TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse West
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Colmnitzer SV 3
Hainsberger SV 4
Post SV Dippoldiswalde 5
Post SV Freital 2
Pretzschendorfer SV 3
SG Beerwalde 3
SG Freital-Weißig 1861 2
SG Grumbach 5
SG Oelsa 5
TSV Reinhardtsgrimma 3
TTC 49 Freital 7
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Backhaus, Benjamin (Colmnitzer SV)
Beer, Marius (SG Freital-Weißig)
Bellmann, Mike (Post Dippoldiswalde)
Benke, Kay (SG Freital-Weißig)
Bieber, Jürgen (SG Freital-Weißig)
Böhme, Dietmar (Pretzschendorfer SV)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Buchenau, Kai (TTC 49 Freital)
Burock, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Christ, Rolf (SC Freital)
Dietrich, Julius (Colmnitzer SV)
Dietrich, Klaus (SG Grumbach)
Donner, Axel (SG Oelsa)
Dorniok, Ronald (TTC 49 Freital)
Eifler, Robert (TSV Reinhardtsgrimma)
Eißer, Joshua (SG Grumbach)
Engelbrecht, André (Pretzschendorfer SV)
Felix, Mandy (Post Dippoldiswalde)
Fischer, Daniel (SG Oelsa)
Fleischer, Sven (SG Freital-Weißig)
Förster, Ines (TSV Reinhardtsgrimma)
Freitag, Dirk (Post Dippoldiswalde)
Friedrich, Lars (SG Freital-Weißig)
Gaede, Sven (SG Grumbach)
Giebe, Sven (TSV Reinhardtsgrimma)
Göhler, Heinz (SG Beerwalde)
Göhler, Björn (TSV Reinhardtsgrimma)
Görnitz, Rainer (SG Freital-Weißig)
Grahl, Colin (Post Dippoldiswalde)
Gründel, Reimund (TTC 49 Freital)
Grünert, Fabian (SG Freital-Weißig)
Hardtmann, Jochen (SG Grumbach)
Hartmann, Mirco (TTC 49 Freital)
Heine, Anita (Post Dippoldiswalde)
Heinrich, Jürgen (SG Grumbach)
Heller, Peter (SSV Heidenau)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Herzog, Christoph (SG Oelsa)
Herzog, Mario (TSV Reinhardtsgrimma)
Hiller, Stephan (Pretzschendorfer SV)
Hinner, Torsten (SG Freital-Weißig)
Hohlfeld, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Holfert, Gerd (Colmnitzer SV)
Kaiser, Wolfram (SG Freital-Weißig)
Kaiser, Henry (SG Grumbach)
Kaliner, Max (SG Grumbach)
Klemt, Sandra (SC Freital)
Klose, Stephan (SG Freital-Weißig)
Knoblich, Peer (TTC 49 Freital)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Krauße, Kevin (Colmnitzer SV)
Krawutschke, Florian (SV Rabenau)
Kühn, Reinhard (SG Grumbach)
Kunath, Sven (SC Freital)
Leuoth, Sascha (SC Freital)
Leuoth, Sarah (SC Freital)
Liebscher, Philip (TSV Reinhardtsgrimma)
Lindner, Helfried (SG Freital-Weißig)
List, Karl-Heinz (TTC 49 Freital)
Lotze, Rainer (SG Grumbach)
Markert, Rosmarie (SG Beerwalde)
Müller, René (Colmnitzer SV)
Neitzke, Steffen (Pretzschendorfer SV)
Opitz, David (TTC 49 Freital)
Pellmann, Christian (Post Dippoldiswalde)
