TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Landesliga Herren, Staffel 1
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MSV Bautzen 04
SG Großnaundorf
SG Lückersdorf-Gelenau
SV Dresden-Mitte 1950 3
SV Motor Mickten-Dresden
SV Stahl Krauschwitz
TSV 1862 Radeburg
TTC Elbe Dresden 2
TTV Radebeul
TTVG Oederan-Falkenau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Aranyosi, Peter (TTV Radebeul)
Beer, Bastian (TTC Elbe Dresden)
Beyer, Martin (MSV Bautzen 04)
Bobach, Martin (Roter Stern Leipzig)
Döcke, Michael (MSV Bautzen 04)
Domke, Mark (TSV 1862 Radeburg)
Eißmann, Rico (TSV 1862 Radeburg)
Engert, Hartmut (MSV Bautzen 04)
Fischer, Thomas (TSV 1862 Radeburg)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Gaida, Torsten (SV Motor Mickten-DD)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Goldbach, Florian (TTC Elbe Dresden)
Göpfert, Marcel (SV Dresden-Mitte)
Götschkes, Udo (TTC Elbe Dresden)
Günther, Maik (MSV Bautzen 04)
Gursinsky, Ronny (TSV 1862 Radeburg)
Hanke, Torsten (SV Dresden-Mitte)
Hübner, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Hünich, Denis (SV Dresden-Mitte)
Ihle, Robby (TTVG Oederan-Falk.)
Iwuc, Przemyslaw (Post SV Görlitz)
Jaksch, Rolf (SG Großnaundorf)
Jeschke, Benjamin (TTVG Oederan-Falk.)
Jung, David (TTF Weißwasser)
Kircheis, Jonas (TTVG Oederan-Falk.)
Kirchner, Oskar (Hertha BSC)
Kirste, Sebastian (TSV Herwigsdorf 1891)
Klemm, Markus (TTVG Oederan-Falk.)
Kobert, Michael (SV Dresden-Mitte)
Kramer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kunzmann, Ronald (SV Motor Mickten-DD)
Lange, Fabian (TTV Radebeul)
Laubert, Eric (TSV 1862 Radeburg)
Liebscher, Rick (SG Lückersdorf-Gel.)
Mainka, Marcel (SV Laußnitz)
Matthes, Lars (TTC Elbe Dresden)
Meinig, Johannes (TSV 1862 Radeburg)
Michalik, Nico (SV Motor Mickten-DD)
Minkwitz, Silvio (SG Lückersdorf-Gel.)
Minkwitz, Maik (SG Lückersdorf-Gel.)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neck, Manuel (TTC Holzhausen)
Penk, Maximilian (SV Stahl Krauschwitz)
Penz, Martin (TTV Radebeul)
Pfleger, Martin (SV Motor Mickten-DD)
Radecker, Falko (TTVG Oederan-Falk.)
Richter, Steffen (SG Lückersdorf-Gel.)
Rieß, Christoph (TSV 1862 Radeburg)
Roßmann, Tim (TTV Dresden 2007)
Saring, Toni (TTC Holzhausen)
Schäfer, Stefan (SG Großnaundorf)
Schäfer, Marc (TSV 1862 Radeburg)
Schimke, Tom (TTVG Oederan-Falk.)
Schimke, Sven (TTVG Oederan-Falk.)
Schreiber, Andreas (SV Motor Mickten-DD)
Schulz, Philipp (SV Motor Mickten-DD)
Smorada, Petr (SG Lückersdorf-Gel.)
Stapf, Michael (TTVG Oederan-Falk.)
Stuhlmacher, Falk (TTC Pulsnitz 69)
Szandala, Bogdan (SG Lückersdorf-Gel.)
Taubert, Tim (TTC Elbe Dresden)
Thiel, Tobias (SV Motor Mickten-DD)
Vytejcek, Petr (1. TTV Schwarzenberg)
Wagner, Johannes (SV Blau-Weiß Petershagen)
Walhöfer, Lars (SV Motor Mickten-DD)
Wegert, Luca (TTVG Oederan-Falk.)
