TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1.Stadtklasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSC Rapid Chemnitz 4
ESV Lokomotive Chemnitz 2
Post SV Chemnitz 3
SG Adelsberg 3
SG Aufbau Chemnitz 5
SG Kleinolbersdorf-Altenhain e.V.
SV Grün-Weiß Niederwiesa 3
TTSV Limbach-Oberfrohna 4
TTV Amtsberg 96 3
TTV Blau-Weiß Chemnitz
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abdelhady, Amr (Leutzscher Füchse)
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Arnold, Eberhard (TTV BW Chemnitz)
Banek, Denny (BSC Rapid Chemnitz)
Bauer, Karl-Heinz (TTV Amtsberg 96)
Berger, Stefan (SG Adelsberg)
Böhm, René (TTV BW Chemnitz)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Bormann, Wolfgang (SG Adelsberg)
Brendel, Mario (SG Kleinolbersd.-Al.)
Conrad, Steffen (SG Aufbau Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Dittrich, Mathias (SG Adelsberg)
Döhne, Lydia (BSC Rapid Chemnitz)
Eckhardt, Viktor (ESV Lok Chemnitz)
Esser, Thomas (BSC Rapid Chemnitz)
Fenske, Christian (TTV BW Chemnitz)
Freund, Claudia (SG Aufbau Chemnitz)
Füldner, Martin (TTSV Limbach-Oberfr.)
Gaube, Tobias (BSC Rapid Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Reiner (SV GW Niederwiesa)
Gnüchtel, Armin (SG Kleinolbersd.-Al.)
Grünberg, Michelle (BSC Rapid Chemnitz)
Härtel, Tillmann (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Martin (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Thomas (ESV Lok Chemnitz)
Heidl, Wolfgang (TTV Amtsberg 96)
Hofmeister, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Jastrow, Wolfgang (ESV Lok Chemnitz)
Kaden, Sascha (BSC Rapid Chemnitz)
Kahmann, Robert (ESV Lok Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kerl, Jannis (BSC Rapid Chemnitz)
Kertzsch, Andreas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Elisabeth (BSC Rapid Chemnitz)
Klemm, Thomas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Melinda (TTV Amtsberg 96)
Klemm, Michel (TTV Amtsberg 96)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Krentz, Susann (BSC Rapid Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lange, Martin (SV GW Niederwiesa)
Lau, Hans-Jürgen (Post SV Chemnitz)
Lehmann, Lars (ESV Lok Chemnitz)
Lehrich, Jana (SSV Zschopau)
Leonhardt, Nils (SG Aufbau Chemnitz)
Leupold, Torsten (TSV 1888 Falkenau)
Lindner, Rolf (Post SV Chemnitz)
Lippmann, Maik (Post SV Chemnitz)
Löffler, Marcel (SG Adelsberg)
Löffler, Dietmar (SG Kleinolbersd.-Al.)
Löser, Jan (BSC Rapid Chemnitz)
Löser, Iris (BSC Rapid Chemnitz)
Mädler, Tino (SV GW Niederwiesa)
Maier, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Maier, Heike (SG Aufbau Chemnitz)
Mehlhorn, Bernd (SV GW Niederwiesa)
Morgenstern, Frieder (SG Kleinolbersd.-Al.)
