TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Landesliga Damen, Staffel 2
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
HSG Mittweida
LTTV Leutzscher Füchse 1990 3
Post SV Plauen
SG Aufbau Chemnitz
SV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal
TSG Markkleeberg v.1903
TTC Großpösna 1968
TTC Großpösna 1968 2
TTSV Handwerk Tannenberg 1947
TTV 1948 Hohndorf 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abendroth, Annett (TTV 1948 Hohndorf)
Behrens, Christina (TSG Markkleeberg)
Bock, Anett (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brömmer, Katja (TTC Großpösna 1968)
Brömmer, Gabriele (TTC Großpösna 1968)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Dave, Niyati (HSG Mittweida)
de Groote, Luca Lucretia (Leutzscher Füchse)
Dietzsch, Stefanie (Post SV Plauen)
Edelmann, Iris (TTV 1948 Hohndorf)
Eulitz, Celine (TTC Großpösna 1968)
Finke, Jacqueline (TTV Radebeul)
Franz, Linda (TTSV Hw Tannenberg)
Freyer, Daniela (SG Aufbau Chemnitz)
Fritsch, Andrea (BSV STOV Leipzig)
Funke, Astrid (TSG Markkleeberg)
Funke, Silka (TSG Markkleeberg)
Gebhardt, Maria (TTC Großpösna 1968)
Gottschalk, Annett (TTC Großpösna 1968)
Grimm, Daniela (SV Fr. Schreiersgrün)
Hahn, Jana (SG Aufbau Chemnitz)
Hahn, Anke (TTC Großpösna 1968)
Hahn, Lisa (TTC Großpösna 1968)
Hoffmann, Sylvia (TTV 1948 Hohndorf)
Hryzakova, Alena (Post SV Plauen)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kloß, Anett (SG Aufbau Chemnitz)
Koopmann, Brita (HSG Mittweida)
Krause, Monika (TSG Markkleeberg)
Kupfer, Claudia (Leutzscher Füchse)
Langer, Kerstin (TTV Chemie Böhlen)
Lau, Jennifer (TTV 1948 Hohndorf)
Lawrenz, Cindy (TTC SR Hohenstein-E.)
Lindner, Wiebke (HSG Mittweida)
Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
Mothes, Kristin (TTSV Hw Tannenberg)
Müller, Melanie (Leutzscher Füchse)
Neudeck, Katrin (Leutzscher Füchse)
Neumann, Gabriele (TTV Chemie Böhlen)
Pflug, Daniela (Post SV Plauen)
Pintaske, Anne (HSG Mittweida)
Priebe, Edith (TSG Markkleeberg)
Reißmann, Maria (TTSV Hw Tannenberg)
Roch, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Rosinski, Sara (Post SV Plauen)
Rosinski, Claudia (Post SV Plauen)
Rudzik, Heike (TSG Markkleeberg)
Schlegel, Anja (TTC SR Hohenstein-E.)
Schmidt, Maria (TTV 1948 Hohndorf)
Schreiner, Emilia Sophie (Leutzscher Füchse)
Schuffenhauer, Sophie (TTC SR Hohenstein-E.)
