2.Kreisklasse, Staffel 1 2019/20 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Kalenderwoche 37
1101Mo09.09.1919:00TV Hermsdorf 1897 4Lichtenauer SC 510:4 
1103Do12.09.1919:30TTC Waldheim 4TSV Erlau 312:2 
Kalenderwoche 38
1102Mi18.09.19 v19:30SV Wacker Auerswalde 4Döbelner SV Vorwärts 810:4   
1104Do19.09.1919:30SSV Königshain-W. 3SPV Altmittweida 313:1 
1105Fr20.09.1919:00Döbelner SV Vorwärts 8TTC Waldheim 47:7 
1106Fr20.09.1919:00TSV Erlau 3TV Hermsdorf 1897 43:11 
Kalenderwoche 39
1107Mi25.09.1920:00SV Wacker Auerswalde 4SSV Königshain-W. 38:6 
1108Fr27.09.1919:00TSV Erlau 3Döbelner SV Vorwärts 82:12 
1109Fr27.09.1919:30SPV Altmittweida 3Lichtenauer SC 510:4 
Kalenderwoche 40
1112So06.10.19 v16:30Lichtenauer SC 5SV Wacker Auerswalde 47:7   
Kalenderwoche 41
1110Mo07.10.1919:00TV Hermsdorf 1897 4SPV Altmittweida 313:1 
1111Do10.10.1919:30SSV Königshain-W. 3TTC Waldheim 49:5 
Kalenderwoche 44
1113Mi30.10.1920:00SV Wacker Auerswalde 4TV Hermsdorf 1897 413:1 
1114Fr01.11.1919:00Döbelner SV Vorwärts 8SSV Königshain-W. 312:2 
Kalenderwoche 45
1115Mo04.11.1919:00TV Hermsdorf 1897 4TTC Waldheim 48:6 
1116Fr08.11.1919:30SPV Altmittweida 3TSV Erlau 31:13 
1117So10.11.1916:30Lichtenauer SC 5Döbelner SV Vorwärts 85:9 
Kalenderwoche 46
1118Mi13.11.1920:00SV Wacker Auerswalde 4SPV Altmittweida 312:2   
1119Fr15.11.1919:00Döbelner SV Vorwärts 8TV Hermsdorf 1897 410:4 
1120Fr15.11.1919:00TSV Erlau 3SSV Königshain-W. 35:9 
Kalenderwoche 48
1121Mi27.11.1920:00SV Wacker Auerswalde 4TSV Erlau 311:3 
1122Fr29.11.1919:30SPV Altmittweida 3TTC Waldheim 41:13 
1123So01.12.1916:30Lichtenauer SC 5SSV Königshain-W. 310:4 
Kalenderwoche 49
1124Do05.12.1919:30TTC Waldheim 4Lichtenauer SC 513:1 
Kalenderwoche 50
1125Do12.12.1919:30TTC Waldheim 4SV Wacker Auerswalde 47:7 
1126Do12.12.1919:30SSV Königshain-W. 3TV Hermsdorf 1897 43:11 
1127Fr13.12.1919:00Döbelner SV Vorwärts 8SPV Altmittweida 313:1   
1128Fr13.12.1919:00TSV Erlau 3Lichtenauer SC 58:6 
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt