TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Vogtlandliga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
1. TTSV Schöneck
SC Syrau 1919 2
SV Fronberg Schreiersgrün 2
SV Grün-Weiß Röthenbach 2
SV Muldenhammer 2
SV Rot-Weiß Treuen 2
TTC Klingenthal
TTV Auerbach
TTV Plauen-Mitte 2
TV Ellefeld 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Balazs, Karsten (TV Ellefeld)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Brunner, Niels (SV Muldenhammer)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Cedric (SV Fr. Schreiersgrün)
Damm, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Damm, Bernd (TV Ellefeld)
Dörfler, Dieter (TTV Plauen-Mitte)
Dürkop, Dieter (SV GW Röthenbach)
Eckardt, Ronny (SC Syrau 1919)
Eichmann, Christian (TV Ellefeld)
Fickert, Danilo (SV Muldenhammer)
Fietz, Marco (SV Rot-Weiß Treuen)
Frank, Daniel (SV Muldenhammer)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Geipel, Andreas (SC Syrau 1919)
Göll, Stefan (TTV Plauen-Mitte)
Grimm, Jakob (TTV Plauen-Mitte)
Gründer, Frank (TTV Auerbach)
Gruner, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Hajek, Thomas (TTC Klingenthal)
Hamm, Steffen (1. TTSV Schöneck)
Härtel, Frank (SC Syrau 1919)
Heimann, Florian (SV Rot-Weiß Treuen)
Heinze, Lothar (1. TTSV Schöneck)
Helbig, Tobias (SV Muldenhammer)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Rolf (SV Fr. Schreiersgrün)
Herold, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Heß, Sylviò (TTV Plauen-Mitte)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Kleider, David (TV Ellefeld)
Knoth, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Knüpfer, Steffen (TTV Plauen-Mitte)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kummerlöw, Ryan (TV Ellefeld)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lenk, Christian (SV GW Röthenbach)
Lenk, Christian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Lorenz, Horst (TTV Falkenstein)
Lorenz, Matthias (TV Ellefeld)
Männel, Ronja (SG Sorgau)
Martin, Fabian (SC Syrau 1919)
Martin, Christian (TV Ellefeld)
Martini, Thomas (TTV Auerbach)
Matthias, Michael (TTV Auerbach)
Meckel, Rainer (TTV Plauen-Mitte)
Meinel, André (TTV Falkenstein)
Mittelstädt, Dominik (SV GW Röthenbach)
Müller, Lena (SV GW Röthenbach)
Müller, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Pleier, Wolfgang (1. TTSV Schöneck)
Polster, Alf (1. TTSV Schöneck)
Prazak, Pavel (1. TTSV Schöneck)
Richmann, Ilja (TTV Auerbach)
Riedel, Toni (SG C. Zetkin Leipzig)
Rogalski, Maik (TTV Plauen-Mitte)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Roth, Andreas (1. TTSV Schöneck)
Röttger, Hans-Peter (TV Ellefeld)
Salzer, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schädlich, Nico (TTV Auerbach)
Schädlich, Dirk (TTV Plauen-Mitte)
Schmidt, André (SV GW Röthenbach)
Schmidt, Beno (SV Muldenhammer)
Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiß Treuen)
Schröder, Daniel (TV Ellefeld)
Schubert, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwab, Maurice (SC Syrau 1919)
Seibert, Uwe (TTV Auerbach)
Seidel, Matthias (SV Muldenhammer)
Seidel, Volker (TTV Plauen-Mitte)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sielaff, Bernd (TTV Auerbach)
Spießhofer, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Stock, Antje (SV Rot-Weiß Treuen)
Strube, Andreas (SV Fr. Schreiersgrün)
Thümmler, Konrad (SV Rot-Weiß Treuen)
Thümmler, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Tiepner, Mike (SV Fr. Schreiersgrün)
Uebelhack, Niclas (SV GW Röthenbach)
Ullrich, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Weiß, Melanie (SV Muldenhammer)
Weiß, Karsten (SV Muldenhammer)
