TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Links
Spielbetrieb 2020/21
Überregionale Liga siehe Bezirk Stuttgart
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2.Stadtklasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Chemnitz 3
SG Aufbau Chemnitz 6
SG Schönau Chemnitz
Sport- und Spielverein Chemnitz
SV Adorf / Erzgebirge 2
SV Texpro Chemnitz
TTSV 1950 Chemnitz 2
TTSV Limbach-Oberfrohna 5
TTV Blau-Weiß Chemnitz 2
TuS Ebersdorf 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Apelt, Hans-Peter (SV Texpro Chemnitz)
Azeroth, Thomas (SV Adorf / Erzgeb.)
Berger, Joachim (TuS Ebersdorf)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Böttcher, Christoph (SSV Chemnitz)
Böttger, René (TuS Ebersdorf)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Brey, Rik (SG Aufbau Chemnitz)
Claus, Luca (SV Adorf / Erzgeb.)
Csernicsek, Carlo (TTSV 1950 Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Eisold, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Erdtel, Chris (TuS Ebersdorf)
Feig, Michael (SG Aufbau Chemnitz)
Fink, Theo (SV Texpro Chemnitz)
Freitag, Gregor (ESV Lok Chemnitz)
Fritzsch, Thomas (TuS Ebersdorf)
Geishecker, Martin (SG Aufbau Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Glashagen, Jürgen (TTSV Limbach-Oberfr.)
Glöss, Rainer (SSV Chemnitz)
Gruhn, Sarah (SV Adorf / Erzgeb.)
Grund, Jannis (SSV Chemnitz)
Grundmann, Leon (SV Adorf / Erzgeb.)
Hanisch, Natalie (TTSV 1950 Chemnitz)
Häßler, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Haugner, Daniel (SG Aufbau Chemnitz)
Heinß, Ulrich (ESV Lok Chemnitz)
Hoffmann, Thomas (SG Schönau Chemnitz)
Höfner, Stefan (SV Texpro Chemnitz)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kauk, Thoralf (SSV Chemnitz)
Keil, Joachim (SV Adorf / Erzgeb.)
Kempner, Bernd (TTSV 1950 Chemnitz)
Kesisoglugil, Berc (TTSV Limbach-Oberfr.)
Kirsten, René (TTSV 1950 Chemnitz)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Koppatz, Wolfgang (SV Texpro Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lawitzky, Kenneth (SSV Chemnitz)
Lensch, Manfred (SV Texpro Chemnitz)
Lohse, Bernd (SV Adorf / Erzgeb.)
Meinhardt, Nick (ESV Lok Chemnitz)
Meinhardt, Torsten (ESV Lok Chemnitz)
Merkel, Mirko (SSV Chemnitz)
Miersch, Frank (SV Texpro Chemnitz)
Molle, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Müller, Reimund (TTSV Limbach-Oberfr.)
Nietzold, Steffen (SV Adorf / Erzgeb.)
Nitschke, Steffen (SV Texpro Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Oesterreich, Frank (SV Adorf / Erzgeb.)
Petöi, Tibor (SG Schönau Chemnitz)
Pietschmann, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Pohlers, Bernd (ESV Lok Chemnitz)
Queiser, Bruno (SSV Chemnitz)
Reichel, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Reichelt, Hans-Joachim (SG Schönau Chemnitz)
Riegler, Stefan (TuS Ebersdorf)
Rößler, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Schacht, Sören (TTSV 1950 Chemnitz)
Schindel, Reinhardt (TuS Ebersdorf)
Schisler, Jörg (TTSV 1950 Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schmieder, Enrico (SG Schönau Chemnitz)
Schubert, Enrico (SG Aufbau Chemnitz)
Schubert, Jörg (TuS Ebersdorf)
Schüttler, Lena (TTSV Limbach-Oberfr.)
Seifert, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Sennewald, Peter (SV Adorf / Erzgeb.)
