TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Stadtklasse, Staffel 2
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Radeberger SV 3
SG Versehrte Dresden
SG Weißig 2
SSV Turbine Dresden 2
SV Am Gorbitzbach
SV Dresden-Neustadt 1950 2
SV Motor Mickten-Dresden 7
TSV THEEGARTEN-PACTEC Dresden 7
TTV Radebeul 6
VfB Hellerau-Klotzsche 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Apel, Rico (Radeberger SV)
Arnhold, Manfred (SSV Turbine Dresden)
Ballhause, Marcel (SV Motor Mickten-DD)
Berger, Gottfried (SG Weißig)
Bischoff, Joerg (TTV Radebeul)
Boden, Rita (VfB Hellerau-Klotz.)
Braunschweig, Lukas (SV Motor Mickten-DD)
Braunschweig, Laura (SV Motor Mickten-DD)
Brode, Armin (SpVgg Dresden-Löbtau)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Chromik, Karsten (SV Am Gorbitzbach)
Dahl, Alf (SV Motor Mickten-DD)
Diga, Heinrich (SSV Turbine Dresden)
Dittrich, Hans-Jürgen (SV Motor Mickten-DD)
Dorok, Kay (SG Versehrte Dresden)
Dubsky, Falk (SV Motor Mickten-DD)
Eisenblätter, Bruno (SG Versehrte Dresden)
Eisfeld, Frank (SG Weißig)
Fahland, Andreas (TSV Leubnitz)
Fiebig, Karl-Heinz (TTV Radebeul)
Findeisen, Jens (SV Dresden-Neustadt )
Fischer, Gunar (SG Versehrte Dresden)
Fischer, Olaf (TSV Leubnitz)
Flößel, Sebastian (SG Weißig)
Froeliger, Dietmar (Radeberger SV)
Gierke, Fabian (TTV Radebeul)
Golbing, Alexander (SV Universitätsk. DD)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Götz, Silvio (SV Am Gorbitzbach)
Grawunder, Timon (TTV Radebeul)
Grawunder, Tobias (TTV Radebeul)
Gries, Oliver (TTV Radebeul)
Gruve, Karlheinz (VfB Hellerau-Klotz.)
Guder, Fred (SG Weißig)
Händel, Andreas (TSV Leubnitz)
Handrick, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Hansel, Matthias (SV Dresden-Neustadt )
Hauser, Michael (SSV Turbine Dresden)
Hegewald, Bruno (SV Dresden-Mitte)
Hegewald, Bruno (TTV Radebeul)
Hensel, Peter (SSV Turbine Dresden)
Herbst, Martin (TSV Leubnitz)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hinz, Arnold (VfB Hellerau-Klotz.)
Hoffmann, Harald (Radeberger SV)
Hoffmann, Tim (SV Am Gorbitzbach)
Horn, Uwe (SG Weißig)
Kirchner, Roy (SV Dresden-Neustadt )
Kitanov, Stefan (SV Motor Mickten-DD)
Kraske, Lutz (SG Versehrte Dresden)
Krodel, Tobias (SSV Turbine Dresden)
Kunadt, Klaus (SV Motor Mickten-DD)
Kutter, Frank (Radeberger SV)
Lampe, Ronny (Radeberger SV)
Logge, Anja (TTV Radebeul)
Lohse, André (SV Dresden-Neustadt )
Marburg, Stefan (SV Am Gorbitzbach)
Mehlig, Mario (VfB Hellerau-Klotz.)
