TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksklasse Herren - St.2 -
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Königswarthaer SV
MSV Bautzen 04 4
SG Großnaundorf 2
SG Großröhrsdorf
SG Lückersdorf-Gelenau 3
SG Wiednitz / Heide 2
SV Burkau
TTC Pulsnitz 69 3
TTSV Kirschau/Sohland 2
TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Berndt, Dietmar (SG Großröhrsdorf)
Biele, Klaus (MSV Bautzen 04)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Bismor, Marcel (TTC Pulsnitz 69)
Blumstengel, Ronny (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Diessner, Johannes (MSV Bautzen 04)
Diessner, Roland (MSV Bautzen 04)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dubau, Maik (SG Wiednitz / Heide)
Enkelmann, Klaus (MSV Bautzen 04)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Friedland, Hans-Joachim (SG Lückersdorf-Gel.)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
Gnauck, René (SV Burkau)
Gnauck, Steffen (SV Burkau)
Gnauck, Thomas (SV Burkau)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Gomille, Maik (TTC Pulsnitz 69)
Großmann, René (SV Burkau)
Harig, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hauffe, Swen (SG Lückersdorf-Gel.)
Häupler, Uwe (MSV Bautzen 04)
Heinze, Uwe (SG Großnaundorf)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Heller, Maik (SG Großnaundorf)
Herold, Eckard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hornig, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hübner, Torsten (SG Lückersdorf-Gel.)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Kinne, Detlef (Königswarthaer SV)
Köhler, Hans-Jürgen (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhn, Peter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krause, Andreas (SG Großnaundorf)
Kretschmar, Jörg (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Lang, Volker (TTC Pulsnitz 69)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Mattusch, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Mehnert, Bert (SG Lückersdorf-Gel.)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Philipp (SG Lückersdorf-Gel.)
Müller, Dieter (SV Burkau)
Munzig, Frank (MSV Bautzen 04)
Nitsche, Christian (TTC Pulsnitz 69)
Orschel, Toni (SG Lückersdorf-Gel.)
Otto, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Petau, Adelbert (Königswarthaer SV)
Philipp, William (TTC Pulsnitz 69)
Pickel, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pötschke, Klaus (SG Wiednitz / Heide)
Preusche, Matthias (SV Burkau)
Rataj, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rehn, Michael (Königswarthaer SV)
Rehn, Michael (SV Lohsa)
Reitemann, Tino (SG Lückersdorf-Gel.)
Reitemann, Uwe (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Matthias (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Riegel, Tino (SG Großnaundorf)
Riegel, Jürgen (SG Großnaundorf)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Saring, Thomas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Sarodnick, Ralf (SV Burkau)
Sauer, Roman (SV Burkau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scheibe, Andreas (SG Lückersdorf-Gel.)
Schubert, Christian (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Stroh, Heiko (SV Burkau)
Thiele, Niklas (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thies, Enrico (SV Burkau)
Thomas, Steffen (TTC Pulsnitz 69)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weißbach, Roland (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiedner, Matthias (SV Burkau)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wolf, Gunter (SG Großnaundorf)
Zeiler, Peter (SG Großnaundorf)
Ziegler, Hans-Jochen (MSV Bautzen 04)
Zimmermann, Steffen (SG Großnaundorf)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschiedrich, Eric (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Spieler 2
Nicht belegt
Berndt, Dietmar (SG Großröhrsdorf)
Biele, Klaus (MSV Bautzen 04)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Bismor, Marcel (TTC Pulsnitz 69)
Blumstengel, Ronny (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Diessner, Johannes (MSV Bautzen 04)
Diessner, Roland (MSV Bautzen 04)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dubau, Maik (SG Wiednitz / Heide)
Enkelmann, Klaus (MSV Bautzen 04)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Friedland, Hans-Joachim (SG Lückersdorf-Gel.)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
Gnauck, René (SV Burkau)
Gnauck, Steffen (SV Burkau)
Gnauck, Thomas (SV Burkau)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Gomille, Maik (TTC Pulsnitz 69)
Großmann, René (SV Burkau)
Harig, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hauffe, Swen (SG Lückersdorf-Gel.)
