1. Kreisliga ET
2019/20
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Maik Rogalski
TTV Plauen-Mitte 3
6
12 : 0
+12
2.
Mirko Sommerfeld
TSV Oelsnitz
6
10 : 2
+8
3.
Holger Wolf
Elsterberger BC
6
9 : 3
+6
4.
Rainer Meckel
TTV Plauen-Mitte 3
5
8 : 2
+6
5.
Lorenzo Fritsch
SC Syrau 1919 3
5
7 : 3
+4
5.
Elias Baumann
Post SV Plauen 3
7
7 : 3
+4
7.
Rudolf Winkler
Elsterberger BC
6
7 : 5
+2
7.
Bernd Gustmann
TSV Plauen 1990 2
6
7 : 5
+2
9.
Maik Fröhlich
Mühltroffer SV
5
6 : 4
+2
10.
Uwe Luderer
Elsterberger BC
6
4 : 2
+2
10.
Dacho Nikolov
Post SV Plauen 3
3
4 : 2
+2
12.
Enrico Richter
Elsterberger BC
5
3 : 2
+1
13.
Maurice Müller
TSV Oelsnitz
1
1 : 0
+1
13.
Christina Zöphel
Post SV Plauen 3
1
1 : 0
+1
13.
Peter Busse
TSV 1906 Taltitz
1
1 : 0
+1
13.
Christoph Kuhl
Mühltroffer SV
1
1 : 0
+1
17.
Thomas Hasler
TSV 1906 Taltitz
6
6 : 6
0
17.
Christian Reißmann
SV Coschütz
6
6 : 6
0
19.
Norman Schusser
Mühltroffer SV
5
3 : 3
0
19.
Andreas Geipel
SC Syrau 1919 3
3
3 : 3
0
19.
Steffen Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
5
3 : 3
0
22.
Jan Metschurin
TSV Plauen 1990 2
4
2 : 2
0
23.
Harald Köcher
TSV 1906 Taltitz
2
1 : 1
0
23.
Frank Weber
SV Coschütz
2
1 : 1
0
23.
Ronny Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
2
1 : 1
0
23.
Günter Rainer
Post SV Plauen 3
2
1 : 1
0
23.
Bernhard Hrycyk
TSV Oelsnitz
2
1 : 1
0
28.
Marcel Ring
Mühltroffer SV
5
2 : 3
-1
29.
René Sperl
TSV 1906 Taltitz
3
1 : 2
-1
30.
Werner Streitzig
Elsterberger BC
1
0 : 1
-1
30.
Robby Struve
SG Straßberg
1
0 : 1
-1
30.
Niklas Jobst
TSV Plauen 1990 2
1
0 : 1
-1
30.
Uwe Kühnel
SC Syrau 1919 3
1
0 : 1
-1
30.
Leon Klug
TSV Oelsnitz
1
0 : 1
-1
35.
Dominik Weber
SV Coschütz
6
5 : 7
-2
36.
Igor Gozman
Post SV Plauen 3
4
3 : 5
-2
36.
Jan Kessel
Mühltroffer SV
4
3 : 5
-2
38.
Michael Löscher
Post SV Plauen 3
3
2 : 4
-2
38.
Frank Schmidt
SV Coschütz
6
2 : 4
-2
38.
Jakob Grimm
TTV Plauen-Mitte 3
6
2 : 4
-2
41.
Tino Wunderlich
TSV Oelsnitz
4
1 : 3
-2
41.
Thomas Thienel
SG Straßberg
2
1 : 3
-2
41.
Marko Turger
SC Syrau 1919 3
2
1 : 3
-2
41.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz
4
1 : 3
-2
45.
Reinhardt Schlitter
SG Straßberg
2
0 : 2
-2
45.
Frank Härtel
SC Syrau 1919 3
1
0 : 2
-2
45.
Frances Höfer
SG Straßberg
2
0 : 2
-2
45.
Nils Hanslik
Post SV Plauen 3
2
0 : 2
-2
49.
Sara Rosinski
Post SV Plauen 3
6
2 : 5
-3
50.
Sven Riemer
SG Straßberg
3
0 : 3
-3
50.
André Gebhardt
SC Syrau 1919 3
3
0 : 3
-3
52.
Michael Bürger
TSV 1906 Taltitz
6
4 : 8
-4
52.
Volker Löffler
TSV Oelsnitz
6
4 : 8
-4
54.
Rüdiger Pfau
TSV Plauen 1990 2
5
2 : 6
-4
55.
Tobias Angrick
TSV 1906 Taltitz
6
1 : 5
-4
55.
Ronny Eckardt
SC Syrau 1919 3
5
1 : 5
-4
57.
Karl Pschierer
SV Coschütz
4
0 : 4
-4
57.
Maurice Schwab
SC Syrau 1919 3
4
0 : 4
-4
59.
Andreas Uhlmann
TSV Plauen 1990 2
5
2 : 8
-6
60.
Jens Trinkaus
SG Straßberg
5
1 : 7
-6
61.
Andreas Jacob
TSV Plauen 1990 2
7
0 : 7
-7
62.