Peters, Hans-Jörg (SG Oelsa)
Pfeiffer, Jörg (SG Freital-Weißig)
Pietzsch, Ronny (SC Freital)
Pohling, André (Post Dippoldiswalde)
Popp, Christian (TSV Reinhardtsgrimma)
Pretzsch, Anja (Post Dippoldiswalde)
Radisch, Horst (SG Freital-Weißig)
Richter, Lara (Post Dippoldiswalde)
Riedel, Thomas (SG Freital-Weißig)
Riedel, Sebastian (SG Freital-Weißig)
Roeder, Patrick (SG Freital-Weißig)
Schauer, Heiko (SG Grumbach)
Schmieder, Anton (TSV Reinhardtsgrimma)
Scholz, Dieter (SG Beerwalde)
Scholze, Dirk (TSV Reinhardtsgrimma)
Schöne, Sebastian (Colmnitzer SV)
Schulstadt, Günter (Post Dippoldiswalde)
Stock, Caroline (SC Freital)
Straßenburg, Lena (SG Freital-Weißig)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Strobel, Ronny (SG Oelsa)
Tepkor, Károly (TTC 49 Freital)
Thümmel, Horst (SG Beerwalde)
Thümmel, Günter (SG Beerwalde)
Tittel, Colin (SG Oelsa)
Weigel, Swen (SG Oelsa)
Wende, Manfred (Pretzschendorfer SV)
Wünsche, Harry (SG Freital-Weißig)
Zeller, Karl-Heinz (SG Freital-Weißig)
Zentsch, Matthias (TSV Reinhardtsgrimma)
Zentsch, Falko (TSV Reinhardtsgrimma)
Zimmermann, Mike (SG Oelsa)
Zock, Antje (TTC 49 Freital)
Zschunke, Alfred (SG Grumbach)
Spieler 2
Nicht belegt
Backhaus, Benjamin (Colmnitzer SV)
Beer, Marius (SG Freital-Weißig)
Bellmann, Mike (Post Dippoldiswalde)
Benke, Kay (SG Freital-Weißig)
Bieber, Jürgen (SG Freital-Weißig)
Böhme, Dietmar (Pretzschendorfer SV)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Buchenau, Kai (TTC 49 Freital)
Burock, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Christ, Rolf (SC Freital)
Dietrich, Julius (Colmnitzer SV)
Dietrich, Klaus (SG Grumbach)
Donner, Axel (SG Oelsa)
Dorniok, Ronald (TTC 49 Freital)
Eifler, Robert (TSV Reinhardtsgrimma)
Eißer, Joshua (SG Grumbach)
Engelbrecht, André (Pretzschendorfer SV)
Felix, Mandy (Post Dippoldiswalde)
Fischer, Daniel (SG Oelsa)
Fleischer, Sven (SG Freital-Weißig)
Förster, Ines (TSV Reinhardtsgrimma)
Freitag, Dirk (Post Dippoldiswalde)
Friedrich, Lars (SG Freital-Weißig)
Gaede, Sven (SG Grumbach)
Giebe, Sven (TSV Reinhardtsgrimma)
Göhler, Heinz (SG Beerwalde)
Göhler, Björn (TSV Reinhardtsgrimma)
Görnitz, Rainer (SG Freital-Weißig)
Grahl, Colin (Post Dippoldiswalde)
Gründel, Reimund (TTC 49 Freital)
Grünert, Fabian (SG Freital-Weißig)
Hardtmann, Jochen (SG Grumbach)
Hartmann, Mirco (TTC 49 Freital)
Heine, Anita (Post Dippoldiswalde)
Heinrich, Jürgen (SG Grumbach)
Heller, Peter (SSV Heidenau)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Herzog, Christoph (SG Oelsa)
Herzog, Mario (TSV Reinhardtsgrimma)
Hiller, Stephan (Pretzschendorfer SV)
Hinner, Torsten (SG Freital-Weißig)
