TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse West
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Colmnitzer SV 4
Hainsberger SV 5
LSV Reichstädt 3
SG Freital-Weißig 1861 3
SG Grumbach 6
SG Somsdorf 2
SG Stahl Schmiedeberg 3
SG Wurgwitz 3
SG Wurgwitz 4
SV Bannewitz 4
SV Rabenau 2
TSV Bärenstein
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabellen-Rechner
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Stahl Schmiedeberg 3
15
12
2
1
694
161
134
:76
58
26
:4
22
2
SG Wurgwitz 4
17
12
2
3
1201
194
151
:87
64
26
:8
18
3
SG Wurgwitz 3
14
10
2
2
1002
207
134
:62
72
22
:6
16
4
SV Rabenau 2
15
9
3
3
994
168
133
:77
56
21
:9
12
5
SG Somsdorf 2
15
8
3
4
607
104
127
:83
44
19
:11
8
6
Hainsberger SV 5
16
7
1
8
-338
-65
101
:123
-22
15
:17
-2
7
SG Freital-Weißig 1861 3
16
5
1
10
-701
-118
94
:130
-36
11
:21
-10
8
Colmnitzer SV 4
15
3
4
8
-890
-139
83
:127
-44
10
:20
-10
9
SV Bannewitz 4
15
3
2
10
-552
-124
81
:129
-48
8
:22
-14
10
TSV Bärenstein
15
3
1
11
-633
-135
80
:130
-50
7
:23
-16
11
LSV Reichstädt 3
15
1
1
13
-1384
-253
58
:152
-94
3
:27
-24
12
SG Grumbach 6
Zurückgezogen
Zukünftige und nicht gemeldete Spiele
Datum
Zeit
Heim
mannschaft
Gast
mannschaft
Mein Tipp
13.03.20
19:30
SG Somsdorf 2
Colmnitzer SV 4
:
18.03.20
19:30
Colmnitzer SV 4
SG Freital-Weißig 3
:
18.03.20
t
19:30
SV Rabenau 2
SG St. Schmiedeberg 3
:
19.03.20
19:30
LSV Reichstädt 3
TSV Bärenstein
:
20.03.20
19:30
Hainsberger SV 5
SG Wurgwitz 3
:
20.03.20
19:30
SG Wurgwitz 4
SV Bannewitz 4
:
25.03.20
v
19:30
Colmnitzer SV 4
SG Wurgwitz 3
:
25.03.20
19:30
SV Rabenau 2
SV Bannewitz 4
:
26.03.20
19:30
TSV Bärenstein
SG St. Schmiedeberg 3
:
27.03.20
19:30
SG Wurgwitz 3
LSV Reichstädt 3
:
27.03.20
19:30
SG Somsdorf 2
Hainsberger SV 5
:
02.04.20
19:30
SV Bannewitz 4
TSV Bärenstein
:
02.04.20
19:30
LSV Reichstädt 3
SG Somsdorf 2
:
03.04.20
19:30
Hainsberger SV 5
SG Freital-Weißig 3
:
03.04.20
19:30
SG St. Schmiedeberg 3
SG Wurgwitz 3
:
03.04.20
19:30
SG Wurgwitz 4
SV Rabenau 2
:
07.04.20
19:30
SG Freital-Weißig 3
LSV Reichstädt 3
:
08.04.20
19:30
Colmnitzer SV 4
Hainsberger SV 5
:
09.04.20
19:30
TSV Bärenstein
SV Rabenau 2
:
16.04.20
v
t
19:30
SV Bannewitz 4
SG Wurgwitz 3
:
17.04.20
19:30
SG Somsdorf 2
SG St. Schmiedeberg 3
:
22.04.20
19:30
SV Rabenau 2
SG Wurgwitz 3
:
23.04.20
19:30
SV Bannewitz 4
SG Somsdorf 2
:
23.04.20
19:30
LSV Reichstädt 3
Colmnitzer SV 4
:
24.04.20
19:30
SG St. Schmiedeberg 3
SG Freital-Weißig 3
:
24.04.20
19:30
SG Wurgwitz 4
TSV Bärenstein
:
Übernehmen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?