Skilandat, Gunter (TTSV 1950 Chemnitz)
Spindler, Sven (ESV Lok Chemnitz)
Spreer, Thomas (SSV Chemnitz)
Steinbach, Rainer (TTSV 1950 Chemnitz)
Thieme, Jens (TuS Ebersdorf)
Thiemer, Sven (SG Aufbau Chemnitz)
Thomas, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Uhlig, Silvio (SV Adorf / Erzgeb.)
Uhlig, Detlef (SV Texpro Chemnitz)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Stefan (SG Aufbau Chemnitz)
Walter, Heiko (SG Schönau Chemnitz)
Walther, Nico (SV Adorf / Erzgeb.)
Wermann, Jens (SSV Chemnitz)
Wilhelm, Jörg (SV Adorf / Erzgeb.)
Wolf, Joachim (TTSV 1950 Chemnitz)
Wollert, Willi (SSV Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Spieler 2
Nicht belegt
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Apelt, Hans-Peter (SV Texpro Chemnitz)
Azeroth, Thomas (SV Adorf / Erzgeb.)
Berger, Joachim (TuS Ebersdorf)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Böttcher, Christoph (SSV Chemnitz)
Böttger, René (TuS Ebersdorf)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Brey, Rik (SG Aufbau Chemnitz)
Claus, Luca (SV Adorf / Erzgeb.)
Csernicsek, Carlo (TTSV 1950 Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Eisold, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Erdtel, Chris (TuS Ebersdorf)
Feig, Michael (SG Aufbau Chemnitz)
Fink, Theo (SV Texpro Chemnitz)
Freitag, Gregor (ESV Lok Chemnitz)
Fritzsch, Thomas (TuS Ebersdorf)
Geishecker, Martin (SG Aufbau Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Glashagen, Jürgen (TTSV Limbach-Oberfr.)
Glöss, Rainer (SSV Chemnitz)
Gruhn, Sarah (SV Adorf / Erzgeb.)
Grund, Jannis (SSV Chemnitz)
Grundmann, Leon (SV Adorf / Erzgeb.)
Hanisch, Natalie (TTSV 1950 Chemnitz)
Häßler, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Haugner, Daniel (SG Aufbau Chemnitz)
Heinß, Ulrich (ESV Lok Chemnitz)
Hoffmann, Thomas (SG Schönau Chemnitz)
Höfner, Stefan (SV Texpro Chemnitz)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kauk, Thoralf (SSV Chemnitz)
Keil, Joachim (SV Adorf / Erzgeb.)
Kempner, Bernd (TTSV 1950 Chemnitz)
Kesisoglugil, Berc (TTSV Limbach-Oberfr.)
Kirsten, René (TTSV 1950 Chemnitz)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Koppatz, Wolfgang (SV Texpro Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lawitzky, Kenneth (SSV Chemnitz)
Lensch, Manfred (SV Texpro Chemnitz)
Lohse, Bernd (SV Adorf / Erzgeb.)
Meinhardt, Nick (ESV Lok Chemnitz)
Meinhardt, Torsten (ESV Lok Chemnitz)
Merkel, Mirko (SSV Chemnitz)
Miersch, Frank (SV Texpro Chemnitz)
Molle, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Müller, Reimund (TTSV Limbach-Oberfr.)
Nietzold, Steffen (SV Adorf / Erzgeb.)
Nitschke, Steffen (SV Texpro Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Oesterreich, Frank (SV Adorf / Erzgeb.)
Petöi, Tibor (SG Schönau Chemnitz)
Pietschmann, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Pohlers, Bernd (ESV Lok Chemnitz)
Queiser, Bruno (SSV Chemnitz)
Reichel, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Reichelt, Hans-Joachim (SG Schönau Chemnitz)
Riegler, Stefan (TuS Ebersdorf)
Rößler, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Schacht, Sören (TTSV 1950 Chemnitz)
Schindel, Reinhardt (TuS Ebersdorf)
Schisler, Jörg (TTSV 1950 Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schmieder, Enrico (SG Schönau Chemnitz)
Schubert, Enrico (SG Aufbau Chemnitz)
Schubert, Jörg (TuS Ebersdorf)
Schüttler, Lena (TTSV Limbach-Oberfr.)
