Bezirksklasse Herren - St.2 -
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Roman Sauer
SV Burkau
1. Herren / 1
1770
2.
Burkhard Mieth
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 1
1726
3.
Michael Rehn
Königswarthaer SV
1. Herren / 1
1714
4.
Silvio Winkler
Königswarthaer SV
1. Herren / 3
1690
5.
Andreas Krause
SG Großnaundorf
2. Herren / 1
1686
6.
Hans-Jürgen Köhler
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 3
1685
7.
Sven Rönisch
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 1
1668
8.
Klaus Pötschke
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 1
1666
9.
Hans-Jochen Ziegler
MSV Bautzen 04
4. Herren / 1
1656
10.
Matthias Preusche
SV Burkau
1. Herren / 2
1637
11.
Florian Helbig
Königswarthaer SV
1. Herren / 2
1636
12.
Markus Lehnert
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 2
1626
13.
William Philipp
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 2
1616
14.
Heiko Stroh
SV Burkau
1. Herren / 3
1606
15.
Rico Wolf
SG Großnaundorf
2. Herren / 2
1603
16.
Eric Zschiedrich
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 3
1602
17.
André Birnstein
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 3
1597
18.
Marko Gärtner
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 1
1595
19.
Dieter Müller
SV Burkau
1. Herren / 4
1589
20.
Maik Gomille
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 4
1580
21.
Ulrich Krampf
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 5
1578
22.
Jürgen Mattusch
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 3
1576
23.
Adelbert Petau
Königswarthaer SV
1. Herren / 4
1575
24.
Martin Weigel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 4
1573
25.
Johannes Diessner
MSV Bautzen 04
4. Herren / 3
1571
26.
Uwe Häupler
MSV Bautzen 04
4. Herren / 2
1563
27.
Thomas Saring
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 7
1562
27.
Lutz Helbig
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 4
1562
29.
Steffen Thomas
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 5
1560
30.
Jan Tillig
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 2
1556
30.
Paul Börnert
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 5
1556
30.
Andreas Jurkin
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 3
1556
30.
René Pickel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 1
1556
34.
Christian Schubert
MSV Bautzen 04
4. Herren / 4
1552
34.
Matthias Richter
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 1
1552
36.
Peter Köhn
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 2
1549
37.
Stephan Knippa
Königswarthaer SV
1. Herren / 6
1543
38.
Roland Weißbach
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 4
1540
38.
Markus Harig
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 6
1540
40.
Maik Heller
SG Großnaundorf
2. Herren / 3
1538
41.
Detlef Kinne
Königswarthaer SV
1. Herren / 5
1527
42.
Peter Wirth
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 2
1520
43.
Volker Lang
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 6
1518
44.
Fridulin Erlitz
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 4
1515
45.
Maik Dubau
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 6
1514
46.
Tino Riegel
SG Großnaundorf
2. Herren / 5
1512
47.
Andreas Scheibe
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 3
1511
48.
Philipp Müller
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 2
1501
49.
Steffen Gnauck
SV Burkau
1. Herren / 5
1488
50.
Steffen Zimmermann
SG Großnaundorf
2. Herren / 4
1486
51.
René Großmann
SV Burkau
1. Herren / 6
1478
52.
Torsten Hübner
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 5
1469
53.
Tino Reitemann
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 6
1459
54.
Frank Munzig
MSV Bautzen 04
4. Herren / 5
1454
55.
Hans-Joachim Friedland
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 4
1452
56.
Niklas Thiele
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 5
1450
57.
Heiko Rosenkranz
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 5
1442
58.
Gunter Wolf
SG Großnaundorf
2. Herren / 6
1440
59.
Robert Grohmann
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 6
1435
60.
Klaus Enkelmann
MSV Bautzen 04
4. Herren / 7
1411
61.
Tim Seifert
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 6
1405
62.
Klaus Biele
MSV Bautzen 04
4. Herren / 8
1388
63.
Roland Diessner
MSV Bautzen 04
4. Herren / 6
1384