 1-1
32.Simone EsperLichtenauer SC 510 : 1-1
40.Dennis ModaleckSSV Königshain-W. 343 : 5-2
41.Matthias WernerSSV Königshain-W. 352 : 4-2
42.Ramona ModaleckSSV Königshain-W. 341 : 3-2
42.Karolin UdichLichtenauer SC 521 : 3-2
42.Jörg VoigtTSV Erlau 331 : 3-2
45.Volkmar KöhlerSPV Altmittweida 310 : 2-2
45.Bärbel KaminskiSPV Altmittweida 320 : 2-2
45.Marko ArndtSPV Altmittweida 320 : 2-2
45.Rolf WinklerTSV Erlau 310 : 2-2
45.Jürgen SchmielTTC Waldheim 420 : 2-2
45.Veikko ThieleLichtenauer SC 510 : 2-2
51.Wolfgang VogelTV Hermsdorf 1897 464 : 7-3
52.Ines KudelkaLichtenauer SC 573 : 6-3
53.Wolfgang AhnertTSV Erlau 330 : 3-3
53.Karin WeisbachSV Wacker Auerswalde 420 : 3-3
53.Timon HauschildTSV Erlau 330 : 3-3
53.Michael HobergLichtenauer SC 530 : 3-3
57.Siegfried RuppeltTV Hermsdorf 1897 472 : 6-4
58.Ronny DietzSPV Altmittweida 331 : 5-4
58.Claus SchneidenbachTV Hermsdorf 1897 431 : 5-4
60.Lea BahrmannTSV Erlau 340 : 4-4
61.Bernd SchönfeldSSV Königshain-W. 350 : 5-5
62.Joachim WolfLichtenauer SC 541 : 7-6
63.Robin LauterbachSPV Altmittweida 360 : 6-6
64.Renè HorakLichtenauer SC 550 : 7-7
65.Julia LudwigSPV Altmittweida 362 : 10-8
66.Jacqueline SchifflerSPV Altmittweida 370 : 11-11


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Jozsef PapSV Wacker Auerswalde 4710 : 1+9
2.Peter MerkelTTC Waldheim 479 : 2+7
3.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts 866 : 0+6
3.Matthias LudewigSSV Königshain-W. 366 : 0+6
5.Siegfried RuppeltTV Hermsdorf 1897 479 : 4+5
6.Frank WenzelSV Wacker Auerswalde 476 : 1+5
6.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts 856 : 1+5
8.Lutz HammerTV Hermsdorf 1897 455 : 0+5
9.Jens MehnertTV Hermsdorf 1897 457 : 3+4
10.Mario BuschDöbelner SV Vorwärts 844 : 0+4
10.Gerd GrünertTSV Erlau 344 : 0+4
10.Jürgen SchmielTTC Waldheim 424 : 0+4
10.Sebastian DraßdoDöbelner SV Vorwärts 824 : 0+4
14.Matthias WernerSSV Königshain-W. 356 : 3+3
15.Wolfgang VogelTV Hermsdorf 1897 465 : 2+3
15.Jörg-Michael GräberTTC Waldheim 465 : 2+3
15.Jonathan DeckeTSV Erlau 375 : 2+3
18.Jonas WeiseTTC Waldheim 433 : 0+3
18.Karlheinz OttoLichtenauer SC 533 : 0+3
18.Thomas GreifTSV Erlau 323 : 0+3
21.Martin MenzelTTC Waldheim 456 : 4+2
22.Johannes WirthSV Wacker Auerswalde 434 : 2+2
22.Linda SchmidtSV Wacker Auerswalde 434 : 2+2
22.Julia LudwigSPV Altmittweida 364 : 2+2
25.Uwe RöslerDöbelner SV Vorwärts 823 : 1+2
25.Miguel CortésDöbelner SV Vorwärts 823 : 1+2
25.Sylvana FieroSV Wacker Auerswalde 423 : 1+2
28.Steffi RehnSV Wacker Auerswalde 412 : 0+2
28.Karolin UdichLichtenauer SC 522 : 0+2
30.Jörg VoigtTSV Erlau 333 : 2+1
31.Ute HohlfeldDöbelner SV Vorwärts 822 : 1+1
31.Karin WeisbachSV Wacker Auerswalde 422 : 1+1
31.Thomas TeuchnerSV Wacker Auerswalde 432 : 1+1
31.Claus SchneidenbachTV Hermsdorf 1897 432 : 1+1
31.Gunter LudewigSSV Königshain-W. 332 : 1+1
36.Veikko ThieleLichtenauer SC 511 : 0+1
37.Ines KudelkaLichtenauer SC 576 : 60
38.Ramona ModaleckSSV Königshain-W. 344 : 40
38.Renè HorakLichtenauer SC 554 : 40
40.Holger WaltherDöbelner SV Vorwärts 833 : 30
41.Dennis ModaleckSSV Königshain-W. 342 : 20
42.Matthias GüntherTTC Waldheim 421 : 10
42.Hellfried AlbrechtTV Hermsdorf 1897 411 : 10
42.Michael StöberTTC Waldheim 411 : 10
45.Ronny DietzSPV Altmittweida 331 : 2-1
46.Jürgen VosgerauTTC Waldheim 410 : 1-1
46.Rolf WinklerTSV Erlau 310 : 1-1
46.Volkmar KöhlerSPV Altmittweida 310 : 1-1
49.Robin LauterbachSPV Altmittweida 365 : 7-2
50.Timon HauschildTSV Erlau 332 : 4-2
51.Joachim WolfLichtenauer SC 541 : 3-2
51.Lukas AlbrechtLichtenauer SC 521 : 3-2
53.Thomas HahnDöbelner SV Vorwärts 810 : 2-2
53.Simone EsperLichtenauer SC 510 : 2-2
53.Lisa HohlfeldDöbelner SV Vorwärts 810 : 2-2
53.Matthias ZimmermannTV Hermsdorf 1897 410 : 2-2
53.René BergmannTTC Waldheim 410 : 2-2
53.Herbert MünchSPV Altmittweida 310 : 2-2
53.Karsten JacobTSV Erlau 310 : 2-2
60.Jacqueline SchifflerSPV Altmittweida 373 : 7-4
61.Bärbel KaminskiSPV Altmittweida 320 : 4-4
61.Marko ArndtSPV Altmittweida 320 : 4-4
63.Bernd SchönfeldSSV Königshain-W. 352 : 8-6
64.Wolfgang AhnertTSV Erlau 330 : 6-6
64.Michael HobergLichtenauer SC 530 : 6-6
66.Lea BahrmannTSV Erlau 340 : 8-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt