Kreisklasse Herren - Staffel 2 -
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Daniel Peschel
SV Energie Görlitz II
9
27 : 0
+27
2.
Marcus Große
SV Energie Görlitz II
10
26 : 1
+25
3.
Reinhard Saling
SV Energie Görlitz II
13
18 : 3
+15
4.
Matthias Model
LSV Friedersdorf
12
25 : 11
+14
5.
Christian Schulze
Post SV Görlitz VI
5
13 : 2
+11
6.
Frank Hering
SV Aufbau Kodersdorf IV
13
24 : 15
+9
7.
Enrico Kracht
SV Horken Kittlitz IV
9
12 : 3
+9
8.
Rolf Petermann
SV Aufbau Kodersdorf III
12
22 : 14
+8
9.
Enrico Mittrach
SV Horken Kittlitz IV
10
19 : 11
+8
10.
Tino Walter
SV Koweg Görlitz IV
7
14 : 7
+7
11.
René Weber
SV Koweg Görlitz III
11
15 : 9
+6
11.
Heinz Jacob
SV Horken Kittlitz IV
10
15 : 9
+6
13.
Roland Finke
SV Koweg Görlitz III
12
10 : 5
+5
14.
Henrik Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf IV
3
5 : 1
+4
14.
Steffen Saling
SV Energie Görlitz II
2
5 : 1
+4
14.
Tino Walter
SV Koweg Görlitz III
7
5 : 1
+4
17.
Maik Kuschel
LSV Friedersdorf
6
10 : 8
+2
17.
Paul Schulz
SV Koweg Görlitz IV
8
10 : 8
+2
19.
Martin Bisch
Post SV Görlitz VI
6
4 : 2
+2
20.
Siegmar Arlt
SV Aufbau Kodersdorf IV
10
14 : 13
+1
21.
Eberhard Lange
SV Aufbau Kodersdorf III
12
18 : 18
0
22.
Elisa Hensel
SV Koweg Görlitz III
8
12 : 12
0
23.
Uwe Schmidt
Post SV Görlitz VI
9
6 : 6
0
24.
Jürgen Berndt
Post SV Görlitz VI
7
5 : 7
-2
25.
Klaus Rasper
Post SV Görlitz VI
11
15 : 18
-3
26.
Frank Fischer
SV Koweg Görlitz IV
7
9 : 12
-3
27.
Sylke Hurny
TSV Kunnersdorf III
7
3 : 6
-3
28.
Jens-Uwe Bertulat
TSV Kunnersdorf III
2
1 : 5
-4
28.
André Nitsche
SV Koweg Görlitz IV
4
1 : 5
-4
30.
Marcel Jurk
LSV Friedersdorf
11
5 : 10
-5
31.
Jennifer Sauer
TSV Kunnersdorf III
9
7 : 20
-13
32.
Torsten Kaus
SV Koweg Görlitz IV
9
1 : 14
-13
33.
Hans Christian
TSV Kunnersdorf III
10
5 : 25
-20
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Thomas Otto
SV Energie Görlitz II
11
24 : 9
+15
2.
Andreas Geduhn
SV Energie Görlitz II
10
22 : 8
+14
3.
Reinhard Saling
SV Energie Görlitz II
13
16 : 2
+14
4.
Roland Finke
SV Koweg Görlitz III
12
16 : 5
+11
5.
Tino Walter
SV Koweg Görlitz III
7
12 : 3
+9
6.
Enrico Kracht
SV Horken Kittlitz IV
9
10 : 2
+8
7.
Eberhard Arlt
SV Aufbau Kodersdorf III
12
21 : 15
+6
8.
Michael Hartmann
SV Horken Kittlitz IV
11
17 : 13
+4
9.
Heinz Jacob
SV Horken Kittlitz IV
10
5 : 1
+4
10.
René Weber
SV Koweg Görlitz III
11
6 : 3
+3
11.
Marcel Jurk
LSV Friedersdorf
11
10 : 8
+2
12.
André Nitsche
SV Koweg Görlitz III
2
4 : 2
+2
13.
Uwe Schmidt
Post SV Görlitz VI
9
8 : 7
+1
14.
Martin Bisch
Post SV Görlitz VI
6
6 : 6
0
14.
Jens Kuschel
LSV Friedersdorf
5
6 : 6
0
16.
Paul Schulz
SV Koweg Görlitz IV
8
3 : 3
0
16.
André Nitsche
SV Koweg Görlitz IV
4
3 : 3
0
16.
Andreas Behner
SV Koweg Görlitz III
2
3 : 3
0
19.
Torsten Kaus
SV Koweg Görlitz IV
9
5 : 7
-2
20.
Benjamin Ulbrich
SV Horken Kittlitz IV
2
2 : 4
-2
21.
Mario Müller
SV Aufbau Kodersdorf IV
12
15 : 18
-3
22.
Jürgen Berndt
Post SV Görlitz VI
7
3 : 6
-3
23.
Sylke Hurny
TSV Kunnersdorf III
7
4 : 8
-4
24.
Torsten Kaus
SV Koweg Görlitz III
2
1 : 5
-4
25.
Michael Urban
LSV Friedersdorf
3
2 : 7
-5
25.
Jens Schneider
TSV Kunnersdorf III
4
2 : 7
-5
27.
Joachim Stelzmann
LSV Friedersdorf
6
6 : 12
-6
28.
Manfred Kretschmer
SV Aufbau Kodersdorf IV
2
0 : 6
-6
28.
Loris Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf IV
2
0 : 6
-6
30.
Max Karger
SV Koweg Görlitz IV
3
1 : 8
-7
30.
Felix Seifert
TSV Kunnersdorf III
3
1 : 8
-7
32.
Gerd Hoferichter
Post SV Görlitz VI
8
8 : 16
-8
33.
Bernd Volprich
SV Aufbau Kodersdorf IV
5
2 : 10
-8
34.
Andreas Behner
SV Koweg Görlitz IV
8
6 : 15
-9
35.
Martin Drescher
SV Horken Kittlitz IV
5
3 : 12
-9
36.
Frank Chabowski
LSV Friedersdorf
4
1 : 11
-10
36.
Wolfgang Schröter
SV Aufbau Kodersdorf IV
4
1 : 11
-10
38.
Reiner Ullrich
SV Aufbau Kodersdorf III
9
8 : 19
-11
39.
Eberhard Bürgel
Post SV Görlitz VI
6
3 : 15
-12
40.
Steffen Patommel
TSV Kunnersdorf III
8
5 : 19
-14
41.
Uwe Battefeld
TSV Kunnersdorf III
6
2 : 16
-14
42.
Fred Wiesenhütter
SV Koweg Görlitz IV
10
2 : 28
-26