2.Kreisklasse, Staffel 1
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Lutz Hammer
TV Hermsdorf 1897 4
6
14 : 1
+13
2.
Mario Busch
Döbelner SV Vorwärts 8
4
11 : 1
+10
3.
Jens Mehnert
TV Hermsdorf 1897 4
5
10 : 2
+8
3.
Jonas Weise
TTC Waldheim 4
4
10 : 2
+8
5.
Jörg Dathe
Döbelner SV Vorwärts 8
6
12 : 6
+6
6.
Miguel Angel Cortés Devia
Döbelner SV Vorwärts 8
2
6 : 0
+6
7.
Uwe Rösler
Döbelner SV Vorwärts 8
3
7 : 2
+5
7.
Karlheinz Otto
Lichtenauer SC 5
3
7 : 2
+5
9.
Matthias Ludewig
SSV Königshain-W. 3
4
8 : 4
+4
9.
Matthias Werner
SSV Königshain-W. 3
4
8 : 4
+4
9.
Peter Merkel
TTC Waldheim 4
4
8 : 4
+4
12.
Karin Weisbach
SV Wacker Auerswalde 4
5
9 : 6
+3
13.
Jonathan Decke
TSV Erlau 3
3
6 : 3
+3
13.
Gert Grünert
TSV Erlau 3
3
6 : 3
+3
15.
Max Ernstberger
TSV Erlau 3
1
3 : 0
+3
16.
Ines Kudelka
Lichtenauer SC 5
4
7 : 5
+2
16.
Thomas Teuchner
SV Wacker Auerswalde 4
4
7 : 5
+2
16.
Luis Pohl
Döbelner SV Vorwärts 8
4
7 : 5
+2
19.
René Bergmann
TTC Waldheim 4
2
4 : 2
+2
20.
Heinz Goschin
SV Wacker Auerswalde 4
5
8 : 7
+1
21.
Gunter Ludewig
SSV Königshain-W. 3
3
5 : 4
+1
21.
Martin Menzel
TTC Waldheim 4
3
5 : 4
+1
21.
Sebastian Draßdo
Döbelner SV Vorwärts 8
3
5 : 4
+1
24.
Jacqueline Schiffler
SPV Altmittweida 3
2
3 : 3
0
25.
Siegfried Ruppelt
TV Hermsdorf 1897 4
6
7 : 8
-1
25.
Jozsef Pap
SV Wacker Auerswalde 4
5
7 : 8
-1
27.
Hellfried Albrecht
TV Hermsdorf 1897 4
1
1 : 2
-1
28.
Julia Ludwig
SPV Altmittweida 3
4
5 : 7
-2
29.
Jörg Voigt
TSV Erlau 3
2
2 : 4
-2
29.
Ronny Dietz
SPV Altmittweida 3
2
2 : 4
-2
31.
Jörg-Michael Gräber
TTC Waldheim 4
5
6 : 9
-3
32.
Herbert Münch
SPV Altmittweida 3
1
0 : 3
-3
32.
Hanna Gräber
TTC Waldheim 4
1
0 : 3
-3
32.
Michael Stöber
TTC Waldheim 4
1
0 : 3
-3
32.
Volkmar Köhler
SPV Altmittweida 3
1
0 : 3
-3
32.
Bärbel Kaminski
SPV Altmittweida 3
1
0 : 3
-3
32.
Cordula Linger
SV Wacker Auerswalde 4
1
0 : 3
-3
32.
Michael Hoberg
Lichtenauer SC 5
1
0 : 3
-3
32.
Marko Arndt
SPV Altmittweida 3
1
0 : 3
-3
40.
Joachim Wolf
Lichtenauer SC 5
4
4 : 8
-4
40.
Robin Lauterbach
SPV Altmittweida 3
4
4 : 8
-4
40.
Renè Horak
Lichtenauer SC 5
4
4 : 8
-4
43.
Thomas Hahn
Döbelner SV Vorwärts 8
2
1 : 5
-4
44.
Wolfgang Vogel
TV Hermsdorf 1897 4
6
5 : 10
-5
45.
Bernd Schönfeld
SSV Königshain-W. 3
3
2 : 7
-5
46.
Dennis Modaleck
SSV Königshain-W. 3
2
0 : 6
-6
46.
Lea Bahrmann
TSV Erlau 3
2
0 : 6
-6
46.
Thomas Greif
TSV Erlau 3
2
0 : 6
-6
49.
Ramona Modaleck
SSV Königshain-W. 3
4
2 : 10
-8
50.
Timon Hauschild
TSV Erlau 3
3
0 : 9
-9