Häupler, Uwe (MSV Bautzen 04)
Heinze, Uwe (SG Großnaundorf)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Heller, Maik (SG Großnaundorf)
Herold, Eckard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hornig, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hübner, Torsten (SG Lückersdorf-Gel.)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Kinne, Detlef (Königswarthaer SV)
Köhler, Hans-Jürgen (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhn, Peter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krause, Andreas (SG Großnaundorf)
Kretschmar, Jörg (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Lang, Volker (TTC Pulsnitz 69)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Mattusch, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Mehnert, Bert (SG Lückersdorf-Gel.)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Philipp (SG Lückersdorf-Gel.)
Müller, Dieter (SV Burkau)
Munzig, Frank (MSV Bautzen 04)
Nitsche, Christian (TTC Pulsnitz 69)
Orschel, Toni (SG Lückersdorf-Gel.)
Otto, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Petau, Adelbert (Königswarthaer SV)
Philipp, William (TTC Pulsnitz 69)
Pickel, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pötschke, Klaus (SG Wiednitz / Heide)
Preusche, Matthias (SV Burkau)
Rataj, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rehn, Michael (Königswarthaer SV)
Rehn, Michael (SV Lohsa)
Reitemann, Tino (SG Lückersdorf-Gel.)
Reitemann, Uwe (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Matthias (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Riegel, Tino (SG Großnaundorf)
Riegel, Jürgen (SG Großnaundorf)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Saring, Thomas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Sarodnick, Ralf (SV Burkau)
Sauer, Roman (SV Burkau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scheibe, Andreas (SG Lückersdorf-Gel.)
Schubert, Christian (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Stroh, Heiko (SV Burkau)
Thiele, Niklas (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thies, Enrico (SV Burkau)
Thomas, Steffen (TTC Pulsnitz 69)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weißbach, Roland (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiedner, Matthias (SV Burkau)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wolf, Gunter (SG Großnaundorf)
Zeiler, Peter (SG Großnaundorf)
Ziegler, Hans-Jochen (MSV Bautzen 04)
Zimmermann, Steffen (SG Großnaundorf)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschiedrich, Eric (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Spieler 3
Nicht belegt
Berndt, Dietmar (SG Großröhrsdorf)
Biele, Klaus (MSV Bautzen 04)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Bismor, Marcel (TTC Pulsnitz 69)
Blumstengel, Ronny (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Diessner, Johannes (MSV Bautzen 04)
Diessner, Roland (MSV Bautzen 04)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dubau, Maik (SG Wiednitz / Heide)
Enkelmann, Klaus (MSV Bautzen 04)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Friedland, Hans-Joachim (SG Lückersdorf-Gel.)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
Gnauck, René (SV Burkau)
Gnauck, Steffen (SV Burkau)
Gnauck, Thomas (SV Burkau)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Gomille, Maik (TTC Pulsnitz 69)
Großmann, René (SV Burkau)
Harig, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hauffe, Swen (SG Lückersdorf-Gel.)
Häupler, Uwe (MSV Bautzen 04)
Heinze, Uwe (SG Großnaundorf)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Heller, Maik (SG Großnaundorf)
Herold, Eckard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hornig, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hübner, Torsten (SG Lückersdorf-Gel.)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Kinne, Detlef (Königswarthaer SV)
Köhler, Hans-Jürgen (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhn, Peter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krause, Andreas (SG Großnaundorf)
Kretschmar, Jörg (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Lang, Volker (TTC Pulsnitz 69)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Mattusch, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Mehnert, Bert (SG Lückersdorf-Gel.)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Philipp (SG Lückersdorf-Gel.)
Müller, Dieter (SV Burkau)
Munzig, Frank (MSV Bautzen 04)
Nitsche, Christian (TTC Pulsnitz 69)
Orschel, Toni (SG Lückersdorf-Gel.)