Seifert, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Sennewald, Peter (SV Adorf / Erzgeb.)
Skilandat, Gunter (TTSV 1950 Chemnitz)
Spindler, Sven (ESV Lok Chemnitz)
Spreer, Thomas (SSV Chemnitz)
Steinbach, Rainer (TTSV 1950 Chemnitz)
Thieme, Jens (TuS Ebersdorf)
Thiemer, Sven (SG Aufbau Chemnitz)
Thomas, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Uhlig, Silvio (SV Adorf / Erzgeb.)
Uhlig, Detlef (SV Texpro Chemnitz)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Stefan (SG Aufbau Chemnitz)
Walter, Heiko (SG Schönau Chemnitz)
Walther, Nico (SV Adorf / Erzgeb.)
Wermann, Jens (SSV Chemnitz)
Wilhelm, Jörg (SV Adorf / Erzgeb.)
Wolf, Joachim (TTSV 1950 Chemnitz)
Wollert, Willi (SSV Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Spieler 3
Nicht belegt
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Apelt, Hans-Peter (SV Texpro Chemnitz)
Azeroth, Thomas (SV Adorf / Erzgeb.)
Berger, Joachim (TuS Ebersdorf)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Böttcher, Christoph (SSV Chemnitz)
Böttger, René (TuS Ebersdorf)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Brey, Rik (SG Aufbau Chemnitz)
Claus, Luca (SV Adorf / Erzgeb.)
Csernicsek, Carlo (TTSV 1950 Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Eisold, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Erdtel, Chris (TuS Ebersdorf)
Feig, Michael (SG Aufbau Chemnitz)
Fink, Theo (SV Texpro Chemnitz)
Freitag, Gregor (ESV Lok Chemnitz)
Fritzsch, Thomas (TuS Ebersdorf)
Geishecker, Martin (SG Aufbau Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Glashagen, Jürgen (TTSV Limbach-Oberfr.)
Glöss, Rainer (SSV Chemnitz)
Gruhn, Sarah (SV Adorf / Erzgeb.)
Grund, Jannis (SSV Chemnitz)
Grundmann, Leon (SV Adorf / Erzgeb.)
Hanisch, Natalie (TTSV 1950 Chemnitz)
Häßler, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Haugner, Daniel (SG Aufbau Chemnitz)
Heinß, Ulrich (ESV Lok Chemnitz)
Hoffmann, Thomas (SG Schönau Chemnitz)
Höfner, Stefan (SV Texpro Chemnitz)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kauk, Thoralf (SSV Chemnitz)
Keil, Joachim (SV Adorf / Erzgeb.)
Kempner, Bernd (TTSV 1950 Chemnitz)
Kesisoglugil, Berc (TTSV Limbach-Oberfr.)
Kirsten, René (TTSV 1950 Chemnitz)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Koppatz, Wolfgang (SV Texpro Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lawitzky, Kenneth (SSV Chemnitz)
Lensch, Manfred (SV Texpro Chemnitz)
Lohse, Bernd (SV Adorf / Erzgeb.)
Meinhardt, Nick (ESV Lok Chemnitz)
Meinhardt, Torsten (ESV Lok Chemnitz)
Merkel, Mirko (SSV Chemnitz)
Miersch, Frank (SV Texpro Chemnitz)
Molle, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Müller, Reimund (TTSV Limbach-Oberfr.)
Nietzold, Steffen (SV Adorf / Erzgeb.)
Nitschke, Steffen (SV Texpro Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Oesterreich, Frank (SV Adorf / Erzgeb.)
