1. | | Torsten Seifert / Dirk Ferner | SG Wiesa | 6 : 0 | +6 |
2. | | Timmy Brix / Markus Roch | SV Grün-Weiß Elstra | 6 : 1 | +5 |
3. | | Thomas Lehmann / Thomas Gneuß | SV Seeligstadt | 4 : 0 | +4 |
3. | | John Pfützner / Heiko Siepelt | SG Oberlichtenau | 4 : 0 | +4 |
5. | | Olaf Micklich / Franziska Micklich | SV Grün-Weiß Elstra | 4 : 1 | +3 |
5. | | Norbert Meschgank / Mathias Kliemank | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 4 : 1 | +3 |
5. | | Thomas Drechsel / Heiko Ulbricht | SG Ullersdorf | 4 : 1 | +3 |
5. | | Stefan Knolle / Felix Steinert | SG Großröhrsdorf 2 | 4 : 1 | +3 |
9. | | Marcel Bismor / Uwe Thieme | TTC Pulsnitz 69 4 | 3 : 0 | +3 |
10. | | Steffen Schneider / Michael Steglich | SG Wallroda | 5 : 3 | +2 |
11. | | Stefan Lindner / Aline Heinze | SG Großnaundorf 3 | 4 : 2 | +2 |
12. | | Harald Säuberlich / Georg Heink | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 3 : 1 | +2 |
13. | | Uwe Thieme / Bernd Mütze | TTC Pulsnitz 69 4 | 2 : 0 | +2 |
13. | | Michael Kliemann / Maik Steinert | SG Ullersdorf | 2 : 0 | +2 |
13. | | Jan Weber / Wanka Schuster | SG Ullersdorf | 2 : 0 | +2 |
16. | | Benjamin Meister / Thomas Endtmann | SG Wallroda | 3 : 2 | +1 |
17. | | Andreas Marticke / Ralf Baier | SG Wiesa | 2 : 1 | +1 |
17. | | Maik Steinert / Mario Watschke | SG Ullersdorf | 2 : 1 | +1 |
19. | | Silvio Steude / Heiko Siepelt | SG Oberlichtenau | 1 : 0 | +1 |
19. | | Renko Seifert / Ralf Baier | SG Wiesa | 1 : 0 | +1 |
19. | | Renko Seifert / Dirk Ferner | SG Wiesa | 1 : 0 | +1 |
19. | | Harald Säuberlich / Stefan Leonhardt | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 1 : 0 | +1 |
19. | | Torsten Seifert / Ralf Baier | SG Wiesa | 1 : 0 | +1 |
19. | | Maik Steinert / Jan Weber | SG Ullersdorf | 1 : 0 | +1 |
19. | | Mario Watschke / Jan Weber | SG Ullersdorf | 1 : 0 | +1 |
19. | | Thomas Lehmann / Andreas Eisold | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
19. | | Sven Brückner / Max Junghans | SV Seeligstadt | 1 : 0 | +1 |
19. | | Silko Fiedler / Daniel Kuhn | SG Wallroda | 1 : 0 | +1 |
29. | | Jeremias Kaiser / Markus Moritz | SG Großröhrsdorf 2 | 3 : 3 | 0 |
30. | | Heiko Böhme / René Gedert | SV Seeligstadt | 2 : 2 | 0 |
31. | | Torsten Dunst / Maik Friedrich | SG Wiesa | 1 : 1 | 0 |
31. | | Heiko Ulbricht / Sebastian Menzel | SG Ullersdorf | 1 : 1 | 0 |
31. | | Silko Fiedler / Eric Bergmann | SG Wallroda | 1 : 1 | 0 |
31. | | Philipp Angermann / Sven Brückner | SV Seeligstadt | 1 : 1 | 0 |
31. | | Sven Brückner / Michael Steglich | SV Seeligstadt | 1 : 1 | 0 |
31. | | Maren Böttner / Mario Heinze | SG Großnaundorf 3 | 1 : 1 | 0 |
37. | | Christian Nitsche / Marcel Bismor | TTC Pulsnitz 69 4 | 2 : 3 | -1 |
38. | | Peter Zeiler / Maren Böttner | SG Großnaundorf 3 | 1 : 2 | -1 |
38. | | Michael Kliemann / Uwe Meier | SG Ullersdorf | 1 : 2 | -1 |
40. | | Achim Schwarze / Nick Heller | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
40. | | Marcel Hauke / Steffen Reinhold | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
40. | | Mawardi Atmojo / Felix Steinert | SG Großröhrsdorf 2 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Domenik Moschke / Dirk Moschke | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Peter Zeiler / Mario Heinze | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Uwe Thieme / Ronny Göpfert | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Uwe Thieme / Dirk Junghans | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Jan-Uwe Sickert / Daniel Kuhn | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
40. | | Steffen Schneider / Jan-Uwe Sickert | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
40. | | Sven Brückner / René Gedert | SV Seeligstadt | 0 : 1 | -1 |
40. | | Maren Böttner / Jürgen Riegel | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Sven Brückner / Stefan Nitzsche | SV Seeligstadt | 0 : 1 | -1 |
40. | | Thomas Endtmann / Michael Mezera | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
40. | | Silko Fiedler / Michael Mezera | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
40. | | Uwe Heinze / Jürgen Riegel | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Ronny Göpfert / Jens Mildner | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Ronny Göpfert / Domenik Moschke | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Bernd Guhr / Günter Philipp | SG Oberlichtenau | 0 : 1 | -1 |
40. | | Daniel Krause / Kai Tischler | SG Oberlichtenau | 0 : 1 | -1 |
40. | | Aline Heinze / Sandra Heller | SG Großnaundorf 3 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Uwe Hoffmann / Frank Winter | SG Wiesa | 0 : 1 | -1 |
40. | | Dirk Junghans / Bernd Mütze | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Uwe Meier / Wanka Schuster | SG Ullersdorf | 0 : 1 | -1 |
40. | | Nikolaus Meschgank / Daniel Zukunft | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Olaf Micklich / Mario Simon | SV Grün-Weiß Elstra | 0 : 1 | -1 |
40. | | Dirk Moschke / Dirk Junghans | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Dirk Moschke / Leon Menne | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 1 | -1 |
40. | | Daniel Kuhn / Rigo Kuchinke | SG Wallroda | 0 : 1 | -1 |
68. | | Volker Röllig / Mawardi Atmojo | SG Großröhrsdorf 2 | 1 : 3 | -2 |
68. | | Silvio Steude / Kai Tischler | SG Oberlichtenau | 1 : 3 | -2 |
68. | | Renko Seifert / Maik Friedrich | SG Wiesa | 1 : 3 | -2 |
71. | | Domenik Moschke / Leon Menne | TTC Pulsnitz 69 4 | 0 : 2 | -2 |
71. | | Heiko Böhme / Stefan Nitzsche | SV Seeligstadt | 0 : 2 | -2 |
71. | | Uwe Heinze / Sandra Heller | SG Großnaundorf 3 | 0 : 2 | -2 |
71. | | Uwe Heinze / Mario Heinze | SG Großnaundorf 3 | 0 : 2 | -2 |
75. | | Oliver Auste / Andreas Richter | SG Oberlichtenau | 1 : 4 | -3 |
75. | | Angela Stanke / Volker Röllig | SG Großröhrsdorf 2 | 1 : 4 | -3 |
77. | | Silas Fahrig / Matthias Scheibler | SV Grün-Weiß Elstra | 1 : 5 | -4 |
78. | | Nikolaus Meschgank / Peter Barth | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 0 : 4 | -4 |