Weißbach, Francis (SV Dresden-Mitte)
Wendt, Patrick (SG Lückersdorf-Gel.)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Spieler 2
Nicht belegt
Aranyosi, Peter (TTV Radebeul)
Beer, Bastian (TTC Elbe Dresden)
Beyer, Martin (MSV Bautzen 04)
Bobach, Martin (Roter Stern Leipzig)
Döcke, Michael (MSV Bautzen 04)
Domke, Mark (TSV 1862 Radeburg)
Eißmann, Rico (TSV 1862 Radeburg)
Engert, Hartmut (MSV Bautzen 04)
Fischer, Thomas (TSV 1862 Radeburg)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Gaida, Torsten (SV Motor Mickten-DD)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Goldbach, Florian (TTC Elbe Dresden)
Göpfert, Marcel (SV Dresden-Mitte)
Götschkes, Udo (TTC Elbe Dresden)
Günther, Maik (MSV Bautzen 04)
Gursinsky, Ronny (TSV 1862 Radeburg)
Hanke, Torsten (SV Dresden-Mitte)
Hübner, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Hünich, Denis (SV Dresden-Mitte)
Ihle, Robby (TTVG Oederan-Falk.)
Iwuc, Przemyslaw (Post SV Görlitz)
Jaksch, Rolf (SG Großnaundorf)
Jeschke, Benjamin (TTVG Oederan-Falk.)
Jung, David (TTF Weißwasser)
Kircheis, Jonas (TTVG Oederan-Falk.)
Kirchner, Oskar (Hertha BSC)
Kirste, Sebastian (TSV Herwigsdorf 1891)
Klemm, Markus (TTVG Oederan-Falk.)
Kobert, Michael (SV Dresden-Mitte)
Kramer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kunzmann, Ronald (SV Motor Mickten-DD)
Lange, Fabian (TTV Radebeul)
Laubert, Eric (TSV 1862 Radeburg)
Liebscher, Rick (SG Lückersdorf-Gel.)
Mainka, Marcel (SV Laußnitz)
Matthes, Lars (TTC Elbe Dresden)
Meinig, Johannes (TSV 1862 Radeburg)
Michalik, Nico (SV Motor Mickten-DD)
Minkwitz, Silvio (SG Lückersdorf-Gel.)
Minkwitz, Maik (SG Lückersdorf-Gel.)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neck, Manuel (TTC Holzhausen)
Penk, Maximilian (SV Stahl Krauschwitz)
Penz, Martin (TTV Radebeul)
Pfleger, Martin (SV Motor Mickten-DD)
Radecker, Falko (TTVG Oederan-Falk.)
Richter, Steffen (SG Lückersdorf-Gel.)
Rieß, Christoph (TSV 1862 Radeburg)
Roßmann, Tim (TTV Dresden 2007)
Saring, Toni (TTC Holzhausen)
Schäfer, Stefan (SG Großnaundorf)
Schäfer, Marc (TSV 1862 Radeburg)
Schimke, Tom (TTVG Oederan-Falk.)
Schimke, Sven (TTVG Oederan-Falk.)
Schreiber, Andreas (SV Motor Mickten-DD)
Schulz, Philipp (SV Motor Mickten-DD)
Smorada, Petr (SG Lückersdorf-Gel.)
Stapf, Michael (TTVG Oederan-Falk.)
Stuhlmacher, Falk (TTC Pulsnitz 69)
Szandala, Bogdan (SG Lückersdorf-Gel.)
Taubert, Tim (TTC Elbe Dresden)
Thiel, Tobias (SV Motor Mickten-DD)
Vytejcek, Petr (1. TTV Schwarzenberg)
Wagner, Johannes (SV Blau-Weiß Petershagen)
Walhöfer, Lars (SV Motor Mickten-DD)
Wegert, Luca (TTVG Oederan-Falk.)