Müller, Christoph (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Johannes (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Vanessa (TTV Amtsberg 96)
Naumann, Kai-Uwe (TTV Amtsberg 96)
Neubert, Kirstin (BSC Rapid Chemnitz)
Neumann, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Obermüller, Jan (SV GW Niederwiesa)
Otto, Heiko (Post SV Chemnitz)
Petersohn, Jonny (SG Aufbau Chemnitz)
Podkowyrin, Alexej (TuS Ebersdorf)
Pröger, René (SG Adelsberg)
Reichel, Sebastian (Post SV Chemnitz)
Ristock, Felix (SG Adelsberg)
Ristock, Peter (SG Adelsberg)
Roquette, Klaus-Dieter (SG Aufbau Chemnitz)
Rudolph, Detlef (ESV Lok Chemnitz)
Schlegel, Uwe (Post SV Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schneider, Barbara (BSC Rapid Chemnitz)
Schönert, Uwe (TTV Amtsberg 96)
Schubert, Colin (BSC Rapid Chemnitz)
Spannaus, Sabine (BSC Rapid Chemnitz)
Steinert, Joachim (SV GW Niederwiesa)
Steinhorst, Peter (SV GW Niederwiesa)
Stöckel, Frank (TTV Amtsberg 96)
Tändler, André (BSC Rapid Chemnitz)
Tändler, Jasmin (BSC Rapid Chemnitz)
Tanneberger, Alexander (SV GW Niederwiesa)
Taubert, René (TTSV Limbach-Oberfr.)
Thieme, Thomas (SV GW Niederwiesa)
Trautsch, Volkmar (Post SV Chemnitz)
Treutler, Jan (SG Kleinolbersd.-Al.)
Treutler, Jan (SV Traktor Cavertitz)
Trübner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Tulke, Jörg (Post SV Chemnitz)
Uhlig, Matthias (SG Adelsberg)
Uhlig, Reinhard (SG Kleinolbersd.-Al.)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Eric (TTSV Limbach-Oberfr.)
Walter, Eduard (SG Aufbau Chemnitz)
Weigert, Horst (SG Kleinolbersd.-Al.)
Yu, Fei (BSC Rapid Chemnitz)
Zapke, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zill, Steffen (SG Adelsberg)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zschiegner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Spieler 2
Nicht belegt
Abdelhady, Amr (Leutzscher Füchse)
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Arnold, Eberhard (TTV BW Chemnitz)
Banek, Denny (BSC Rapid Chemnitz)
Bauer, Karl-Heinz (TTV Amtsberg 96)
Berger, Stefan (SG Adelsberg)
Böhm, René (TTV BW Chemnitz)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Bormann, Wolfgang (SG Adelsberg)
Brendel, Mario (SG Kleinolbersd.-Al.)
Conrad, Steffen (SG Aufbau Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Dittrich, Mathias (SG Adelsberg)
Döhne, Lydia (BSC Rapid Chemnitz)
Eckhardt, Viktor (ESV Lok Chemnitz)
Esser, Thomas (BSC Rapid Chemnitz)
Fenske, Christian (TTV BW Chemnitz)
Freund, Claudia (SG Aufbau Chemnitz)
Füldner, Martin (TTSV Limbach-Oberfr.)
Gaube, Tobias (BSC Rapid Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Reiner (SV GW Niederwiesa)
Gnüchtel, Armin (SG Kleinolbersd.-Al.)
Grünberg, Michelle (BSC Rapid Chemnitz)
Härtel, Tillmann (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Martin (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Thomas (ESV Lok Chemnitz)
Heidl, Wolfgang (TTV Amtsberg 96)
Hofmeister, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Jastrow, Wolfgang (ESV Lok Chemnitz)
Kaden, Sascha (BSC Rapid Chemnitz)
Kahmann, Robert (ESV Lok Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kerl, Jannis (BSC Rapid Chemnitz)
Kertzsch, Andreas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Elisabeth (BSC Rapid Chemnitz)
Klemm, Thomas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Melinda (TTV Amtsberg 96)
Klemm, Michel (TTV Amtsberg 96)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Krentz, Susann (BSC Rapid Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lange, Martin (SV GW Niederwiesa)
Lau, Hans-Jürgen (Post SV Chemnitz)
Lehmann, Lars (ESV Lok Chemnitz)
Lehrich, Jana (SSV Zschopau)
Leonhardt, Nils (SG Aufbau Chemnitz)
Leupold, Torsten (TSV 1888 Falkenau)
Lindner, Rolf (Post SV Chemnitz)
Lippmann, Maik (Post SV Chemnitz)
Löffler, Marcel (SG Adelsberg)
Löffler, Dietmar (SG Kleinolbersd.-Al.)
