Landesliga Damen, Staffel 2
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maria Franz
TTSV Hw Tannenberg
8
18 : 3
+15
2.
Katrin Neudeck
Leutzscher Füchse 3
7
17 : 2
+15
3.
Kerstin Meusch
Leutzscher Füchse 3
6
14 : 1
+13
4.
Veronika Polakova
SV SR Hohenstein-E.
4
12 : 0
+12
5.
Alena Hryzakova
Post SV Plauen
8
16 : 7
+9
6.
Jana Hahn
SG Aufbau Chemnitz
8
15 : 7
+8
7.
Kristin Mothes
TTSV Hw Tannenberg
7
13 : 5
+8
7.
Cindy Lawrenz
SV SR Hohenstein-E.
7
13 : 5
+8
9.
Niyati Dave
HSG Mittweida
5
10 : 2
+8
10.
Jeannine Wölfel
Post SV Plauen
8
13 : 7
+6
10.
Anke Hahn
TTC Großpösna 1968 2
8
13 : 7
+6
12.
Jacqueline Finke
TSG Markkleeberg
4
7 : 2
+5
13.
Linda Franz
TTSV Hw Tannenberg
8
11 : 7
+4
14.
Daniela Freyer
SG Aufbau Chemnitz
7
10 : 6
+4
15.
Katja Brömmer
TTC Großpösna 1968 2
8
12 : 9
+3
16.
Wiebke Lindner
HSG Mittweida
6
10 : 7
+3
17.
Sophie Sommerweiß
TTC Großpösna 1968 2
2
3 : 1
+2
18.
Katrin Roch
SG Aufbau Chemnitz
8
10 : 9
+1
19.
Fatemeh Shirali
Leutzscher Füchse 3
7
10 : 10
0
20.
Gabriele Neumann
TSG Markkleeberg
8
9 : 9
0
21.
Celine Eulitz
HSG Mittweida
8
10 : 11
-1
22.
Maria Schmidt
TTV 1948 Hohndorf 2
6
7 : 8
-1
23.
Iris Edelmann
TTV 1948 Hohndorf 2
5
5 : 6
-1
24.
Melanie Müller
Leutzscher Füchse 3
3
3 : 4
-1
25.
Katrin Brey
SG Aufbau Chemnitz
2
2 : 3
-1
25.
Daniela Grimm
Post SV Plauen
2
2 : 3
-1
27.
Jeanny Weiß
TTSV Hw Tannenberg
7
7 : 9
-2
28.
Daniela Pflug
Post SV Plauen
5
5 : 7
-2
29.
Astrid Funke
TSG Markkleeberg
2
1 : 3
-2
29.
Luca Lucretia de Groote
Leutzscher Füchse 3
2
1 : 3
-2
31.
Silka Funke
TSG Markkleeberg
8
9 : 12
-3
31.
Kerstin Langer
TSG Markkleeberg
8
9 : 12
-3
33.
Sara Rosinski
Post SV Plauen
8
8 : 11
-3
34.
Lisa Hahn
TTC Großpösna 1968 2
8
8 : 12
-4
35.
Petra Irmscher
SG Aufbau Chemnitz
7
6 : 10
-4
35.
Sophie Schuffenhauer
SV SR Hohenstein-E.
7
6 : 10
-4
37.
Anne Pintaske
HSG Mittweida
5
5 : 9
-4
38.
Mignon Knötzsch
TTC Großpösna 1968 2
2
0 : 4
-4
38.
Sylvia Hoffmann
TTV 1948 Hohndorf 2
3
0 : 4
-4
38.
Tina Förster
SV SR Hohenstein-E.
2
0 : 4
-4
41.
Isabell Handt
TTV 1948 Hohndorf 2
4
2 : 7
-5
42.
Anja Schlegel
SV SR Hohenstein-E.
4
1 : 6
-5
43.
Vanessa Wiese
SV SR Hohenstein-E.
3
0 : 5
-5
44.
Brita Koopmann
HSG Mittweida
8
7 : 14
-7
45.
Jennifer Geisler
SV SR Hohenstein-E.
5
3 : 10
-7
46.
Marie-Philine Rockmann
Leutzscher Füchse 3
5
3 : 11
-8
47.
Isabell Stiegler
TTV 1948 Hohndorf 2
5
1 : 10
-9
47.
Gabriele Brömmer
TTC Großpösna 1968 2
4
1 : 10
-9
49.
Ute Seifert
TTV 1948 Hohndorf 2
6
1 : 12
-11