Seifert, Ute (TTV 1948 Hohndorf)
Sommerweiß, Sophie (TTC Großpösna 1968)
Stiegler, Isabell (TTV 1948 Hohndorf)
Triepel, Sarah (Leutzscher Füchse)
Tröger, Claudia (TSG Markkleeberg)
Vieth, Selina (MDR SG)
Wodke, Michelle (TTC Großpösna 1968)
Wölfel, Jeannine (Post SV Plauen)
Spieler 2
Nicht belegt
Abendroth, Annett (TTV 1948 Hohndorf)
Behrens, Christina (TSG Markkleeberg)
Bock, Anett (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brömmer, Katja (TTC Großpösna 1968)
Brömmer, Gabriele (TTC Großpösna 1968)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Dave, Niyati (HSG Mittweida)
de Groote, Luca Lucretia (Leutzscher Füchse)
Dietzsch, Stefanie (Post SV Plauen)
Edelmann, Iris (TTV 1948 Hohndorf)
Eulitz, Celine (TTC Großpösna 1968)
Finke, Jacqueline (TTV Radebeul)
Franz, Linda (TTSV Hw Tannenberg)
Freyer, Daniela (SG Aufbau Chemnitz)
Fritsch, Andrea (BSV STOV Leipzig)
Funke, Astrid (TSG Markkleeberg)
Funke, Silka (TSG Markkleeberg)
Gebhardt, Maria (TTC Großpösna 1968)
Gottschalk, Annett (TTC Großpösna 1968)
Grimm, Daniela (SV Fr. Schreiersgrün)
Hahn, Jana (SG Aufbau Chemnitz)
Hahn, Anke (TTC Großpösna 1968)
Hahn, Lisa (TTC Großpösna 1968)
Hoffmann, Sylvia (TTV 1948 Hohndorf)
Hryzakova, Alena (Post SV Plauen)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kloß, Anett (SG Aufbau Chemnitz)
Koopmann, Brita (HSG Mittweida)
Krause, Monika (TSG Markkleeberg)
Kupfer, Claudia (Leutzscher Füchse)
Langer, Kerstin (TTV Chemie Böhlen)
Lau, Jennifer (TTV 1948 Hohndorf)
Lawrenz, Cindy (TTC SR Hohenstein-E.)
Lindner, Wiebke (HSG Mittweida)
Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
Mothes, Kristin (TTSV Hw Tannenberg)
Müller, Melanie (Leutzscher Füchse)
Neudeck, Katrin (Leutzscher Füchse)
Neumann, Gabriele (TTV Chemie Böhlen)
Pflug, Daniela (Post SV Plauen)
Pintaske, Anne (HSG Mittweida)
Priebe, Edith (TSG Markkleeberg)
Reißmann, Maria (TTSV Hw Tannenberg)
Roch, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Rosinski, Sara (Post SV Plauen)
Rosinski, Claudia (Post SV Plauen)
Rudzik, Heike (TSG Markkleeberg)
Schlegel, Anja (TTC SR Hohenstein-E.)
Schmidt, Maria (TTV 1948 Hohndorf)
Schreiner, Emilia Sophie (Leutzscher Füchse)
Schuffenhauer, Sophie (TTC SR Hohenstein-E.)
Seifert, Ute (TTV 1948 Hohndorf)
Sommerweiß, Sophie (TTC Großpösna 1968)
Stiegler, Isabell (TTV 1948 Hohndorf)
Triepel, Sarah (Leutzscher Füchse)
Tröger, Claudia (TSG Markkleeberg)
Vieth, Selina (MDR SG)
Wodke, Michelle (TTC Großpösna 1968)
Wölfel, Jeannine (Post SV Plauen)
Spieler 3
Nicht belegt
Abendroth, Annett (TTV 1948 Hohndorf)
Behrens, Christina (TSG Markkleeberg)
Bock, Anett (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brömmer, Katja (TTC Großpösna 1968)
Brömmer, Gabriele (TTC Großpösna 1968)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Dave, Niyati (HSG Mittweida)
de Groote, Luca Lucretia (Leutzscher Füchse)
Dietzsch, Stefanie (Post SV Plauen)
Edelmann, Iris (TTV 1948 Hohndorf)
Eulitz, Celine (TTC Großpösna 1968)
Finke, Jacqueline (TTV Radebeul)
Franz, Linda (TTSV Hw Tannenberg)
Freyer, Daniela (SG Aufbau Chemnitz)
Fritsch, Andrea (BSV STOV Leipzig)
Funke, Astrid (TSG Markkleeberg)
Funke, Silka (TSG Markkleeberg)
Gebhardt, Maria (TTC Großpösna 1968)
Gottschalk, Annett (TTC Großpösna 1968)
Grimm, Daniela (SV Fr. Schreiersgrün)
Hahn, Jana (SG Aufbau Chemnitz)
Hahn, Anke (TTC Großpösna 1968)
Hahn, Lisa (TTC Großpösna 1968)
Hoffmann, Sylvia (TTV 1948 Hohndorf)
Hryzakova, Alena (Post SV Plauen)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kloß, Anett (SG Aufbau Chemnitz)
Koopmann, Brita (HSG Mittweida)
Krause, Monika (TSG Markkleeberg)
Kupfer, Claudia (Leutzscher Füchse)
Langer, Kerstin (TTV Chemie Böhlen)
Lau, Jennifer (TTV 1948 Hohndorf)
Lawrenz, Cindy (TTC SR Hohenstein-E.)