Otto, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Petau, Adelbert (Königswarthaer SV)
Philipp, William (TTC Pulsnitz 69)
Pickel, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pötschke, Klaus (SG Wiednitz / Heide)
Preusche, Matthias (SV Burkau)
Rataj, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rehn, Michael (Königswarthaer SV)
Rehn, Michael (SV Lohsa)
Reitemann, Tino (SG Lückersdorf-Gel.)
Reitemann, Uwe (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Matthias (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Riegel, Tino (SG Großnaundorf)
Riegel, Jürgen (SG Großnaundorf)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Saring, Thomas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Sarodnick, Ralf (SV Burkau)
Sauer, Roman (SV Burkau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scheibe, Andreas (SG Lückersdorf-Gel.)
Schubert, Christian (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Stroh, Heiko (SV Burkau)
Thiele, Niklas (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thies, Enrico (SV Burkau)
Thomas, Steffen (TTC Pulsnitz 69)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weißbach, Roland (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiedner, Matthias (SV Burkau)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wolf, Gunter (SG Großnaundorf)
Zeiler, Peter (SG Großnaundorf)
Ziegler, Hans-Jochen (MSV Bautzen 04)
Zimmermann, Steffen (SG Großnaundorf)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschiedrich, Eric (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Spieler 4
Nicht belegt
Berndt, Dietmar (SG Großröhrsdorf)
Biele, Klaus (MSV Bautzen 04)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Bismor, Marcel (TTC Pulsnitz 69)
Blumstengel, Ronny (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Diessner, Johannes (MSV Bautzen 04)
Diessner, Roland (MSV Bautzen 04)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dubau, Maik (SG Wiednitz / Heide)
Enkelmann, Klaus (MSV Bautzen 04)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Friedland, Hans-Joachim (SG Lückersdorf-Gel.)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
Gnauck, René (SV Burkau)
Gnauck, Steffen (SV Burkau)
Gnauck, Thomas (SV Burkau)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Gomille, Maik (TTC Pulsnitz 69)
Großmann, René (SV Burkau)
Harig, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hauffe, Swen (SG Lückersdorf-Gel.)
Häupler, Uwe (MSV Bautzen 04)
Heinze, Uwe (SG Großnaundorf)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Heller, Maik (SG Großnaundorf)
Herold, Eckard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hornig, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hübner, Torsten (SG Lückersdorf-Gel.)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Kinne, Detlef (Königswarthaer SV)
Köhler, Hans-Jürgen (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhn, Peter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krause, Andreas (SG Großnaundorf)
Kretschmar, Jörg (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Lang, Volker (TTC Pulsnitz 69)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Mattusch, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Mehnert, Bert (SG Lückersdorf-Gel.)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Philipp (SG Lückersdorf-Gel.)
Müller, Dieter (SV Burkau)
Munzig, Frank (MSV Bautzen 04)
Nitsche, Christian (TTC Pulsnitz 69)
Orschel, Toni (SG Lückersdorf-Gel.)
Otto, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Petau, Adelbert (Königswarthaer SV)
Philipp, William (TTC Pulsnitz 69)
Pickel, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pötschke, Klaus (SG Wiednitz / Heide)
Preusche, Matthias (SV Burkau)
Rataj, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rehn, Michael (Königswarthaer SV)
Rehn, Michael (SV Lohsa)
Reitemann, Tino (SG Lückersdorf-Gel.)
Reitemann, Uwe (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Matthias (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Riegel, Tino (SG Großnaundorf)
Riegel, Jürgen (SG Großnaundorf)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Saring, Thomas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Sarodnick, Ralf (SV Burkau)
Sauer, Roman (SV Burkau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scheibe, Andreas (SG Lückersdorf-Gel.)