Löser, Jan (BSC Rapid Chemnitz)
Löser, Iris (BSC Rapid Chemnitz)
Mädler, Tino (SV GW Niederwiesa)
Maier, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Maier, Heike (SG Aufbau Chemnitz)
Mehlhorn, Bernd (SV GW Niederwiesa)
Morgenstern, Frieder (SG Kleinolbersd.-Al.)
Müller, Christoph (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Johannes (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Vanessa (TTV Amtsberg 96)
Naumann, Kai-Uwe (TTV Amtsberg 96)
Neubert, Kirstin (BSC Rapid Chemnitz)
Neumann, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Obermüller, Jan (SV GW Niederwiesa)
Otto, Heiko (Post SV Chemnitz)
Petersohn, Jonny (SG Aufbau Chemnitz)
Podkowyrin, Alexej (TuS Ebersdorf)
Pröger, René (SG Adelsberg)
Reichel, Sebastian (Post SV Chemnitz)
Ristock, Felix (SG Adelsberg)
Ristock, Peter (SG Adelsberg)
Roquette, Klaus-Dieter (SG Aufbau Chemnitz)
Rudolph, Detlef (ESV Lok Chemnitz)
Schlegel, Uwe (Post SV Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schneider, Barbara (BSC Rapid Chemnitz)
Schönert, Uwe (TTV Amtsberg 96)
Schubert, Colin (BSC Rapid Chemnitz)
Spannaus, Sabine (BSC Rapid Chemnitz)
Steinert, Joachim (SV GW Niederwiesa)
Steinhorst, Peter (SV GW Niederwiesa)
Stöckel, Frank (TTV Amtsberg 96)
Tändler, André (BSC Rapid Chemnitz)
Tändler, Jasmin (BSC Rapid Chemnitz)
Tanneberger, Alexander (SV GW Niederwiesa)
Taubert, René (TTSV Limbach-Oberfr.)
Thieme, Thomas (SV GW Niederwiesa)
Trautsch, Volkmar (Post SV Chemnitz)
Treutler, Jan (SG Kleinolbersd.-Al.)
Treutler, Jan (SV Traktor Cavertitz)
Trübner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Tulke, Jörg (Post SV Chemnitz)
Uhlig, Matthias (SG Adelsberg)
Uhlig, Reinhard (SG Kleinolbersd.-Al.)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Eric (TTSV Limbach-Oberfr.)
Walter, Eduard (SG Aufbau Chemnitz)
Weigert, Horst (SG Kleinolbersd.-Al.)
Yu, Fei (BSC Rapid Chemnitz)
Zapke, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zill, Steffen (SG Adelsberg)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zschiegner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Spieler 3
Nicht belegt
Abdelhady, Amr (Leutzscher Füchse)
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Arnold, Eberhard (TTV BW Chemnitz)
Banek, Denny (BSC Rapid Chemnitz)
Bauer, Karl-Heinz (TTV Amtsberg 96)
Berger, Stefan (SG Adelsberg)
Böhm, René (TTV BW Chemnitz)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Bormann, Wolfgang (SG Adelsberg)
Brendel, Mario (SG Kleinolbersd.-Al.)
Conrad, Steffen (SG Aufbau Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Dittrich, Mathias (SG Adelsberg)
Döhne, Lydia (BSC Rapid Chemnitz)
Eckhardt, Viktor (ESV Lok Chemnitz)
Esser, Thomas (BSC Rapid Chemnitz)
Fenske, Christian (TTV BW Chemnitz)
Freund, Claudia (SG Aufbau Chemnitz)
Füldner, Martin (TTSV Limbach-Oberfr.)
Gaube, Tobias (BSC Rapid Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Reiner (SV GW Niederwiesa)
Gnüchtel, Armin (SG Kleinolbersd.-Al.)