Lindner, Wiebke (HSG Mittweida)
Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
Mothes, Kristin (TTSV Hw Tannenberg)
Müller, Melanie (Leutzscher Füchse)
Neudeck, Katrin (Leutzscher Füchse)
Neumann, Gabriele (TTV Chemie Böhlen)
Pflug, Daniela (Post SV Plauen)
Pintaske, Anne (HSG Mittweida)
Priebe, Edith (TSG Markkleeberg)
Reißmann, Maria (TTSV Hw Tannenberg)
Roch, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Rosinski, Sara (Post SV Plauen)
Rosinski, Claudia (Post SV Plauen)
Rudzik, Heike (TSG Markkleeberg)
Schlegel, Anja (TTC SR Hohenstein-E.)
Schmidt, Maria (TTV 1948 Hohndorf)
Schreiner, Emilia Sophie (Leutzscher Füchse)
Schuffenhauer, Sophie (TTC SR Hohenstein-E.)
Seifert, Ute (TTV 1948 Hohndorf)
Sommerweiß, Sophie (TTC Großpösna 1968)
Stiegler, Isabell (TTV 1948 Hohndorf)
Triepel, Sarah (Leutzscher Füchse)
Tröger, Claudia (TSG Markkleeberg)
Vieth, Selina (MDR SG)
Wodke, Michelle (TTC Großpösna 1968)
Wölfel, Jeannine (Post SV Plauen)
Spieler 4
Nicht belegt
Abendroth, Annett (TTV 1948 Hohndorf)
Behrens, Christina (TSG Markkleeberg)
Bock, Anett (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brömmer, Katja (TTC Großpösna 1968)
Brömmer, Gabriele (TTC Großpösna 1968)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Dave, Niyati (HSG Mittweida)
de Groote, Luca Lucretia (Leutzscher Füchse)
Dietzsch, Stefanie (Post SV Plauen)
Edelmann, Iris (TTV 1948 Hohndorf)
Eulitz, Celine (TTC Großpösna 1968)
Finke, Jacqueline (TTV Radebeul)
Franz, Linda (TTSV Hw Tannenberg)
Freyer, Daniela (SG Aufbau Chemnitz)
Fritsch, Andrea (BSV STOV Leipzig)
Funke, Astrid (TSG Markkleeberg)
Funke, Silka (TSG Markkleeberg)
Gebhardt, Maria (TTC Großpösna 1968)
Gottschalk, Annett (TTC Großpösna 1968)
Grimm, Daniela (SV Fr. Schreiersgrün)
Hahn, Jana (SG Aufbau Chemnitz)
Hahn, Anke (TTC Großpösna 1968)
Hahn, Lisa (TTC Großpösna 1968)
Hoffmann, Sylvia (TTV 1948 Hohndorf)
Hryzakova, Alena (Post SV Plauen)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kloß, Anett (SG Aufbau Chemnitz)
Koopmann, Brita (HSG Mittweida)
Krause, Monika (TSG Markkleeberg)
Kupfer, Claudia (Leutzscher Füchse)
Langer, Kerstin (TTV Chemie Böhlen)
Lau, Jennifer (TTV 1948 Hohndorf)
Lawrenz, Cindy (TTC SR Hohenstein-E.)
