Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 07 Hohenlohe
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2.Kreisklasse, Staffel 1
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Döbelner SV Vorwärts 8
Lichtenauer SC 5
SPV Altmittweida 3
SSV Königshain-Wiederau 3
SV Wacker 22 Auerswalde 4
TSV Erlau 3
TTC Waldheim 4
TV Hermsdorf 1897 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahnert, Wolfgang (TSV Erlau)
Albrecht, Lukas (Lichtenauer SC)
Albrecht, Hellfried (TV Hermsdorf 1897)
Bahrmann, Lea (TSV Erlau)
Belym, Fedor (Döbelner SV Vorwärts)
Berger, Katharina (Lichtenauer SC)
Berger, Katharina (SPV Altmittweida)
Bergmann, René (TTC Waldheim)
Busch, Mario (Döbelner SV Vorwärts)
Cortés Devia, Miguel Angel (Post-SV Leipzig)
Decke, Jonathan (TSV Erlau)
Dietz, Ronny (SPV Altmittweida)
Draßdo, Sebastian (Döbelner SV Vorwärts)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fiero, Sylvana (SV Wacker Auerswalde)
Franz, Eugen (Döbelner SV Vorwärts)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Gräber, Hanna (TTC Waldheim)
Gräber, Jörg-Michael (TTC Waldheim)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Günther, Gieselher (TSV Erlau)
Günther, Matthias (TTC Waldheim)
Hahn, Thomas (Döbelner SV Vorwärts)
Hammer, Lutz (TV Hermsdorf 1897)
Hauschild, Timon (TSV Erlau)
Hoberg, Michael (Lichtenauer SC)
Hohlfeld, Ute (Döbelner SV Vorwärts)
Hohlfeld, Lisa (Döbelner SV Vorwärts)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Kaminski, Bärbel (SPV Altmittweida)
Klose, Jasmin (TTC Waldheim)
Köhler, Volkmar (SPV Altmittweida)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Lauterbach, Robin (SPV Altmittweida)
Linger, Cordula (SV Wacker Auerswalde)
Ludewig, Gunter (SSV Königshain-W.)
Ludewig, Matthias (SSV Königshain-W.)
Ludwig, Julia (SPV Altmittweida)
Mehnert, Jens (TV Hermsdorf 1897)
Menzel, Martin (TTC Waldheim)
Merkel, Peter (TTC Waldheim)
Modaleck, Dennis (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Pap, Jozsef (SV Wacker Auerswalde)
Poch, Sebastian (TSV Erlau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Rehn, Steffi (SV Wacker Auerswalde)
Reinhard, Uwe (TV Hermsdorf 1897)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Ruppelt, Siegfried (TV Hermsdorf 1897)
Schiffler, Jacqueline (SPV Altmittweida)
Schmiel, Jürgen (TTC Waldheim)
Schneidenbach, Claus (TV Hermsdorf 1897)
Schönfeld, Bernd (SSV Königshain-W.)
Stöber, Michael (TTC Waldheim)
Teuchner, Thomas (SV Wacker Auerswalde)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Wolfgang (TV Hermsdorf 1897)
Voigt, Jörg (TSV Erlau)
Walther, Holger (Döbelner SV Vorwärts)
Weisbach, Karin (SV Wacker Auerswalde)
Weise, Jonas (TTC Waldheim)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Werner, Matthias (SSV Königshain-W.)
Winkler, Rolf (TSV Erlau)
Wirth, Johannes (SV Wacker Auerswalde)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Woltmann, Alexander (SPV Altmittweida)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahnert, Wolfgang (TSV Erlau)
Albrecht, Lukas (Lichtenauer SC)
Albrecht, Hellfried (TV Hermsdorf 1897)
Bahrmann, Lea (TSV Erlau)
Belym, Fedor (Döbelner SV Vorwärts)
Berger, Katharina (Lichtenauer SC)
Berger, Katharina (SPV Altmittweida)
Bergmann, René (TTC Waldheim)
Busch, Mario (Döbelner SV Vorwärts)
Cortés Devia, Miguel Angel (Post-SV Leipzig)
Decke, Jonathan (TSV Erlau)
Dietz, Ronny (SPV Altmittweida)
Draßdo, Sebastian (Döbelner SV Vorwärts)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fiero, Sylvana (SV Wacker Auerswalde)
Franz, Eugen (Döbelner SV Vorwärts)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Gräber, Hanna (TTC Waldheim)
Gräber, Jörg-Michael (TTC Waldheim)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Günther, Gieselher (TSV Erlau)
Günther, Matthias (TTC Waldheim)
Hahn, Thomas (Döbelner SV Vorwärts)
Hammer, Lutz (TV Hermsdorf 1897)
Hauschild, Timon (TSV Erlau)
Hoberg, Michael (Lichtenauer SC)
Hohlfeld, Ute (Döbelner SV Vorwärts)
Hohlfeld, Lisa (Döbelner SV Vorwärts)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Kaminski, Bärbel (SPV Altmittweida)
Klose, Jasmin (TTC Waldheim)
Köhler, Volkmar (SPV Altmittweida)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Lauterbach, Robin (SPV Altmittweida)
Linger, Cordula (SV Wacker Auerswalde)
Ludewig, Gunter (SSV Königshain-W.)
Ludewig, Matthias (SSV Königshain-W.)
Ludwig, Julia (SPV Altmittweida)
Mehnert, Jens (TV Hermsdorf 1897)
Menzel, Martin (TTC Waldheim)
Merkel, Peter (TTC Waldheim)
Modaleck, Dennis (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Pap, Jozsef (SV Wacker Auerswalde)
Poch, Sebastian (TSV Erlau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Rehn, Steffi (SV Wacker Auerswalde)
Reinhard, Uwe (TV Hermsdorf 1897)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Ruppelt, Siegfried (TV Hermsdorf 1897)
Schiffler, Jacqueline (SPV Altmittweida)
Schmiel, Jürgen (TTC Waldheim)
Schneidenbach, Claus (TV Hermsdorf 1897)
Schönfeld, Bernd (SSV Königshain-W.)
Stöber, Michael (TTC Waldheim)
Teuchner, Thomas (SV Wacker Auerswalde)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Wolfgang (TV Hermsdorf 1897)
Voigt, Jörg (TSV Erlau)
Walther, Holger (Döbelner SV Vorwärts)
Weisbach, Karin (SV Wacker Auerswalde)
Weise, Jonas (TTC Waldheim)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Werner, Matthias (SSV Königshain-W.)
Winkler, Rolf (TSV Erlau)
Wirth, Johannes (SV Wacker Auerswalde)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Woltmann, Alexander (SPV Altmittweida)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahnert, Wolfgang (TSV Erlau)
Albrecht, Lukas (Lichtenauer SC)
Albrecht, Hellfried (TV Hermsdorf 1897)
Bahrmann, Lea (TSV Erlau)
Belym, Fedor (Döbelner SV Vorwärts)
Berger, Katharina (Lichtenauer SC)
Berger, Katharina (SPV Altmittweida)
Bergmann, René (TTC Waldheim)
Busch, Mario (Döbelner SV Vorwärts)
Cortés Devia, Miguel Angel (Post-SV Leipzig)
Decke, Jonathan (TSV Erlau)
Dietz, Ronny (SPV Altmittweida)
Draßdo, Sebastian (Döbelner SV Vorwärts)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fiero, Sylvana (SV Wacker Auerswalde)
Franz, Eugen (Döbelner SV Vorwärts)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Gräber, Hanna (TTC Waldheim)
Gräber, Jörg-Michael (TTC Waldheim)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Günther, Gieselher (TSV Erlau)
Günther, Matthias (TTC Waldheim)
Hahn, Thomas (Döbelner SV Vorwärts)
Hammer, Lutz (TV Hermsdorf 1897)
Hauschild, Timon (TSV Erlau)
Hoberg, Michael (Lichtenauer SC)
Hohlfeld, Ute (Döbelner SV Vorwärts)
Hohlfeld, Lisa (Döbelner SV Vorwärts)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Kaminski, Bärbel (SPV Altmittweida)
Klose, Jasmin (TTC Waldheim)
Köhler, Volkmar (SPV Altmittweida)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Lauterbach, Robin (SPV Altmittweida)
Linger, Cordula (SV Wacker Auerswalde)
Ludewig, Gunter (SSV Königshain-W.)