Hohlfeld, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Holfert, Gerd (Colmnitzer SV)
Kaiser, Wolfram (SG Freital-Weißig)
Kaiser, Henry (SG Grumbach)
Kaliner, Max (SG Grumbach)
Klemt, Sandra (SC Freital)
Klose, Stephan (SG Freital-Weißig)
Knoblich, Peer (TTC 49 Freital)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Krauße, Kevin (Colmnitzer SV)
Krawutschke, Florian (SV Rabenau)
Kühn, Reinhard (SG Grumbach)
Kunath, Sven (SC Freital)
Leuoth, Sascha (SC Freital)
Leuoth, Sarah (SC Freital)
Liebscher, Philip (TSV Reinhardtsgrimma)
Lindner, Helfried (SG Freital-Weißig)
List, Karl-Heinz (TTC 49 Freital)
Lotze, Rainer (SG Grumbach)
Markert, Rosmarie (SG Beerwalde)
Müller, René (Colmnitzer SV)
Neitzke, Steffen (Pretzschendorfer SV)
Opitz, David (TTC 49 Freital)
Pellmann, Christian (Post Dippoldiswalde)
Peters, Hans-Jörg (SG Oelsa)
Pfeiffer, Jörg (SG Freital-Weißig)
Pietzsch, Ronny (SC Freital)
Pohling, André (Post Dippoldiswalde)
Popp, Christian (TSV Reinhardtsgrimma)
Pretzsch, Anja (Post Dippoldiswalde)
Radisch, Horst (SG Freital-Weißig)
Richter, Lara (Post Dippoldiswalde)
Riedel, Thomas (SG Freital-Weißig)
Riedel, Sebastian (SG Freital-Weißig)
Roeder, Patrick (SG Freital-Weißig)
Schauer, Heiko (SG Grumbach)
Schmieder, Anton (TSV Reinhardtsgrimma)
Scholz, Dieter (SG Beerwalde)
Scholze, Dirk (TSV Reinhardtsgrimma)
Schöne, Sebastian (Colmnitzer SV)
Schulstadt, Günter (Post Dippoldiswalde)
Stock, Caroline (SC Freital)
Straßenburg, Lena (SG Freital-Weißig)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Strobel, Ronny (SG Oelsa)
Tepkor, Károly (TTC 49 Freital)
Thümmel, Horst (SG Beerwalde)
Thümmel, Günter (SG Beerwalde)
Tittel, Colin (SG Oelsa)
Weigel, Swen (SG Oelsa)
Wende, Manfred (Pretzschendorfer SV)
Wünsche, Harry (SG Freital-Weißig)
Zeller, Karl-Heinz (SG Freital-Weißig)
Zentsch, Matthias (TSV Reinhardtsgrimma)
Zentsch, Falko (TSV Reinhardtsgrimma)
Zimmermann, Mike (SG Oelsa)
Zock, Antje (TTC 49 Freital)
Zschunke, Alfred (SG Grumbach)
Spieler 3
Nicht belegt
Backhaus, Benjamin (Colmnitzer SV)
Beer, Marius (SG Freital-Weißig)
Bellmann, Mike (Post Dippoldiswalde)
Benke, Kay (SG Freital-Weißig)
Bieber, Jürgen (SG Freital-Weißig)
Böhme, Dietmar (Pretzschendorfer SV)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Buchenau, Kai (TTC 49 Freital)
Burock, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Christ, Rolf (SC Freital)
Dietrich, Julius (Colmnitzer SV)
Dietrich, Klaus (SG Grumbach)
Donner, Axel (SG Oelsa)
Dorniok, Ronald (TTC 49 Freital)
Eifler, Robert (TSV Reinhardtsgrimma)
Eißer, Joshua (SG Grumbach)
Engelbrecht, André (Pretzschendorfer SV)