Meitzner, Simon (TSV Leubnitz)
Merzdorf, Ralf (SV Motor Mickten-DD)
Mühle, Andreas (SV Dresden-Neustadt )
Müller, Eric (SSV Turbine Dresden)
Mütterlein, Roland (SSV Turbine Dresden)
Pohling, Tino (SV Dresden-Neustadt )
Pöschel, Christian (TSV Cossebaude)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Riess, Jan (TSV Leubnitz)
Rößler, Roland (Radeberger SV)
Scharschuch, Jens (SV Motor Mickten-DD)
Schattling, Lutz (SV Am Gorbitzbach)
Schiffner, Maik (TTV Radebeul)
Schirmer, Tim (TTV Radebeul)
Schmidt, Torsten (SG Versehrte Dresden)
Schneider, Steffen (SV Am Gorbitzbach)
Schneider, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Schneider, Thomas (VfB Hellerau-Klotz.)
Schön, Philipp (SSV Turbine Dresden)
Schulze, Nick (SV Motor Mickten-DD)
Schumann, Lorena (TSV Leubnitz)
Stohwasser, Lucas (SSV Turbine Dresden)
Streuber, Jens (Moritzburger SV 1990)
Strobach, Falk (TTV Radebeul)
Täubert, Hartmut (TTV Radebeul)
Uhlemann, Bernd (VfB Hellerau-Klotz.)
Umlauft, Antje (TSV Leubnitz)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Voigt, Holm (SG Weißig)
Wallinger, Alexander (Moritzburger SV 1990)
Walter, Stefan (VfB Hellerau-Klotz.)
Walter, Joachim (VfB Hellerau-Klotz.)
Wecke, Hartmut (SV Dresden-Neustadt )
Wedemeyer, Jörg (Radeberger SV)
Weitz, René (SSV Turbine Dresden)
Wendt, Uwe (Radeberger SV)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wuchrer, Roland (TSV Leubnitz)
Zeißig, Bernd (SV Dresden-Neustadt )
Zill, Siegfried (Radeberger SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Apel, Rico (Radeberger SV)
Arnhold, Manfred (SSV Turbine Dresden)
Ballhause, Marcel (SV Motor Mickten-DD)
Berger, Gottfried (SG Weißig)
Bischoff, Joerg (TTV Radebeul)
Boden, Rita (VfB Hellerau-Klotz.)
Braunschweig, Lukas (SV Motor Mickten-DD)
Braunschweig, Laura (SV Motor Mickten-DD)
Brode, Armin (SpVgg Dresden-Löbtau)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Chromik, Karsten (SV Am Gorbitzbach)
Dahl, Alf (SV Motor Mickten-DD)
Diga, Heinrich (SSV Turbine Dresden)
Dittrich, Hans-Jürgen (SV Motor Mickten-DD)
Dorok, Kay (SG Versehrte Dresden)
Dubsky, Falk (SV Motor Mickten-DD)
Eisenblätter, Bruno (SG Versehrte Dresden)
Eisfeld, Frank (SG Weißig)
Fahland, Andreas (TSV Leubnitz)
Fiebig, Karl-Heinz (TTV Radebeul)
Findeisen, Jens (SV Dresden-Neustadt )
Fischer, Gunar (SG Versehrte Dresden)
Fischer, Olaf (TSV Leubnitz)
Flößel, Sebastian (SG Weißig)
Froeliger, Dietmar (Radeberger SV)
Gierke, Fabian (TTV Radebeul)
Golbing, Alexander (SV Universitätsk. DD)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Götz, Silvio (SV Am Gorbitzbach)
Grawunder, Timon (TTV Radebeul)
Grawunder, Tobias (TTV Radebeul)
Gries, Oliver (TTV Radebeul)
Gruve, Karlheinz (VfB Hellerau-Klotz.)
Guder, Fred (SG Weißig)
Händel, Andreas (TSV Leubnitz)
Handrick, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Hansel, Matthias (SV Dresden-Neustadt )
Hauser, Michael (SSV Turbine Dresden)
Hegewald, Bruno (SV Dresden-Mitte)
Hegewald, Bruno (TTV Radebeul)
Hensel, Peter (SSV Turbine Dresden)
Herbst, Martin (TSV Leubnitz)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hinz, Arnold (VfB Hellerau-Klotz.)