Petöi, Tibor (SG Schönau Chemnitz)
Pietschmann, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Pohlers, Bernd (ESV Lok Chemnitz)
Queiser, Bruno (SSV Chemnitz)
Reichel, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Reichelt, Hans-Joachim (SG Schönau Chemnitz)
Riegler, Stefan (TuS Ebersdorf)
Rößler, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Schacht, Sören (TTSV 1950 Chemnitz)
Schindel, Reinhardt (TuS Ebersdorf)
Schisler, Jörg (TTSV 1950 Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schmieder, Enrico (SG Schönau Chemnitz)
Schubert, Enrico (SG Aufbau Chemnitz)
Schubert, Jörg (TuS Ebersdorf)
Schüttler, Lena (TTSV Limbach-Oberfr.)
Seifert, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Sennewald, Peter (SV Adorf / Erzgeb.)
Skilandat, Gunter (TTSV 1950 Chemnitz)
Spindler, Sven (ESV Lok Chemnitz)
Spreer, Thomas (SSV Chemnitz)
Steinbach, Rainer (TTSV 1950 Chemnitz)
Thieme, Jens (TuS Ebersdorf)
Thiemer, Sven (SG Aufbau Chemnitz)
Thomas, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Uhlig, Silvio (SV Adorf / Erzgeb.)
Uhlig, Detlef (SV Texpro Chemnitz)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Stefan (SG Aufbau Chemnitz)
Walter, Heiko (SG Schönau Chemnitz)
Walther, Nico (SV Adorf / Erzgeb.)
Wermann, Jens (SSV Chemnitz)
Wilhelm, Jörg (SV Adorf / Erzgeb.)
Wolf, Joachim (TTSV 1950 Chemnitz)
Wollert, Willi (SSV Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Spieler 4
Nicht belegt
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Apelt, Hans-Peter (SV Texpro Chemnitz)
Azeroth, Thomas (SV Adorf / Erzgeb.)
Berger, Joachim (TuS Ebersdorf)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Böttcher, Christoph (SSV Chemnitz)
Böttger, René (TuS Ebersdorf)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Brey, Rik (SG Aufbau Chemnitz)
Claus, Luca (SV Adorf / Erzgeb.)
Csernicsek, Carlo (TTSV 1950 Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Eisold, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Erdtel, Chris (TuS Ebersdorf)
Feig, Michael (SG Aufbau Chemnitz)
Fink, Theo (SV Texpro Chemnitz)
Freitag, Gregor (ESV Lok Chemnitz)
Fritzsch, Thomas (TuS Ebersdorf)
Geishecker, Martin (SG Aufbau Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Glashagen, Jürgen (TTSV Limbach-Oberfr.)
Glöss, Rainer (SSV Chemnitz)
Gruhn, Sarah (SV Adorf / Erzgeb.)
Grund, Jannis (SSV Chemnitz)
Grundmann, Leon (SV Adorf / Erzgeb.)
Hanisch, Natalie (TTSV 1950 Chemnitz)
Häßler, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Haugner, Daniel (SG Aufbau Chemnitz)
Heinß, Ulrich (ESV Lok Chemnitz)
Hoffmann, Thomas (SG Schönau Chemnitz)
Höfner, Stefan (SV Texpro Chemnitz)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kauk, Thoralf (SSV Chemnitz)
Keil, Joachim (SV Adorf / Erzgeb.)
Kempner, Bernd (TTSV 1950 Chemnitz)
Kesisoglugil, Berc (TTSV Limbach-Oberfr.)
Kirsten, René (TTSV 1950 Chemnitz)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Koppatz, Wolfgang (SV Texpro Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lawitzky, Kenneth (SSV Chemnitz)
Lensch, Manfred (SV Texpro Chemnitz)
Lohse, Bernd (SV Adorf / Erzgeb.)
Meinhardt, Nick (ESV Lok Chemnitz)
Meinhardt, Torsten (ESV Lok Chemnitz)
Merkel, Mirko (SSV Chemnitz)
Miersch, Frank (SV Texpro Chemnitz)
Molle, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Müller, Reimund (TTSV Limbach-Oberfr.)
Nietzold, Steffen (SV Adorf / Erzgeb.)
