| 2 | | Sa | 07.09.19 | | 17:00 | TV Ellefeld 3 | TTC Klingenthal | 7:9 | |
| 3 | | So | 08.09.19 | | 09:00 | SV Muldenhammer 2 | SC Syrau 1919 2 | 6:9 | |
| 4 | | So | 08.09.19 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 4:11 | |
| 5 | | Sa | 14.09.19 | | 17:00 | SV GW Röthenbach 2 | TTV Auerbach | 8:8 | |
| 6 | | So | 15.09.19 | t | 09:00 | SC Syrau 1919 2 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 12:3 | |
| 7 | | So | 15.09.19 | | 09:00 | SV Muldenhammer 2 | TV Ellefeld 3 | 6:9 | |
| 8 | | So | 15.09.19 | | 09:00 | TTC Klingenthal | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 10:5 | |
| 9 | | So | 15.09.19 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck | TTV Plauen-Mitte 2 | 5:10 | |
| 10 | | Sa | 28.09.19 | | 16:00 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | SV Muldenhammer 2 | 4:11 | |
| 11 | | Sa | 28.09.19 | | 17:00 | TV Ellefeld 3 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 10:5 | |
| 12 | | So | 29.09.19 | | 09:00 | SC Syrau 1919 2 | SV GW Röthenbach 2 | 12:3 | |
| 15 | | Sa | 05.10.19 | t | 14:00 | SC Syrau 1919 2 | TTV Plauen-Mitte 2 | 8:8 | |
| 16 | | So | 06.10.19 | v | 09:00 | SV GW Röthenbach 2 | TV Ellefeld 3 | 5:10 | |
| 17 | | So | 06.10.19 | t | 09:00 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 9:6 | |
| 18 | | So | 06.10.19 | | 09:00 | SV Muldenhammer 2 | TTC Klingenthal | 6:9 | |
| 19 | | So | 06.10.19 | | 09:00 | TTV Auerbach | 1. TTSV Schöneck | 12:3 | |
| 20 | | Sa | 12.10.19 | | 16:00 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | SV GW Röthenbach 2 | 8:8 | |
| 21 | | So | 13.10.19 | | 09:00 | SC Syrau 1919 2 | TTV Auerbach | 11:4 | |
| 22 | | So | 13.10.19 | | 09:00 | TTC Klingenthal | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 9:6 | |
| 23 | | So | 13.10.19 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck | SV Muldenhammer 2 | 6:9 | |
| 14 | | So | 20.10.19 | v | 09:00 | 1. TTSV Schöneck | TTC Klingenthal | 3:12 | |
| 13 | | So | 27.10.19 | v | 09:00 | TTV Auerbach | TTV Plauen-Mitte 2 | 11:4 | |
| 24 | | Sa | 02.11.19 | | 14:00 | TTV Plauen-Mitte 2 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 9:7 | |
| 25 | | Sa | 02.11.19 | | 17:00 | SV GW Röthenbach 2 | TTC Klingenthal | 3:12 | |
| 26 | | So | 03.11.19 | | 09:00 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | SV Muldenhammer 2 | 6:9 | |
| 27 | | So | 03.11.19 | | 09:00 | SC Syrau 1919 2 | 1. TTSV Schöneck | 8:8 | |
| 28 | | So | 03.11.19 | | 09:00 | TTV Auerbach | TV Ellefeld 3 | 9:7 | |
| 29 | | Sa | 09.11.19 | | 16:00 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | TTV Auerbach | 3:12 | |
| 30 | | So | 10.11.19 | | 09:00 | SC Syrau 1919 2 | TV Ellefeld 3 | 11:4 | |
| 31 | | So | 10.11.19 | | 09:00 | SV Muldenhammer 2 | SV GW Röthenbach 2 | 11:4 | |
| 32 | | So | 10.11.19 | | 09:00 | TTC Klingenthal | TTV Plauen-Mitte 2 | 9:7 | |
| 33 | | So | 10.11.19 | t | 09:00 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 1. TTSV Schöneck | 8:8 | |
| 34 | | Sa | 16.11.19 | | 17:00 | TV Ellefeld 3 | TTV Plauen-Mitte 2 | 11:4 | |
| 35 | | So | 17.11.19 | | 09:00 | TTV Auerbach | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 8:8 | |
| 36 | | So | 17.11.19 | | 09:00 | SC Syrau 1919 2 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | 12:3 | |
| 1 | | Sa | 23.11.19 | v | 14:00 | TTV Plauen-Mitte 2 | SV GW Röthenbach 2 | 9:6 | |
| 37 | | Sa | 30.11.19 | | 14:00 | TTV Plauen-Mitte 2 | SV Muldenhammer 2 | 11:4 | |
| 38 | | Sa | 30.11.19 | | 17:00 | SV GW Röthenbach 2 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | 10:5 | |
| 39 | | Sa | 30.11.19 | | 17:00 | TV Ellefeld 3 | 1. TTSV Schöneck | 10:5 | |
| 40 | | So | 01.12.19 | | 09:00 | TTV Auerbach | TTC Klingenthal | 3:12 | |
| 41 | | Sa | 07.12.19 | | 16:00 | SV Rot-Weiß Treuen 2 | TV Ellefeld 3 | 10:5 | |
| 42 | | So | 08.12.19 | | 09:00 | SV Fr. Schreiersgrün 2 | TTV Plauen-Mitte 2 | 4:11 | |
| 43 | | So | 08.12.19 | | 09:00 | SV Muldenhammer 2 | TTV Auerbach | 11:4 | |
| 44 | | So | 08.12.19 | | 09:00 | TTC Klingenthal | SC Syrau 1919 2 | 11:4 | |
| 45 | | So | 08.12.19 | | 09:00 | 1. TTSV Schöneck | SV GW Röthenbach 2 | 5:10 | |
|