| KL214 | | Mo | 09.09.19 | | 19:30 | SG Ullersdorf | SV Grün-Weiß Elstra | 8:8 | |
| KL215 | | Di | 10.09.19 | | 19:00 | TTC Pulsnitz 69 4 | SG Großröhrsdorf 2 | 7:9 | |
| KL212 | | Di | 10.09.19 | | 19:30 | SG Oberlichtenau | SV Seeligstadt | 8:8 | |
| KL216 | | Mo | 16.09.19 | | 19:30 | SG Großröhrsdorf 2 | SG Ullersdorf | 8:8 | |
| KL219 | | Fr | 20.09.19 | | 19:30 | SV Seeligstadt | SG Großnaundorf 3 | 9:6 | |
| KL2110 | | Fr | 20.09.19 | | 19:30 | TTV Hoske/Wittichen. 2 | TTC Pulsnitz 69 4 | 3:12 | |
| KL2114 | | Mo | 23.09.19 | | 19:30 | SG Ullersdorf | TTC Pulsnitz 69 4 | 1:14 | |
| KL2112 | | Di | 24.09.19 | | 19:30 | SG Oberlichtenau | SV Grün-Weiß Elstra | 9:7 | |
| KL2113 | | Fr | 27.09.19 | | 19:30 | SG Wallroda | SG Großröhrsdorf 2 | 9:6 | |
| KL2111 | | Fr | 27.09.19 | | 19:30 | SG Großnaundorf 3 | SG Wiesa | 6:9 | |
| KL2115 | | Fr | 27.09.19 | | 19:30 | TTV Hoske/Wittichen. 2 | SV Seeligstadt | 6:9 | |
| KL213 | | Fr | 04.10.19 | v | 19:30 | SG Wallroda | SG Wiesa | 11:4 | |
| KL2124 | | Fr | 04.10.19 | | 19:30 | SV Seeligstadt | SV Grün-Weiß Elstra | 11:4 | |
| KL2119 | | Mo | 07.10.19 | | 19:30 | SG Ullersdorf | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 10:5 | |
| KL2120 | | Di | 08.10.19 | | 19:00 | TTC Pulsnitz 69 4 | SG Wallroda | 11:4 | |
| KL2118 | | Fr | 11.10.19 | | 19:00 | SG Wiesa | SV Seeligstadt | 9:7 | |
| KL2117 | | So | 13.10.19 | | 10:00 | SV Grün-Weiß Elstra | SG Großnaundorf 3 | 11:4 | |
| KL218 | | Fr | 18.10.19 | v | 19:00 | SG Wiesa | SG Oberlichtenau | 13:2 | |
| KL217 | | Fr | 25.10.19 | v | 10:00 | SV Grün-Weiß Elstra | SG Wallroda | 9:6 | |
| KL2122 | | Di | 29.10.19 | | 19:30 | SG Oberlichtenau | TTC Pulsnitz 69 4 | 6:9 | |
| KL2123 | | Fr | 01.11.19 | | 19:30 | SG Wallroda | SG Ullersdorf | 9:7 | |
| KL2121 | | Fr | 01.11.19 | | 19:30 | SG Großnaundorf 3 | SG Großröhrsdorf 2 | 15:0 | kl |
| KL2126 | | Mo | 04.11.19 | | 19:30 | SG Großröhrsdorf 2 | SV Seeligstadt | 3:12 | |
| KL2129 | | Mo | 04.11.19 | | 19:30 | SG Ullersdorf | SG Oberlichtenau | 9:7 | |
| KL2130 | | Di | 05.11.19 | | 19:00 | TTC Pulsnitz 69 4 | SG Großnaundorf 3 | 14:1 | |
| KL2128 | | Fr | 08.11.19 | | 19:30 | SG Wallroda | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 8:8 | |
| KL2132 | | Di | 12.11.19 | | 19:30 | SG Oberlichtenau | SG Wallroda | 9:7 | |
| KL2133 | | Fr | 15.11.19 | | 19:00 | SG Wiesa | SG Großröhrsdorf 2 | 9:6 | |
| KL2134 | | Fr | 15.11.19 | | 19:30 | SV Seeligstadt | TTC Pulsnitz 69 4 | 10:5 | |
| KL2135 | | Fr | 15.11.19 | | 19:30 | TTV Hoske/Wittichen. 2 | SV Grün-Weiß Elstra | 5:10 | |
| KL2131 | | Fr | 15.11.19 | | 19:30 | SG Großnaundorf 3 | SG Ullersdorf | 9:6 | |
| KL2144 | | Mo | 18.11.19 | v | 19:30 | SV Seeligstadt | SG Wallroda | 9:7 | |
| KL2116 | | Mo | 18.11.19 | v | 19:30 | SG Großröhrsdorf 2 | SG Oberlichtenau | 1:14 | |
| KL211 | | Di | 19.11.19 | v | 19:30 | SG Großnaundorf 3 | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 9:6 | |
| KL2125 | | Fr | 22.11.19 | | 19:30 | TTV Hoske/Wittichen. 2 | SG Wiesa | 6:9 | |
| KL2136 | | Mo | 25.11.19 | | 19:30 | SG Großröhrsdorf 2 | SV Grün-Weiß Elstra | 6:9 | |
| KL2139 | | Mo | 25.11.19 | | 19:30 | SG Ullersdorf | SV Seeligstadt | 8:8 | |
| KL2140 | | Di | 26.11.19 | | 19:00 | TTC Pulsnitz 69 4 | SG Wiesa | 9:6 | |
| KL2137 | | Di | 26.11.19 | | 19:30 | SG Oberlichtenau | TTV Hoske/Wittichen. 2 | 6:9 | |
| KL2127 | | Fr | 29.11.19 | t | 19:00 | SG Wiesa | SV Grün-Weiß Elstra | 6:9 | |
| KL2138 | | Fr | 29.11.19 | | 19:30 | SG Wallroda | SG Großnaundorf 3 | 12:3 | |
| KL2143 | | Mo | 02.12.19 | v t h | 19:00 | SG Wiesa | SG Ullersdorf | 4:11 | |
| KL2145 | | Fr | 06.12.19 | | 19:30 | TTV Hoske/Wittichen. 2 | SG Großröhrsdorf 2 | 8:8 | |
| KL2141 | | Fr | 06.12.19 | | 19:30 | SG Großnaundorf 3 | SG Oberlichtenau | 9:6 | |
| KL2142 | | So | 08.12.19 | v | 10:00 | SV Grün-Weiß Elstra | TTC Pulsnitz 69 4 | 7:9 | |
|