Wohlrab, Klaus (SV Muldenhammer)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wölfel, Egbert (TTV Plauen-Mitte)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zeidler, Tino (1. TTSV Schöneck)
Zeitz, Heiko (SV Rot-Weiß Treuen)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 2
Nicht belegt
Balazs, Karsten (TV Ellefeld)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Brunner, Niels (SV Muldenhammer)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Cedric (SV Fr. Schreiersgrün)
Damm, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Damm, Bernd (TV Ellefeld)
Dörfler, Dieter (TTV Plauen-Mitte)
Dürkop, Dieter (SV GW Röthenbach)
Eckardt, Ronny (SC Syrau 1919)
Eichmann, Christian (TV Ellefeld)
Fickert, Danilo (SV Muldenhammer)
Fietz, Marco (SV Rot-Weiß Treuen)
Frank, Daniel (SV Muldenhammer)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Geipel, Andreas (SC Syrau 1919)
Göll, Stefan (TTV Plauen-Mitte)
Grimm, Jakob (TTV Plauen-Mitte)
Gründer, Frank (TTV Auerbach)
Gruner, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Hajek, Thomas (TTC Klingenthal)
Hamm, Steffen (1. TTSV Schöneck)
Härtel, Frank (SC Syrau 1919)
Heimann, Florian (SV Rot-Weiß Treuen)
Heinze, Lothar (1. TTSV Schöneck)
Helbig, Tobias (SV Muldenhammer)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Rolf (SV Fr. Schreiersgrün)
Herold, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Heß, Sylviò (TTV Plauen-Mitte)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Kleider, David (TV Ellefeld)
Knoth, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Knüpfer, Steffen (TTV Plauen-Mitte)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kummerlöw, Ryan (TV Ellefeld)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lenk, Christian (SV GW Röthenbach)
Lenk, Christian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Lorenz, Horst (TTV Falkenstein)
Lorenz, Matthias (TV Ellefeld)
Männel, Ronja (SG Sorgau)
Martin, Fabian (SC Syrau 1919)
Martin, Christian (TV Ellefeld)
Martini, Thomas (TTV Auerbach)
Matthias, Michael (TTV Auerbach)
Meckel, Rainer (TTV Plauen-Mitte)
Meinel, André (TTV Falkenstein)
Mittelstädt, Dominik (SV GW Röthenbach)
Müller, Lena (SV GW Röthenbach)
Müller, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Pleier, Wolfgang (1. TTSV Schöneck)
Polster, Alf (1. TTSV Schöneck)
Prazak, Pavel (1. TTSV Schöneck)
Richmann, Ilja (TTV Auerbach)
Riedel, Toni (SG C. Zetkin Leipzig)
Rogalski, Maik (TTV Plauen-Mitte)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Roth, Andreas (1. TTSV Schöneck)
Röttger, Hans-Peter (TV Ellefeld)
Salzer, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schädlich, Nico (TTV Auerbach)
Schädlich, Dirk (TTV Plauen-Mitte)
Schmidt, André (SV GW Röthenbach)
Schmidt, Beno (SV Muldenhammer)
Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiß Treuen)
Schröder, Daniel (TV Ellefeld)
Schubert, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwab, Maurice (SC Syrau 1919)
Seibert, Uwe (TTV Auerbach)
Seidel, Matthias (SV Muldenhammer)
Seidel, Volker (TTV Plauen-Mitte)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sielaff, Bernd (TTV Auerbach)
Spießhofer, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Stock, Antje (SV Rot-Weiß Treuen)
Strube, Andreas (SV Fr. Schreiersgrün)
Thümmler, Konrad (SV Rot-Weiß Treuen)
Thümmler, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Tiepner, Mike (SV Fr. Schreiersgrün)
Uebelhack, Niclas (SV GW Röthenbach)
Ullrich, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Weiß, Melanie (SV Muldenhammer)
Weiß, Karsten (SV Muldenhammer)
Wohlrab, Klaus (SV Muldenhammer)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wölfel, Egbert (TTV Plauen-Mitte)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zeidler, Tino (1. TTSV Schöneck)