Felix, Mandy (Post Dippoldiswalde)
Fischer, Daniel (SG Oelsa)
Fleischer, Sven (SG Freital-Weißig)
Förster, Ines (TSV Reinhardtsgrimma)
Freitag, Dirk (Post Dippoldiswalde)
Friedrich, Lars (SG Freital-Weißig)
Gaede, Sven (SG Grumbach)
Giebe, Sven (TSV Reinhardtsgrimma)
Göhler, Heinz (SG Beerwalde)
Göhler, Björn (TSV Reinhardtsgrimma)
Görnitz, Rainer (SG Freital-Weißig)
Grahl, Colin (Post Dippoldiswalde)
Gründel, Reimund (TTC 49 Freital)
Grünert, Fabian (SG Freital-Weißig)
Hardtmann, Jochen (SG Grumbach)
Hartmann, Mirco (TTC 49 Freital)
Heine, Anita (Post Dippoldiswalde)
Heinrich, Jürgen (SG Grumbach)
Heller, Peter (SSV Heidenau)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Herzog, Christoph (SG Oelsa)
Herzog, Mario (TSV Reinhardtsgrimma)
Hiller, Stephan (Pretzschendorfer SV)
Hinner, Torsten (SG Freital-Weißig)
Hohlfeld, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Holfert, Gerd (Colmnitzer SV)
Kaiser, Wolfram (SG Freital-Weißig)
Kaiser, Henry (SG Grumbach)
Kaliner, Max (SG Grumbach)
Klemt, Sandra (SC Freital)
Klose, Stephan (SG Freital-Weißig)
Knoblich, Peer (TTC 49 Freital)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Krauße, Kevin (Colmnitzer SV)
Krawutschke, Florian (SV Rabenau)
Kühn, Reinhard (SG Grumbach)
Kunath, Sven (SC Freital)
Leuoth, Sascha (SC Freital)
Leuoth, Sarah (SC Freital)
Liebscher, Philip (TSV Reinhardtsgrimma)
Lindner, Helfried (SG Freital-Weißig)
List, Karl-Heinz (TTC 49 Freital)
Lotze, Rainer (SG Grumbach)
Markert, Rosmarie (SG Beerwalde)
Müller, René (Colmnitzer SV)
Neitzke, Steffen (Pretzschendorfer SV)
Opitz, David (TTC 49 Freital)
Pellmann, Christian (Post Dippoldiswalde)
Peters, Hans-Jörg (SG Oelsa)
Pfeiffer, Jörg (SG Freital-Weißig)
Pietzsch, Ronny (SC Freital)
Pohling, André (Post Dippoldiswalde)
Popp, Christian (TSV Reinhardtsgrimma)
Pretzsch, Anja (Post Dippoldiswalde)
Radisch, Horst (SG Freital-Weißig)
Richter, Lara (Post Dippoldiswalde)
Riedel, Thomas (SG Freital-Weißig)
Riedel, Sebastian (SG Freital-Weißig)
Roeder, Patrick (SG Freital-Weißig)
Schauer, Heiko (SG Grumbach)
Schmieder, Anton (TSV Reinhardtsgrimma)
Scholz, Dieter (SG Beerwalde)
Scholze, Dirk (TSV Reinhardtsgrimma)
Schöne, Sebastian (Colmnitzer SV)
Schulstadt, Günter (Post Dippoldiswalde)
Stock, Caroline (SC Freital)
Straßenburg, Lena (SG Freital-Weißig)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Strobel, Ronny (SG Oelsa)
Tepkor, Károly (TTC 49 Freital)
Thümmel, Horst (SG Beerwalde)
Thümmel, Günter (SG Beerwalde)
Tittel, Colin (SG Oelsa)
Weigel, Swen (SG Oelsa)
Wende, Manfred (Pretzschendorfer SV)
Wünsche, Harry (SG Freital-Weißig)