Lindner, Wiebke (HSG Mittweida)
Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
Mothes, Kristin (TTSV Hw Tannenberg)
Müller, Melanie (Leutzscher Füchse)
Neudeck, Katrin (Leutzscher Füchse)
Neumann, Gabriele (TTV Chemie Böhlen)
Pflug, Daniela (Post SV Plauen)
Pintaske, Anne (HSG Mittweida)
Priebe, Edith (TSG Markkleeberg)
Reißmann, Maria (TTSV Hw Tannenberg)
Roch, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Rosinski, Sara (Post SV Plauen)
Rosinski, Claudia (Post SV Plauen)
Rudzik, Heike (TSG Markkleeberg)
Schlegel, Anja (TTC SR Hohenstein-E.)
Schmidt, Maria (TTV 1948 Hohndorf)
Schreiner, Emilia Sophie (Leutzscher Füchse)
Schuffenhauer, Sophie (TTC SR Hohenstein-E.)
Seifert, Ute (TTV 1948 Hohndorf)
Sommerweiß, Sophie (TTC Großpösna 1968)
Stiegler, Isabell (TTV 1948 Hohndorf)
Triepel, Sarah (Leutzscher Füchse)
Tröger, Claudia (TSG Markkleeberg)
Vieth, Selina (MDR SG)
Wodke, Michelle (TTC Großpösna 1968)
Wölfel, Jeannine (Post SV Plauen)
Spieler 5
Nicht belegt
Abendroth, Annett (TTV 1948 Hohndorf)
Behrens, Christina (TSG Markkleeberg)
Bock, Anett (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brömmer, Katja (TTC Großpösna 1968)
Brömmer, Gabriele (TTC Großpösna 1968)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Dave, Niyati (HSG Mittweida)
de Groote, Luca Lucretia (Leutzscher Füchse)
Dietzsch, Stefanie (Post SV Plauen)
Edelmann, Iris (TTV 1948 Hohndorf)
Eulitz, Celine (TTC Großpösna 1968)
Finke, Jacqueline (TTV Radebeul)
Franz, Linda (TTSV Hw Tannenberg)
Freyer, Daniela (SG Aufbau Chemnitz)
Fritsch, Andrea (BSV STOV Leipzig)
Funke, Astrid (TSG Markkleeberg)
Funke, Silka (TSG Markkleeberg)
Gebhardt, Maria (TTC Großpösna 1968)
Gottschalk, Annett (TTC Großpösna 1968)
Grimm, Daniela (SV Fr. Schreiersgrün)
Hahn, Jana (SG Aufbau Chemnitz)
Hahn, Anke (TTC Großpösna 1968)
Hahn, Lisa (TTC Großpösna 1968)
Hoffmann, Sylvia (TTV 1948 Hohndorf)
Hryzakova, Alena (Post SV Plauen)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kloß, Anett (SG Aufbau Chemnitz)
Koopmann, Brita (HSG Mittweida)
Krause, Monika (TSG Markkleeberg)
Kupfer, Claudia (Leutzscher Füchse)
Langer, Kerstin (TTV Chemie Böhlen)
Lau, Jennifer (TTV 1948 Hohndorf)
Lawrenz, Cindy (TTC SR Hohenstein-E.)
Lindner, Wiebke (HSG Mittweida)
Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
Mothes, Kristin (TTSV Hw Tannenberg)
Müller, Melanie (Leutzscher Füchse)
Neudeck, Katrin (Leutzscher Füchse)
Neumann, Gabriele (TTV Chemie Böhlen)
Pflug, Daniela (Post SV Plauen)
Pintaske, Anne (HSG Mittweida)
Priebe, Edith (TSG Markkleeberg)
Reißmann, Maria (TTSV Hw Tannenberg)
Roch, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Rosinski, Sara (Post SV Plauen)
Rosinski, Claudia (Post SV Plauen)
Rudzik, Heike (TSG Markkleeberg)
Schlegel, Anja (TTC SR Hohenstein-E.)
Schmidt, Maria (TTV 1948 Hohndorf)
Schreiner, Emilia Sophie (Leutzscher Füchse)
Schuffenhauer, Sophie (TTC SR Hohenstein-E.)