Zeitz, Heiko (SV Rot-Weiß Treuen)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 3
Nicht belegt
Balazs, Karsten (TV Ellefeld)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Brunner, Niels (SV Muldenhammer)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Cedric (SV Fr. Schreiersgrün)
Damm, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Damm, Bernd (TV Ellefeld)
Dörfler, Dieter (TTV Plauen-Mitte)
Dürkop, Dieter (SV GW Röthenbach)
Eckardt, Ronny (SC Syrau 1919)
Eichmann, Christian (TV Ellefeld)
Fickert, Danilo (SV Muldenhammer)
Fietz, Marco (SV Rot-Weiß Treuen)
Frank, Daniel (SV Muldenhammer)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Geipel, Andreas (SC Syrau 1919)
Göll, Stefan (TTV Plauen-Mitte)
Grimm, Jakob (TTV Plauen-Mitte)
Gründer, Frank (TTV Auerbach)
Gruner, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Hajek, Thomas (TTC Klingenthal)
Hamm, Steffen (1. TTSV Schöneck)
Härtel, Frank (SC Syrau 1919)
Heimann, Florian (SV Rot-Weiß Treuen)
Heinze, Lothar (1. TTSV Schöneck)
Helbig, Tobias (SV Muldenhammer)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Rolf (SV Fr. Schreiersgrün)
Herold, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Heß, Sylviò (TTV Plauen-Mitte)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Kleider, David (TV Ellefeld)
Knoth, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Knüpfer, Steffen (TTV Plauen-Mitte)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kummerlöw, Ryan (TV Ellefeld)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lenk, Christian (SV GW Röthenbach)
Lenk, Christian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Lorenz, Horst (TTV Falkenstein)
Lorenz, Matthias (TV Ellefeld)
Männel, Ronja (SG Sorgau)
Martin, Fabian (SC Syrau 1919)
Martin, Christian (TV Ellefeld)
Martini, Thomas (TTV Auerbach)
Matthias, Michael (TTV Auerbach)
Meckel, Rainer (TTV Plauen-Mitte)
Meinel, André (TTV Falkenstein)
Mittelstädt, Dominik (SV GW Röthenbach)
Müller, Lena (SV GW Röthenbach)
Müller, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Pleier, Wolfgang (1. TTSV Schöneck)
Polster, Alf (1. TTSV Schöneck)
Prazak, Pavel (1. TTSV Schöneck)
Richmann, Ilja (TTV Auerbach)
Riedel, Toni (SG C. Zetkin Leipzig)
Rogalski, Maik (TTV Plauen-Mitte)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Roth, Andreas (1. TTSV Schöneck)
Röttger, Hans-Peter (TV Ellefeld)
Salzer, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schädlich, Nico (TTV Auerbach)
Schädlich, Dirk (TTV Plauen-Mitte)
Schmidt, André (SV GW Röthenbach)
Schmidt, Beno (SV Muldenhammer)
Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiß Treuen)
Schröder, Daniel (TV Ellefeld)
Schubert, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwab, Maurice (SC Syrau 1919)
Seibert, Uwe (TTV Auerbach)
Seidel, Matthias (SV Muldenhammer)
Seidel, Volker (TTV Plauen-Mitte)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sielaff, Bernd (TTV Auerbach)
Spießhofer, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Stock, Antje (SV Rot-Weiß Treuen)
Strube, Andreas (SV Fr. Schreiersgrün)
Thümmler, Konrad (SV Rot-Weiß Treuen)
Thümmler, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Tiepner, Mike (SV Fr. Schreiersgrün)
Uebelhack, Niclas (SV GW Röthenbach)
Ullrich, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Weiß, Melanie (SV Muldenhammer)
Weiß, Karsten (SV Muldenhammer)
Wohlrab, Klaus (SV Muldenhammer)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wölfel, Egbert (TTV Plauen-Mitte)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zeidler, Tino (1. TTSV Schöneck)
Zeitz, Heiko (SV Rot-Weiß Treuen)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 4
