1. | | Jeffrey Meinel / Ronny Zumkeller | TTC Klingenthal | 11 : 0 | +11 |
2. | | Christian Schulz / Lorenzo Fritsch | SC Syrau 1919 2 | 8 : 1 | +7 |
2. | | Frank Begerock / Jürgen Krause | SC Syrau 1919 2 | 8 : 1 | +7 |
4. | | Janko Nagy / Peter Urban | SV GW Röthenbach 2 | 7 : 1 | +6 |
5. | | Dirk Schädlich / Andreas Salzer | TTV Plauen-Mitte 2 | 8 : 4 | +4 |
6. | | André Meinel / Daniel Schröder | TV Ellefeld 3 | 5 : 1 | +4 |
7. | | Marcel Döbel / Jürgen Ortmann | SC Syrau 1919 2 | 4 : 1 | +3 |
8. | | Ryan Kummerlöw / Christian Martin | TV Ellefeld 3 | 3 : 0 | +3 |
9. | | Andreas Stoll / Bernd Damm | 1. TTSV Schöneck | 4 : 2 | +2 |
10. | | Daniel Frank / Klaus Wohlrab | SV Muldenhammer 2 | 3 : 1 | +2 |
11. | | Tobias Helbig / Niels Brunner | SV Muldenhammer 2 | 2 : 0 | +2 |
11. | | Niels Brunner / Matthias Seidel | SV Muldenhammer 2 | 2 : 0 | +2 |
13. | | Toni Riedel / Horst Lorenz | TTV Auerbach | 4 : 3 | +1 |
14. | | Steffen Hamm / Tino Zeidler | 1. TTSV Schöneck | 3 : 2 | +1 |
15. | | Matthias Seidel / Daniel Frank | SV Muldenhammer 2 | 2 : 1 | +1 |
15. | | Ryan Kummerlöw / Hans-Peter Röttger | TV Ellefeld 3 | 2 : 1 | +1 |
17. | | Marcel Döbel / Fabian Martin | SC Syrau 1919 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Dominik Mittelstädt / Niclas Uebelhack | SV GW Röthenbach 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Tino Zeidler / Wolfgang Pleier | 1. TTSV Schöneck | 1 : 0 | +1 |
17. | | Antje Stock / Christoph Spießhofer | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Melanie Weiß / Daniel Frank | SV Muldenhammer 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Melanie Weiß / Klaus Wohlrab | SV Muldenhammer 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Andreas Stoll / Pavel Prazak | 1. TTSV Schöneck | 1 : 0 | +1 |
17. | | Konrad Thümmler / Christoph Spießhofer | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Frank Ullrich / Steffen Knüpfer | TTV Plauen-Mitte 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Frank Ullrich / Frank Schubert | TTV Plauen-Mitte 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Pavel Prazak / Alf Polster | 1. TTSV Schöneck | 1 : 0 | +1 |
17. | | Frank Schubert / Steffen Knüpfer | TTV Plauen-Mitte 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Sebastian Schubert / Marc Grünert | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Bernd Sielaff / Uwe Seibert | TTV Auerbach | 1 : 0 | +1 |
17. | | Dieter Dörfler / Steffen Knüpfer | TTV Plauen-Mitte 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Dieter Dörfler / Rainer Meckel | TTV Plauen-Mitte 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Jürgen Ortmann / Maik Drescher | SC Syrau 1919 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Jürgen Ortmann / Ronny Eckardt | SC Syrau 1919 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Jürgen Ortmann / Frank Härtel | SC Syrau 1919 2 | 1 : 0 | +1 |
17. | | Lothar Heinze / Tino Zeidler | 1. TTSV Schöneck | 1 : 0 | +1 |
17. | | Marko Herold / Thomas Hennig | TTC Klingenthal | 1 : 0 | +1 |
17. | | Ronny Hopf / Thomas Hennig | TTC Klingenthal | 1 : 0 | +1 |
17. | | Jürgen Krause / Fabian Martin | SC Syrau 1919 2 | 1 : 0 | +1 |
40. | | Florian Heimann / Andreas Schneidenbach | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 4 : 4 | 0 |
40. | | Frank Gruner / Christoph Thümmler | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 4 : 4 | 0 |
42. | | Kai Sibilitz / Melanie Weiß | SV Muldenhammer 2 | 2 : 2 | 0 |
43. | | Sebastian Schubert / Swen Rörig | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1 : 1 | 0 |
43. | | Toni Riedel / Uwe Seibert | TTV Auerbach | 1 : 1 | 0 |
43. | | Hans-Peter Röttger / Christian Martin | TV Ellefeld 3 | 1 : 1 | 0 |
43. | | Hans-Peter Röttger / Daniel Schröder | TV Ellefeld 3 | 1 : 1 | 0 |
43. | | Manfred Pelz / Hartmut Pelz | TTV Auerbach | 1 : 1 | 0 |
43. | | Benedikt Bäß / Mike Tiepner | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1 : 1 | 0 |
43. | | Bernd Damm / Pavel Prazak | 1. TTSV Schöneck | 1 : 1 | 0 |
43. | | Mike Tiepner / Jannis Csulits | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1 : 1 | 0 |
43. | | Falk Schüler / Rolf Herold | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1 : 1 | 0 |
52. | | Jonas Schubert / Ronja Männel | TV Ellefeld 3 | 5 : 6 | -1 |
53. | | Andreas Bochnig / Daniel Wulf | TTC Klingenthal | 4 : 5 | -1 |