Nitschke, Steffen (SV Texpro Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Oesterreich, Frank (SV Adorf / Erzgeb.)
Petöi, Tibor (SG Schönau Chemnitz)
Pietschmann, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Pohlers, Bernd (ESV Lok Chemnitz)
Queiser, Bruno (SSV Chemnitz)
Reichel, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Reichelt, Hans-Joachim (SG Schönau Chemnitz)
Riegler, Stefan (TuS Ebersdorf)
Rößler, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Schacht, Sören (TTSV 1950 Chemnitz)
Schindel, Reinhardt (TuS Ebersdorf)
Schisler, Jörg (TTSV 1950 Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schmieder, Enrico (SG Schönau Chemnitz)
Schubert, Enrico (SG Aufbau Chemnitz)
Schubert, Jörg (TuS Ebersdorf)
Schüttler, Lena (TTSV Limbach-Oberfr.)
Seifert, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Sennewald, Peter (SV Adorf / Erzgeb.)
Skilandat, Gunter (TTSV 1950 Chemnitz)
Spindler, Sven (ESV Lok Chemnitz)
Spreer, Thomas (SSV Chemnitz)
Steinbach, Rainer (TTSV 1950 Chemnitz)
Thieme, Jens (TuS Ebersdorf)
Thiemer, Sven (SG Aufbau Chemnitz)
Thomas, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Uhlig, Silvio (SV Adorf / Erzgeb.)
Uhlig, Detlef (SV Texpro Chemnitz)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Stefan (SG Aufbau Chemnitz)
Walter, Heiko (SG Schönau Chemnitz)
Walther, Nico (SV Adorf / Erzgeb.)
Wermann, Jens (SSV Chemnitz)
Wilhelm, Jörg (SV Adorf / Erzgeb.)
Wolf, Joachim (TTSV 1950 Chemnitz)
Wollert, Willi (SSV Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Spieler 5
Nicht belegt
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Apelt, Hans-Peter (SV Texpro Chemnitz)
Azeroth, Thomas (SV Adorf / Erzgeb.)
Berger, Joachim (TuS Ebersdorf)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Böttcher, Christoph (SSV Chemnitz)
Böttger, René (TuS Ebersdorf)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Brey, Rik (SG Aufbau Chemnitz)
Claus, Luca (SV Adorf / Erzgeb.)
Csernicsek, Carlo (TTSV 1950 Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Eisold, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Erdtel, Chris (TuS Ebersdorf)
Feig, Michael (SG Aufbau Chemnitz)
Fink, Theo (SV Texpro Chemnitz)
Freitag, Gregor (ESV Lok Chemnitz)
Fritzsch, Thomas (TuS Ebersdorf)
Geishecker, Martin (SG Aufbau Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Glashagen, Jürgen (TTSV Limbach-Oberfr.)
Glöss, Rainer (SSV Chemnitz)
Gruhn, Sarah (SV Adorf / Erzgeb.)
Grund, Jannis (SSV Chemnitz)
Grundmann, Leon (SV Adorf / Erzgeb.)
Hanisch, Natalie (TTSV 1950 Chemnitz)
Häßler, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Haugner, Daniel (SG Aufbau Chemnitz)
Heinß, Ulrich (ESV Lok Chemnitz)
Hoffmann, Thomas (SG Schönau Chemnitz)
Höfner, Stefan (SV Texpro Chemnitz)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kauk, Thoralf (SSV Chemnitz)
Keil, Joachim (SV Adorf / Erzgeb.)
Kempner, Bernd (TTSV 1950 Chemnitz)
Kesisoglugil, Berc (TTSV Limbach-Oberfr.)
Kirsten, René (TTSV 1950 Chemnitz)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Koppatz, Wolfgang (SV Texpro Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lawitzky, Kenneth (SSV Chemnitz)
Lensch, Manfred (SV Texpro Chemnitz)
Lohse, Bernd (SV Adorf / Erzgeb.)