Nicht belegt
Balazs, Karsten (TV Ellefeld)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Brunner, Niels (SV Muldenhammer)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Cedric (SV Fr. Schreiersgrün)
Damm, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Damm, Bernd (TV Ellefeld)
Dörfler, Dieter (TTV Plauen-Mitte)
Dürkop, Dieter (SV GW Röthenbach)
Eckardt, Ronny (SC Syrau 1919)
Eichmann, Christian (TV Ellefeld)
Fickert, Danilo (SV Muldenhammer)
Fietz, Marco (SV Rot-Weiß Treuen)
Frank, Daniel (SV Muldenhammer)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Geipel, Andreas (SC Syrau 1919)
Göll, Stefan (TTV Plauen-Mitte)
Grimm, Jakob (TTV Plauen-Mitte)
Gründer, Frank (TTV Auerbach)
Gruner, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Hajek, Thomas (TTC Klingenthal)
Hamm, Steffen (1. TTSV Schöneck)
Härtel, Frank (SC Syrau 1919)
Heimann, Florian (SV Rot-Weiß Treuen)
Heinze, Lothar (1. TTSV Schöneck)
Helbig, Tobias (SV Muldenhammer)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Rolf (SV Fr. Schreiersgrün)
Herold, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Heß, Sylviò (TTV Plauen-Mitte)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Kleider, David (TV Ellefeld)
Knoth, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Knüpfer, Steffen (TTV Plauen-Mitte)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kummerlöw, Ryan (TV Ellefeld)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lenk, Christian (SV GW Röthenbach)
Lenk, Christian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Lorenz, Horst (TTV Falkenstein)
Lorenz, Matthias (TV Ellefeld)
Männel, Ronja (SG Sorgau)
Martin, Fabian (SC Syrau 1919)
Martin, Christian (TV Ellefeld)
Martini, Thomas (TTV Auerbach)
Matthias, Michael (TTV Auerbach)
Meckel, Rainer (TTV Plauen-Mitte)
Meinel, André (TTV Falkenstein)
Mittelstädt, Dominik (SV GW Röthenbach)
Müller, Lena (SV GW Röthenbach)
Müller, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Pleier, Wolfgang (1. TTSV Schöneck)
Polster, Alf (1. TTSV Schöneck)
Prazak, Pavel (1. TTSV Schöneck)
Richmann, Ilja (TTV Auerbach)
Riedel, Toni (SG C. Zetkin Leipzig)
Rogalski, Maik (TTV Plauen-Mitte)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Roth, Andreas (1. TTSV Schöneck)
Röttger, Hans-Peter (TV Ellefeld)
Salzer, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schädlich, Nico (TTV Auerbach)
Schädlich, Dirk (TTV Plauen-Mitte)
Schmidt, André (SV GW Röthenbach)
Schmidt, Beno (SV Muldenhammer)
Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiß Treuen)
Schröder, Daniel (TV Ellefeld)
Schubert, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwab, Maurice (SC Syrau 1919)
Seibert, Uwe (TTV Auerbach)
Seidel, Matthias (SV Muldenhammer)
Seidel, Volker (TTV Plauen-Mitte)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sielaff, Bernd (TTV Auerbach)
Spießhofer, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Stock, Antje (SV Rot-Weiß Treuen)
Strube, Andreas (SV Fr. Schreiersgrün)
Thümmler, Konrad (SV Rot-Weiß Treuen)
Thümmler, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Tiepner, Mike (SV Fr. Schreiersgrün)
Uebelhack, Niclas (SV GW Röthenbach)
Ullrich, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Weiß, Melanie (SV Muldenhammer)
Weiß, Karsten (SV Muldenhammer)
Wohlrab, Klaus (SV Muldenhammer)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wölfel, Egbert (TTV Plauen-Mitte)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zeidler, Tino (1. TTSV Schöneck)
Zeitz, Heiko (SV Rot-Weiß Treuen)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 5
Nicht belegt