Zeller, Karl-Heinz (SG Freital-Weißig)
Zentsch, Matthias (TSV Reinhardtsgrimma)
Zentsch, Falko (TSV Reinhardtsgrimma)
Zimmermann, Mike (SG Oelsa)
Zock, Antje (TTC 49 Freital)
Zschunke, Alfred (SG Grumbach)
Spieler 4
Nicht belegt
Backhaus, Benjamin (Colmnitzer SV)
Beer, Marius (SG Freital-Weißig)
Bellmann, Mike (Post Dippoldiswalde)
Benke, Kay (SG Freital-Weißig)
Bieber, Jürgen (SG Freital-Weißig)
Böhme, Dietmar (Pretzschendorfer SV)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Buchenau, Kai (TTC 49 Freital)
Burock, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Christ, Rolf (SC Freital)
Dietrich, Julius (Colmnitzer SV)
Dietrich, Klaus (SG Grumbach)
Donner, Axel (SG Oelsa)
Dorniok, Ronald (TTC 49 Freital)
Eifler, Robert (TSV Reinhardtsgrimma)
Eißer, Joshua (SG Grumbach)
Engelbrecht, André (Pretzschendorfer SV)
Felix, Mandy (Post Dippoldiswalde)
Fischer, Daniel (SG Oelsa)
Fleischer, Sven (SG Freital-Weißig)
Förster, Ines (TSV Reinhardtsgrimma)
Freitag, Dirk (Post Dippoldiswalde)
Friedrich, Lars (SG Freital-Weißig)
Gaede, Sven (SG Grumbach)
Giebe, Sven (TSV Reinhardtsgrimma)
Göhler, Heinz (SG Beerwalde)
Göhler, Björn (TSV Reinhardtsgrimma)
Görnitz, Rainer (SG Freital-Weißig)
Grahl, Colin (Post Dippoldiswalde)
Gründel, Reimund (TTC 49 Freital)
Grünert, Fabian (SG Freital-Weißig)
Hardtmann, Jochen (SG Grumbach)
Hartmann, Mirco (TTC 49 Freital)
Heine, Anita (Post Dippoldiswalde)
Heinrich, Jürgen (SG Grumbach)
Heller, Peter (SSV Heidenau)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Herzog, Christoph (SG Oelsa)
Herzog, Mario (TSV Reinhardtsgrimma)
Hiller, Stephan (Pretzschendorfer SV)
Hinner, Torsten (SG Freital-Weißig)
Hohlfeld, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Holfert, Gerd (Colmnitzer SV)
Kaiser, Wolfram (SG Freital-Weißig)
Kaiser, Henry (SG Grumbach)
Kaliner, Max (SG Grumbach)
Klemt, Sandra (SC Freital)
Klose, Stephan (SG Freital-Weißig)
Knoblich, Peer (TTC 49 Freital)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Krauße, Kevin (Colmnitzer SV)
Krawutschke, Florian (SV Rabenau)
Kühn, Reinhard (SG Grumbach)
Kunath, Sven (SC Freital)
Leuoth, Sascha (SC Freital)
Leuoth, Sarah (SC Freital)
Liebscher, Philip (TSV Reinhardtsgrimma)
Lindner, Helfried (SG Freital-Weißig)
List, Karl-Heinz (TTC 49 Freital)
Lotze, Rainer (SG Grumbach)
Markert, Rosmarie (SG Beerwalde)
Müller, René (Colmnitzer SV)
Neitzke, Steffen (Pretzschendorfer SV)
Opitz, David (TTC 49 Freital)
Pellmann, Christian (Post Dippoldiswalde)
Peters, Hans-Jörg (SG Oelsa)
Pfeiffer, Jörg (SG Freital-Weißig)
Pietzsch, Ronny (SC Freital)
Pohling, André (Post Dippoldiswalde)
