Bezirksklasse Herren - St.2 -
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Roman Sauer
SV Burkau
1. Herren / 1
1769
2.
Michael Rehn
Königswarthaer SV
1. Herren / 1
1753
3.
Burkhard Mieth
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 1
1730
4.
Silvio Winkler
Königswarthaer SV
1. Herren / 2
1695
5.
Hans-Jürgen Köhler
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 2
1677
6.
Klaus Pötschke
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 1
1664
7.
Sven Rönisch
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 1
1656
8.
Hans-Jochen Ziegler
MSV Bautzen 04
4. Herren / 1
1655
8.
Aymo Kahle
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 2
1655
10.
William Philipp
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 3
1652
10.
Andreas Krause
SG Großnaundorf
2. Herren / 1
1652
12.
Florian Helbig
Königswarthaer SV
1. Herren / 3
1649
13.
Markus Lehnert
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 3
1643
14.
Matthias Preusche
SV Burkau
1. Herren / 2
1632
15.
Robert Schwarzbrunn
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 1
1631
16.
Heiko Stroh
SV Burkau
1. Herren / 3
1612
17.
André Birnstein
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 5
1610
18.
Marko Gärtner
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 4
1591
19.
Maik Gomille
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 6
1586
20.
Paul Börnert
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 2
1585
21.
Martin Weigel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 2
1584
21.
Rico Wolf
SG Großnaundorf
2. Herren / 2
1584
21.
Jan Tillig
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 3
1584
24.
Ulrich Krampf
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 4
1576
25.
Eric Zschiedrich
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 1
1574
26.
Matthias Wiedner
SV Burkau
1. Herren / 5
1569
27.
Dieter Müller
SV Burkau
1. Herren / 4
1567
28.
Matthias Richter
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 1
1565
29.
Adelbert Petau
Königswarthaer SV
1. Herren / 4
1564
30.
Christian Schubert
MSV Bautzen 04
4. Herren / 4
1561
30.
Jürgen Mattusch
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 4
1561
32.
Steffen Thomas
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 7
1557
33.
Lutz Helbig
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 5
1555
34.
Johannes Diessner
MSV Bautzen 04
4. Herren / 3
1554
35.
Andreas Jurkin
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 2
1549
36.
René Pickel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 3
1548
37.
Peter Köhn
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 4
1546
37.
Maik Heller
SG Großnaundorf
2. Herren / 3
1546
39.
Volker Lang
TTC Pulsnitz 69
3. Herren / 8
1541
40.
Markus Harig
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 6
1540
41.
Tino Riegel
SG Großnaundorf
2. Herren / 4
1538
42.
Detlef Kinne
Königswarthaer SV
1. Herren / 5
1535
43.
Stephan Knippa
Königswarthaer SV
1. Herren / 6
1530
44.
Maik Dubau
SG Wiednitz / Heide
2. Herren / 6
1521
45.
Fridulin Erlitz
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 3
1519
46.
Peter Wirth
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 4
1514
47.
Andreas Scheibe
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 3
1513
48.
Uwe Häupler
MSV Bautzen 04
4. Herren / 2
1512
49.
Steffen Zimmermann
SG Großnaundorf
2. Herren / 5
1507
50.
Philipp Müller
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 2
1504
50.
Roland Weißbach
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Herren / 5
1504
52.
Torsten Hübner
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 4
1493
53.
Tino Reitemann
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 5
1473
54.
Gunter Wolf
SG Großnaundorf
2. Herren / 6
1472
55.
René Großmann
SV Burkau
1. Herren / 6
1459
56.
Frank Munzig
MSV Bautzen 04
4. Herren / 5
1458
57.
Niklas Thiele
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 5
1441
58.
Heiko Rosenkranz
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 5
1434
59.
Hans-Joachim Friedland
SG Lückersdorf-Gel.
3. Herren / 6
1429
60.
Tim Seifert
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2. Herren / 6
1411
61.
Robert Grohmann
SG Großröhrsdorf
1. Herren / 6
1408
62.
Klaus Enkelmann
MSV Bautzen 04
4. Herren / 7
1395
63.
Klaus Biele
MSV Bautzen 04
4. Herren / 8
1385
64.
Roland Diessner
MSV Bautzen 04
4. Herren / 6
1378