Kreisklasse Herren - Staffel 2 -
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Daniel Peschel
SV Energie Görlitz
2. Herren / 2
1449
2.
Steffen Saling
SV Energie Görlitz
2. Herren / 1
1418
3.
Marcus Große
SV Energie Görlitz
2. Herren / 3
1416
4.
Matthias Model
LSV Friedersdorf
1. Herren / 2
1374
5.
Reinhard Saling
SV Energie Görlitz
2. Herren / 4
1373
6.
Christian Schulze
Post SV Görlitz
6. Herren / 1
1368
7.
Benjamin Schreiter
SV Koweg Görlitz
3. Herren / 1
1359
8.
Oliver Jungke
SV Energie Görlitz
2. Herren / 5
1351
9.
Enrico Kracht
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 5
1344
10.
Thomas Otto
SV Energie Görlitz
2. Herren / 6
1315
11.
Tino Walter
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 2
1310
12.
Enrico Mittrach
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 3
1309
13.
Maik Kuschel
LSV Friedersdorf
1. Herren / 1
1305
14.
Matthias Buchwald
SV Koweg Görlitz
3. Herren / 2
1302
15.
Roland Finke
SV Koweg Görlitz
3. Herren / 5
1297
15.
Heinz Jacob
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 1
1297
17.
Frank Hering
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 1
1294
18.
Henrik Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 4
1286
19.
Paul Schulz
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 3
1281
20.
René Weber
SV Koweg Görlitz
3. Herren / 3
1279
21.
Rolf Petermann
SV Aufbau Kodersdorf
3. Herren / 2
1278
22.
Eberhard Lange
SV Aufbau Kodersdorf
3. Herren / 1
1272
23.
Klaus Rasper
Post SV Görlitz
6. Herren / 2
1270
24.
Frank Fischer
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 1
1268
25.
Uwe Schmidt
Post SV Görlitz
6. Herren / 4
1265
26.
Steffi Koschmieder
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 2
1263
27.
Eberhard Arlt
SV Aufbau Kodersdorf
3. Herren / 3
1256
28.
Bernd Tannhäuser
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 2
1254
28.
Andreas Geduhn
SV Energie Görlitz
2. Herren / 7
1254
30.
Jürgen Berndt
Post SV Görlitz
6. Herren / 3
1245
31.
Martin Bisch
Post SV Görlitz
6. Herren / 5
1243
32.
Siegmar Arlt
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 3
1240
33.
André Nitsche
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 4
1232
34.
Elisa Hensel
SV Koweg Görlitz
3. Herren / 4
1219
35.
Mario Müller
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 6
1213
36.
Michael Hartmann
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 6
1210
36.
Jennifer Sauer
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 3
1210
38.
Eric Kußin
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 2
1205
39.
Marcel Jurk
LSV Friedersdorf
1. Herren / 4
1204
40.
Lene Zahn
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 7
1191
41.
Uwe Timmel
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 4
1188
42.
Bernd Volprich
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 5
1186
43.
Reiner Ullrich
SV Aufbau Kodersdorf
3. Herren / 4
1182
44.
Max Merrettig
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 5
1177
45.
Gerd Hoferichter
Post SV Görlitz
6. Herren / 6
1176
46.
Max Karger
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 10
1175
47.
Hans Christian
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 1
1170
48.
Jens Kuschel
LSV Friedersdorf
1. Herren / 3
1168
49.
Sylke Hurny
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 7
1158
50.
Torsten Kaus
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 5
1157
51.
Jens-Uwe Bertulat
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 4
1150
52.
Andreas Behner
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 7
1148
53.
Jens Schneider
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 6
1143
54.
Joachim Stelzmann
LSV Friedersdorf
1. Herren / 6
1141
55.
Felix Seifert
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 9
1137
56.
Steffen Patommel
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 8
1136
57.
Benjamin Ulbrich
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 11
1126
58.
Frank Chabowski
LSV Friedersdorf
1. Herren / 5
1125
59.
Eberhard Bürgel
Post SV Görlitz
6. Herren / 7
1118
60.
Michael Urban
LSV Friedersdorf
1. Herren / 8
1116
61.
Ingo Pietsch
LSV Friedersdorf
1. Herren / 9
1109
62.
Wolfgang Schröter
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 7
1102
63.
Niclas Roil
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 6
1099
64.
Andreas Zimmermann
LSV Friedersdorf
1. Herren / 7
1095
65.
Christoph Zörnig
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 11
1090
66.
Siegfried Bayer
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 10
1088
67.
Wolfgang Andrick
Post SV Görlitz
6. Herren / 8
1080
68.
Hanna Kracht
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 8
1077
69.
Frank Liske
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 9
1075
70.
Fred Wiesenhütter
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 8
1074
71.
Ulrich Berner
SV Koweg Görlitz
4. Herren / 9
1053
72.
Uwe Battefeld
TSV Kunnersdorf
3. Herren / 11
1051
73.
Steffen Bessert
LSV Friedersdorf
1. Herren / 11
1048
74.
Martin Drescher
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 10
1044
75.
Markus Ebermann
LSV Friedersdorf
1. Herren / 10
1040
76.
Loris Rüdiger
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 8
1011
77.
Thu Huong Le
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 12
997
78.
Grit Thomas
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 9
989
79.
Annabell Kipke
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 13
974
80.
Manfred Kretschmer
SV Aufbau Kodersdorf
4. Herren / 10
952
81.
Franziska Schwarz
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 14
934
82.
Sarah Görlach
SV Horken Kittlitz
4. Herren / 15
848