Grünberg, Michelle (BSC Rapid Chemnitz)
Härtel, Tillmann (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Martin (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Thomas (ESV Lok Chemnitz)
Heidl, Wolfgang (TTV Amtsberg 96)
Hofmeister, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Jastrow, Wolfgang (ESV Lok Chemnitz)
Kaden, Sascha (BSC Rapid Chemnitz)
Kahmann, Robert (ESV Lok Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kerl, Jannis (BSC Rapid Chemnitz)
Kertzsch, Andreas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Elisabeth (BSC Rapid Chemnitz)
Klemm, Thomas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Melinda (TTV Amtsberg 96)
Klemm, Michel (TTV Amtsberg 96)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Krentz, Susann (BSC Rapid Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lange, Martin (SV GW Niederwiesa)
Lau, Hans-Jürgen (Post SV Chemnitz)
Lehmann, Lars (ESV Lok Chemnitz)
Lehrich, Jana (SSV Zschopau)
Leonhardt, Nils (SG Aufbau Chemnitz)
Leupold, Torsten (TSV 1888 Falkenau)
Lindner, Rolf (Post SV Chemnitz)
Lippmann, Maik (Post SV Chemnitz)
Löffler, Marcel (SG Adelsberg)
Löffler, Dietmar (SG Kleinolbersd.-Al.)
Löser, Jan (BSC Rapid Chemnitz)
Löser, Iris (BSC Rapid Chemnitz)
Mädler, Tino (SV GW Niederwiesa)
Maier, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Maier, Heike (SG Aufbau Chemnitz)
Mehlhorn, Bernd (SV GW Niederwiesa)
Morgenstern, Frieder (SG Kleinolbersd.-Al.)
Müller, Christoph (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Johannes (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Vanessa (TTV Amtsberg 96)
Naumann, Kai-Uwe (TTV Amtsberg 96)
Neubert, Kirstin (BSC Rapid Chemnitz)
Neumann, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Obermüller, Jan (SV GW Niederwiesa)
Otto, Heiko (Post SV Chemnitz)
Petersohn, Jonny (SG Aufbau Chemnitz)
Podkowyrin, Alexej (TuS Ebersdorf)
Pröger, René (SG Adelsberg)
Reichel, Sebastian (Post SV Chemnitz)
Ristock, Felix (SG Adelsberg)
Ristock, Peter (SG Adelsberg)
Roquette, Klaus-Dieter (SG Aufbau Chemnitz)
Rudolph, Detlef (ESV Lok Chemnitz)
Schlegel, Uwe (Post SV Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schneider, Barbara (BSC Rapid Chemnitz)
Schönert, Uwe (TTV Amtsberg 96)
Schubert, Colin (BSC Rapid Chemnitz)
Spannaus, Sabine (BSC Rapid Chemnitz)
Steinert, Joachim (SV GW Niederwiesa)
Steinhorst, Peter (SV GW Niederwiesa)
Stöckel, Frank (TTV Amtsberg 96)
Tändler, André (BSC Rapid Chemnitz)
Tändler, Jasmin (BSC Rapid Chemnitz)
Tanneberger, Alexander (SV GW Niederwiesa)
Taubert, René (TTSV Limbach-Oberfr.)
Thieme, Thomas (SV GW Niederwiesa)
Trautsch, Volkmar (Post SV Chemnitz)
Treutler, Jan (SG Kleinolbersd.-Al.)
Treutler, Jan (SV Traktor Cavertitz)
Trübner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Tulke, Jörg (Post SV Chemnitz)
Uhlig, Matthias (SG Adelsberg)
Uhlig, Reinhard (SG Kleinolbersd.-Al.)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Eric (TTSV Limbach-Oberfr.)
Walter, Eduard (SG Aufbau Chemnitz)
Weigert, Horst (SG Kleinolbersd.-Al.)
