2.Kreisklasse, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Wenzel
SV Wacker Auerswalde 4
7
17 : 4
+13
1.
Jozsef Pap
SV Wacker Auerswalde 4
7
17 : 4
+13
3.
Lutz Hammer
TV Hermsdorf 1897 4
5
14 : 1
+13
4.
Matthias Ludewig
SSV Königshain-W. 3
6
14 : 4
+10
5.
Luis Pohl
Döbelner SV Vorwärts 8
5
12 : 3
+9
6.
Karlheinz Otto
Lichtenauer SC 5
3
9 : 0
+9
6.
Jonas Weise
TTC Waldheim 4
3
9 : 0
+9
8.
Gert Grünert
TSV Erlau 3
4
10 : 2
+8
9.
Peter Merkel
TTC Waldheim 4
7
14 : 7
+7
10.
Jörg-Michael Gräber
TTC Waldheim 4
6
12 : 6
+6
10.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 8
6
12 : 6
+6
12.
Mario Busch
Döbelner SV Vorwärts 8
4
9 : 3
+6
13.
Jens Mehnert
TV Hermsdorf 1897 4
5
10 : 5
+5
14.
Gunter Ludewig
SSV Königshain-W. 3
3
7 : 2
+5
15.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 8
2
5 : 1
+4
15.
Sebastian Draßdo
Döbelner SV Vorwärts 8
2
5 : 1
+4
17.
Jonathan Decke
TSV Erlau 3
7
12 : 9
+3
18.
Holger Walther
Döbelner SV Vorwärts 8
3
6 : 3
+3
18.
Johannes Wirth
SV Wacker Auerswalde 4
3
6 : 3
+3
18.
Thomas Teuchner
SV Wacker Auerswalde 4
3
6 : 3
+3
21.
Jürgen Schmiel
TTC Waldheim 4
2
4 : 2
+2
21.
Thomas Greif
TSV Erlau 3
2
4 : 2
+2
21.
Sylvana Fiero
SV Wacker Auerswalde 4
2
4 : 2
+2
21.
Uwe Rösler
Döbelner SV Vorwärts 8
2
4 : 2
+2
25.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 4
7
11 : 10
+1
26.
Matthias Werner
SSV Königshain-W. 3
5
8 : 7
+1
26.
Martin Menzel
TTC Waldheim 4
5
8 : 7
+1
28.
Linda Schmidt
SV Wacker Auerswalde 4
3
5 : 4
+1
29.
Steffi Rehn
SV Wacker Auerswalde 4
1
2 : 1
+1
30.
Wolfgang Vogel
TV Hermsdorf 1897 4
6
9 : 9
0
31.
Karolin Udich
Lichtenauer SC 5
2
3 : 3
0
31.
Matthias Günther
TTC Waldheim 4
2
3 : 3
0
31.
Ute Hohlfeld
Döbelner SV Vorwärts 8
2
3 : 3
0
34.
Jörg Voigt
TSV Erlau 3
3
4 : 5
-1
35.
Hellfried Albrecht
TV Hermsdorf 1897 4
1
1 : 2
-1
35.
Lisa Hohlfeld
Döbelner SV Vorwärts 8
1
1 : 2
-1
35.
René Bergmann
TTC Waldheim 4
1
1 : 2
-1
35.
Michael Stöber
TTC Waldheim 4
1
1 : 2
-1
35.
Veikko Thiele
Lichtenauer SC 5
1
1 : 2
-1
35.
Jürgen Vosgerau
TTC Waldheim 4
1
1 : 2
-1
41.
Dennis Modaleck
SSV Königshain-W. 3
4
5 : 7
-2
41.
Ramona Modaleck
SSV Königshain-W. 3
4
5 : 7
-2
43.
Lukas Albrecht
Lichtenauer SC 5
2
2 : 4
-2
43.
Karin Weisbach
SV Wacker Auerswalde 4
2
2 : 4
-2
45.
Ines Kudelka
Lichtenauer SC 5
7
9 : 12
-3
46.
Claus Schneidenbach
TV Hermsdorf 1897 4
3
3 : 6
-3
47.
Rolf Winkler
TSV Erlau 3
1
0 : 3
-3
47.
Herbert Münch
SPV Altmittweida 3
1
0 : 3
-3
47.
Karsten Jacob
TSV Erlau 3
1
0 : 3
-3
47.
Volkmar Köhler
SPV Altmittweida 3
1
0 : 3
-3
47.
Simone Esper
Lichtenauer SC 5
1
0 : 3
-3
47.
Matthias Zimmermann
TV Hermsdorf 1897 4
1
0 : 3
-3
47.
Thomas Hahn
Döbelner SV Vorwärts 8
1
0 : 3
-3
54.
Ronny Dietz
SPV Altmittweida 3
3
2 : 7
-5
54.
Timon Hauschild
TSV Erlau 3
3
2 : 7
-5
56.
Julia Ludwig
SPV Altmittweida 3
6
6 : 12
-6
57.
Marko Arndt
SPV Altmittweida 3
2
0 : 6
-6
57.
Bärbel Kaminski
SPV Altmittweida 3
2
0 : 6
-6
59.
Renè Horak
Lichtenauer SC 5
5
4 : 11
-7
60.
Robin Lauterbach
SPV Altmittweida 3
6
5 : 13
-8
61.
Joachim Wolf
Lichtenauer SC 5
4
2 : 10
-8
62.
Wolfgang Ahnert
TSV Erlau 3
3
0 : 9
-9
62.
Michael Hoberg
Lichtenauer SC 5
3
0 : 9
-9
64.
Bernd Schönfeld
SSV Königshain-W. 3
5
2 : 13
-11
65.
Lea Bahrmann
TSV Erlau 3
4
0 : 12
-12
66.
Jacqueline Schiffler
SPV Altmittweida 3
7
3 : 18
-15