Seifert, Ute (TTV 1948 Hohndorf)
Sommerweiß, Sophie (TTC Großpösna 1968)
Stiegler, Isabell (TTV 1948 Hohndorf)
Triepel, Sarah (Leutzscher Füchse)
Tröger, Claudia (TSG Markkleeberg)
Vieth, Selina (MDR SG)
Wodke, Michelle (TTC Großpösna 1968)
Wölfel, Jeannine (Post SV Plauen)
Spieler 6
Nicht belegt
Abendroth, Annett (TTV 1948 Hohndorf)
Behrens, Christina (TSG Markkleeberg)
Bock, Anett (TTC Großpösna 1968)
Boye, Paula (TTC Großpösna 1968)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Broberg, Kathrin (TTSV Hw Tannenberg)
Brömmer, Katja (TTC Großpösna 1968)
Brömmer, Gabriele (TTC Großpösna 1968)
Brüning, Monika (TTSV Hw Tannenberg)
Dave, Niyati (HSG Mittweida)
de Groote, Luca Lucretia (Leutzscher Füchse)
Dietzsch, Stefanie (Post SV Plauen)
Edelmann, Iris (TTV 1948 Hohndorf)
Eulitz, Celine (TTC Großpösna 1968)
Finke, Jacqueline (TTV Radebeul)
Franz, Linda (TTSV Hw Tannenberg)
Freyer, Daniela (SG Aufbau Chemnitz)
Fritsch, Andrea (BSV STOV Leipzig)
Funke, Astrid (TSG Markkleeberg)
Funke, Silka (TSG Markkleeberg)
Gebhardt, Maria (TTC Großpösna 1968)
Gottschalk, Annett (TTC Großpösna 1968)
Grimm, Daniela (SV Fr. Schreiersgrün)
Hahn, Jana (SG Aufbau Chemnitz)
Hahn, Anke (TTC Großpösna 1968)
Hahn, Lisa (TTC Großpösna 1968)
Hoffmann, Sylvia (TTV 1948 Hohndorf)
Hryzakova, Alena (Post SV Plauen)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kloß, Anett (SG Aufbau Chemnitz)
Koopmann, Brita (HSG Mittweida)
Krause, Monika (TSG Markkleeberg)
Kupfer, Claudia (Leutzscher Füchse)
Langer, Kerstin (TTV Chemie Böhlen)
Lau, Jennifer (TTV 1948 Hohndorf)
Lawrenz, Cindy (TTC SR Hohenstein-E.)
Lindner, Wiebke (HSG Mittweida)
Meusch, Kerstin (Leutzscher Füchse)
Mothes, Kristin (TTSV Hw Tannenberg)
Müller, Melanie (Leutzscher Füchse)
Neudeck, Katrin (Leutzscher Füchse)
Neumann, Gabriele (TTV Chemie Böhlen)
Pflug, Daniela (Post SV Plauen)
Pintaske, Anne (HSG Mittweida)
Priebe, Edith (TSG Markkleeberg)
Reißmann, Maria (TTSV Hw Tannenberg)
Roch, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Rosinski, Sara (Post SV Plauen)
Rosinski, Claudia (Post SV Plauen)
Rudzik, Heike (TSG Markkleeberg)
Schlegel, Anja (TTC SR Hohenstein-E.)
Schmidt, Maria (TTV 1948 Hohndorf)
Schreiner, Emilia Sophie (Leutzscher Füchse)
Schuffenhauer, Sophie (TTC SR Hohenstein-E.)
Seifert, Ute (TTV 1948 Hohndorf)
Sommerweiß, Sophie (TTC Großpösna 1968)
Stiegler, Isabell (TTV 1948 Hohndorf)
Triepel, Sarah (Leutzscher Füchse)
Tröger, Claudia (TSG Markkleeberg)
Vieth, Selina (MDR SG)
Wodke, Michelle (TTC Großpösna 1968)
Wölfel, Jeannine (Post SV Plauen)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?