Balazs, Karsten (TV Ellefeld)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Brunner, Niels (SV Muldenhammer)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Cedric (SV Fr. Schreiersgrün)
Damm, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Damm, Bernd (TV Ellefeld)
Dörfler, Dieter (TTV Plauen-Mitte)
Dürkop, Dieter (SV GW Röthenbach)
Eckardt, Ronny (SC Syrau 1919)
Eichmann, Christian (TV Ellefeld)
Fickert, Danilo (SV Muldenhammer)
Fietz, Marco (SV Rot-Weiß Treuen)
Frank, Daniel (SV Muldenhammer)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Geipel, Andreas (SC Syrau 1919)
Göll, Stefan (TTV Plauen-Mitte)
Grimm, Jakob (TTV Plauen-Mitte)
Gründer, Frank (TTV Auerbach)
Gruner, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Hajek, Thomas (TTC Klingenthal)
Hamm, Steffen (1. TTSV Schöneck)
Härtel, Frank (SC Syrau 1919)
Heimann, Florian (SV Rot-Weiß Treuen)
Heinze, Lothar (1. TTSV Schöneck)
Helbig, Tobias (SV Muldenhammer)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Rolf (SV Fr. Schreiersgrün)
Herold, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Heß, Sylviò (TTV Plauen-Mitte)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Kleider, David (TV Ellefeld)
Knoth, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Knüpfer, Steffen (TTV Plauen-Mitte)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kummerlöw, Ryan (TV Ellefeld)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lenk, Christian (SV GW Röthenbach)
Lenk, Christian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Lorenz, Horst (TTV Falkenstein)
Lorenz, Matthias (TV Ellefeld)
Männel, Ronja (SG Sorgau)
Martin, Fabian (SC Syrau 1919)
Martin, Christian (TV Ellefeld)
Martini, Thomas (TTV Auerbach)
Matthias, Michael (TTV Auerbach)
Meckel, Rainer (TTV Plauen-Mitte)
Meinel, André (TTV Falkenstein)
Mittelstädt, Dominik (SV GW Röthenbach)
Müller, Lena (SV GW Röthenbach)
Müller, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Pleier, Wolfgang (1. TTSV Schöneck)
Polster, Alf (1. TTSV Schöneck)
Prazak, Pavel (1. TTSV Schöneck)
Richmann, Ilja (TTV Auerbach)
Riedel, Toni (SG C. Zetkin Leipzig)
Rogalski, Maik (TTV Plauen-Mitte)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Roth, Andreas (1. TTSV Schöneck)
Röttger, Hans-Peter (TV Ellefeld)
Salzer, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schädlich, Nico (TTV Auerbach)
Schädlich, Dirk (TTV Plauen-Mitte)
Schmidt, André (SV GW Röthenbach)
Schmidt, Beno (SV Muldenhammer)
Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiß Treuen)
Schröder, Daniel (TV Ellefeld)
Schubert, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwab, Maurice (SC Syrau 1919)
Seibert, Uwe (TTV Auerbach)
Seidel, Matthias (SV Muldenhammer)
Seidel, Volker (TTV Plauen-Mitte)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sielaff, Bernd (TTV Auerbach)
Spießhofer, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Stock, Antje (SV Rot-Weiß Treuen)
Strube, Andreas (SV Fr. Schreiersgrün)
Thümmler, Konrad (SV Rot-Weiß Treuen)
Thümmler, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Tiepner, Mike (SV Fr. Schreiersgrün)
Uebelhack, Niclas (SV GW Röthenbach)
Ullrich, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Weiß, Melanie (SV Muldenhammer)
Weiß, Karsten (SV Muldenhammer)
Wohlrab, Klaus (SV Muldenhammer)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wölfel, Egbert (TTV Plauen-Mitte)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zeidler, Tino (1. TTSV Schöneck)
Zeitz, Heiko (SV Rot-Weiß Treuen)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Spieler 6
Nicht belegt
Balazs, Karsten (TV Ellefeld)
Begerock, Frank (SC Syrau 1919)
Bochnig, Andreas (TTC Klingenthal)
Brunner, Niels (SV Muldenhammer)
Csulits, Jannis (SV Fr. Schreiersgrün)
Csulits, Cedric (SV Fr. Schreiersgrün)