Hoffmann, Harald (Radeberger SV)
Hoffmann, Tim (SV Am Gorbitzbach)
Horn, Uwe (SG Weißig)
Kirchner, Roy (SV Dresden-Neustadt )
Kitanov, Stefan (SV Motor Mickten-DD)
Kraske, Lutz (SG Versehrte Dresden)
Krodel, Tobias (SSV Turbine Dresden)
Kunadt, Klaus (SV Motor Mickten-DD)
Kutter, Frank (Radeberger SV)
Lampe, Ronny (Radeberger SV)
Logge, Anja (TTV Radebeul)
Lohse, André (SV Dresden-Neustadt )
Marburg, Stefan (SV Am Gorbitzbach)
Mehlig, Mario (VfB Hellerau-Klotz.)
Meitzner, Simon (TSV Leubnitz)
Merzdorf, Ralf (SV Motor Mickten-DD)
Mühle, Andreas (SV Dresden-Neustadt )
Müller, Eric (SSV Turbine Dresden)
Mütterlein, Roland (SSV Turbine Dresden)
Pohling, Tino (SV Dresden-Neustadt )
Pöschel, Christian (TSV Cossebaude)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Riess, Jan (TSV Leubnitz)
Rößler, Roland (Radeberger SV)
Scharschuch, Jens (SV Motor Mickten-DD)
Schattling, Lutz (SV Am Gorbitzbach)
Schiffner, Maik (TTV Radebeul)
Schirmer, Tim (TTV Radebeul)
Schmidt, Torsten (SG Versehrte Dresden)
Schneider, Steffen (SV Am Gorbitzbach)
Schneider, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Schneider, Thomas (VfB Hellerau-Klotz.)
Schön, Philipp (SSV Turbine Dresden)
Schulze, Nick (SV Motor Mickten-DD)
Schumann, Lorena (TSV Leubnitz)
Stohwasser, Lucas (SSV Turbine Dresden)
Streuber, Jens (Moritzburger SV 1990)
Strobach, Falk (TTV Radebeul)
Täubert, Hartmut (TTV Radebeul)
Uhlemann, Bernd (VfB Hellerau-Klotz.)
Umlauft, Antje (TSV Leubnitz)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Voigt, Holm (SG Weißig)
Wallinger, Alexander (Moritzburger SV 1990)
Walter, Stefan (VfB Hellerau-Klotz.)
Walter, Joachim (VfB Hellerau-Klotz.)
Wecke, Hartmut (SV Dresden-Neustadt )
Wedemeyer, Jörg (Radeberger SV)
Weitz, René (SSV Turbine Dresden)
Wendt, Uwe (Radeberger SV)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wuchrer, Roland (TSV Leubnitz)
Zeißig, Bernd (SV Dresden-Neustadt )
Zill, Siegfried (Radeberger SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Apel, Rico (Radeberger SV)
Arnhold, Manfred (SSV Turbine Dresden)
Ballhause, Marcel (SV Motor Mickten-DD)
Berger, Gottfried (SG Weißig)
Bischoff, Joerg (TTV Radebeul)
Boden, Rita (VfB Hellerau-Klotz.)
Braunschweig, Lukas (SV Motor Mickten-DD)
Braunschweig, Laura (SV Motor Mickten-DD)
Brode, Armin (SpVgg Dresden-Löbtau)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Chromik, Karsten (SV Am Gorbitzbach)
Dahl, Alf (SV Motor Mickten-DD)
Diga, Heinrich (SSV Turbine Dresden)
Dittrich, Hans-Jürgen (SV Motor Mickten-DD)
Dorok, Kay (SG Versehrte Dresden)
Dubsky, Falk (SV Motor Mickten-DD)
Eisenblätter, Bruno (SG Versehrte Dresden)
Eisfeld, Frank (SG Weißig)
Fahland, Andreas (TSV Leubnitz)
Fiebig, Karl-Heinz (TTV Radebeul)
Findeisen, Jens (SV Dresden-Neustadt )
Fischer, Gunar (SG Versehrte Dresden)
Fischer, Olaf (TSV Leubnitz)
Flößel, Sebastian (SG Weißig)
Froeliger, Dietmar (Radeberger SV)
Gierke, Fabian (TTV Radebeul)
Golbing, Alexander (SV Universitätsk. DD)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Götz, Silvio (SV Am Gorbitzbach)
Grawunder, Timon (TTV Radebeul)
Grawunder, Tobias (TTV Radebeul)
Gries, Oliver (TTV Radebeul)
Gruve, Karlheinz (VfB Hellerau-Klotz.)