Weißbach, Francis (SV Dresden-Mitte)
Wendt, Patrick (SG Lückersdorf-Gel.)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Spieler 3
Nicht belegt
Aranyosi, Peter (TTV Radebeul)
Beer, Bastian (TTC Elbe Dresden)
Beyer, Martin (MSV Bautzen 04)
Bobach, Martin (Roter Stern Leipzig)
Döcke, Michael (MSV Bautzen 04)
Domke, Mark (TSV 1862 Radeburg)
Eißmann, Rico (TSV 1862 Radeburg)
Engert, Hartmut (MSV Bautzen 04)
Fischer, Thomas (TSV 1862 Radeburg)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Gaida, Torsten (SV Motor Mickten-DD)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Goldbach, Florian (TTC Elbe Dresden)
Göpfert, Marcel (SV Dresden-Mitte)
Götschkes, Udo (TTC Elbe Dresden)
Günther, Maik (MSV Bautzen 04)
Gursinsky, Ronny (TSV 1862 Radeburg)
Hanke, Torsten (SV Dresden-Mitte)
Hübner, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Hünich, Denis (SV Dresden-Mitte)
Ihle, Robby (TTVG Oederan-Falk.)
Iwuc, Przemyslaw (Post SV Görlitz)
Jaksch, Rolf (SG Großnaundorf)
Jeschke, Benjamin (TTVG Oederan-Falk.)
Jung, David (TTF Weißwasser)
Kircheis, Jonas (TTVG Oederan-Falk.)
Kirchner, Oskar (Hertha BSC)
Kirste, Sebastian (TSV Herwigsdorf 1891)
Klemm, Markus (TTVG Oederan-Falk.)
Kobert, Michael (SV Dresden-Mitte)
Kramer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kunzmann, Ronald (SV Motor Mickten-DD)
Lange, Fabian (TTV Radebeul)
Laubert, Eric (TSV 1862 Radeburg)
Liebscher, Rick (SG Lückersdorf-Gel.)
Mainka, Marcel (SV Laußnitz)
Matthes, Lars (TTC Elbe Dresden)
Meinig, Johannes (TSV 1862 Radeburg)
Michalik, Nico (SV Motor Mickten-DD)
Minkwitz, Silvio (SG Lückersdorf-Gel.)
Minkwitz, Maik (SG Lückersdorf-Gel.)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neck, Manuel (TTC Holzhausen)
Penk, Maximilian (SV Stahl Krauschwitz)
Penz, Martin (TTV Radebeul)
Pfleger, Martin (SV Motor Mickten-DD)
Radecker, Falko (TTVG Oederan-Falk.)
Richter, Steffen (SG Lückersdorf-Gel.)
Rieß, Christoph (TSV 1862 Radeburg)
Roßmann, Tim (TTV Dresden 2007)
Saring, Toni (TTC Holzhausen)
Schäfer, Stefan (SG Großnaundorf)
Schäfer, Marc (TSV 1862 Radeburg)
Schimke, Tom (TTVG Oederan-Falk.)
Schimke, Sven (TTVG Oederan-Falk.)
Schreiber, Andreas (SV Motor Mickten-DD)
Schulz, Philipp (SV Motor Mickten-DD)
Smorada, Petr (SG Lückersdorf-Gel.)
Stapf, Michael (TTVG Oederan-Falk.)
Stuhlmacher, Falk (TTC Pulsnitz 69)
Szandala, Bogdan (SG Lückersdorf-Gel.)
Taubert, Tim (TTC Elbe Dresden)
Thiel, Tobias (SV Motor Mickten-DD)
Vytejcek, Petr (1. TTV Schwarzenberg)
Wagner, Johannes (SV Blau-Weiß Petershagen)
Walhöfer, Lars (SV Motor Mickten-DD)
Wegert, Luca (TTVG Oederan-Falk.)