Ludewig, Matthias (SSV Königshain-W.)
Ludwig, Julia (SPV Altmittweida)
Mehnert, Jens (TV Hermsdorf 1897)
Menzel, Martin (TTC Waldheim)
Merkel, Peter (TTC Waldheim)
Modaleck, Dennis (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Pap, Jozsef (SV Wacker Auerswalde)
Poch, Sebastian (TSV Erlau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Rehn, Steffi (SV Wacker Auerswalde)
Reinhard, Uwe (TV Hermsdorf 1897)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Ruppelt, Siegfried (TV Hermsdorf 1897)
Schiffler, Jacqueline (SPV Altmittweida)
Schmiel, Jürgen (TTC Waldheim)
Schneidenbach, Claus (TV Hermsdorf 1897)
Schönfeld, Bernd (SSV Königshain-W.)
Stöber, Michael (TTC Waldheim)
Teuchner, Thomas (SV Wacker Auerswalde)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Wolfgang (TV Hermsdorf 1897)
Voigt, Jörg (TSV Erlau)
Walther, Holger (Döbelner SV Vorwärts)
Weisbach, Karin (SV Wacker Auerswalde)
Weise, Jonas (TTC Waldheim)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Werner, Matthias (SSV Königshain-W.)
Winkler, Rolf (TSV Erlau)
Wirth, Johannes (SV Wacker Auerswalde)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Woltmann, Alexander (SPV Altmittweida)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahnert, Wolfgang (TSV Erlau)
Albrecht, Lukas (Lichtenauer SC)
Albrecht, Hellfried (TV Hermsdorf 1897)
Bahrmann, Lea (TSV Erlau)
Belym, Fedor (Döbelner SV Vorwärts)
Berger, Katharina (Lichtenauer SC)
Berger, Katharina (SPV Altmittweida)
Bergmann, René (TTC Waldheim)
Busch, Mario (Döbelner SV Vorwärts)
Cortés Devia, Miguel Angel (Post-SV Leipzig)
Decke, Jonathan (TSV Erlau)
Dietz, Ronny (SPV Altmittweida)
Draßdo, Sebastian (Döbelner SV Vorwärts)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fiero, Sylvana (SV Wacker Auerswalde)
Franz, Eugen (Döbelner SV Vorwärts)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Gräber, Hanna (TTC Waldheim)
Gräber, Jörg-Michael (TTC Waldheim)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Günther, Gieselher (TSV Erlau)
Günther, Matthias (TTC Waldheim)
Hahn, Thomas (Döbelner SV Vorwärts)
Hammer, Lutz (TV Hermsdorf 1897)
Hauschild, Timon (TSV Erlau)
Hoberg, Michael (Lichtenauer SC)
Hohlfeld, Ute (Döbelner SV Vorwärts)
Hohlfeld, Lisa (Döbelner SV Vorwärts)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Kaminski, Bärbel (SPV Altmittweida)
Klose, Jasmin (TTC Waldheim)
Köhler, Volkmar (SPV Altmittweida)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Lauterbach, Robin (SPV Altmittweida)
Linger, Cordula (SV Wacker Auerswalde)
Ludewig, Gunter (SSV Königshain-W.)
Ludewig, Matthias (SSV Königshain-W.)
Ludwig, Julia (SPV Altmittweida)
Mehnert, Jens (TV Hermsdorf 1897)
Menzel, Martin (TTC Waldheim)
Merkel, Peter (TTC Waldheim)
Modaleck, Dennis (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Pap, Jozsef (SV Wacker Auerswalde)
Poch, Sebastian (TSV Erlau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Rehn, Steffi (SV Wacker Auerswalde)
Reinhard, Uwe (TV Hermsdorf 1897)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Ruppelt, Siegfried (TV Hermsdorf 1897)
Schiffler, Jacqueline (SPV Altmittweida)
Schmiel, Jürgen (TTC Waldheim)
Schneidenbach, Claus (TV Hermsdorf 1897)
Schönfeld, Bernd (SSV Königshain-W.)
