2.Kreisklasse, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lutz Hammer
TV Hermsdorf 1897 4
6
9 : 1
+8
2.
Mario Busch
Döbelner SV Vorwärts 8
4
7 : 1
+6
3.
Jonas Weise
TTC Waldheim 4
4
6 : 2
+4
4.
Karin Weisbach
SV Wacker Auerswalde 4
5
4 : 1
+3
5.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 8
6
7 : 5
+2
6.
Matthias Ludewig
SSV Königshain-W. 3
4
5 : 3
+2
6.
Thomas Teuchner
SV Wacker Auerswalde 4
4
5 : 3
+2
8.
Karlheinz Otto
Lichtenauer SC 5
3
4 : 2
+2
8.
Matthias Werner
SSV Königshain-W. 3
4
4 : 2
+2
10.
Jens Mehnert
TV Hermsdorf 1897 4
5
3 : 1
+2
10.
Ines Kudelka
Lichtenauer SC 5
4
3 : 1
+2
12.
Max Ernstberger
TSV Erlau 3
1
2 : 0
+2
12.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 8
2
2 : 0
+2
14.
Jonathan Decke
TSV Erlau 3
3
3 : 2
+1
15.
René Bergmann
TTC Waldheim 4
2
2 : 1
+1
15.
Uwe Rösler
Döbelner SV Vorwärts 8
3
2 : 1
+1
17.
Jozsef Pap
SV Wacker Auerswalde 4
5
5 : 5
0
18.
Gert Grünert
TSV Erlau 3
3
3 : 3
0
18.
Gunter Ludewig
SSV Königshain-W. 3
3
3 : 3
0
20.
Peter Merkel
TTC Waldheim 4
4
2 : 2
0
21.
Luis Pohl
Döbelner SV Vorwärts 8
4
2 : 3
-1
21.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 4
6
2 : 3
-1
21.
Renè Horak
Lichtenauer SC 5
4
2 : 3
-1
24.
Jörg Voigt
TSV Erlau 3
2
1 : 2
-1
24.
Martin Menzel
TTC Waldheim 4
3
1 : 2
-1
26.
Bärbel Kaminski
SPV Altmittweida 3
1
0 : 1
-1
26.
Cordula Linger
SV Wacker Auerswalde 4
1
0 : 1
-1
26.
Michael Hoberg
Lichtenauer SC 5
1
0 : 1
-1
26.
Marko Arndt
SPV Altmittweida 3
1
0 : 1
-1
26.
Herbert Münch
SPV Altmittweida 3
1
0 : 1
-1
26.
Hellfried Albrecht
TV Hermsdorf 1897 4
1
0 : 1
-1
26.
Michael Stöber
TTC Waldheim 4
1
0 : 1
-1
33.
Ronny Dietz
SPV Altmittweida 3
2
1 : 3
-2
33.
Sebastian Draßdo
Döbelner SV Vorwärts 8
3
1 : 3
-2
35.
Thomas Hahn
Döbelner SV Vorwärts 8
2
0 : 2
-2
35.
Jacqueline Schiffler
SPV Altmittweida 3
2
0 : 2
-2
35.
Volkmar Köhler
SPV Altmittweida 3
1
0 : 2
-2
35.
Hanna Gräber
TTC Waldheim 4
1
0 : 2
-2
35.
Lea Bahrmann
TSV Erlau 3
2
0 : 2
-2
40.
Thomas Greif
TSV Erlau 3
2
0 : 3
-3
40.
Bernd Schönfeld
SSV Königshain-W. 3
3
0 : 3
-3
40.
Dennis Modaleck
SSV Königshain-W. 3
2
0 : 3
-3
40.
Timon Hauschild
TSV Erlau 3
3
0 : 3
-3
44.
Wolfgang Vogel
TV Hermsdorf 1897 4
6
3 : 7
-4
45.
Joachim Wolf
Lichtenauer SC 5
4
2 : 6
-4
45.
Julia Ludwig
SPV Altmittweida 3
4
2 : 6
-4
47.
Ramona Modaleck
SSV Königshain-W. 3
4
0 : 4
-4
48.
Jörg-Michael Gräber
TTC Waldheim 4
5
2 : 7
-5
49.
Robin Lauterbach
SPV Altmittweida 3
4
0 : 5
-5
50.