Weißbach, Francis (SV Dresden-Mitte)
Wendt, Patrick (SG Lückersdorf-Gel.)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Spieler 4
Nicht belegt
Aranyosi, Peter (TTV Radebeul)
Beer, Bastian (TTC Elbe Dresden)
Beyer, Martin (MSV Bautzen 04)
Bobach, Martin (Roter Stern Leipzig)
Döcke, Michael (MSV Bautzen 04)
Domke, Mark (TSV 1862 Radeburg)
Eißmann, Rico (TSV 1862 Radeburg)
Engert, Hartmut (MSV Bautzen 04)
Fischer, Thomas (TSV 1862 Radeburg)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Gaida, Torsten (SV Motor Mickten-DD)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Goldbach, Florian (TTC Elbe Dresden)
Göpfert, Marcel (SV Dresden-Mitte)
Götschkes, Udo (TTC Elbe Dresden)
Günther, Maik (MSV Bautzen 04)
Gursinsky, Ronny (TSV 1862 Radeburg)
Hanke, Torsten (SV Dresden-Mitte)
Hübner, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Hünich, Denis (SV Dresden-Mitte)
Ihle, Robby (TTVG Oederan-Falk.)
Iwuc, Przemyslaw (Post SV Görlitz)
Jaksch, Rolf (SG Großnaundorf)
Jeschke, Benjamin (TTVG Oederan-Falk.)
Jung, David (TTF Weißwasser)
Kircheis, Jonas (TTVG Oederan-Falk.)
Kirchner, Oskar (Hertha BSC)
Kirste, Sebastian (TSV Herwigsdorf 1891)
Klemm, Markus (TTVG Oederan-Falk.)
Kobert, Michael (SV Dresden-Mitte)
Kramer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kunzmann, Ronald (SV Motor Mickten-DD)
Lange, Fabian (TTV Radebeul)
Laubert, Eric (TSV 1862 Radeburg)
Liebscher, Rick (SG Lückersdorf-Gel.)
Mainka, Marcel (SV Laußnitz)
Matthes, Lars (TTC Elbe Dresden)
Meinig, Johannes (TSV 1862 Radeburg)
Michalik, Nico (SV Motor Mickten-DD)
Minkwitz, Silvio (SG Lückersdorf-Gel.)
Minkwitz, Maik (SG Lückersdorf-Gel.)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neck, Manuel (TTC Holzhausen)
Penk, Maximilian (SV Stahl Krauschwitz)
Penz, Martin (TTV Radebeul)
Pfleger, Martin (SV Motor Mickten-DD)
Radecker, Falko (TTVG Oederan-Falk.)
Richter, Steffen (SG Lückersdorf-Gel.)
Rieß, Christoph (TSV 1862 Radeburg)
Roßmann, Tim (TTV Dresden 2007)
Saring, Toni (TTC Holzhausen)
Schäfer, Stefan (SG Großnaundorf)
Schäfer, Marc (TSV 1862 Radeburg)
Schimke, Tom (TTVG Oederan-Falk.)
Schimke, Sven (TTVG Oederan-Falk.)
Schreiber, Andreas (SV Motor Mickten-DD)
Schulz, Philipp (SV Motor Mickten-DD)
Smorada, Petr (SG Lückersdorf-Gel.)
Stapf, Michael (TTVG Oederan-Falk.)
Stuhlmacher, Falk (TTC Pulsnitz 69)
Szandala, Bogdan (SG Lückersdorf-Gel.)
Taubert, Tim (TTC Elbe Dresden)
Thiel, Tobias (SV Motor Mickten-DD)
Vytejcek, Petr (1. TTV Schwarzenberg)
Wagner, Johannes (SV Blau-Weiß Petershagen)
Walhöfer, Lars (SV Motor Mickten-DD)
Wegert, Luca (TTVG Oederan-Falk.)