Damm, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Damm, Bernd (TV Ellefeld)
Dörfler, Dieter (TTV Plauen-Mitte)
Dürkop, Dieter (SV GW Röthenbach)
Eckardt, Ronny (SC Syrau 1919)
Eichmann, Christian (TV Ellefeld)
Fickert, Danilo (SV Muldenhammer)
Fietz, Marco (SV Rot-Weiß Treuen)
Frank, Daniel (SV Muldenhammer)
Fritsch, Lorenzo (SC Syrau 1919)
Geipel, Andreas (SC Syrau 1919)
Göll, Stefan (TTV Plauen-Mitte)
Grimm, Jakob (TTV Plauen-Mitte)
Gründer, Frank (TTV Auerbach)
Gruner, Frank (SV Rot-Weiß Treuen)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Günther, Thomas (SV GW Röthenbach)
Hajek, Thomas (TTC Klingenthal)
Hamm, Steffen (1. TTSV Schöneck)
Härtel, Frank (SC Syrau 1919)
Heimann, Florian (SV Rot-Weiß Treuen)
Heinze, Lothar (1. TTSV Schöneck)
Helbig, Tobias (SV Muldenhammer)
Hennig, Thomas (TTC Klingenthal)
Herold, Rolf (SV Fr. Schreiersgrün)
Herold, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Herold, Marko (TTC Klingenthal)
Heß, Sylviò (TTV Plauen-Mitte)
Hopf, Ronny (TTC Klingenthal)
Kleider, David (TV Ellefeld)
Knoth, Bernd (1. TTSV Schöneck)
Knüpfer, Steffen (TTV Plauen-Mitte)
Krause, Jürgen (SC Syrau 1919)
Kummerlöw, Ryan (TV Ellefeld)
Kunze, Alexander (SV Rot-Weiß Treuen)
Lenk, Christian (SV GW Röthenbach)
Lenk, Christian (TTV 1979 Tirpersdorf)
Lorenz, Horst (TTV Falkenstein)
Lorenz, Matthias (TV Ellefeld)
Männel, Ronja (SG Sorgau)
Martin, Fabian (SC Syrau 1919)
Martin, Christian (TV Ellefeld)
Martini, Thomas (TTV Auerbach)
Matthias, Michael (TTV Auerbach)
Meckel, Rainer (TTV Plauen-Mitte)
Meinel, André (TTV Falkenstein)
Mittelstädt, Dominik (SV GW Röthenbach)
Müller, Lena (SV GW Röthenbach)
Müller, Rico (SV Rot-Weiß Treuen)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Nagy, Janko (SV GW Röthenbach)
Ortmann, Jürgen (SC Syrau 1919)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Plathe, Enrico (SV GW Röthenbach)
Pleier, Wolfgang (1. TTSV Schöneck)
Polster, Alf (1. TTSV Schöneck)
Prazak, Pavel (1. TTSV Schöneck)
Richmann, Ilja (TTV Auerbach)
Riedel, Toni (SG C. Zetkin Leipzig)
Rogalski, Maik (TTV Plauen-Mitte)
Rörig, Swen (SV Fr. Schreiersgrün)
Roth, Andreas (1. TTSV Schöneck)
Röttger, Hans-Peter (TV Ellefeld)
Salzer, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schädlich, Nico (TTV Auerbach)
Schädlich, Dirk (TTV Plauen-Mitte)
Schmidt, André (SV GW Röthenbach)
Schmidt, Beno (SV Muldenhammer)
Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiß Treuen)
Schröder, Daniel (TV Ellefeld)
Schubert, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Andreas (TTV Plauen-Mitte)
Schubert, Jonas (TV Ellefeld)
Schüler, Falk (SV Fr. Schreiersgrün)
Schulz, Christian (SC Syrau 1919)
Schwab, Maurice (SC Syrau 1919)
Seibert, Uwe (TTV Auerbach)
Seidel, Matthias (SV Muldenhammer)
Seidel, Volker (TTV Plauen-Mitte)
Sibilitz, Kai (SV Muldenhammer)
Sielaff, Bernd (TTV Auerbach)
Spießhofer, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Stock, Antje (SV Rot-Weiß Treuen)
Strube, Andreas (SV Fr. Schreiersgrün)
Thümmler, Konrad (SV Rot-Weiß Treuen)
Thümmler, Christoph (SV Rot-Weiß Treuen)
Tiepner, Mike (SV Fr. Schreiersgrün)
Uebelhack, Niclas (SV GW Röthenbach)
Ullrich, Frank (TTV Plauen-Mitte)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Peter (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Urban, Matthias (SV GW Röthenbach)
Weiß, Melanie (SV Muldenhammer)
Weiß, Karsten (SV Muldenhammer)
Wohlrab, Klaus (SV Muldenhammer)
Wolf, Thomas (VfB Lengenfeld 1908)
Wölfel, Egbert (TTV Plauen-Mitte)
Wulf, Daniel (1. TTSV Schöneck)
Zeidler, Tino (1. TTSV Schöneck)
Zeitz, Heiko (SV Rot-Weiß Treuen)
Zumkeller, Ronny (TTC Klingenthal)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?