54. | | Frank Schubert / Stefan Göll | TTV Plauen-Mitte 2 | 3 : 4 | -1 |
55. | | Peter Urban / Lena Müller | SV GW Röthenbach 2 | 1 : 2 | -1 |
55. | | Uwe Seibert / Manfred Pelz | TTV Auerbach | 1 : 2 | -1 |
57. | | Niels Brunner / Daniel Frank | SV Muldenhammer 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Thomas Wolf / Jürgen Krause | SC Syrau 1919 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Frank Ullrich / Sylviò Heß | TTV Plauen-Mitte 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Konrad Thümmler / Frank Gruner | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Frank Ullrich / Volker Seidel | TTV Plauen-Mitte 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Frank Ullrich / Jakob Grimm | TTV Plauen-Mitte 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Jannis Csulits / Cedric Csulits | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Ryan Kummerlöw / Daniel Schröder | TV Ellefeld 3 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Sebastian Schubert / Alexander Kunze | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Matthias Seidel / Karsten Weiß | SV Muldenhammer 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Antje Stock / Rico Müller | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Kai Sibilitz / Klaus Wohlrab | SV Muldenhammer 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Kai Sibilitz / Niels Brunner | SV Muldenhammer 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Manfred Pelz / Heinz Petzold | TTV Auerbach | 0 : 1 | -1 |
57. | | Manfred Pelz / Daniel Ruf | TTV Auerbach | 0 : 1 | -1 |
57. | | Heinz Petzold / Nico Schädlich | TTV Auerbach | 0 : 1 | -1 |
57. | | Enrico Plathe / Matthias Urban | SV GW Röthenbach 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Wolfgang Pleier / Bernd Knoth | 1. TTSV Schöneck | 0 : 1 | -1 |
57. | | Pavel Prazak / Steffen Hamm | 1. TTSV Schöneck | 0 : 1 | -1 |
57. | | Andreas Schneidenbach / Marco Fietz | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Hans-Peter Röttger / Matthias Lorenz | TV Ellefeld 3 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Janko Nagy / Enrico Plathe | SV GW Röthenbach 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Bernd Damm / Lothar Heinze | 1. TTSV Schöneck | 0 : 1 | -1 |
57. | | Dieter Dörfler / Andreas Schubert | TTV Plauen-Mitte 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Danilo Fickert / Karsten Weiß | SV Muldenhammer 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Florian Heimann / Konrad Thümmler | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Florian Heimann / Heiko Zeitz | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Rolf Herold / Cedric Csulits | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Ronny Hopf / Thomas Hajek | TTC Klingenthal | 0 : 1 | -1 |
57. | | Manfred Pelz / Michael Matthias | TTV Auerbach | 0 : 1 | -1 |
57. | | Christian Lenk / Thomas Günther | SV GW Röthenbach 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Christian Lenk / Matthias Urban | SV GW Röthenbach 2 | 0 : 1 | -1 |
57. | | Horst Lorenz / Daniel Ruf | TTV Auerbach | 0 : 1 | -1 |
90. | | Ronny Hopf / Marko Herold | TTC Klingenthal | 2 : 4 | -2 |
90. | | Rico Herold / Konrad Thümmler | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 2 : 4 | -2 |
92. | | Jannis Csulits / Sebastian Schubert | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1 : 3 | -2 |
93. | | Frank Ullrich / Dieter Dörfler | TTV Plauen-Mitte 2 | 0 : 2 | -2 |
93. | | Lothar Heinze / Wolfgang Pleier | 1. TTSV Schöneck | 0 : 2 | -2 |
93. | | Pavel Prazak / Lothar Heinze | 1. TTSV Schöneck | 0 : 2 | -2 |
93. | | Pavel Prazak / Tino Zeidler | 1. TTSV Schöneck | 0 : 2 | -2 |
93. | | Matthias Seidel / Klaus Wohlrab | SV Muldenhammer 2 | 0 : 2 | -2 |
98. | | Enrico Dorsch / Falk Schüler | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 3 : 6 | -3 |
99. | | Lothar Heinze / Steffen Hamm | 1. TTSV Schöneck | 0 : 3 | -3 |
99. | | Niels Brunner / Melanie Weiß | SV Muldenhammer 2 | 0 : 3 | -3 |
101. | | Bernd Sielaff / Frank Gründer | TTV Auerbach | 3 : 7 | -4 |
102. | | Dominik Mittelstädt / Enrico Plathe | SV GW Röthenbach 2 | 1 : 5 | -4 |
103. | | Alexander Kunze / Mike Tiepner | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 0 : 4 | -4 |
104. | | Christian Lenk / André Schmidt | SV GW Röthenbach 2 | 1 : 6 | -5 |