Popp, Christian (TSV Reinhardtsgrimma)
Pretzsch, Anja (Post Dippoldiswalde)
Radisch, Horst (SG Freital-Weißig)
Richter, Lara (Post Dippoldiswalde)
Riedel, Thomas (SG Freital-Weißig)
Riedel, Sebastian (SG Freital-Weißig)
Roeder, Patrick (SG Freital-Weißig)
Schauer, Heiko (SG Grumbach)
Schmieder, Anton (TSV Reinhardtsgrimma)
Scholz, Dieter (SG Beerwalde)
Scholze, Dirk (TSV Reinhardtsgrimma)
Schöne, Sebastian (Colmnitzer SV)
Schulstadt, Günter (Post Dippoldiswalde)
Stock, Caroline (SC Freital)
Straßenburg, Lena (SG Freital-Weißig)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Strobel, Ronny (SG Oelsa)
Tepkor, Károly (TTC 49 Freital)
Thümmel, Horst (SG Beerwalde)
Thümmel, Günter (SG Beerwalde)
Tittel, Colin (SG Oelsa)
Weigel, Swen (SG Oelsa)
Wende, Manfred (Pretzschendorfer SV)
Wünsche, Harry (SG Freital-Weißig)
Zeller, Karl-Heinz (SG Freital-Weißig)
Zentsch, Matthias (TSV Reinhardtsgrimma)
Zentsch, Falko (TSV Reinhardtsgrimma)
Zimmermann, Mike (SG Oelsa)
Zock, Antje (TTC 49 Freital)
Zschunke, Alfred (SG Grumbach)
Spieler 5
Nicht belegt
Backhaus, Benjamin (Colmnitzer SV)
Beer, Marius (SG Freital-Weißig)
Bellmann, Mike (Post Dippoldiswalde)
Benke, Kay (SG Freital-Weißig)
Bieber, Jürgen (SG Freital-Weißig)
Böhme, Dietmar (Pretzschendorfer SV)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Buchenau, Kai (TTC 49 Freital)
Burock, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Christ, Rolf (SC Freital)
Dietrich, Julius (Colmnitzer SV)
Dietrich, Klaus (SG Grumbach)
Donner, Axel (SG Oelsa)
Dorniok, Ronald (TTC 49 Freital)
Eifler, Robert (TSV Reinhardtsgrimma)
Eißer, Joshua (SG Grumbach)
Engelbrecht, André (Pretzschendorfer SV)
Felix, Mandy (Post Dippoldiswalde)
Fischer, Daniel (SG Oelsa)
Fleischer, Sven (SG Freital-Weißig)
Förster, Ines (TSV Reinhardtsgrimma)
Freitag, Dirk (Post Dippoldiswalde)
Friedrich, Lars (SG Freital-Weißig)
Gaede, Sven (SG Grumbach)
Giebe, Sven (TSV Reinhardtsgrimma)
Göhler, Heinz (SG Beerwalde)
Göhler, Björn (TSV Reinhardtsgrimma)
Görnitz, Rainer (SG Freital-Weißig)
Grahl, Colin (Post Dippoldiswalde)
Gründel, Reimund (TTC 49 Freital)
Grünert, Fabian (SG Freital-Weißig)
Hardtmann, Jochen (SG Grumbach)
Hartmann, Mirco (TTC 49 Freital)
Heine, Anita (Post Dippoldiswalde)
Heinrich, Jürgen (SG Grumbach)
Heller, Peter (SSV Heidenau)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Herzog, Christoph (SG Oelsa)
Herzog, Mario (TSV Reinhardtsgrimma)
Hiller, Stephan (Pretzschendorfer SV)
Hinner, Torsten (SG Freital-Weißig)
Hohlfeld, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Holfert, Gerd (Colmnitzer SV)
Kaiser, Wolfram (SG Freital-Weißig)