Weißbach, Francis (SV Dresden-Mitte)
Wendt, Patrick (SG Lückersdorf-Gel.)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Spieler 5
Nicht belegt
Aranyosi, Peter (TTV Radebeul)
Beer, Bastian (TTC Elbe Dresden)
Beyer, Martin (MSV Bautzen 04)
Bobach, Martin (Roter Stern Leipzig)
Döcke, Michael (MSV Bautzen 04)
Domke, Mark (TSV 1862 Radeburg)
Eißmann, Rico (TSV 1862 Radeburg)
Engert, Hartmut (MSV Bautzen 04)
Fischer, Thomas (TSV 1862 Radeburg)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Gaida, Torsten (SV Motor Mickten-DD)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Goldbach, Florian (TTC Elbe Dresden)
Göpfert, Marcel (SV Dresden-Mitte)
Götschkes, Udo (TTC Elbe Dresden)
Günther, Maik (MSV Bautzen 04)
Gursinsky, Ronny (TSV 1862 Radeburg)
Hanke, Torsten (SV Dresden-Mitte)
Hübner, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Hünich, Denis (SV Dresden-Mitte)
Ihle, Robby (TTVG Oederan-Falk.)
Iwuc, Przemyslaw (Post SV Görlitz)
Jaksch, Rolf (SG Großnaundorf)
Jeschke, Benjamin (TTVG Oederan-Falk.)
Jung, David (TTF Weißwasser)
Kircheis, Jonas (TTVG Oederan-Falk.)
Kirchner, Oskar (Hertha BSC)
Kirste, Sebastian (TSV Herwigsdorf 1891)
Klemm, Markus (TTVG Oederan-Falk.)
Kobert, Michael (SV Dresden-Mitte)
Kramer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kunzmann, Ronald (SV Motor Mickten-DD)
Lange, Fabian (TTV Radebeul)
Laubert, Eric (TSV 1862 Radeburg)
Liebscher, Rick (SG Lückersdorf-Gel.)
Mainka, Marcel (SV Laußnitz)
Matthes, Lars (TTC Elbe Dresden)
Meinig, Johannes (TSV 1862 Radeburg)
Michalik, Nico (SV Motor Mickten-DD)
Minkwitz, Silvio (SG Lückersdorf-Gel.)
Minkwitz, Maik (SG Lückersdorf-Gel.)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neck, Manuel (TTC Holzhausen)
Penk, Maximilian (SV Stahl Krauschwitz)
Penz, Martin (TTV Radebeul)
Pfleger, Martin (SV Motor Mickten-DD)
Radecker, Falko (TTVG Oederan-Falk.)
Richter, Steffen (SG Lückersdorf-Gel.)
Rieß, Christoph (TSV 1862 Radeburg)
Roßmann, Tim (TTV Dresden 2007)
Saring, Toni (TTC Holzhausen)
Schäfer, Stefan (SG Großnaundorf)
Schäfer, Marc (TSV 1862 Radeburg)
Schimke, Tom (TTVG Oederan-Falk.)
Schimke, Sven (TTVG Oederan-Falk.)
Schreiber, Andreas (SV Motor Mickten-DD)
Schulz, Philipp (SV Motor Mickten-DD)
Smorada, Petr (SG Lückersdorf-Gel.)
Stapf, Michael (TTVG Oederan-Falk.)
Stuhlmacher, Falk (TTC Pulsnitz 69)
Szandala, Bogdan (SG Lückersdorf-Gel.)
Taubert, Tim (TTC Elbe Dresden)
Thiel, Tobias (SV Motor Mickten-DD)
Vytejcek, Petr (1. TTV Schwarzenberg)
Wagner, Johannes (SV Blau-Weiß Petershagen)
Walhöfer, Lars (SV Motor Mickten-DD)
Wegert, Luca (TTVG Oederan-Falk.)
