Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 12 Nordbaden
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3.Stadtklasse
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ESV Lokomotive Chemnitz 4
SG Adelsberg 4
SG Aufbau Chemnitz 7
SG Handwerk Rabenstein 3
Sport- und Spielverein Chemnitz 2
SV Adorf / Erzgebirge 3
TSV Germania Chemnitz 08 4
TTSV Limbach-Oberfrohna 6
TTV Amtsberg 96 4
TuS Ebersdorf 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Tabelle - Rückrunde
Platz
Mannschaft
ST
S
U
N
Ball
Satz
Spiele
+/-
Punkte
+/-
1
SG Aufbau Chemnitz 7
6
6
0
0
1033
207
83
:7
76
12
:0
12
2
SV Adorf / Erzgebirge 3
7
6
0
1
361
64
65
:41
24
12
:2
10
3
TTV Amtsberg 96 4
6
3
1
2
107
6
45
:46
-1
7
:5
2
4
SG Adelsberg 4
7
3
1
3
-82
-24
51
:58
-7
7
:7
0
5
TSV Germania Chemnitz 08 4
5
3
0
2
414
34
44
:32
12
6
:4
2
6
Sport- und Spielverein Chemnitz 2
6
2
1
3
-221
-53
40
:52
-12
5
:7
-2
7
SG Handwerk Rabenstein 3
4
2
0
2
26
6
31
:29
2
4
:4
0
8
ESV Lokomotive Chemnitz 4
6
0
2
4
-523
-94
25
:67
-42
2
:10
-8
9
TTSV Limbach-Oberfrohna 6
5
0
1
4
-919
-121
18
:58
-40
1
:9
-8
10
TuS Ebersdorf 4
4
0
0
4
-196
-25
25
:37
-12
0
:8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?