Stöber, Michael (TTC Waldheim)
Teuchner, Thomas (SV Wacker Auerswalde)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Wolfgang (TV Hermsdorf 1897)
Voigt, Jörg (TSV Erlau)
Walther, Holger (Döbelner SV Vorwärts)
Weisbach, Karin (SV Wacker Auerswalde)
Weise, Jonas (TTC Waldheim)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Werner, Matthias (SSV Königshain-W.)
Winkler, Rolf (TSV Erlau)
Wirth, Johannes (SV Wacker Auerswalde)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Woltmann, Alexander (SPV Altmittweida)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahnert, Wolfgang (TSV Erlau)
Albrecht, Lukas (Lichtenauer SC)
Albrecht, Hellfried (TV Hermsdorf 1897)
Bahrmann, Lea (TSV Erlau)
Belym, Fedor (Döbelner SV Vorwärts)
Berger, Katharina (Lichtenauer SC)
Berger, Katharina (SPV Altmittweida)
Bergmann, René (TTC Waldheim)
Busch, Mario (Döbelner SV Vorwärts)
Cortés Devia, Miguel Angel (Post-SV Leipzig)
Decke, Jonathan (TSV Erlau)
Dietz, Ronny (SPV Altmittweida)
Draßdo, Sebastian (Döbelner SV Vorwärts)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fiero, Sylvana (SV Wacker Auerswalde)
Franz, Eugen (Döbelner SV Vorwärts)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Gräber, Hanna (TTC Waldheim)
Gräber, Jörg-Michael (TTC Waldheim)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Günther, Gieselher (TSV Erlau)
Günther, Matthias (TTC Waldheim)
Hahn, Thomas (Döbelner SV Vorwärts)
Hammer, Lutz (TV Hermsdorf 1897)
Hauschild, Timon (TSV Erlau)
Hoberg, Michael (Lichtenauer SC)
Hohlfeld, Ute (Döbelner SV Vorwärts)
Hohlfeld, Lisa (Döbelner SV Vorwärts)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Kaminski, Bärbel (SPV Altmittweida)
Klose, Jasmin (TTC Waldheim)
Köhler, Volkmar (SPV Altmittweida)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Lauterbach, Robin (SPV Altmittweida)
Linger, Cordula (SV Wacker Auerswalde)
Ludewig, Gunter (SSV Königshain-W.)
Ludewig, Matthias (SSV Königshain-W.)
Ludwig, Julia (SPV Altmittweida)
Mehnert, Jens (TV Hermsdorf 1897)
Menzel, Martin (TTC Waldheim)
Merkel, Peter (TTC Waldheim)
Modaleck, Dennis (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Pap, Jozsef (SV Wacker Auerswalde)
Poch, Sebastian (TSV Erlau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Rehn, Steffi (SV Wacker Auerswalde)
Reinhard, Uwe (TV Hermsdorf 1897)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Ruppelt, Siegfried (TV Hermsdorf 1897)
Schiffler, Jacqueline (SPV Altmittweida)
Schmiel, Jürgen (TTC Waldheim)
Schneidenbach, Claus (TV Hermsdorf 1897)
Schönfeld, Bernd (SSV Königshain-W.)
Stöber, Michael (TTC Waldheim)
Teuchner, Thomas (SV Wacker Auerswalde)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Wolfgang (TV Hermsdorf 1897)
Voigt, Jörg (TSV Erlau)
Walther, Holger (Döbelner SV Vorwärts)
Weisbach, Karin (SV Wacker Auerswalde)
Weise, Jonas (TTC Waldheim)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Werner, Matthias (SSV Königshain-W.)