Heinz Goschin
SV Wacker Auerswalde 4
5
0 : 6
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Heinz Goschin
SV Wacker Auerswalde 4
5
8 : 1
+7
2.
Jens Mehnert
TV Hermsdorf 1897 4
5
7 : 1
+6
3.
Lutz Hammer
TV Hermsdorf 1897 4
6
5 : 0
+5
4.
Peter Merkel
TTC Waldheim 4
4
6 : 2
+4
5.
Uwe Rösler
Döbelner SV Vorwärts 8
3
5 : 1
+4
5.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 8
6
5 : 1
+4
7.
Mario Busch
Döbelner SV Vorwärts 8
4
4 : 0
+4
7.
Jonas Weise
TTC Waldheim 4
4
4 : 0
+4
7.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 8
2
4 : 0
+4
10.
Luis Pohl
Döbelner SV Vorwärts 8
4
5 : 2
+3
11.
Sebastian Draßdo
Döbelner SV Vorwärts 8
3
4 : 1
+3
12.
Gert Grünert
TSV Erlau 3
3
3 : 0
+3
12.
Karlheinz Otto
Lichtenauer SC 5
3
3 : 0
+3
14.
Jörg-Michael Gräber
TTC Waldheim 4
5
4 : 2
+2
14.
Matthias Werner
SSV Königshain-W. 3
4
4 : 2
+2
14.
Martin Menzel
TTC Waldheim 4
3
4 : 2
+2
17.
Julia Ludwig
SPV Altmittweida 3
4
3 : 1
+2
17.
Jacqueline Schiffler
SPV Altmittweida 3
2
3 : 1
+2
17.
Jonathan Decke
TSV Erlau 3
3
3 : 1
+2
17.
Matthias Ludewig
SSV Königshain-W. 3
4
3 : 1
+2
21.
Robin Lauterbach
SPV Altmittweida 3
4
4 : 3
+1
22.
Gunter Ludewig
SSV Königshain-W. 3
3
2 : 1
+1
22.
René Bergmann
TTC Waldheim 4
2
2 : 1
+1
24.
Max Ernstberger
TSV Erlau 3
1
1 : 0
+1
25.
Karin Weisbach
SV Wacker Auerswalde 4
5
5 : 5
0
25.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 4
6
5 : 5
0
27.
Ines Kudelka
Lichtenauer SC 5
4
4 : 4
0
28.
Thomas Teuchner
SV Wacker Auerswalde 4
4
2 : 2
0
28.
Joachim Wolf
Lichtenauer SC 5
4
2 : 2
0
30.
Hellfried Albrecht
TV Hermsdorf 1897 4
1
1 : 1
0
30.
Ronny Dietz
SPV Altmittweida 3
2
1 : 1
0
32.
Wolfgang Vogel
TV Hermsdorf 1897 4
6
2 : 3
-1
32.
Jozsef Pap
SV Wacker Auerswalde 4
5
2 : 3
-1
34.
Jörg Voigt
TSV Erlau 3
2
1 : 2
-1
35.
Hanna Gräber
TTC Waldheim 4
1
0 : 1
-1
35.
Volkmar Köhler
SPV Altmittweida 3
1
0 : 1
-1
37.
Bernd Schönfeld
SSV Königshain-W. 3
3
2 : 4
-2
38.
Thomas Hahn
Döbelner SV Vorwärts 8
2
1 : 3
-2
39.
Bärbel Kaminski
SPV Altmittweida 3
1
0 : 2
-2
39.
Cordula Linger
SV Wacker Auerswalde 4
1
0 : 2
-2
39.
Michael Hoberg
Lichtenauer SC 5
1
0 : 2
-2
39.
Marko Arndt
SPV Altmittweida 3
1
0 : 2
-2
39.
Michael Stöber
TTC Waldheim 4
1
0 : 2
-2
39.
Herbert Münch
SPV Altmittweida 3
1
0 : 2
-2
45.
Renè Horak
Lichtenauer SC 5
4
2 : 5
-3
46.
Thomas Greif
TSV Erlau 3
2
0 : 3
-3
46.
Dennis Modaleck
SSV Königshain-W. 3
2
0 : 3
-3
48.
Ramona Modaleck
SSV Königshain-W. 3
4
2 : 6
-4
49.
Lea Bahrmann
TSV Erlau 3
2
0 : 4
-4
50.
Timon Hauschild
TSV Erlau 3
3
0 : 6
-6