Volker Wunder
SG Straßberg
5
0 : 10
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sara Rosinski
Post SV Plauen 3
6
10 : 1
+9
2.
Uwe Luderer
Elsterberger BC
6
10 : 2
+8
3.
Tobias Angrick
TSV 1906 Taltitz
6
9 : 3
+6
4.
Enrico Richter
Elsterberger BC
5
8 : 2
+6
5.
Volker Löffler
TSV Oelsnitz
6
6 : 0
+6
5.
Rudolf Winkler
Elsterberger BC
6
6 : 0
+6
7.
Steffen Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
5
7 : 2
+5
8.
Rüdiger Pfau
TSV Plauen 1990 2
5
6 : 1
+5
9.
Bernd Gustmann
TSV Plauen 1990 2
6
5 : 1
+4
9.
Holger Wolf
Elsterberger BC
6
5 : 1
+4
9.
Maik Rogalski
TTV Plauen-Mitte 3
6
5 : 1
+4
12.
Elias Baumann
Post SV Plauen 3
7
7 : 4
+3
13.
Andreas Uhlmann
TSV Plauen 1990 2
5
4 : 1
+3
13.
Volker Wunder
SG Straßberg
5
4 : 1
+3
13.
Maik Fröhlich
Mühltroffer SV
5
4 : 1
+3
16.
Andreas Jacob
TSV Plauen 1990 2
7
8 : 6
+2
17.
Frank Schmidt
SV Coschütz
6
7 : 5
+2
18.
Marcel Ring
Mühltroffer SV
5
6 : 4
+2
19.
Christian Reißmann
SV Coschütz
6
4 : 2
+2
19.
Mirko Sommerfeld
TSV Oelsnitz
6
4 : 2
+2
19.
Thomas Hasler
TSV 1906 Taltitz
6
4 : 2
+2
19.
Dominik Weber
SV Coschütz
6
4 : 2
+2
19.
Michael Bürger
TSV 1906 Taltitz
6
4 : 2
+2
24.
Jan Kessel
Mühltroffer SV
4
3 : 1
+2
24.
Harald Köcher
TSV 1906 Taltitz
2
3 : 1
+2
26.
Werner Streitzig
Elsterberger BC
1
2 : 0
+2
26.
Marko Turger
SC Syrau 1919 3
2
2 : 0
+2
26.
Christina Zöphel
Post SV Plauen 3
1
2 : 0
+2
29.
Norman Schusser
Mühltroffer SV
5
5 : 4
+1
30.
Jens Trinkaus
SG Straßberg
5
4 : 3
+1
31.
Lorenzo Fritsch
SC Syrau 1919 3
5
3 : 2
+1
31.
Rainer Meckel
TTV Plauen-Mitte 3
5
3 : 2
+1
33.
René Sperl
TSV 1906 Taltitz
3
3 : 3
0
34.
Igor Gozman
Post SV Plauen 3
4
2 : 2
0
34.
Ronny Knüpfer
TTV Plauen-Mitte 3
2
2 : 2
0
34.
Frank Weber
SV Coschütz
2
2 : 2
0
34.
Nils Hanslik
Post SV Plauen 3
2
2 : 2
0
38.
Peter Busse
TSV 1906 Taltitz
1
1 : 1
0
38.
Christoph Kuhl
Mühltroffer SV
1
1 : 1
0
40.
Ronny Eckardt
SC Syrau 1919 3
5
4 : 5
-1
41.
Michael Löscher
Post SV Plauen 3
3
1 : 2
-1
41.
Dacho Nikolov
Post SV Plauen 3
3
1 : 2
-1
43.
Frank Härtel
SC Syrau 1919 3
1
0 : 1
-1
44.
Jan Metschurin
TSV Plauen 1990 2
4
3 : 5
-2
44.
Karl Pschierer
SV Coschütz
4
3 : 5
-2
44.
Tino Wunderlich
TSV Oelsnitz
4
3 : 5
-2
47.
Sven Riemer
SG Straßberg
3
2 : 4
-2
48.
Günter Rainer
Post SV Plauen 3
2
1 : 3
-2
48.
Reinhardt Schlitter
SG Straßberg
2
1 : 3
-2
50.
Thomas Thienel
SG Straßberg
2
0 : 2
-2
50.
Leon Klug
TSV Oelsnitz
1
0 : 2
-2
50.
Uwe Kühnel
SC Syrau 1919 3
1
0 : 2
-2
50.
Niklas Jobst
TSV Plauen 1990 2
1
0 : 2
-2
50.
Robby Struve
SG Straßberg
1
0 : 2
-2
50.
Maurice Müller
TSV Oelsnitz
1
0 : 2
-2
56.
Andreas Geipel
SC Syrau 1919 3
3
0 : 3
-3
57.
Jakob Grimm
TTV Plauen-Mitte 3
6
4 : 8
-4
58.
Maurice Schwab
SC Syrau 1919 3
4
2 : 6
-4
59.
Frances Höfer
SG Straßberg
2
0 : 4
-4
59.
Bernhard Hrycyk
TSV Oelsnitz
2
0 : 4
-4
61.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz
4
1 : 7
-6
62.
André Gebhardt
SC Syrau 1919 3
3
0 : 6
-6