Winkler, Rolf (TSV Erlau)
Wirth, Johannes (SV Wacker Auerswalde)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Woltmann, Alexander (SPV Altmittweida)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahnert, Wolfgang (TSV Erlau)
Albrecht, Lukas (Lichtenauer SC)
Albrecht, Hellfried (TV Hermsdorf 1897)
Bahrmann, Lea (TSV Erlau)
Belym, Fedor (Döbelner SV Vorwärts)
Berger, Katharina (Lichtenauer SC)
Berger, Katharina (SPV Altmittweida)
Bergmann, René (TTC Waldheim)
Busch, Mario (Döbelner SV Vorwärts)
Cortés Devia, Miguel Angel (Post-SV Leipzig)
Decke, Jonathan (TSV Erlau)
Dietz, Ronny (SPV Altmittweida)
Draßdo, Sebastian (Döbelner SV Vorwärts)
Ernstberger, Max (TSV Erlau)
Fiero, Sylvana (SV Wacker Auerswalde)
Franz, Eugen (Döbelner SV Vorwärts)
Goschin, Heinz (SV Wacker Auerswalde)
Gräber, Hanna (TTC Waldheim)
Gräber, Jörg-Michael (TTC Waldheim)
Greif, Thomas (TSV Erlau)
Grünert, Gert (TSV Erlau)
Günther, Gieselher (TSV Erlau)
Günther, Matthias (TTC Waldheim)
Hahn, Thomas (Döbelner SV Vorwärts)
Hammer, Lutz (TV Hermsdorf 1897)
Hauschild, Timon (TSV Erlau)
Hoberg, Michael (Lichtenauer SC)
Hohlfeld, Ute (Döbelner SV Vorwärts)
Hohlfeld, Lisa (Döbelner SV Vorwärts)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Horak, Renè (Lichtenauer SC)
Kaminski, Bärbel (SPV Altmittweida)
Klose, Jasmin (TTC Waldheim)
Köhler, Volkmar (SPV Altmittweida)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Kudelka, Ines (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (Lichtenauer SC)
Lankes-Bohn, Anja (TTC Mühlau)
Lauterbach, Robin (SPV Altmittweida)
Linger, Cordula (SV Wacker Auerswalde)
Ludewig, Gunter (SSV Königshain-W.)
Ludewig, Matthias (SSV Königshain-W.)
Ludwig, Julia (SPV Altmittweida)
Mehnert, Jens (TV Hermsdorf 1897)
Menzel, Martin (TTC Waldheim)
Merkel, Peter (TTC Waldheim)
Modaleck, Dennis (SSV Königshain-W.)
Modaleck, Ramona (SSV Königshain-W.)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Otto, Karlheinz (Lichtenauer SC)
Pap, Jozsef (SV Wacker Auerswalde)
Poch, Sebastian (TSV Erlau)
Pohl, Luis (Döbelner SV Vorwärts)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Prade, Mathias (Lichtenauer SC)
Rehn, Steffi (SV Wacker Auerswalde)
Reinhard, Uwe (TV Hermsdorf 1897)
Rösler, Uwe (Döbelner SV Vorwärts)
Ruppelt, Siegfried (TV Hermsdorf 1897)
Schiffler, Jacqueline (SPV Altmittweida)
Schmiel, Jürgen (TTC Waldheim)
Schneidenbach, Claus (TV Hermsdorf 1897)
Schönfeld, Bernd (SSV Königshain-W.)
Stöber, Michael (TTC Waldheim)
Teuchner, Thomas (SV Wacker Auerswalde)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Thiele, Veikko (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Udich, Karolin (Lichtenauer SC)
Vogel, Wolfgang (TV Hermsdorf 1897)
Voigt, Jörg (TSV Erlau)
Walther, Holger (Döbelner SV Vorwärts)
Weisbach, Karin (SV Wacker Auerswalde)
Weise, Jonas (TTC Waldheim)
Wenzel, Frank (SV Wacker Auerswalde)
Werner, Matthias (SSV Königshain-W.)
Winkler, Rolf (TSV Erlau)
Wirth, Johannes (SV Wacker Auerswalde)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Wolf, Joachim (Lichtenauer SC)
Woltmann, Alexander (SPV Altmittweida)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?