Guder, Fred (SG Weißig)
Händel, Andreas (TSV Leubnitz)
Handrick, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Hansel, Matthias (SV Dresden-Neustadt )
Hauser, Michael (SSV Turbine Dresden)
Hegewald, Bruno (SV Dresden-Mitte)
Hegewald, Bruno (TTV Radebeul)
Hensel, Peter (SSV Turbine Dresden)
Herbst, Martin (TSV Leubnitz)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hinz, Arnold (VfB Hellerau-Klotz.)
Hoffmann, Harald (Radeberger SV)
Hoffmann, Tim (SV Am Gorbitzbach)
Horn, Uwe (SG Weißig)
Kirchner, Roy (SV Dresden-Neustadt )
Kitanov, Stefan (SV Motor Mickten-DD)
Kraske, Lutz (SG Versehrte Dresden)
Krodel, Tobias (SSV Turbine Dresden)
Kunadt, Klaus (SV Motor Mickten-DD)
Kutter, Frank (Radeberger SV)
Lampe, Ronny (Radeberger SV)
Logge, Anja (TTV Radebeul)
Lohse, André (SV Dresden-Neustadt )
Marburg, Stefan (SV Am Gorbitzbach)
Mehlig, Mario (VfB Hellerau-Klotz.)
Meitzner, Simon (TSV Leubnitz)
Merzdorf, Ralf (SV Motor Mickten-DD)
Mühle, Andreas (SV Dresden-Neustadt )
Müller, Eric (SSV Turbine Dresden)
Mütterlein, Roland (SSV Turbine Dresden)
Pohling, Tino (SV Dresden-Neustadt )
Pöschel, Christian (TSV Cossebaude)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Riess, Jan (TSV Leubnitz)
Rößler, Roland (Radeberger SV)
Scharschuch, Jens (SV Motor Mickten-DD)
Schattling, Lutz (SV Am Gorbitzbach)
Schiffner, Maik (TTV Radebeul)
Schirmer, Tim (TTV Radebeul)
Schmidt, Torsten (SG Versehrte Dresden)
Schneider, Steffen (SV Am Gorbitzbach)
Schneider, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Schneider, Thomas (VfB Hellerau-Klotz.)
Schön, Philipp (SSV Turbine Dresden)
Schulze, Nick (SV Motor Mickten-DD)
Schumann, Lorena (TSV Leubnitz)
Stohwasser, Lucas (SSV Turbine Dresden)
Streuber, Jens (Moritzburger SV 1990)
Strobach, Falk (TTV Radebeul)
Täubert, Hartmut (TTV Radebeul)
Uhlemann, Bernd (VfB Hellerau-Klotz.)
Umlauft, Antje (TSV Leubnitz)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Voigt, Holm (SG Weißig)
Wallinger, Alexander (Moritzburger SV 1990)
Walter, Stefan (VfB Hellerau-Klotz.)
Walter, Joachim (VfB Hellerau-Klotz.)
Wecke, Hartmut (SV Dresden-Neustadt )
Wedemeyer, Jörg (Radeberger SV)
Weitz, René (SSV Turbine Dresden)
Wendt, Uwe (Radeberger SV)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wuchrer, Roland (TSV Leubnitz)
Zeißig, Bernd (SV Dresden-Neustadt )
Zill, Siegfried (Radeberger SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Apel, Rico (Radeberger SV)
Arnhold, Manfred (SSV Turbine Dresden)
Ballhause, Marcel (SV Motor Mickten-DD)
Berger, Gottfried (SG Weißig)
Bischoff, Joerg (TTV Radebeul)
Boden, Rita (VfB Hellerau-Klotz.)
Braunschweig, Lukas (SV Motor Mickten-DD)
Braunschweig, Laura (SV Motor Mickten-DD)
Brode, Armin (SpVgg Dresden-Löbtau)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Chromik, Karsten (SV Am Gorbitzbach)
Dahl, Alf (SV Motor Mickten-DD)
Diga, Heinrich (SSV Turbine Dresden)
Dittrich, Hans-Jürgen (SV Motor Mickten-DD)
Dorok, Kay (SG Versehrte Dresden)
Dubsky, Falk (SV Motor Mickten-DD)
Eisenblätter, Bruno (SG Versehrte Dresden)
Eisfeld, Frank (SG Weißig)
Fahland, Andreas (TSV Leubnitz)
Fiebig, Karl-Heinz (TTV Radebeul)
Findeisen, Jens (SV Dresden-Neustadt )
Fischer, Gunar (SG Versehrte Dresden)
Fischer, Olaf (TSV Leubnitz)
Flößel, Sebastian (SG Weißig)
Froeliger, Dietmar (Radeberger SV)
Gierke, Fabian (TTV Radebeul)
Golbing, Alexander (SV Universitätsk. DD)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Götz, Silvio (SV Am Gorbitzbach)
Grawunder, Timon (TTV Radebeul)
Grawunder, Tobias (TTV Radebeul)
Gries, Oliver (TTV Radebeul)
Gruve, Karlheinz (VfB Hellerau-Klotz.)
Guder, Fred (SG Weißig)
Händel, Andreas (TSV Leubnitz)
Handrick, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Hansel, Matthias (SV Dresden-Neustadt )
Hauser, Michael (SSV Turbine Dresden)
Hegewald, Bruno (SV Dresden-Mitte)
Hegewald, Bruno (TTV Radebeul)
Hensel, Peter (SSV Turbine Dresden)
Herbst, Martin (TSV Leubnitz)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hinz, Arnold (VfB Hellerau-Klotz.)
Hoffmann, Harald (Radeberger SV)
Hoffmann, Tim (SV Am Gorbitzbach)
Horn, Uwe (SG Weißig)
Kirchner, Roy (SV Dresden-Neustadt )
Kitanov, Stefan (SV Motor Mickten-DD)
Kraske, Lutz (SG Versehrte Dresden)
Krodel, Tobias (SSV Turbine Dresden)
Kunadt, Klaus (SV Motor Mickten-DD)
Kutter, Frank (Radeberger SV)
Lampe, Ronny (Radeberger SV)
Logge, Anja (TTV Radebeul)
Lohse, André (SV Dresden-Neustadt )
Marburg, Stefan (SV Am Gorbitzbach)
Mehlig, Mario (VfB Hellerau-Klotz.)
Meitzner, Simon (TSV Leubnitz)
Merzdorf, Ralf (SV Motor Mickten-DD)
Mühle, Andreas (SV Dresden-Neustadt )
Müller, Eric (SSV Turbine Dresden)
Mütterlein, Roland (SSV Turbine Dresden)
Pohling, Tino (SV Dresden-Neustadt )
Pöschel, Christian (TSV Cossebaude)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Riess, Jan (TSV Leubnitz)
Rößler, Roland (Radeberger SV)
Scharschuch, Jens (SV Motor Mickten-DD)
Schattling, Lutz (SV Am Gorbitzbach)
Schiffner, Maik (TTV Radebeul)
Schirmer, Tim (TTV Radebeul)
Schmidt, Torsten (SG Versehrte Dresden)
Schneider, Steffen (SV Am Gorbitzbach)
Schneider, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Schneider, Thomas (VfB Hellerau-Klotz.)
Schön, Philipp (SSV Turbine Dresden)
Schulze, Nick (SV Motor Mickten-DD)
Schumann, Lorena (TSV Leubnitz)
Stohwasser, Lucas (SSV Turbine Dresden)
Streuber, Jens (Moritzburger SV 1990)
Strobach, Falk (TTV Radebeul)
Täubert, Hartmut (TTV Radebeul)
Uhlemann, Bernd (VfB Hellerau-Klotz.)
Umlauft, Antje (TSV Leubnitz)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Voigt, Holm (SG Weißig)
Wallinger, Alexander (Moritzburger SV 1990)
Walter, Stefan (VfB Hellerau-Klotz.)
Walter, Joachim (VfB Hellerau-Klotz.)
Wecke, Hartmut (SV Dresden-Neustadt )
Wedemeyer, Jörg (Radeberger SV)
Weitz, René (SSV Turbine Dresden)
Wendt, Uwe (Radeberger SV)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wuchrer, Roland (TSV Leubnitz)
Zeißig, Bernd (SV Dresden-Neustadt )
Zill, Siegfried (Radeberger SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Apel, Rico (Radeberger SV)
Arnhold, Manfred (SSV Turbine Dresden)
Ballhause, Marcel (SV Motor Mickten-DD)
Berger, Gottfried (SG Weißig)
Bischoff, Joerg (TTV Radebeul)
Boden, Rita (VfB Hellerau-Klotz.)
Braunschweig, Lukas (SV Motor Mickten-DD)
Braunschweig, Laura (SV Motor Mickten-DD)
Brode, Armin (SpVgg Dresden-Löbtau)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Chromik, Karsten (SV Am Gorbitzbach)
Dahl, Alf (SV Motor Mickten-DD)
Diga, Heinrich (SSV Turbine Dresden)
Dittrich, Hans-Jürgen (SV Motor Mickten-DD)
Dorok, Kay (SG Versehrte Dresden)
Dubsky, Falk (SV Motor Mickten-DD)
Eisenblätter, Bruno (SG Versehrte Dresden)
Eisfeld, Frank (SG Weißig)
Fahland, Andreas (TSV Leubnitz)
Fiebig, Karl-Heinz (TTV Radebeul)
Findeisen, Jens (SV Dresden-Neustadt )
Fischer, Gunar (SG Versehrte Dresden)
Fischer, Olaf (TSV Leubnitz)
Flößel, Sebastian (SG Weißig)
Froeliger, Dietmar (Radeberger SV)
Gierke, Fabian (TTV Radebeul)
Golbing, Alexander (SV Universitätsk. DD)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Götz, Silvio (SV Am Gorbitzbach)
Grawunder, Timon (TTV Radebeul)
Grawunder, Tobias (TTV Radebeul)
Gries, Oliver (TTV Radebeul)
Gruve, Karlheinz (VfB Hellerau-Klotz.)
Guder, Fred (SG Weißig)
Händel, Andreas (TSV Leubnitz)
Handrick, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Hansel, Matthias (SV Dresden-Neustadt )
Hauser, Michael (SSV Turbine Dresden)
Hegewald, Bruno (SV Dresden-Mitte)
Hegewald, Bruno (TTV Radebeul)
Hensel, Peter (SSV Turbine Dresden)
Herbst, Martin (TSV Leubnitz)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hinz, Arnold (VfB Hellerau-Klotz.)
Hoffmann, Harald (Radeberger SV)
Hoffmann, Tim (SV Am Gorbitzbach)
Horn, Uwe (SG Weißig)
Kirchner, Roy (SV Dresden-Neustadt )
Kitanov, Stefan (SV Motor Mickten-DD)
Kraske, Lutz (SG Versehrte Dresden)
Krodel, Tobias (SSV Turbine Dresden)
Kunadt, Klaus (SV Motor Mickten-DD)
Kutter, Frank (Radeberger SV)
Lampe, Ronny (Radeberger SV)
Logge, Anja (TTV Radebeul)
Lohse, André (SV Dresden-Neustadt )
Marburg, Stefan (SV Am Gorbitzbach)
Mehlig, Mario (VfB Hellerau-Klotz.)
Meitzner, Simon (TSV Leubnitz)
Merzdorf, Ralf (SV Motor Mickten-DD)
Mühle, Andreas (SV Dresden-Neustadt )
Müller, Eric (SSV Turbine Dresden)
Mütterlein, Roland (SSV Turbine Dresden)
Pohling, Tino (SV Dresden-Neustadt )
Pöschel, Christian (TSV Cossebaude)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Riess, Jan (TSV Leubnitz)
Rößler, Roland (Radeberger SV)
Scharschuch, Jens (SV Motor Mickten-DD)
Schattling, Lutz (SV Am Gorbitzbach)
Schiffner, Maik (TTV Radebeul)
Schirmer, Tim (TTV Radebeul)
Schmidt, Torsten (SG Versehrte Dresden)
Schneider, Steffen (SV Am Gorbitzbach)
Schneider, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Schneider, Thomas (VfB Hellerau-Klotz.)
Schön, Philipp (SSV Turbine Dresden)
Schulze, Nick (SV Motor Mickten-DD)
Schumann, Lorena (TSV Leubnitz)
Stohwasser, Lucas (SSV Turbine Dresden)
Streuber, Jens (Moritzburger SV 1990)
Strobach, Falk (TTV Radebeul)
Täubert, Hartmut (TTV Radebeul)
Uhlemann, Bernd (VfB Hellerau-Klotz.)
Umlauft, Antje (TSV Leubnitz)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Voigt, Holm (SG Weißig)
Wallinger, Alexander (Moritzburger SV 1990)
Walter, Stefan (VfB Hellerau-Klotz.)
Walter, Joachim (VfB Hellerau-Klotz.)
Wecke, Hartmut (SV Dresden-Neustadt )
Wedemeyer, Jörg (Radeberger SV)
Weitz, René (SSV Turbine Dresden)
Wendt, Uwe (Radeberger SV)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wuchrer, Roland (TSV Leubnitz)
Zeißig, Bernd (SV Dresden-Neustadt )
Zill, Siegfried (Radeberger SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Apel, Rico (Radeberger SV)
Arnhold, Manfred (SSV Turbine Dresden)
Ballhause, Marcel (SV Motor Mickten-DD)
Berger, Gottfried (SG Weißig)
Bischoff, Joerg (TTV Radebeul)
Boden, Rita (VfB Hellerau-Klotz.)
Braunschweig, Lukas (SV Motor Mickten-DD)
Braunschweig, Laura (SV Motor Mickten-DD)
Brode, Armin (SpVgg Dresden-Löbtau)
Butze, Simone (SG Versehrte Dresden)
Chromik, Karsten (SV Am Gorbitzbach)
Dahl, Alf (SV Motor Mickten-DD)
Diga, Heinrich (SSV Turbine Dresden)
Dittrich, Hans-Jürgen (SV Motor Mickten-DD)
Dorok, Kay (SG Versehrte Dresden)
Dubsky, Falk (SV Motor Mickten-DD)
Eisenblätter, Bruno (SG Versehrte Dresden)
Eisfeld, Frank (SG Weißig)
Fahland, Andreas (TSV Leubnitz)
Fiebig, Karl-Heinz (TTV Radebeul)
Findeisen, Jens (SV Dresden-Neustadt )
Fischer, Gunar (SG Versehrte Dresden)
Fischer, Olaf (TSV Leubnitz)
Flößel, Sebastian (SG Weißig)
Froeliger, Dietmar (Radeberger SV)
Gierke, Fabian (TTV Radebeul)
Golbing, Alexander (SV Universitätsk. DD)
Gottke, Matthias (SG Weißig)
Götz, Silvio (SV Am Gorbitzbach)
Grawunder, Timon (TTV Radebeul)
Grawunder, Tobias (TTV Radebeul)
Gries, Oliver (TTV Radebeul)
Gruve, Karlheinz (VfB Hellerau-Klotz.)
Guder, Fred (SG Weißig)
Händel, Andreas (TSV Leubnitz)
Handrick, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Hansel, Matthias (SV Dresden-Neustadt )
Hauser, Michael (SSV Turbine Dresden)
Hegewald, Bruno (SV Dresden-Mitte)
Hegewald, Bruno (TTV Radebeul)
Hensel, Peter (SSV Turbine Dresden)
Herbst, Martin (TSV Leubnitz)
Heyden, Jens (SG Versehrte Dresden)
Hinz, Arnold (VfB Hellerau-Klotz.)
Hoffmann, Harald (Radeberger SV)
Hoffmann, Tim (SV Am Gorbitzbach)
Horn, Uwe (SG Weißig)
Kirchner, Roy (SV Dresden-Neustadt )
Kitanov, Stefan (SV Motor Mickten-DD)
Kraske, Lutz (SG Versehrte Dresden)
Krodel, Tobias (SSV Turbine Dresden)
Kunadt, Klaus (SV Motor Mickten-DD)
Kutter, Frank (Radeberger SV)
Lampe, Ronny (Radeberger SV)
Logge, Anja (TTV Radebeul)
Lohse, André (SV Dresden-Neustadt )
Marburg, Stefan (SV Am Gorbitzbach)
Mehlig, Mario (VfB Hellerau-Klotz.)
Meitzner, Simon (TSV Leubnitz)
Merzdorf, Ralf (SV Motor Mickten-DD)
Mühle, Andreas (SV Dresden-Neustadt )
Müller, Eric (SSV Turbine Dresden)
Mütterlein, Roland (SSV Turbine Dresden)
Pohling, Tino (SV Dresden-Neustadt )
Pöschel, Christian (TSV Cossebaude)
Rentzsch, Uwe (SG Versehrte Dresden)
Riess, Jan (TSV Leubnitz)
Rößler, Roland (Radeberger SV)
Scharschuch, Jens (SV Motor Mickten-DD)
Schattling, Lutz (SV Am Gorbitzbach)
Schiffner, Maik (TTV Radebeul)
Schirmer, Tim (TTV Radebeul)
Schmidt, Torsten (SG Versehrte Dresden)
Schneider, Steffen (SV Am Gorbitzbach)
Schneider, Daniel (SV Dresden-Neustadt )
Schneider, Thomas (VfB Hellerau-Klotz.)
Schön, Philipp (SSV Turbine Dresden)
Schulze, Nick (SV Motor Mickten-DD)
Schumann, Lorena (TSV Leubnitz)
Stohwasser, Lucas (SSV Turbine Dresden)
Streuber, Jens (Moritzburger SV 1990)
Strobach, Falk (TTV Radebeul)
Täubert, Hartmut (TTV Radebeul)
Uhlemann, Bernd (VfB Hellerau-Klotz.)
Umlauft, Antje (TSV Leubnitz)
Urban, Reinhard (SG Weißig)
Voigt, Holm (SG Weißig)
Wallinger, Alexander (Moritzburger SV 1990)
Walter, Stefan (VfB Hellerau-Klotz.)
Walter, Joachim (VfB Hellerau-Klotz.)
Wecke, Hartmut (SV Dresden-Neustadt )
Wedemeyer, Jörg (Radeberger SV)
Weitz, René (SSV Turbine Dresden)
Wendt, Uwe (Radeberger SV)
Will, Eckhard (SG Weißig)
Wuchrer, Roland (TSV Leubnitz)
Zeißig, Bernd (SV Dresden-Neustadt )
Zill, Siegfried (Radeberger SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?