TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3.Stadtklasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Chemnitz 4
SG Adelsberg 4
SG Aufbau Chemnitz 7
SG Handwerk Rabenstein 3
Sport- und Spielverein Chemnitz 2
SV Adorf / Erzgebirge 3
TSV Germania Chemnitz 08 4
TTSV Limbach-Oberfrohna 6
TTV Amtsberg 96 4
TuS Ebersdorf 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
SG Handwerk Rabenstein, 3. Herren
LivePZ-Charts
Gesamt
Vorrunde
Rückrunde
Analyse
Matrix
LivePZ
Sonstige
Verein
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Lukas Gruszka
Rainer Stumm
Julien Thieme
Jens Berger
Wolfgang Kandt
Gerd Szelig
Gerhard Witt
Vincent Polster
Markus Eckardt
Detlef Wolf
Heinz Glasmacher
Frank Müller
Tom Winter
Margit Wolf
Lutz Weißhuhn
Günter Glauch
Sabine Lantzsch
Spieler 2
Nicht belegt
Lukas Gruszka
Rainer Stumm
Julien Thieme
Jens Berger
Wolfgang Kandt
Gerd Szelig
Gerhard Witt
Vincent Polster
Markus Eckardt
Detlef Wolf
Heinz Glasmacher
Frank Müller
Tom Winter
Margit Wolf
Lutz Weißhuhn
Günter Glauch
Sabine Lantzsch
Spieler 3
Nicht belegt
Lukas Gruszka
Rainer Stumm
Julien Thieme
Jens Berger
Wolfgang Kandt
Gerd Szelig
Gerhard Witt
Vincent Polster
Markus Eckardt
Detlef Wolf
Heinz Glasmacher
Frank Müller
Tom Winter
Margit Wolf
Lutz Weißhuhn
Günter Glauch
Sabine Lantzsch
Spieler 4
Nicht belegt
Lukas Gruszka
Rainer Stumm
Julien Thieme
Jens Berger
Wolfgang Kandt
Gerd Szelig
Gerhard Witt
Vincent Polster
Markus Eckardt
Detlef Wolf
Heinz Glasmacher
Frank Müller
Tom Winter
Margit Wolf
Lutz Weißhuhn
Günter Glauch
Sabine Lantzsch
Spieler 5
Nicht belegt
Lukas Gruszka
Rainer Stumm
Julien Thieme
Jens Berger
Wolfgang Kandt
Gerd Szelig
Gerhard Witt
Vincent Polster
Markus Eckardt
Detlef Wolf
Heinz Glasmacher
Frank Müller
Tom Winter
Margit Wolf
Lutz Weißhuhn
Günter Glauch
Sabine Lantzsch
Spieler 6
Nicht belegt
Lukas Gruszka
Rainer Stumm
Julien Thieme
Jens Berger
Wolfgang Kandt
Gerd Szelig
Gerhard Witt
Vincent Polster
Markus Eckardt
Detlef Wolf
Heinz Glasmacher
Frank Müller
Tom Winter
Margit Wolf
Lutz Weißhuhn
Günter Glauch
Sabine Lantzsch
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?