Meinhardt, Nick (ESV Lok Chemnitz)
Meinhardt, Torsten (ESV Lok Chemnitz)
Merkel, Mirko (SSV Chemnitz)
Miersch, Frank (SV Texpro Chemnitz)
Molle, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Müller, Reimund (TTSV Limbach-Oberfr.)
Nietzold, Steffen (SV Adorf / Erzgeb.)
Nitschke, Steffen (SV Texpro Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Oesterreich, Frank (SV Adorf / Erzgeb.)
Petöi, Tibor (SG Schönau Chemnitz)
Pietschmann, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Pohlers, Bernd (ESV Lok Chemnitz)
Queiser, Bruno (SSV Chemnitz)
Reichel, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Reichelt, Hans-Joachim (SG Schönau Chemnitz)
Riegler, Stefan (TuS Ebersdorf)
Rößler, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Schacht, Sören (TTSV 1950 Chemnitz)
Schindel, Reinhardt (TuS Ebersdorf)
Schisler, Jörg (TTSV 1950 Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schmieder, Enrico (SG Schönau Chemnitz)
Schubert, Enrico (SG Aufbau Chemnitz)
Schubert, Jörg (TuS Ebersdorf)
Schüttler, Lena (TTSV Limbach-Oberfr.)
Seifert, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Sennewald, Peter (SV Adorf / Erzgeb.)
Skilandat, Gunter (TTSV 1950 Chemnitz)
Spindler, Sven (ESV Lok Chemnitz)
Spreer, Thomas (SSV Chemnitz)
Steinbach, Rainer (TTSV 1950 Chemnitz)
Thieme, Jens (TuS Ebersdorf)
Thiemer, Sven (SG Aufbau Chemnitz)
Thomas, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Uhlig, Silvio (SV Adorf / Erzgeb.)
Uhlig, Detlef (SV Texpro Chemnitz)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Stefan (SG Aufbau Chemnitz)
Walter, Heiko (SG Schönau Chemnitz)
Walther, Nico (SV Adorf / Erzgeb.)
Wermann, Jens (SSV Chemnitz)
Wilhelm, Jörg (SV Adorf / Erzgeb.)
Wolf, Joachim (TTSV 1950 Chemnitz)
Wollert, Willi (SSV Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Spieler 6
Nicht belegt
Apel, Bernd (TTSV Limbach-Oberfr.)
Apelt, Hans-Peter (SV Texpro Chemnitz)
Azeroth, Thomas (SV Adorf / Erzgeb.)
Berger, Joachim (TuS Ebersdorf)
Borchert, Marcel (TTV BW Chemnitz)
Böttcher, Christoph (SSV Chemnitz)
Böttger, René (TuS Ebersdorf)
Brey, Katrin (SG Aufbau Chemnitz)
Brey, Rik (SG Aufbau Chemnitz)
Claus, Luca (SV Adorf / Erzgeb.)
Csernicsek, Carlo (TTSV 1950 Chemnitz)
Dittert, Maik (TTV BW Chemnitz)
Eisold, Michael (ESV Lok Chemnitz)
Erdtel, Chris (TuS Ebersdorf)
Feig, Michael (SG Aufbau Chemnitz)
Fink, Theo (SV Texpro Chemnitz)
Freitag, Gregor (ESV Lok Chemnitz)
Fritzsch, Thomas (TuS Ebersdorf)
Geishecker, Martin (SG Aufbau Chemnitz)
Gewarowski, Axel (ESV Lok Chemnitz)
Gläser, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Glashagen, Jürgen (TTSV Limbach-Oberfr.)
Glöss, Rainer (SSV Chemnitz)
Gruhn, Sarah (SV Adorf / Erzgeb.)
Grund, Jannis (SSV Chemnitz)
Grundmann, Leon (SV Adorf / Erzgeb.)