Schubert, Christian (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Stroh, Heiko (SV Burkau)
Thiele, Niklas (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thies, Enrico (SV Burkau)
Thomas, Steffen (TTC Pulsnitz 69)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weißbach, Roland (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiedner, Matthias (SV Burkau)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wolf, Gunter (SG Großnaundorf)
Zeiler, Peter (SG Großnaundorf)
Ziegler, Hans-Jochen (MSV Bautzen 04)
Zimmermann, Steffen (SG Großnaundorf)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschiedrich, Eric (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Spieler 5
Nicht belegt
Berndt, Dietmar (SG Großröhrsdorf)
Biele, Klaus (MSV Bautzen 04)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Bismor, Marcel (TTC Pulsnitz 69)
Blumstengel, Ronny (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Diessner, Johannes (MSV Bautzen 04)
Diessner, Roland (MSV Bautzen 04)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dubau, Maik (SG Wiednitz / Heide)
Enkelmann, Klaus (MSV Bautzen 04)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Friedland, Hans-Joachim (SG Lückersdorf-Gel.)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
Gnauck, René (SV Burkau)
Gnauck, Steffen (SV Burkau)
Gnauck, Thomas (SV Burkau)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Gomille, Maik (TTC Pulsnitz 69)
Großmann, René (SV Burkau)
Harig, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hauffe, Swen (SG Lückersdorf-Gel.)
Häupler, Uwe (MSV Bautzen 04)
Heinze, Uwe (SG Großnaundorf)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Heller, Maik (SG Großnaundorf)
Herold, Eckard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hornig, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hübner, Torsten (SG Lückersdorf-Gel.)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Kinne, Detlef (Königswarthaer SV)
Köhler, Hans-Jürgen (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhn, Peter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krause, Andreas (SG Großnaundorf)
Kretschmar, Jörg (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Lang, Volker (TTC Pulsnitz 69)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Mattusch, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Mehnert, Bert (SG Lückersdorf-Gel.)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Philipp (SG Lückersdorf-Gel.)
Müller, Dieter (SV Burkau)
Munzig, Frank (MSV Bautzen 04)
Nitsche, Christian (TTC Pulsnitz 69)
Orschel, Toni (SG Lückersdorf-Gel.)
Otto, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Petau, Adelbert (Königswarthaer SV)
Philipp, William (TTC Pulsnitz 69)
Pickel, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pötschke, Klaus (SG Wiednitz / Heide)
Preusche, Matthias (SV Burkau)
Rataj, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rehn, Michael (Königswarthaer SV)
Rehn, Michael (SV Lohsa)
Reitemann, Tino (SG Lückersdorf-Gel.)
Reitemann, Uwe (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Matthias (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Riegel, Tino (SG Großnaundorf)
Riegel, Jürgen (SG Großnaundorf)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Saring, Thomas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Sarodnick, Ralf (SV Burkau)
Sauer, Roman (SV Burkau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scheibe, Andreas (SG Lückersdorf-Gel.)
Schubert, Christian (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Stroh, Heiko (SV Burkau)
Thiele, Niklas (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thies, Enrico (SV Burkau)
Thomas, Steffen (TTC Pulsnitz 69)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weißbach, Roland (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiedner, Matthias (SV Burkau)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wolf, Gunter (SG Großnaundorf)
Zeiler, Peter (SG Großnaundorf)
Ziegler, Hans-Jochen (MSV Bautzen 04)
Zimmermann, Steffen (SG Großnaundorf)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschiedrich, Eric (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Spieler 6
Nicht belegt
Berndt, Dietmar (SG Großröhrsdorf)
Biele, Klaus (MSV Bautzen 04)
Birnstein, André (TTC Pulsnitz 69)
Bismor, Marcel (TTC Pulsnitz 69)
Blumstengel, Ronny (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Börnert, Paul (SG Wiednitz / Heide)
Diessner, Johannes (MSV Bautzen 04)
Diessner, Roland (MSV Bautzen 04)
Dörfer, Mario (Königswarthaer SV)
Dubau, Maik (SG Wiednitz / Heide)
Enkelmann, Klaus (MSV Bautzen 04)
Erlitz, Fridulin (SG Großröhrsdorf)
Friedland, Hans-Joachim (SG Lückersdorf-Gel.)