Kaiser, Henry (SG Grumbach)
Kaliner, Max (SG Grumbach)
Klemt, Sandra (SC Freital)
Klose, Stephan (SG Freital-Weißig)
Knoblich, Peer (TTC 49 Freital)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Krauße, Kevin (Colmnitzer SV)
Krawutschke, Florian (SV Rabenau)
Kühn, Reinhard (SG Grumbach)
Kunath, Sven (SC Freital)
Leuoth, Sascha (SC Freital)
Leuoth, Sarah (SC Freital)
Liebscher, Philip (TSV Reinhardtsgrimma)
Lindner, Helfried (SG Freital-Weißig)
List, Karl-Heinz (TTC 49 Freital)
Lotze, Rainer (SG Grumbach)
Markert, Rosmarie (SG Beerwalde)
Müller, René (Colmnitzer SV)
Neitzke, Steffen (Pretzschendorfer SV)
Opitz, David (TTC 49 Freital)
Pellmann, Christian (Post Dippoldiswalde)
Peters, Hans-Jörg (SG Oelsa)
Pfeiffer, Jörg (SG Freital-Weißig)
Pietzsch, Ronny (SC Freital)
Pohling, André (Post Dippoldiswalde)
Popp, Christian (TSV Reinhardtsgrimma)
Pretzsch, Anja (Post Dippoldiswalde)
Radisch, Horst (SG Freital-Weißig)
Richter, Lara (Post Dippoldiswalde)
Riedel, Thomas (SG Freital-Weißig)
Riedel, Sebastian (SG Freital-Weißig)
Roeder, Patrick (SG Freital-Weißig)
Schauer, Heiko (SG Grumbach)
Schmieder, Anton (TSV Reinhardtsgrimma)
Scholz, Dieter (SG Beerwalde)
Scholze, Dirk (TSV Reinhardtsgrimma)
Schöne, Sebastian (Colmnitzer SV)
Schulstadt, Günter (Post Dippoldiswalde)
Stock, Caroline (SC Freital)
Straßenburg, Lena (SG Freital-Weißig)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Strobel, Ronny (SG Oelsa)
Tepkor, Károly (TTC 49 Freital)
Thümmel, Horst (SG Beerwalde)
Thümmel, Günter (SG Beerwalde)
Tittel, Colin (SG Oelsa)
Weigel, Swen (SG Oelsa)
Wende, Manfred (Pretzschendorfer SV)
Wünsche, Harry (SG Freital-Weißig)
Zeller, Karl-Heinz (SG Freital-Weißig)
Zentsch, Matthias (TSV Reinhardtsgrimma)
Zentsch, Falko (TSV Reinhardtsgrimma)
Zimmermann, Mike (SG Oelsa)
Zock, Antje (TTC 49 Freital)
Zschunke, Alfred (SG Grumbach)
Spieler 6
Nicht belegt
Backhaus, Benjamin (Colmnitzer SV)
Beer, Marius (SG Freital-Weißig)
Bellmann, Mike (Post Dippoldiswalde)
Benke, Kay (SG Freital-Weißig)
Bieber, Jürgen (SG Freital-Weißig)
Böhme, Dietmar (Pretzschendorfer SV)
Böhme, Mario (SG Grumbach)
Böhme, Jörg (SG Oelsa)
Buchenau, Kai (TTC 49 Freital)
Burock, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Christ, Rolf (SC Freital)
Dietrich, Julius (Colmnitzer SV)
Dietrich, Klaus (SG Grumbach)
Donner, Axel (SG Oelsa)
Dorniok, Ronald (TTC 49 Freital)
Eifler, Robert (TSV Reinhardtsgrimma)
Eißer, Joshua (SG Grumbach)
Engelbrecht, André (Pretzschendorfer SV)
Felix, Mandy (Post Dippoldiswalde)
Fischer, Daniel (SG Oelsa)
Fleischer, Sven (SG Freital-Weißig)
Förster, Ines (TSV Reinhardtsgrimma)