Weißbach, Francis (SV Dresden-Mitte)
Wendt, Patrick (SG Lückersdorf-Gel.)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Spieler 6
Nicht belegt
Aranyosi, Peter (TTV Radebeul)
Beer, Bastian (TTC Elbe Dresden)
Beyer, Martin (MSV Bautzen 04)
Bobach, Martin (Roter Stern Leipzig)
Döcke, Michael (MSV Bautzen 04)
Domke, Mark (TSV 1862 Radeburg)
Eißmann, Rico (TSV 1862 Radeburg)
Engert, Hartmut (MSV Bautzen 04)
Fischer, Thomas (TSV 1862 Radeburg)
Frischke, Kai (SV Stahl Krauschwitz)
Gaida, Torsten (SV Motor Mickten-DD)
George, Kevin (SV Stahl Krauschwitz)
George, Mewes (SV Stahl Krauschwitz)
Goldbach, Florian (TTC Elbe Dresden)
Göpfert, Marcel (SV Dresden-Mitte)
Götschkes, Udo (TTC Elbe Dresden)
Günther, Maik (MSV Bautzen 04)
Gursinsky, Ronny (TSV 1862 Radeburg)
Hanke, Torsten (SV Dresden-Mitte)
Hübner, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Hünich, Denis (SV Dresden-Mitte)
Ihle, Robby (TTVG Oederan-Falk.)
Iwuc, Przemyslaw (Post SV Görlitz)
Jaksch, Rolf (SG Großnaundorf)
Jeschke, Benjamin (TTVG Oederan-Falk.)
Jung, David (TTF Weißwasser)
Kircheis, Jonas (TTVG Oederan-Falk.)
Kirchner, Oskar (Hertha BSC)
Kirste, Sebastian (TSV Herwigsdorf 1891)
Klemm, Markus (TTVG Oederan-Falk.)
Kobert, Michael (SV Dresden-Mitte)
Kramer, Mario (SG Wiednitz / Heide)
Krautz, Holger (SV Stahl Krauschwitz)
Kunzmann, Ronald (SV Motor Mickten-DD)
Lange, Fabian (TTV Radebeul)
Laubert, Eric (TSV 1862 Radeburg)
Liebscher, Rick (SG Lückersdorf-Gel.)
Mainka, Marcel (SV Laußnitz)
Matthes, Lars (TTC Elbe Dresden)
Meinig, Johannes (TSV 1862 Radeburg)
Michalik, Nico (SV Motor Mickten-DD)
Minkwitz, Silvio (SG Lückersdorf-Gel.)
Minkwitz, Maik (SG Lückersdorf-Gel.)
Najork, Tom (SV Stahl Krauschwitz)
Neck, Manuel (TTC Holzhausen)
Penk, Maximilian (SV Stahl Krauschwitz)
Penz, Martin (TTV Radebeul)
Pfleger, Martin (SV Motor Mickten-DD)
Radecker, Falko (TTVG Oederan-Falk.)
Richter, Steffen (SG Lückersdorf-Gel.)
Rieß, Christoph (TSV 1862 Radeburg)
Roßmann, Tim (TTV Dresden 2007)
Saring, Toni (TTC Holzhausen)
Schäfer, Stefan (SG Großnaundorf)
Schäfer, Marc (TSV 1862 Radeburg)
Schimke, Tom (TTVG Oederan-Falk.)
Schimke, Sven (TTVG Oederan-Falk.)
Schreiber, Andreas (SV Motor Mickten-DD)
Schulz, Philipp (SV Motor Mickten-DD)
Smorada, Petr (SG Lückersdorf-Gel.)
Stapf, Michael (TTVG Oederan-Falk.)
Stuhlmacher, Falk (TTC Pulsnitz 69)
Szandala, Bogdan (SG Lückersdorf-Gel.)
Taubert, Tim (TTC Elbe Dresden)
Thiel, Tobias (SV Motor Mickten-DD)
Vytejcek, Petr (1. TTV Schwarzenberg)
Wagner, Johannes (SV Blau-Weiß Petershagen)
Walhöfer, Lars (SV Motor Mickten-DD)
Wegert, Luca (TTVG Oederan-Falk.)
Weißbach, Francis (SV Dresden-Mitte)
Wendt, Patrick (SG Lückersdorf-Gel.)
Weß, Holger (MSV Bautzen 04)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?