Gärtner, Marko (TTC Pulsnitz 69)
Gnauck, René (SV Burkau)
Gnauck, Steffen (SV Burkau)
Gnauck, Thomas (SV Burkau)
Goltsch, Frank (SV Burkau)
Gomille, Maik (TTC Pulsnitz 69)
Großmann, René (SV Burkau)
Harig, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hauffe, Swen (SG Lückersdorf-Gel.)
Häupler, Uwe (MSV Bautzen 04)
Heinze, Uwe (SG Großnaundorf)
Helbig, Florian (Königswarthaer SV)
Helbig, Lutz (SG Wiednitz / Heide)
Heller, Maik (SG Großnaundorf)
Herold, Eckard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hornig, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hübner, Torsten (SG Lückersdorf-Gel.)
Jurkin, Andreas (SG Großröhrsdorf)
Kahle, Aymo (TTC Pulsnitz 69)
Kinne, Detlef (Königswarthaer SV)
Köhler, Hans-Jürgen (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhn, Peter (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Krampf, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Krause, Andreas (SG Großnaundorf)
Kretschmar, Jörg (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Lang, Volker (TTC Pulsnitz 69)
Lehnert, Markus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Liebusch, Hartmut (SG Wiednitz / Heide)
Mattusch, Jürgen (SG Wiednitz / Heide)
Mechelk, Günter (SV Burkau)
Mehnert, Bert (SG Lückersdorf-Gel.)
Mieth, Burkhard (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Markus (SG Großröhrsdorf)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Müller, Philipp (SG Lückersdorf-Gel.)
Müller, Dieter (SV Burkau)
Munzig, Frank (MSV Bautzen 04)
Nitsche, Christian (TTC Pulsnitz 69)
Orschel, Toni (SG Lückersdorf-Gel.)
Otto, Felix (SG Lückersdorf-Gel.)
Petau, Adelbert (Königswarthaer SV)
Philipp, William (TTC Pulsnitz 69)
Pickel, René (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Pötschke, Klaus (SG Wiednitz / Heide)
Preusche, Matthias (SV Burkau)
Rataj, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Rehn, Michael (Königswarthaer SV)
Rehn, Michael (SV Lohsa)
Reitemann, Tino (SG Lückersdorf-Gel.)
Reitemann, Uwe (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Matthias (SG Lückersdorf-Gel.)
Richter, Gerd (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Riegel, Tino (SG Großnaundorf)
Riegel, Jürgen (SG Großnaundorf)
Rönisch, Sven (SG Großröhrsdorf)
Saring, Thomas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Sarodnick, Ralf (SV Burkau)
Sauer, Roman (SV Burkau)
Schäfer, Jens (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Scheibe, Andreas (SG Lückersdorf-Gel.)
Schubert, Christian (MSV Bautzen 04)
Schwarzbrunn, Robert (TTC Pulsnitz 69)
Stroh, Heiko (SV Burkau)
Thiele, Niklas (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Thies, Enrico (SV Burkau)
Thomas, Steffen (TTC Pulsnitz 69)
Thomas, Stefan (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Tillig, Jan (SG Wiednitz / Heide)
Unruh, René (Königswarthaer SV)
Wähle, Andreas (TTSV Kirschau/Sohl.)
Weigel, Martin (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Weißbach, Roland (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wendt, Manuel (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Wenk, Reinhard (Königswarthaer SV)
Wiedner, Matthias (SV Burkau)
Winkler, Silvio (Königswarthaer SV)
Wirth, Peter (SG Großröhrsdorf)
Wolf, Gunter (SG Großnaundorf)
Zeiler, Peter (SG Großnaundorf)
Ziegler, Hans-Jochen (MSV Bautzen 04)
Zimmermann, Steffen (SG Großnaundorf)
Zinke, Olaf (SG Wiednitz / Heide)
Zschiedrich, Eric (TuS Gersd.-Möhrsdorf)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?