Freitag, Dirk (Post Dippoldiswalde)
Friedrich, Lars (SG Freital-Weißig)
Gaede, Sven (SG Grumbach)
Giebe, Sven (TSV Reinhardtsgrimma)
Göhler, Heinz (SG Beerwalde)
Göhler, Björn (TSV Reinhardtsgrimma)
Görnitz, Rainer (SG Freital-Weißig)
Grahl, Colin (Post Dippoldiswalde)
Gründel, Reimund (TTC 49 Freital)
Grünert, Fabian (SG Freital-Weißig)
Hardtmann, Jochen (SG Grumbach)
Hartmann, Mirco (TTC 49 Freital)
Heine, Anita (Post Dippoldiswalde)
Heinrich, Jürgen (SG Grumbach)
Heller, Peter (SSV Heidenau)
Hertel, Joshua (SG Oelsa)
Herzog, Christoph (SG Oelsa)
Herzog, Mario (TSV Reinhardtsgrimma)
Hiller, Stephan (Pretzschendorfer SV)
Hinner, Torsten (SG Freital-Weißig)
Hohlfeld, Bernd (TSV Reinhardtsgrimma)
Holfert, Gerd (Colmnitzer SV)
Kaiser, Wolfram (SG Freital-Weißig)
Kaiser, Henry (SG Grumbach)
Kaliner, Max (SG Grumbach)
Klemt, Sandra (SC Freital)
Klose, Stephan (SG Freital-Weißig)
Knoblich, Peer (TTC 49 Freital)
Kost, Andreas (SG Grumbach)
Krauße, Kevin (Colmnitzer SV)
Krawutschke, Florian (SV Rabenau)
Kühn, Reinhard (SG Grumbach)
Kunath, Sven (SC Freital)
Leuoth, Sascha (SC Freital)
Leuoth, Sarah (SC Freital)
Liebscher, Philip (TSV Reinhardtsgrimma)
Lindner, Helfried (SG Freital-Weißig)
List, Karl-Heinz (TTC 49 Freital)
Lotze, Rainer (SG Grumbach)
Markert, Rosmarie (SG Beerwalde)
Müller, René (Colmnitzer SV)
Neitzke, Steffen (Pretzschendorfer SV)
Opitz, David (TTC 49 Freital)
Pellmann, Christian (Post Dippoldiswalde)
Peters, Hans-Jörg (SG Oelsa)
Pfeiffer, Jörg (SG Freital-Weißig)
Pietzsch, Ronny (SC Freital)
Pohling, André (Post Dippoldiswalde)
Popp, Christian (TSV Reinhardtsgrimma)
Pretzsch, Anja (Post Dippoldiswalde)
Radisch, Horst (SG Freital-Weißig)
Richter, Lara (Post Dippoldiswalde)
Riedel, Thomas (SG Freital-Weißig)
Riedel, Sebastian (SG Freital-Weißig)
Roeder, Patrick (SG Freital-Weißig)
Schauer, Heiko (SG Grumbach)
Schmieder, Anton (TSV Reinhardtsgrimma)
Scholz, Dieter (SG Beerwalde)
Scholze, Dirk (TSV Reinhardtsgrimma)
Schöne, Sebastian (Colmnitzer SV)
Schulstadt, Günter (Post Dippoldiswalde)
Stock, Caroline (SC Freital)
Straßenburg, Lena (SG Freital-Weißig)
Straubel, Julian (SG Oelsa)
Strobel, Ronny (SG Oelsa)
Tepkor, Károly (TTC 49 Freital)
Thümmel, Horst (SG Beerwalde)
Thümmel, Günter (SG Beerwalde)
Tittel, Colin (SG Oelsa)
Weigel, Swen (SG Oelsa)
Wende, Manfred (Pretzschendorfer SV)
Wünsche, Harry (SG Freital-Weißig)
Zeller, Karl-Heinz (SG Freital-Weißig)
Zentsch, Matthias (TSV Reinhardtsgrimma)
Zentsch, Falko (TSV Reinhardtsgrimma)
Zimmermann, Mike (SG Oelsa)
Zock, Antje (TTC 49 Freital)
Zschunke, Alfred (SG Grumbach)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?