2.Kreisklasse, Staffel 1 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Karlheinz OttoLichtenauer SC5. Herren / 11449
2.Max ErnstbergerTSV Erlau3. Herren / 11333
3.Jonas WeiseTTC Waldheim4. Herren / 11302
4.Frank WenzelSV Wacker Auerswalde4. Herren / 11255
4.Mario BuschDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 21255
6.Jörg DatheDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 11248
7.Gerd GrünertTSV Erlau3. Herren / 31245
8.Lutz HammerTV Hermsdorf 18974. Herren / 11243
9.Gunter LudewigSSV Königshain-W.3. Herren / 11231
10.Matthias LudewigSSV Königshain-W.3. Herren / 21226
11.Luis PohlDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 31220
12.Sebastian PochTSV Erlau3. Herren / 21208
13.Jürgen VosgerauTTC Waldheim4. Herren / 21207
14.Jozsef PapSV Wacker Auerswalde4. Herren / 41192
15.Karolin UdichLichtenauer SC5. Herren / 21181
16.Thomas TeuchnerSV Wacker Auerswalde4. Herren / 21179
17.Matthias GüntherTTC Waldheim4. Herren / 31178
18.Claus SchneidenbachTV Hermsdorf 18974. Herren / 21170
19.Lenny DörsteSPV Altmittweida3. Herren / 11167
20.Hanna GräberTTC Waldheim4. Herren / 41160
21.Jörg-Michael GräberTTC Waldheim4. Herren / 51158
22.Karin WeisbachSV Wacker Auerswalde4. Herren / 31150
23.Julia LudwigSPV Altmittweida3. Herren / 21145
24.Albrecht HellriegelTV Hermsdorf 18974. Herren / 61144
25.Katharina BergerSPV Altmittweida3. Herren / 61143
26.Siegfried RuppeltTV Hermsdorf 18974. Herren / 41142
27.Jonathan DeckeTSV Erlau3. Herren / 51137
28.Jürgen SchmielTTC Waldheim4. Herren / 81134
29.Peter MerkelTTC Waldheim4. Herren / 61127
30.Dennis ModaleckSSV Königshain-W.3. Herren / 31122
31.Wolfgang VogelTV Hermsdorf 18974. Herren / 31121
32.Kolja MarschnerDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 61119
33.Ute HohlfeldDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 41118
34.Matthias WernerSSV Königshain-W.3. Herren / 41117
35.Jens MehnertTV Hermsdorf 18974. Herren / 51114
36.Thomas GreifTSV Erlau3. Herren / 61108
37.Rolf WinklerTSV Erlau3. Herren / 41102
38.Lisa HohlfeldDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 51100
39.Matthias ZimmermannTV Hermsdorf 18974. Herren / 71097
40.Miguel CortésDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 171096
41.Volkmar KöhlerSPV Altmittweida3. Herren / 51092
42.Ramona ModaleckSSV Königshain-W.3. Herren / 51085
43.Michael StöberTTC Waldheim4. Herren / 101084
44.Sebastian DraßdoDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 71083
45.Tobias PawlakDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 121082
46.Martin MenzelTTC Waldheim4. Herren / 91078
46.Joachim WolfLichtenauer SC5. Herren / 31078
48.Uwe RöslerDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 101074
49.Mike PrauserTV Hermsdorf 18974. Herren / 81072
50.Gieselher GüntherTSV Erlau3. Herren / 91068
50.Fedor BelymDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 81068
52.Uwe ReinhardTV Hermsdorf 18974. Herren / 91067
53.Michael KammSPV Altmittweida3. Herren / 31062
54.Jörg VoigtTSV Erlau3. Herren / 81054
55.Thomas HahnDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 91051
56.Isabell FunkeTV Hermsdorf 18974. Herren / 101049
57.Ronny DietzSPV Altmittweida3. Herren / 41048
58.Holger WaltherDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 111045
59.Renè HorakLichtenauer SC5. Herren / 41043
60.Robert WermannTTC Waldheim4. Herren / 121041
61.Ines KudelkaLichtenauer SC5. Herren / 51036
62.Verena SpindlerDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 131035
63.Timon HauschildTSV Erlau3. Herren / 131031
64.Herbert MünchSPV Altmittweida3. Herren / 81025
65.Nadja SchrothLichtenauer SC5. Herren / 91019
66.Jacqueline SchifflerSPV Altmittweida3. Herren / 71017
67.Bianca MarschnerDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 151010
68.Marko ArndtSPV Altmittweida3. Herren / 111009
69.Wolfgang AhnertTSV Erlau3. Herren / 71008
70.Simone EsperLichtenauer SC5. Herren / 101005
71.Robin LauterbachSPV Altmittweida3. Herren / 91004
72.Michael HobergLichtenauer SC5. Herren / 8998
73.Bärbel KaminskiSPV Altmittweida3. Herren / 10995
73.Valentin MarkgrafTTC Waldheim4. Herren / 13995
75.Jasmin KloseTTC Waldheim4. Herren / 11980
76.Franziska JähnichenDöbelner SV Vorwärts8. Herren / 14973
77.Bernd SchönfeldSSV Königshain-W.3. Herren / 6963
78.Karsten JacobTSV Erlau3. Herren / 10954
79.Lea BahrmannTSV Erlau3. Herren / 11947
80.Veikko ThieleLichtenauer SC5. Herren / 6933
81.Hellfried AlbrechtTV Hermsdorf 18974. Herren / 11931
82.Lukas AlbrechtLichtenauer SC5. Herren / 7902


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt