TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisliga St. 1
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
DJK TTV Cunnewitz
SG Wiednitz / Heide 3
SV Blau-Weiß Neschwitz
SV Laußnitz 2
SV Lokomotive Kamenz
TTC Hoyerswerda 3
TTV 97 Kamenz
TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 3
TV Grün-Weiß Bühlau
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Bensch, Johannes (DJK TTV Cunnewitz)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Berndt, Marcel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Berthold, Heiko (SV Laußnitz)
Bieske, Lutz (SV Laußnitz)
Blumstengel, Dieter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böttcher, David (TTC Hoyerswerda)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fischer, Patrick (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Gramsch, René (SV Laußnitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Heschel, Thomas (SV Laußnitz)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Hübner, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Kieschnick, Michael (SV Laußnitz)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Kober, Manfred (TTC Hoyerswerda)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Kunze, Hans-Jürgen (SV Laußnitz)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Mandel, Jens (TTV 97 Kamenz)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Milde, Wolfgang (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möhn, Andreas (SV Laußnitz)
Möhn, Sylke (SV Laußnitz)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Müller, Ines (SV Lokomotive Kamenz)
Neck, Andreas (SV BW Neschwitz)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Scholz, Susann (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schöne, Eva (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Thiel, Robert (SV Lokomotive Kamenz)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thiele, Kathrin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschorlich, Domenik (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Bensch, Johannes (DJK TTV Cunnewitz)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Berndt, Marcel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Berthold, Heiko (SV Laußnitz)
Bieske, Lutz (SV Laußnitz)
Blumstengel, Dieter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böttcher, David (TTC Hoyerswerda)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fischer, Patrick (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Gramsch, René (SV Laußnitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Heschel, Thomas (SV Laußnitz)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Hübner, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Kieschnick, Michael (SV Laußnitz)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Kober, Manfred (TTC Hoyerswerda)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Kunze, Hans-Jürgen (SV Laußnitz)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Mandel, Jens (TTV 97 Kamenz)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Milde, Wolfgang (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möhn, Andreas (SV Laußnitz)
Möhn, Sylke (SV Laußnitz)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Müller, Ines (SV Lokomotive Kamenz)
Neck, Andreas (SV BW Neschwitz)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Scholz, Susann (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schöne, Eva (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Thiel, Robert (SV Lokomotive Kamenz)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thiele, Kathrin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschorlich, Domenik (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Bensch, Johannes (DJK TTV Cunnewitz)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Berndt, Marcel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Berthold, Heiko (SV Laußnitz)
Bieske, Lutz (SV Laußnitz)
Blumstengel, Dieter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böttcher, David (TTC Hoyerswerda)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fischer, Patrick (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Gramsch, René (SV Laußnitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Heschel, Thomas (SV Laußnitz)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Hübner, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Kieschnick, Michael (SV Laußnitz)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Kober, Manfred (TTC Hoyerswerda)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Kunze, Hans-Jürgen (SV Laußnitz)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Mandel, Jens (TTV 97 Kamenz)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Milde, Wolfgang (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möhn, Andreas (SV Laußnitz)
Möhn, Sylke (SV Laußnitz)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Müller, Ines (SV Lokomotive Kamenz)
Neck, Andreas (SV BW Neschwitz)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Scholz, Susann (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schöne, Eva (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Thiel, Robert (SV Lokomotive Kamenz)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thiele, Kathrin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschorlich, Domenik (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Bensch, Johannes (DJK TTV Cunnewitz)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Berndt, Marcel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Berthold, Heiko (SV Laußnitz)
Bieske, Lutz (SV Laußnitz)
Blumstengel, Dieter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böttcher, David (TTC Hoyerswerda)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fischer, Patrick (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Gramsch, René (SV Laußnitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Heschel, Thomas (SV Laußnitz)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Hübner, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Kieschnick, Michael (SV Laußnitz)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Kober, Manfred (TTC Hoyerswerda)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Kunze, Hans-Jürgen (SV Laußnitz)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Mandel, Jens (TTV 97 Kamenz)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Milde, Wolfgang (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möhn, Andreas (SV Laußnitz)
Möhn, Sylke (SV Laußnitz)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Müller, Ines (SV Lokomotive Kamenz)
Neck, Andreas (SV BW Neschwitz)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Scholz, Susann (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schöne, Eva (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Thiel, Robert (SV Lokomotive Kamenz)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thiele, Kathrin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschorlich, Domenik (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Bensch, Johannes (DJK TTV Cunnewitz)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Berndt, Marcel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Berthold, Heiko (SV Laußnitz)
Bieske, Lutz (SV Laußnitz)
Blumstengel, Dieter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böttcher, David (TTC Hoyerswerda)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fischer, Patrick (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Gramsch, René (SV Laußnitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Heschel, Thomas (SV Laußnitz)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Hübner, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Kieschnick, Michael (SV Laußnitz)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Kober, Manfred (TTC Hoyerswerda)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Kunze, Hans-Jürgen (SV Laußnitz)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Mandel, Jens (TTV 97 Kamenz)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Milde, Wolfgang (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möhn, Andreas (SV Laußnitz)
Möhn, Sylke (SV Laußnitz)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Müller, Ines (SV Lokomotive Kamenz)
Neck, Andreas (SV BW Neschwitz)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Scholz, Susann (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schöne, Eva (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Thiel, Robert (SV Lokomotive Kamenz)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thiele, Kathrin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschorlich, Domenik (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Albrecht, Roman (SV BW Neschwitz)
Angermann, Michael (TV GW Bühlau)
Bartosch, Paul (TTV Hoske/Wittichen.)
Bensch, Johannes (DJK TTV Cunnewitz)
Berge, Andreas (TV GW Bühlau)
Berndt, Marcel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Berthold, Heiko (SV Laußnitz)
Bieske, Lutz (SV Laußnitz)
Blumstengel, Dieter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Böhm, Peter (DJK TTV Cunnewitz)
Böttcher, David (TTC Hoyerswerda)
Dorn, Adrian (SV BW Neschwitz)
Eckner, Patric (TV GW Bühlau)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Fischer, Patrick (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Freund, Dieter (TV GW Bühlau)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gottschalk, Peter (TTV 97 Kamenz)
Gottschling, Lars (SV BW Neschwitz)
Gramsch, René (SV Laußnitz)
Häfner, Jens (TTV 97 Kamenz)
Hergesell, Stephan (TTC Hoyerswerda)
Heschel, Thomas (SV Laußnitz)
Hlavacek, Sebastian (SV Lokomotive Kamenz)
Hohlfeld, Lutz (TTV 97 Kamenz)
Hojbjan, Marcel (SV BW Neschwitz)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Hübner, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Hunger, Steffen (TTC Hoyerswerda)
Kieschnick, Michael (SV Laußnitz)
Kluge, Torsten (TV GW Bühlau)
Kober, Manfred (TTC Hoyerswerda)
Kockel, Matthias (DJK TTV Cunnewitz)
König, Tom (SG Wiednitz / Heide)
Kramer, Frank (TTV 97 Kamenz)
Kuban, Dana (TTV Dresden 2007)
Kuban, Beate (TV GW Bühlau)
Kubisch, Holger (SG Wiednitz / Heide)
Kunze, Hans-Jürgen (SV Laußnitz)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Mandel, Jens (TTV 97 Kamenz)
Marschner, Thomas (TV GW Bühlau)
Milde, Wolfgang (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Minkwitz, Pascal (SV Lokomotive Kamenz)
Möhn, Andreas (SV Laußnitz)
Möhn, Sylke (SV Laußnitz)
Müller, Max (SG Wiednitz / Heide)
Müller, Maik (SV Lokomotive Kamenz)
Müller, Ines (SV Lokomotive Kamenz)
Neck, Andreas (SV BW Neschwitz)
Pietschmann, Rico (TV GW Bühlau)
Rehor, Julian (DJK TTV Cunnewitz)
Rehork, Jens (SV Lokomotive Kamenz)
Reppe, Marcel (SV Lokomotive Kamenz)
Richter, Frank (TTV 97 Kamenz)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Ritsert, Jörg (TTC Hoyerswerda)
Robel, Steffen (SV BW Neschwitz)
Rostowski, Peter (TTV 97 Kamenz)
Ruscher, Dieter (TV GW Bühlau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schierack, Rafael (DJK TTV Cunnewitz)
Schilling, Rainer (SV BW Neschwitz)
Schmidt, Dirk (TTV 97 Kamenz)
Scholz, Susann (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scholze, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Schöne, Eva (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Schreiber, Felix (TTV 97 Kamenz)
Schuppan, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Schuster, Dirk (DJK TTV Cunnewitz)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Seifert, Gerhard (TTC Hoyerswerda)
Thiel, Robert (SV Lokomotive Kamenz)
Thiel, Manfred (TTV 97 Kamenz)
Thiele, Kathrin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thielemann, Stefan (TTC Hoyerswerda)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wiesner, Kurt (SG Wiednitz / Heide)
Willitz, Peter (TTC Hoyerswerda)
Wocko, Frank (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschorlich, André (DJK TTV Cunnewitz)
Zschorlich, Domenik (DJK TTV Cunnewitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschoschke, Alois (DJK TTV Cunnewitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?