Yu, Fei (BSC Rapid Chemnitz)
Zapke, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zill, Steffen (SG Adelsberg)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zschiegner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Spieler 4
Nicht belegt
Abdelhady, Amr (Leutzscher Füchse)
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Arnold, Eberhard (TTV BW Chemnitz)
Banek, Denny (BSC Rapid Chemnitz)
Bauer, Karl-Heinz (TTV Amtsberg 96)
Berger, Stefan (SG Adelsberg)
Böhm, René (TTV BW Chemnitz)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Bormann, Wolfgang (SG Adelsberg)
Brendel, Mario (SG Kleinolbersd.-Al.)
Conrad, Steffen (SG Aufbau Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Dittrich, Mathias (SG Adelsberg)
Döhne, Lydia (BSC Rapid Chemnitz)
Eckhardt, Viktor (ESV Lok Chemnitz)
Esser, Thomas (BSC Rapid Chemnitz)
Fenske, Christian (TTV BW Chemnitz)
Freund, Claudia (SG Aufbau Chemnitz)
Füldner, Martin (TTSV Limbach-Oberfr.)
Gaube, Tobias (BSC Rapid Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Reiner (SV GW Niederwiesa)
Gnüchtel, Armin (SG Kleinolbersd.-Al.)
Grünberg, Michelle (BSC Rapid Chemnitz)
Härtel, Tillmann (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Martin (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Thomas (ESV Lok Chemnitz)
Heidl, Wolfgang (TTV Amtsberg 96)
Hofmeister, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Jastrow, Wolfgang (ESV Lok Chemnitz)
Kaden, Sascha (BSC Rapid Chemnitz)
Kahmann, Robert (ESV Lok Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kerl, Jannis (BSC Rapid Chemnitz)
Kertzsch, Andreas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Elisabeth (BSC Rapid Chemnitz)
Klemm, Thomas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Melinda (TTV Amtsberg 96)
Klemm, Michel (TTV Amtsberg 96)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Krentz, Susann (BSC Rapid Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lange, Martin (SV GW Niederwiesa)
Lau, Hans-Jürgen (Post SV Chemnitz)
Lehmann, Lars (ESV Lok Chemnitz)
Lehrich, Jana (SSV Zschopau)
Leonhardt, Nils (SG Aufbau Chemnitz)
Leupold, Torsten (TSV 1888 Falkenau)
Lindner, Rolf (Post SV Chemnitz)
Lippmann, Maik (Post SV Chemnitz)
Löffler, Marcel (SG Adelsberg)
Löffler, Dietmar (SG Kleinolbersd.-Al.)
Löser, Jan (BSC Rapid Chemnitz)
Löser, Iris (BSC Rapid Chemnitz)
Mädler, Tino (SV GW Niederwiesa)
Maier, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Maier, Heike (SG Aufbau Chemnitz)
Mehlhorn, Bernd (SV GW Niederwiesa)
Morgenstern, Frieder (SG Kleinolbersd.-Al.)
Müller, Christoph (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Johannes (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Vanessa (TTV Amtsberg 96)
Naumann, Kai-Uwe (TTV Amtsberg 96)
Neubert, Kirstin (BSC Rapid Chemnitz)
Neumann, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Obermüller, Jan (SV GW Niederwiesa)
Otto, Heiko (Post SV Chemnitz)
Petersohn, Jonny (SG Aufbau Chemnitz)
Podkowyrin, Alexej (TuS Ebersdorf)
Pröger, René (SG Adelsberg)
Reichel, Sebastian (Post SV Chemnitz)
Ristock, Felix (SG Adelsberg)
Ristock, Peter (SG Adelsberg)
Roquette, Klaus-Dieter (SG Aufbau Chemnitz)
Rudolph, Detlef (ESV Lok Chemnitz)
Schlegel, Uwe (Post SV Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schneider, Barbara (BSC Rapid Chemnitz)
Schönert, Uwe (TTV Amtsberg 96)
Schubert, Colin (BSC Rapid Chemnitz)
Spannaus, Sabine (BSC Rapid Chemnitz)
Steinert, Joachim (SV GW Niederwiesa)
Steinhorst, Peter (SV GW Niederwiesa)
Stöckel, Frank (TTV Amtsberg 96)
Tändler, André (BSC Rapid Chemnitz)
Tändler, Jasmin (BSC Rapid Chemnitz)
Tanneberger, Alexander (SV GW Niederwiesa)
Taubert, René (TTSV Limbach-Oberfr.)
