TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksliga Damen
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Rapid Chemnitz 4
Lichtenauer SC
SPV Altmittweida
SpVgg. Heinsdorfergrund 02
SV "Tanne" Thalheim
TSV 1864 Schlettau
TTC Annaberg
TTSV Handwerk Tannenberg 1947 2
TTV 1979 Tirpersdorf
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Spiele
Punkte
1
BSC Rapid Chemnitz 4
13:1
11:3
12:2
11:3
14:0
21.03.
12:2
73:11
12:0
2
Lichtenauer SC
2:12
5:9
3:11
21.03.
12:2
14.03.
7:7
29:41
3:7
3
SPV Altmittweida
0:14
8:6
10:4
15.03.
9:5
13:1
9:5
22.03.
49:35
10:2
4
SpVgg. Heinsdorferg.
3:11
8:6
6:8
7:7
2:12
26:44
3:7
5
SV Tanne Thalheim
29.03.
7:7
8:6
14:0
6:8
9:5
6:8
05.04.
50:34
7:5
6
TSV 1864 Schlettau
5:9
6:8
04.04.
6:8
10:4
6:8
9:5
42:42
4:8
7
TTC Annaberg
3:11
04.04.
5:9
6:8
14.03.
9:5
11:3
34:36
4:6
8
TTSV Hw Tannenberg 2
4:10
10:4
28.03.
04.04.
7:7
7:7
10:4
38:32
6:4
9
TTV 1979 Tirpersdorf
04.04.
28.03.
4:10
2:12
7:7
10:4
9:5
6:8
38:46
5:7
Spiele
17:67
52:32
33:37
26:16
34:36
49:35
81:31
38:46
49:21
Punkte
0:12
9:3
4:6
4:2
3:7
7:5
14:2
4:8
9:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?