Hanisch, Natalie (TTSV 1950 Chemnitz)
Häßler, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Haugner, Daniel (SG Aufbau Chemnitz)
Heinß, Ulrich (ESV Lok Chemnitz)
Hoffmann, Thomas (SG Schönau Chemnitz)
Höfner, Stefan (SV Texpro Chemnitz)
Irmscher, Petra (SG Aufbau Chemnitz)
Kamp, Aguirre (TTV BW Chemnitz)
Kamp, Ronald (TTV BW Chemnitz)
Kauk, Thoralf (SSV Chemnitz)
Keil, Joachim (SV Adorf / Erzgeb.)
Kempner, Bernd (TTSV 1950 Chemnitz)
Kesisoglugil, Berc (TTSV Limbach-Oberfr.)
Kirsten, René (TTSV 1950 Chemnitz)
Klose, Titus (TTV BW Chemnitz)
Kogge, Jonathan (TTV BW Chemnitz)
Koppatz, Wolfgang (SV Texpro Chemnitz)
Kreuzer, Gisela (TTV BW Chemnitz)
Kühn, Emanuel (TTSV Limbach-Oberfr.)
Lawitzky, Kenneth (SSV Chemnitz)
Lensch, Manfred (SV Texpro Chemnitz)
Lohse, Bernd (SV Adorf / Erzgeb.)
Meinhardt, Nick (ESV Lok Chemnitz)
Meinhardt, Torsten (ESV Lok Chemnitz)
Merkel, Mirko (SSV Chemnitz)
Miersch, Frank (SV Texpro Chemnitz)
Molle, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Müller, Reimund (TTSV Limbach-Oberfr.)
Nietzold, Steffen (SV Adorf / Erzgeb.)
Nitschke, Steffen (SV Texpro Chemnitz)
Nobis, Henri (TTSV Limbach-Oberfr.)
Oesterreich, Frank (SV Adorf / Erzgeb.)
Petöi, Tibor (SG Schönau Chemnitz)
Pietschmann, Frank (TTSV 1950 Chemnitz)
Pohlers, Bernd (ESV Lok Chemnitz)
Queiser, Bruno (SSV Chemnitz)
Reichel, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Reichelt, Hans-Joachim (SG Schönau Chemnitz)
Riegler, Stefan (TuS Ebersdorf)
Rößler, Jens (SG Schönau Chemnitz)
Schacht, Sören (TTSV 1950 Chemnitz)
Schindel, Reinhardt (TuS Ebersdorf)
Schisler, Jörg (TTSV 1950 Chemnitz)
Schmidt, Matthias (TTSV Limbach-Oberfr.)
Schmieder, Enrico (SG Schönau Chemnitz)
Schubert, Enrico (SG Aufbau Chemnitz)
Schubert, Jörg (TuS Ebersdorf)
Schüttler, Lena (TTSV Limbach-Oberfr.)
Seifert, Thomas (SG Aufbau Chemnitz)
Sennewald, Peter (SV Adorf / Erzgeb.)
Skilandat, Gunter (TTSV 1950 Chemnitz)
Spindler, Sven (ESV Lok Chemnitz)
Spreer, Thomas (SSV Chemnitz)
Steinbach, Rainer (TTSV 1950 Chemnitz)
Thieme, Jens (TuS Ebersdorf)
Thiemer, Sven (SG Aufbau Chemnitz)
Thomas, Volker (SG Schönau Chemnitz)
Uhlig, Silvio (SV Adorf / Erzgeb.)
Uhlig, Detlef (SV Texpro Chemnitz)
Verheyen, Felix (TTSV Limbach-Oberfr.)
Wagner, Stefan (SG Aufbau Chemnitz)
Walter, Heiko (SG Schönau Chemnitz)
Walther, Nico (SV Adorf / Erzgeb.)
Wermann, Jens (SSV Chemnitz)
Wilhelm, Jörg (SV Adorf / Erzgeb.)
Wolf, Joachim (TTSV 1950 Chemnitz)
Wollert, Willi (SSV Chemnitz)
Ziegler, Eva (TTV BW Chemnitz)
Zimmer, Lothar (TTSV Limbach-Oberfr.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?