Thieme, Thomas (SV GW Niederwiesa)
Trautsch, Volkmar (Post SV Chemnitz)
Treutler, Jan (SG Kleinolbersd.-Al.)
Treutler, Jan (SV Traktor Cavertitz)
Trübner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Tulke, Jörg (Post SV Chemnitz)
Uhlig, Matthias (SG Adelsberg)
Uhlig, Reinhard (SG Kleinolbersd.-Al.)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Eric (TTSV Limbach-Oberfr.)
Walter, Eduard (SG Aufbau Chemnitz)
Weigert, Horst (SG Kleinolbersd.-Al.)
Yu, Fei (BSC Rapid Chemnitz)
Zapke, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zill, Steffen (SG Adelsberg)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zschiegner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Spieler 5
Nicht belegt
Abdelhady, Amr (Leutzscher Füchse)
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Arnold, Eberhard (TTV BW Chemnitz)
Banek, Denny (BSC Rapid Chemnitz)
Bauer, Karl-Heinz (TTV Amtsberg 96)
Berger, Stefan (SG Adelsberg)
Böhm, René (TTV BW Chemnitz)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Bormann, Wolfgang (SG Adelsberg)
Brendel, Mario (SG Kleinolbersd.-Al.)
Conrad, Steffen (SG Aufbau Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Dittrich, Mathias (SG Adelsberg)
Döhne, Lydia (BSC Rapid Chemnitz)
Eckhardt, Viktor (ESV Lok Chemnitz)
Esser, Thomas (BSC Rapid Chemnitz)
Fenske, Christian (TTV BW Chemnitz)
Freund, Claudia (SG Aufbau Chemnitz)
Füldner, Martin (TTSV Limbach-Oberfr.)
Gaube, Tobias (BSC Rapid Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Reiner (SV GW Niederwiesa)
Gnüchtel, Armin (SG Kleinolbersd.-Al.)
Grünberg, Michelle (BSC Rapid Chemnitz)
Härtel, Tillmann (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Martin (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Thomas (ESV Lok Chemnitz)
Heidl, Wolfgang (TTV Amtsberg 96)
Hofmeister, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Jastrow, Wolfgang (ESV Lok Chemnitz)
Kaden, Sascha (BSC Rapid Chemnitz)
Kahmann, Robert (ESV Lok Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kerl, Jannis (BSC Rapid Chemnitz)
Kertzsch, Andreas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Elisabeth (BSC Rapid Chemnitz)
Klemm, Thomas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Melinda (TTV Amtsberg 96)
Klemm, Michel (TTV Amtsberg 96)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Krentz, Susann (BSC Rapid Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lange, Martin (SV GW Niederwiesa)
Lau, Hans-Jürgen (Post SV Chemnitz)
Lehmann, Lars (ESV Lok Chemnitz)
Lehrich, Jana (SSV Zschopau)
Leonhardt, Nils (SG Aufbau Chemnitz)
Leupold, Torsten (TSV 1888 Falkenau)
Lindner, Rolf (Post SV Chemnitz)
Lippmann, Maik (Post SV Chemnitz)
Löffler, Marcel (SG Adelsberg)
Löffler, Dietmar (SG Kleinolbersd.-Al.)
