Sachsenliga Herren
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Alexey Popov
TTC Holzhausen
2. Herren / 2
2121
2.
Grzegorz Jackowski
Post SV Görlitz
1. Herren / 1
2111
3.
Petr Wasik
TTC Lugau
1. Herren / 1
2108
3.
Jens Lilienthal
TTC Elbe Dresden
1. Herren / 1
2108
5.
Jan Polansky
1. TTV Schwarzenberg
1. Herren / 2
2061
6.
Miroslav Cervený
1. TTV Schwarzenberg
1. Herren / 1
2039
7.
Hernán Benjamin Soto Torres
Leutzscher Füchse
1. Herren / 2
2030
8.
Axel Rösch
SG C. Zetkin Leipzig
1. Herren / 1
2004
9.
Robert Haufe
TTC Elbe Dresden
1. Herren / 2
1992
10.
Sascha Julius
Leutzscher Füchse
1. Herren / 1
1986
11.
Ben Seifert
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 2
1979
12.
Oliver Malek
Post SV Görlitz
1. Herren / 2
1977
13.
Thomas David
TTC Lugau
1. Herren / 4
1967
13.
Juan Carlos Brante
TTC Holzhausen
2. Herren / 1
1967
15.
Leon Schubert
1. TTV Schwarzenberg
1. Herren / 3
1966
16.
Jakub Svec
TTC Lugau
1. Herren / 2
1951
17.
Alexander Blume
TTC Elbe Dresden
1. Herren / 4
1950
18.
Rafael Christen
Leutzscher Füchse
1. Herren / 3
1949
19.
Thomas Hornbogen
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 3
1927
20.
Valentin Mindergasov
SV Dresden-Mitte
2. Herren / 5
1924
21.
René Wolf
TTC Lugau
1. Herren / 5
1923
22.
Florian Kaulfuß
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 1
1917
23.
Nico Dürrschmidt
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 5
1915
23.
Rico Schmidt-Engelmann
TTV Burgstädt
2. Herren / 2
1915
25.
Maximilian Bode
TTC Elbe Dresden
1. Herren / 3
1914
26.
Nadeem Alwan
SV Dresden-Mitte
2. Herren / 2
1913
27.
Marcel Bähr
TTC Elbe Dresden
1. Herren / 5
1911
28.
Friedrich Sacher
TTC Lugau
1. Herren / 6
1910
29.
Georg Palkin
SG C. Zetkin Leipzig
1. Herren / 3
1906
30.
Robert Wenke
SV Dresden-Mitte
2. Herren / 1
1905
31.
Ondrej Glasl
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 4
1897
32.
Falk Konopisky
TTV Burgstädt
2. Herren / 3
1894
33.
Eric Winkler
TTV Burgstädt
2. Herren / 5
1888
34.
Toni Heinichen
TTC Holzhausen
2. Herren / 3
1883
35.
Christian Franz
TTC Lugau
1. Herren / 3
1879
36.
Thomas Winkler
TTV Burgstädt
2. Herren / 1
1874
37.
Alexander Uhle
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 7
1872
37.
Erik Noack
SV Dresden-Mitte
2. Herren / 3
1872
39.
Moritz Schneider
SV Dresden-Mitte
2. Herren / 6
1871
40.
Marvin Fischer
TTC Holzhausen
2. Herren / 4
1870
41.
Erik Seifert
SV SR Hohenstein-E.
3. Herren / 6
1866
41.
Andriy Mindergasov
SV Dresden-Mitte
2. Herren / 4
1866
43.
Raffaele Sassano
Leutzscher Füchse
1. Herren / 5
1862
44.
Toni Krauß
TTV Burgstädt
2. Herren / 7
1861
45.
Matthias Bachmann
TTC Elbe Dresden
1. Herren / 6
1854
46.
Daniel Schröder
TTV Burgstädt
2. Herren / 6
1852
47.
Thomas Wächtler
TTV Burgstädt
2. Herren / 4
1849
48.
Steffen Meier-Knietzsch
1. TTV Schwarzenberg
1. Herren / 5
1847
49.
Duc Bui
SG C. Zetkin Leipzig
1. Herren / 4
1843
50.
Jose Manuel Pozuelo Romero
Leutzscher Füchse
1. Herren / 4
1837
51.
Lennart Bergauer
1. TTV Schwarzenberg
1. Herren / 4
1832
52.
Oliver Schubert
Post SV Görlitz
1. Herren / 3
1811
53.
Nils Görke
Leutzscher Füchse
1. Herren / 6
1808
54.
Tillman Lohse
SG C. Zetkin Leipzig
1. Herren / 6
1806
55.
Martin Schade
TTC Holzhausen
2. Herren / 6
1799
55.
Marek Vojtek
1. TTV Schwarzenberg
1. Herren / 6
1799
57.
Robert Laue
SG C. Zetkin Leipzig
1. Herren / 2
1794
58.
Sebastian Fratzscher
TTC Holzhausen
2. Herren / 5
1787
59.
Michael Rönisch
Post SV Görlitz
1. Herren / 6
1773
60.
Enrico Winter
SG C. Zetkin Leipzig
1. Herren / 5
1759
61.
Tino Barthel
Post SV Görlitz
1. Herren / 4
1746
62.
Sergej Ziegler
Post SV Görlitz
1. Herren / 5
1740