Löser, Jan (BSC Rapid Chemnitz)
Löser, Iris (BSC Rapid Chemnitz)
Mädler, Tino (SV GW Niederwiesa)
Maier, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Maier, Heike (SG Aufbau Chemnitz)
Mehlhorn, Bernd (SV GW Niederwiesa)
Morgenstern, Frieder (SG Kleinolbersd.-Al.)
Müller, Christoph (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Johannes (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Vanessa (TTV Amtsberg 96)
Naumann, Kai-Uwe (TTV Amtsberg 96)
Neubert, Kirstin (BSC Rapid Chemnitz)
Neumann, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Obermüller, Jan (SV GW Niederwiesa)
Otto, Heiko (Post SV Chemnitz)
Petersohn, Jonny (SG Aufbau Chemnitz)
Podkowyrin, Alexej (TuS Ebersdorf)
Pröger, René (SG Adelsberg)
Reichel, Sebastian (Post SV Chemnitz)
Ristock, Felix (SG Adelsberg)
Ristock, Peter (SG Adelsberg)
Roquette, Klaus-Dieter (SG Aufbau Chemnitz)
Rudolph, Detlef (ESV Lok Chemnitz)
Schlegel, Uwe (Post SV Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schneider, Barbara (BSC Rapid Chemnitz)
Schönert, Uwe (TTV Amtsberg 96)
Schubert, Colin (BSC Rapid Chemnitz)
Spannaus, Sabine (BSC Rapid Chemnitz)
Steinert, Joachim (SV GW Niederwiesa)
Steinhorst, Peter (SV GW Niederwiesa)
Stöckel, Frank (TTV Amtsberg 96)
Tändler, André (BSC Rapid Chemnitz)
Tändler, Jasmin (BSC Rapid Chemnitz)
Tanneberger, Alexander (SV GW Niederwiesa)
Taubert, René (TTSV Limbach-Oberfr.)
Thieme, Thomas (SV GW Niederwiesa)
Trautsch, Volkmar (Post SV Chemnitz)
Treutler, Jan (SG Kleinolbersd.-Al.)
Treutler, Jan (SV Traktor Cavertitz)
Trübner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Tulke, Jörg (Post SV Chemnitz)
Uhlig, Matthias (SG Adelsberg)
Uhlig, Reinhard (SG Kleinolbersd.-Al.)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Eric (TTSV Limbach-Oberfr.)
Walter, Eduard (SG Aufbau Chemnitz)
Weigert, Horst (SG Kleinolbersd.-Al.)
Yu, Fei (BSC Rapid Chemnitz)
Zapke, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zill, Steffen (SG Adelsberg)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zschiegner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Spieler 6
Nicht belegt
Abdelhady, Amr (Leutzscher Füchse)
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Arnold, Eberhard (TTV BW Chemnitz)
Banek, Denny (BSC Rapid Chemnitz)
Bauer, Karl-Heinz (TTV Amtsberg 96)
Berger, Stefan (SG Adelsberg)
Böhm, René (TTV BW Chemnitz)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Bormann, Wolfgang (SG Adelsberg)
Brendel, Mario (SG Kleinolbersd.-Al.)
Conrad, Steffen (SG Aufbau Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Dittrich, Mathias (SG Adelsberg)
Döhne, Lydia (BSC Rapid Chemnitz)
Eckhardt, Viktor (ESV Lok Chemnitz)
Esser, Thomas (BSC Rapid Chemnitz)
Fenske, Christian (TTV BW Chemnitz)
Freund, Claudia (SG Aufbau Chemnitz)
Füldner, Martin (TTSV Limbach-Oberfr.)
Gaube, Tobias (BSC Rapid Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Reiner (SV GW Niederwiesa)
Gnüchtel, Armin (SG Kleinolbersd.-Al.)
Grünberg, Michelle (BSC Rapid Chemnitz)
Härtel, Tillmann (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Martin (BSC Rapid Chemnitz)
Hartmann, Thomas (ESV Lok Chemnitz)
Heidl, Wolfgang (TTV Amtsberg 96)
Hofmeister, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Jastrow, Wolfgang (ESV Lok Chemnitz)
Kaden, Sascha (BSC Rapid Chemnitz)
Kahmann, Robert (ESV Lok Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kerl, Jannis (BSC Rapid Chemnitz)
Kertzsch, Andreas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Elisabeth (BSC Rapid Chemnitz)
Klemm, Thomas (Post SV Chemnitz)
Klemm, Melinda (TTV Amtsberg 96)
Klemm, Michel (TTV Amtsberg 96)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Krentz, Susann (BSC Rapid Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lange, Martin (SV GW Niederwiesa)
Lau, Hans-Jürgen (Post SV Chemnitz)
Lehmann, Lars (ESV Lok Chemnitz)
Lehrich, Jana (SSV Zschopau)
Leonhardt, Nils (SG Aufbau Chemnitz)
Leupold, Torsten (TSV 1888 Falkenau)
Lindner, Rolf (Post SV Chemnitz)
Lippmann, Maik (Post SV Chemnitz)
Löffler, Marcel (SG Adelsberg)
Löffler, Dietmar (SG Kleinolbersd.-Al.)
Löser, Jan (BSC Rapid Chemnitz)
Löser, Iris (BSC Rapid Chemnitz)
Mädler, Tino (SV GW Niederwiesa)
Maier, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Maier, Heike (SG Aufbau Chemnitz)
Mehlhorn, Bernd (SV GW Niederwiesa)
Morgenstern, Frieder (SG Kleinolbersd.-Al.)
Müller, Christoph (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Johannes (TTSV Limbach-Oberfr.)
Müller, Vanessa (TTV Amtsberg 96)
Naumann, Kai-Uwe (TTV Amtsberg 96)
Neubert, Kirstin (BSC Rapid Chemnitz)
Neumann, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Obermüller, Jan (SV GW Niederwiesa)
Otto, Heiko (Post SV Chemnitz)
Petersohn, Jonny (SG Aufbau Chemnitz)
Podkowyrin, Alexej (TuS Ebersdorf)
Pröger, René (SG Adelsberg)
Reichel, Sebastian (Post SV Chemnitz)
Ristock, Felix (SG Adelsberg)
Ristock, Peter (SG Adelsberg)
Roquette, Klaus-Dieter (SG Aufbau Chemnitz)
Rudolph, Detlef (ESV Lok Chemnitz)
Schlegel, Uwe (Post SV Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schneider, Barbara (BSC Rapid Chemnitz)
Schönert, Uwe (TTV Amtsberg 96)
Schubert, Colin (BSC Rapid Chemnitz)
Spannaus, Sabine (BSC Rapid Chemnitz)
Steinert, Joachim (SV GW Niederwiesa)
Steinhorst, Peter (SV GW Niederwiesa)
Stöckel, Frank (TTV Amtsberg 96)
Tändler, André (BSC Rapid Chemnitz)
Tändler, Jasmin (BSC Rapid Chemnitz)
Tanneberger, Alexander (SV GW Niederwiesa)
Taubert, René (TTSV Limbach-Oberfr.)
Thieme, Thomas (SV GW Niederwiesa)
Trautsch, Volkmar (Post SV Chemnitz)
Treutler, Jan (SG Kleinolbersd.-Al.)
Treutler, Jan (SV Traktor Cavertitz)
Trübner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Tulke, Jörg (Post SV Chemnitz)
Uhlig, Matthias (SG Adelsberg)
Uhlig, Reinhard (SG Kleinolbersd.-Al.)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Eric (TTSV Limbach-Oberfr.)
Walter, Eduard (SG Aufbau Chemnitz)
Weigert, Horst (SG Kleinolbersd.-Al.)
Yu, Fei (BSC Rapid Chemnitz)
Zapke, Toni (BSC Rapid Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zill, Steffen (SG Adelsberg)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zschiegner, Andreas (SV GW Niederwiesa)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?